***

22 марта 2024, 20:46
В комнате стояла полная тишина, да что уж там в комнате во круг всего особняка. Иногда даже казалось, что он находится в какой-то другой вселенной, ведь не было даже слышно пения птиц. Девушка пробыла в этом особняке около 7 дней, она уже даже не хотела считать, ведь каждый день был пыткой. В первый день убили ее подругу, следующий день ее держали в закрытом подвале. Третий день она проспала, а дальше даже и не хотела вспоминать: Джек и Джефф издевались над ней морально и физически, а Джейн в свою очередь латала ее раны. Слендера она же больше не видела. Проснувшись утром, после ещё одного дня в этом аду, она оказалась уже в другой комнате её Марта ещё не видела. Встав с удивительно удобной кровати, девушка осмотрелась. Комната была более хорошо обставлена:большой шкаф из красного дерева, такая же большая кровать из красного дерева с белым постельным бельем, ковер покрывавший бóльшую часть комнаты;на стенах весели картины странного содержания, где-то были просто поля, где-то реки, где, то лес, и лишь одна рамка весела пустая, точнее в ней было полностью белое полотно без надписей и клякс. Так же у кровати стояли две тумбочки с каждой стороны по одной, они были под цвет шкафа и кровати, такие же сделанные из красного дерева. Марта подошла к двери ее голова кружилась, а руки тряслись. Девушка не ела уже пару дней и желудок давал о себе знать бурча каждые две минуты. Потянув ручку двери, та отварилась, перед девушкой стоял парнишка где на голову ниже девушки. Волосы парня были блондинистые, белки глаз были черные, а радужка красная, сам же парень был одет в костюм эльфа. Девушка сделала шаг назад смотря на парня как бы сверху вниз. Парень же наоборот стоял перед ней неподвижно и смотрел прямо в глаза девушки снизу вверх. - Так вот кого Слендер пустил в свою комнату - сказал парень, хихикнув -Я Бен! Сказал парень сделав шаг к Марте и схватив ее руку -А ты кто? - Бен продолжал трясти руку девушки. -Я... Я Марта - сказала девушка чуть улыбнувшись, ее взгляд выдавал замешательство ведь не понятно, ни почему Слендермен впустил ее в свою комнату, ни почему этот парень так вежливо с ней общается. Отлично! Приятно познакомиться! Ты ела? Думаю нет, пошли поедим, потом будем играть в приставку! - сказал парень таща девушку за собой. -А... Эм Бен? А где Джефф и Джек?..тихо произнесла Марта осматривая коридор, послушно идя за парнем. -Они на задании так что можешь расслабиться! Их не будет ещё пару дней или около того, а вот Слендер тут где то-сказал парень спускаясь по лестнице вниз. -А.. Хорошо, надо бы попросить прощение у него, что доставила неудобства.- проговорила девушка себе под нос. Бен привел Марту на кухню и начал рыться в холодильнике. Марта же села на стул и начала осматриваться, здесь она ещё не была за все эти дни. Кухня не была какой-то необычной:обычные кастрюли, сковородки, чашки, столовые приборы, но только ножей было очень много. Девушка смотрела на количество всех кружек и вилок, их было уж слишком много для четверых людей, ну и Слендермен не думаю, что он питается на кухне. -Бен, а вы тут живете впятером? Сказала Марта, поставив локти на стол подперев рукой свой подбородок. -Эммм как сказать тут много кто живет и жил, люди часто меняются, некоторые уезжают, а потом приезжают, некоторые нет. Ну сейчас тут живем:я, Слендер, Джефф, Джек, Джейн и Ещё один Джек. А так сюда ещё много кто приходит. -Получается, многие знают, где находится особняк? -с интересом спросила девушка, смотрев на Бена. -Нуу типо того, да. Многие знают где мы живем, но если расскажут, то их просто..не станет.- Договорил Бен шумно вздохнув после чего улыбнулся. Бен нашел еду и положил на тарелки. -Вот держи! Приятного, Марта! -сказал Бен, начав, есть мясо. -Спасибо, Бен. -девушка заметила как Бен шумно выдохнул, ведь это очень странно для убийцы так реагировать на смерть людей. Марта принялась есть мясо (в этот раз готовое, а не сырое!), мелкая дрожь пробежала по телу от вида мяса и небольшого количества крови в стайке. Девушку передернуло, но она решила, что не правильно отказываться, да и есть хотелось. *** Этот день прошел для Марты очень хорошо. Она лишь играла с Беном в приставку и ела вкусные снеки, в какой-то момент она даже забыла, что сидит в логове убийц. Ближе к вечеру Бен уснул во время игры, Марта сидела и смотрела на парня. "-Интресно, а где сейчас Джефф? Стоп почему я об этом думаю? Он просто конченный! Я не должна о нем думать, так хорошо, что его нет! Я наконец-то нормально отдыхала. "- думала про себя девушка, скорчив злую рожицу. Марта протянула руку к волосам Бена, почему-то ей очень захотелось их потрогать. Как только девушка дотронулась до парня, он открыл глаза и глюком переместился прямо к лицу девушки. -Что ты хотела сделать Марта? -спокойной спросил парень, смотря в широко открытые глаза девушки. -Я..