Часть 2
10 апреля 2024, 11:20/9.16/
Девушка только проснулась слегка потянувшись и открыв глаза надеясь что это был глупый сон, но вот чёрт! Это все по настоящему! Она не спала, это не сон! Этого не может быть... Что ей делать?.. Выход только один, попробовать все таки сделать этот Чёртов обряд и надеяться на то что она сможет от сюда выбраться, но её напрягало другое, что значит "уровни"? Их тут несколько? Девушка попив воды и обратно одев свой свитер осмотрелась в маленьком пространстве получше, она заметила не по далеку стопку одежды, она приблизилась и присмотрелась к одежде, это была её одежда, та которая лежала у неё дома, фыркнув девушка потянулась к телефону как по привычке, но перед тем как включить помолилась что он заряжен, ведь неизвестно правда ли тут работают розетки или нет, взяв телефон и включив она была рада, она не когда так не радовалась тому что её телефон заряжен, положив все вещи обратно в сумку она вылезла из вентиляции, она старалась быть очень тихо, ведь она уже была уверена что если она будет шуметь ей придется не сладко, пройдя к стене та аккуратно выглянула из-за угла проверяя нету ли там некого, она увидела там очень странное существо, у него было тело человека, но что с его головой? Это.... Стоп это глина? Девушка сразу поняла что это глина ведь занималась ей и знала как она выглядит, первым делом она достала тетрадь из своей сумки которой пользовалась вчера и сразу нашла там это существо, она села на пол и начала читать надеясь что он добрый
Глинянный
Этот монстр с телом человека но за место головы у него огромный кусок глины, он нечего не видит и не слышит, и он безобиден, он не может вам что либо сделать, они просто ходят как нпс смотря в Пол, но это не значит что их можно подпускать к себе, они могут украсть у вас что-то
| гребаные
Воришки |
|абсолютно везде,
Ведь они нечего
Не делают |
Закрыв тетрадь и убрав обратно в свою сумку она с облегчением выдохнула и пошла дальше, она немного прошла и услышала какой-то странный звук и посмотрела на верхн от куда и слышала звук, под потолком был огромный двигающийся скелет змеи, она сразу поняла что это змея, во первых у нее у самой была змея, а во вторых пятерка по биологии дает о себе знать, только она хотела понять куда он ведет она остановилась и полезла в сумку стараясь быть максимально тихой, она достала и начала листать не совсем понимая где это существо и наконец-то она нашла его и облокотившись на стенку и выдохнув начала читать
Змей из костей
Запомни, если увидел огромный скелет змеи который уходит по извилистым коридорам, уходи дальше от него, и не смей идти за этим скелетом, и уходи если услышал звук ломающихся костей, этот звук значит, что оно где-то рядом, также смотри на верх, оно может быть под потолком
|только на 1,4,5,7,8,9,14,15,16,19,20,21,28,30,31,32,35|
|его кости слишком слабые, думаю я с. |
|будь осторожнее с ним/ней|
Девушка быстро пошла по коридорам куда подальше от этого скелета, все было тихо и спокойно, в один момент девушка не услышала странный звук за стенкой, и она на свою глупость страх и риск вышла туда, там стоял высокий парень примерно её возраста, это было ясно по её внешнему виду, клетчатая рубашка с черной футболкой, черные рваные джинсы куча колец, на ушах из под черных волос виднелись сережки, длинноватые волосы челка которых закрывает глаза, на руках виднелась кровь, они какое-то время стояли а полной тишине, парень стоял облокотившись на стенку и читая тетрадь, девушка просто стояла в паре метрах смотря на того, парень приподняв взгляд заметил ту и быстро пролестнул тетрадь в поисках нового существа но не найдя убрал её в свою сумку, у него была точно такая же сумка как у девушке, только чуть меньше и с большим количеством значков, после раздался Тихий звук за спиной девушки и парень схватив ту за руку отодвинул её от этого звука, там был уже знакомый им обоим монстр "вечно улыбающийся", они так простояли ещё несколько минут и наконец эту тишину прирвал голос парня
- ты давно тут?- поинтересовался парень осматривая девушку
-нет, один день - ответила девушка осматривая парня в ответ - а ты?
- неделю, почти - ответил парень
Они оба почти одновременно осмотрелись и снова уставились друг на друга, они не знали что говорить, от слова совсем, они будто забыли как общаться с людьми
- м... Может будем держатся вместе?.. -предложила девушка перебирая пальцами
-давай, меньше риска умереть - ответил парень протягивая руку, девушка пожала ему руку и они медленно поплелись по этим коридорам, они ходили почти без слов, пока девушка не заметила его значки, они вглядывалась в них, и заметила один со своим любимым аниме, атака титанов, также она заметила ещё несколько, а именно ангел кровопролития, тетрадь смерти и ещё парочку которых не досмотрела
-ты тоже смотришь? - девушка указала на один из значков пальцем
-м?.. Ах ну да, немного смотрю..) - слегка улыбнувшись тот увидел восхищение взгляд девушки, а все только потому что она долго не могла найти человека который мог бы с ней поговорить, точнее именно с одинаковыми интересами, у них завязался диалог про эти аниме, они шли и разговаривали и даже не знали сколько времени, опомнившись они оба достали телефоны и посмотрели на время, время было уже позднее, странно что они некого не встретили, и слава Богу они встретили вечно улыбающегося, он и отвел их обратно, но по дороге они случайно увидели труп но оба промолчали, и вот наконец они пришли к своему убежищу, девушка просто без сил упала на мягкие как облака подушки и молча лежала даже не заметив что из её сумки вывалились вещи, за этот день она сильно устала
-может хотя бы вещи сложишь?-спросил парень смотря на ту
-м.... Мне лень... (-промямлила девушка так и не поднимаясь
-господи, переодевайся и ложись спать тогда
Девушка просто прокатилась по полу и даже не приподнимаясь переодела свитер на футболку и укатившись в другой угол почти сразу уснула,парень же ещё немного посидел перечитывая тетрадь и после переодевшись и убрав выпавшие вещи друг друга переоделся и лег не по далеку прикрыв глаза и медленно пытался уснуть но он не на столько устал чтобы сразу уснуть, и пролежал так ещё какое-то время и разбудил девушку мол ему стало скучно, девушка проснулась и недовольно что-то промыслительно приподнялась взяв телефон и зайдя в инстаграм просматривая фотографии друзей и чисто случайно узнала что её лучшая подруга сошлась с бывшим, опять
-блять...
-что случилось? - парень был слегка заинтересован и приподняв бровь смотрел на девушку
-эта дура с бывшим блять сошлась...
-чего? Какой раз?
-уже блять седьмой!
-она ебанутая у тебя?
-видимо да... А через неделю опять её истерику успокаивать, вот чт- - девушку перебили не дав договорить, точнее озвучив её мусор
-что не парень то козел, одних мудаков умудряются находить
-и как она их находит...
Парень достал из полки с припасами немного еды и усевшись рядом они оба обсуждали своих лучших подруг и опирались их парней и били друг друга после того как один говорил "ну она и ебанутая", они не могли дать кому-то оскорблять свою подругу, и наконец они вспомнили где находятся и вспомнили про обряд и взяли список вещей для обряда и начали смотреть что у них есть, у них были все свечи, зеркала, шерсть, доска, кукла и вещи монстров " человек конфети" "Ти" "вечно улыбающийся", половина была, посмотрев оставшиеся предметы оба отложили еду и наконец улеглись спать, но засыпали они долго, около часов двух или двух с половиной, а вот и утро, оба проснулись по будильнику но все ровно хотели спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!