Где я?
22 марта 2024, 13:17***
Девушка очнулась в темном, сыром помещении. Оперевшись на локти леди привстала и начала осматриваться. Во круг нее стояли не большой операционный стол и пара не больших комодов высотой примерно по метру. На потолке весела одинокая лампочка, светила она очень плохо. Собравшись с силами Марта встала и уже с высоты своего роста осмотрела помещение. По запаху сырости можно было понять, что она находится в подвальном помещении. На столе и полках сломанных камодов нечего не было, по крайней мере так казалось при данном освещении.
Все тело девушки болела как будто ее били всё время пока та спала. Сделав пару шагов к очертаниям темной двери она услышала треск под ногами и последующую сильную боль. Марта упала на пол от боли и посмотрев на свом почему то голые ноги ужаснулась. Все ее ноги было в крови и стекле, именно на него девушка и наступила. Из глаз Марты побежали слезы, всхлипывая девушка, пыталась достать осколки стекла из стоп. Справившись с этим трудным делом, она пополза к комодам .Открыв один из ящиков она обнаружила там пару банок с человеческими органами плавающими в какой то жидкости. Тут же девушка закрыла ящик и ее желудок вывернуло на пол. Со лба девушки стекал пот, а из глаз текли слезы. Сглотнув слюни и пытаясь привести себя в чувства девушка попыталась встать ее ноги все так же кровоточили и очень сильно болели. Пересилев страх и боль Марта поднялась на ноги и подошла к двери, дернув за ручку дверь поддалась и перед девушкой появилось новое препятствие — лестница. Шумно взлохнув и шмыгая носом девушка стала подниматься вверх по лестнице. В голове она перебирала кучу вариантов где она, ищут ли ее, где Мери и чем это закончиться. И вот это препятствие позади, перед ней была ещё одна дверь толкнув дверь, та отворилась.
В лицо девушке ударил яркий свет, из-за чего у той пошли слезы.Разжмурив глаза Марта высунула голову из дверного проема и осмотрелась. Слева от нее стоял маленький столик с засохшими цветами, а справа шкаф. Людей или не людей видно не было. Собрав силы в кулак девушка сделала шаг, но тут же в ее грудь прилетел удар. Девушка пошатнулась стараясь не падать, но ноги её и так еле держали из-за чего девушка упала вниз по лестнице. Удар был сильный и девушка чуть ли не потеряла сознание. Оказавшись снова в подвале она зарыдала от боли, обиды и страха. Ее голова болела и кружилась, а дыхание было не стабильным, девушка начала задыхаться. Удар пришел точно по солнечному сплетению.
Пока девушка приходила в себя ударивший ее человек (?)спускался вниз по лестнце. Человек скрючившись прошел через дверной проем и смотрел на лежащию девушку сверху вниз.
Марта глотала воздух ртом стараясь как будто напиться им. Через пару секунд девушка пришла в норму. Подняв глаза она была в шоке. Пред ней стояло очень длинное нечто. Человек, нет монстр высотой в два, а может и больше метра, полностью белая кожа без лица. Одет он был в черный строгий костюм. Из спины были видны черные длинные вектора. Через боль девушка стала отползать от этого существа, но как на зло рукой надавила на теже стекла, что и до этого. Теперь и рука была в крови, из ладони девушки торчали осколки, из глаз текли слезы. Марта выглядела жалко, существо это понимало, хотя и не хотело трогать эту женщину, просто припугнуть и показать, что без разрешения выходить нельзя.
«-Успокойся, детя, я тебя не стану трогать"-пронёсся спокойный голос в голове Марты. Подняв глаза на это существо девушка опешила.
-Вы вы в моей голове? Это кошмар и я просто сплю? -тараторила девушка всхлипывая.
«-К твоему сожалению, нет, это не сон. Но тебя я трогать не собираюсь."-прошелестел всё тот же спокойный голос. Существо подошло к девушке и взяло ее руку в, которой находились осколки стекла.
Нельзя было понять, что хотело сделать это существо, ведь ни эмоций, ни взгляда у него не было.
«-Нужно быть аккуратней, детя."-прошелестел голос в голове. После чего векторв подняли девушку. Существо встало и скрючившись пошло к выходу из подвало, неся за собой девушку.
-А кто вы? -тихо проговорила Марта, смотря в спину безликого. Его голова была полностью лысая, а всю спину покрывали вьющиеся вектора, которые и несли девушку за ним.
«-Хозяин этого особняка -Слендермен"-спокойным голосом прошелестел безликий в голове девушки.
Принеся Марту в неплохо обставленную гостиную безликий сказал сидеть здесь. По виду гостиной нельзя было сказать, что тут живут какие то странные люди и не только люди. Обычный диван серо-черного цвета, пара кресел по обе стороны дивана, телевизор, несколько шкафов с книгами и какими то статуэтками -в общем всё как у всех.
Просидев так ещё пару минут девушка услышала цоканье каблуков по деревянному полу. Это шла какая то женщина? Обернувшись назад с огромной надеждой в глазах, Марта увидела девушку. На вид это была самая обычная девушка: темные волосы, бледная кожа, черное платье, каблуки, разве что маска выдавала ее возможную причастность к убийствам.
Девушка подсела к Марте и протянула ей руку.