я просто хотела потрогать твои волосы, Бен! -сказала девушка отведя взгляд в сторону. Взгляд, который падал на глаза девушки был необычайно тяжелым, она не думала, что этот милый парень может так смотреть. -А..хорошо -тихо сказал парень, переместившись все тем же глюком на диван около, которого сидела девушка.-прости, что напугал, я не хотел. -договорил парень и тут же уснул. Девушка удивилась, как тот быстро уснул. Девушка повернулась к нему лицом и погладила по щеке. Кожа парня была синевато-бледной и холодной, даже казалось, что кожа обжигает руки девушки своим холодом. Переместив руку на волосы девушка потрогала светлые пряди, которые упали парню на лицо ,после чего завела эти пряди ближе к эльфийской шапке. Девушка чуть улыбнулась. "-Вижу вы развлекались вест день. Бен не часто так засыпает. "Прошелестел знакомый голос в голове Марты. Девушка повернулась и увидела там стоящего безликого всё в том же костюме. -Слендермен! -тихо, но с восторгом сказал девушка, начиная вставать с пола-спасибо, что пустил в свою комнату, не думаю, что Джефф позволил мне остаться в другой хорошей комнате..-подойдя к существу продолжила девушка, чуть улыбнувшись. "-Я тебя принес в комнату. Джефф тот ещё подонок, не умеют обращаться с гостями"-его голос звучал более раздражённо. Вектора подхватили девушку. Сам же безликий направился в сторону выхода из дома. -Эм..Гость? Слендермен, куда мы идем? -начала задавать вопросы девушка, смотря в спину безликого. Выйдя на улицу в лицо Марты ударил приятный весенний ветерок, он стал более теплым с последнего ее прибывания на улице. Она осматривала окружение, как ожидалось особняк находится в глубине леса, где-то очень далеко, ведь нечего не было слышно, ни машин, ни самолетов абсолютно ничего.Во круг дома был высокий забор, во дворе было пару сооружений, для чего? Не понятно. "-Узнаешь, Марта"-Прошелестел голос безликого. Так они вышли за пределы особняка и двора. Они шли всё дальше и дальше вглубь леса. В какой-то момент Слендермен остановился, поставил девушку голыми ногами на землю. -Что мы тут делаем? -Прошептала девушка, смотря в лицо существа. "-Смотри, Марта, там люди устроили кемпинг, их всего лишь двое, две девушки. Больше ни кого здесь нет, только мы вчетвером."- прошелестел голос с нотками издевки. -А зачем ты мне об этом говоришь? -Девушка понимала, что от нее хотят, но она не хотела признавать это. Смотря на Слендера с надеждой в глазах девушка взяла его на рукав пиджака. "-Ты же понимаешь ,что именно"- прошелестел спокойный голос. Один из векторов протянул девушке пистолет с глушителем. Девушка отпрянула от безликого, тот лишь повернул голову в сторону Марты. "-Если хочешь жить, то давай. - С приказным тоном шелестел голос. Руки Марты тряслись, а по телу бежали мурашки то ли от холода, то ли от страха. Девушка прошла в сторону лагеря. Продумывая свой " недоплан " в голове девушка спотыкалась, но не падала. Марта всё шла и шла пока не услышала голоса ее жертв. Девушки веселились и пели песни под гитару, сидели у костра и жарили сосиски,а искорки костра красиво взлетали и падали обратно. Такая приятная картина, не правда ли? Но это должно закончиться, иначе убьют Марту. Продумав всё до конца девушка решила действовать. -Помогите! Прошу помочь мне! -закричала девушка, подбегая к будущим жертвам (или нет?) -Что что случилось?! Откуда ты? - Воскликнула одна из девушек подходя ближе к Марте. -Я..я живу тут недалеко с мужем, он..он абьюзер бьет меня и детей прошу помогите мне! -наигранно плакала девушка. Уже обе девушки подошли к Марте и стали ее успокаивать. Марта же прятала пистолет между своим животом и резинкой штанов. Продолжая плакать, девушки проводили гостью к костру. Марта села и начала выдумывать историю. Когда же ей наскучило эта игра, она встала и отошла от костра. -Что случилось, Марта? -спросила одна из девушек. -Простите, у меня нет выбора. -тихо произнесла девушка, доставая пистолет. Через секунду у одной из девушек в голове была пуля. -Что что ты делаешь?! -кричала другая девушка. -Простите меня простите! У меня нет выбора! -кричала Марта подходя к девушке. Тут она резко остановилась, эта девушка была до ужаса похожа на Мери, её любимую уже мертвую подругу..-Мери..-тихо сказала Марта опустив пистолет. -Убери пистолет! -кричала девушка. Нащупав что-то за своей спиной, девушка кинула это в Марту, это оказалась какая-то чашка. Марта пошатнулась, но продолжила подходить к жертве. Девушка подождала пока Марта подойдёт ближе и выбила пистолет из ее рук. Хватит!- Крикнула та. -Нет...прости я не могу... -сказала Марта ударив девушку в живот после и в грудь. Пока девушка валялась на земле Марта подошла к палатке ,у которой лежал топор. Марта подошла к девушке, замахнулась и разбила голову своей жертвы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!