-Давай ладонь, Слендермен сказал, что ты поранилась -проговорила девушка повернув голову к лицу Марты.
-А.да, да-Марта протянула ей руку и посмотрела на маску девушки. -А кто.
-Джейн -Сухо ответила девушка, не дав закончить Марте предложение.Джейн обрабатывала и бинтовала руку Марты.
Через время ее рука и ноги были обработны и забинтованы. Джейн поспешно удалилась.
«-И так что мы имеем? Я не знаю где я, где Мери, жива ли она и что нам делать. Что я могу сделать сейчас? В этом доме я чувствую постоянное присутствие кого то.возможно это Слендермен.И так надо бы найти Мери без нее уходить нельзя! Но нужно сначала найти обувь.» -подумала про себя Марта и встала на ноги. Ковыляя до подвала, она услышала знакомый голос.
«-Мери!» — пронеслось в голове девушки. Позабыв про боль и страх Марта побежала на голос подруги.
Ноги вели ее в сторону другого подвала. Было ощущение, что этот подвал находится глубже, чем тот в котром лежала Мери. Спустившись по ступенькам она застала такую картину: Мери сидит на стуле полностью обездвиженная, а перед ней стоит Джефф и ехидно смеется над ее беспомощностью.
-Джефф! Не трогай Мери! -вскрикнула девушка шагнув на пол. Подойдя к маньяку девушка дернула того за рукав.
-Ты как раз во время -проговорил Джефф, смотря в глаза стоящей по левую сторону от него девушки. Глаза парня выглядели более безумными чем обычно, она как будто бы сияли?
-Ты о чем? -с недоумением спросила Марта, смотря, то на подругу, то на парня.
-Марта! Помоги они.-не успела договорить девушка как, парень появившийся из темноты, закрыл ей рот.
-Джефф —глухо проговорил парень из-под маски.
Маньяк подошёл к двери оттолкнув от себя Марту, закрыл дверь. Развернулсч лицом к девушке и взяв за руку потащил к одной из стен. В этом помещении всё было так же как и в том подвале только над операционным столом весела большая яркая лампа, было ощущение, что тут проводят операции.
-Что происходит Джефф? Ты же сказал, что не будешь меня трогать! -воскликнула девушка пытаясь сопротивляться парню.
-А кто говорил, что будут трогать тебя? -Сказал парень толкнув девушку к стене.Девушка села прижавшись к стене.
Парень в маске всё так же стоял за Мери, а Джефф стоял прямо перед ней. Парень в маске отошел от девушки достав скальпель из своей кофты.
-Джефф, перемести ее на стол.-глухо произнес парень, указывая скальпелем на операционный стол стоявший посреди комнаты.
Марта смотрела за этим и пыталась понятно, зачем им Мери и, что они собираются с ней делать.Джефф как шелковый поднял девушкк на руки и положил на стол. Мери пыталась кричать и кусаться, но это не удавалось сделать из-за оказавшейся в ее рту тряпки. Парень в маске подошел к столу и подняв лицо на Марту, сделал первый надрез. Лицо Мери искривилось и та начала орать, а парень лишь продолжал делать надрезы в местах где у человека находятся почки.
-Стойте! Хватит! Не надо! -кричала марта, начав вставать на ноги.
-Сиди смирно! -крикнул Джефф ударив девушку ногов в грудь-Если я сказал, что не убью тебя это не значит, что не буду бить и издеваться-произнес с ехидной мордой маньяк.
Он поднял кашлящую девушку за волосы из-за чешо та оказалась на коленях. -Смотри, смотри на это! Это прекрасно! Джек мастер своего дела! -воскликнул черноволосый.
Глаза Мери по-тихоньку начали закатываться от потерянной крови, весь стол был в крови, всё было в крови: одеджа Мери, стол, руки Джека, даже стена у, которой стоял стол. Марта смотрела на это и плакала, ее любимую единственную подругу режут прямо на ее глазах. Никто никогда не делал ей так больно как сейчас.
-Джефф! Останови его, прошу тебя! -молила с криком Марта, она смотрела на Джеффа из ее глаз не прекращали теч слезы.
-Сука, я сказал смотри на неё, блядь! -крикнул парень, ударив Марту по лицо и направив ее лицо прямо на место разреза.
Тем временем Джек уже начал вырезать вторую почку. Мери уже не подавала признаков жизни: не было видно движений, не слышно мычания и крика, только тишина, которую нарушали вопли Джеффа и Марты.
И вот Джек кэе вырезал почки и положил их в банки. Джефф смотрел на искаженное лицо Марты, как та плакала и страдала. Марта смотрела на тело ее лучшей подруги и не могла прекратить плакать. Джеффу нравилось, что его будущая жертва плачет, но он хотел довести ее до сумашествия. Он потянул Марту за волосы ближе к трупу.
-Нет! Отпусти меня! Я не хочу, нет! -кричала девушка, пытаясь вырваться. Когда у ее лица оказалось место разреза ее желудок снова вывернуло, прямо на труп некогда любимой подруги.
Джефф увидев эту картину залился злобным, сумашедшим смехом, этот смех раздавался в голове Марты эхом. Она повернула голову на Джеффа и ударила его кулаком в живот. После чего отключилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!