***
29 марта 2024, 12:10Джефф подошел в плотную к девушке и стал смотреть на нее безумными глазами. На улице была солнечная приятная погода, лучики солнца падали на лицо и волосы парня от чего его длинные черные волосы казались более живыми и приятными. Парень всё время просто смотрел девушке в глаза не двигаясь и не давая Марте отойти от него.
- Джефф? Всё хорошо? - Спросила Марта, чуть подняв лицо в сторону маньяка. Глаза Джеффа были более уставшими чем обычно, а под глазами были небольшие мешки. Девушка осторожно протянула руку к лицу убийцы. Дотронувшись до щеки парня девушка провела большим пальцем по бледной, немного сухой коже.
Джефф же в свою очередь продолжал смотреть на девушку. Он стоял совершенно не подвижно, казалось будто это не человек, а статуя. Девушка смотрела на лицо парня, постепенно опуская взгляд на его тело и руки. Маньяк следил за взглядом своей жертвы, как будто ожидал чего-то. Подняв девушку на руки Джефф отнес ее на кровать. Уложив ее, парень лег рядом.
Тишина воцарилась в комнате, не было слышно ни ветра, который вот только, только бился о стены особняка. Ни скрипа пола в другой части здания. Пара лежала напротив друг друга и смотрели в глаза. Парень не казался таким уж страшным и опасным, каким он себя показывал. Сейчас он выглядел как котенок, который просто устал и хотел лечь рядом со своей хозяйкой.
Марта протянула руку и погладила волосы парня, они казались ломкими и безжизненными, но на ощупь оказались очень мягкими. Джефф всё так же неподвижно лежал смотря на лицо девушки. В какой-то момент парень развернул ее и прижал к себе обняв девушку за талию. Марта лежала смотря на руки парня обвивших ее талию. Томное дыхание Джеффа сменилось на тихое сопение. Марта поняв, что сейчас его лучше не беспокоить, постаралась уснуть.
***
Прошло около двух дней с того странного случая с Джеффом. Когда девушка проснулась его уже не было и он так не появился. Марта думала, что он просто был не в себе, а может и в правду решил исправить свое отношение к ней. Девушка сидела на диване и смотрела телевизор поедая чипсы. Сейчас в доме никого не было, что и было очень странным, ведь обычно ее не оставляли одну. По телевизору шла, какая-то непонятная программа. А девушка лишь думала откуда в такой глуши кабельное тв. Вдруг послышался звук открывающейся двери.
- Эй, Марта! Иди сюда! - Раздался резкий, звонкий голос Бена.
- Бен? Что-то случилось? - Девушка встала и пошла к двери, у которой ее уже ждал Бен.- Так ты же ушел вместе со всеми разве нет? - Сказала девушка смотря на парня.
- Мне сказали идти обратно и просмотреть за тобой. Так же Слендермен сказал научить тебя владеть оружием - Сказал парень, шумно выдохнув. - Оружие конечно не по моей части, я больше люблю неожиданно убивать людей голыми руками, но тут нечего поделать не могу. Так что одевайся и выходи на улицу! - Приказным тоном, но с милой улыбкой сказал парень
- Хорошо, Бен. - Проговорила девушка пройдя к лестнице.
Дойдя до комнаты (Уже своей), девушка достала из комода одежду, которую ей дала Джейн и одела ее. Выйдя на улицу перед ней стояли Джек и Бен.
- Каким оружием будешь пользоваться? - Монотонно проговорил Джек, кинув взгляд на Марту. - Холодное? Огнестрел?
- Мне можно вообще не пользоваться оружием? - Сказала девушка, подойдя к Джеку чуть ближе.
- Ты не сможешь кого то убить без оружия. Бен может, а ты нет. - Отрезал парень. - Тебе наверное лучше холодное. Пошли. - Продолжил парень и пошел в сторону одного из сооружений на участке.
- Бен, а Джек всегда так... Хмурый? - Девушка следовала за безглазым. Посмотрев на Бена, который шел прямо за ними.
- Ну, да. Я не видел, чтобы он улыбался. Джек тут почти что главный прокси, а остальные за исключением некоторых всего лишь марионетки. - Закончил парень подойдя ближе к девушке и сравнявшись с ней.
- Прокси? Марионетки? - С вопросительным лицом сказала девушка.
- Прокси - это люди, которые служат Слендермену. По сути все мы прокси, ибо выполняем его задания, но есть и те, кто просто делают это ради забавы, а не статуса. - Проговорив это Бен зашёл прямо за Джеком в небольшое здание, похожее на сарай.
Девушка проследовала за парнями. Внутри было пару ящиков и шкафов, на которых лежали разные виды оружия. Все оружие выглядело не очень новым, ну, а кто будет за ним ухаживать? Марта осмотрела помещение, походя по разным его уголкам, пока Джек копался в одном из ящиков.
- Иди сюда, Марта. - Сухо сказал Джек кинув взгляд на девушку.
Марта подошла к убийце, в его руках был топор и пару ножей.
- Выбирай - Без продолжения произнес парень.
- Топор. - Сказал девушка взяв из рук парня топор. В руках Марты эта вещица казалась особенно большой, хоть размер ее рук не был таким уж маленьким.
Через парк часов тренировок Марты выдохлась и легла на землю. Небо уже окрасилось в малиново-фиолетовые тона. Все облака, казались, какими то прозрачными, было ощущение, что через эти облака было видно яркое теплое небо.
- Эй, Марта! А, ну, вставай! Мы не закончили! - Крикнул Бен подходя к лежащей девушке.
- Бен, я устала, не могу больше. - Приподняв голову произнесла девушка.
- Ладно, пошли в дом. - Сказал с улыбкой парень протянув руку Марте.
- Ура! - Прикрикнула девушка, взявшись за руку парня.
Пара шла ко входу в особняк, весело о чем то говоря и обсуждая весь пролетевший день. Вдруг на границе участка появился силуэт парня. Марта заметив его показала пальцем сделав пару шагов назад.
- Марта, иди отсюда. Зайди в дом и позови Джека, он на кухне или в подвале. - Спокойно сказал младший покосившись на силуэт.
Марта побежала ко входу в дом. Вбежав внутрь, та начала звать Джека. Девушка быстро бежала, по коридорам особняка осматривая каждый угол здания.
Забежав в подвал девушку подкосило и она упала на пятую точку. Перед ней была картина ещё хуже, чем до этого во снах: Бен висел на цепи разрезанный чуть ли не на пополам, Джек был изуродован ещё больше на местах, где обычно у людей почки были две дыры, а одной руки не было. Джефф висел посередине, его бледная кожа была разрезана, казалось, что не было, ни одного не тронутого сантиметра, улыбка разрезана еще сильнее, глаза..это ужасно глаз просто не было, они были вставлены в разрезанный рот парня.
Девушка смотрела на это и ей становилось хуже и хуже, отвернуться она как будто бы не могла, ее что-то держало. Марта встала и побежала к выходу из особняка, по ее щекам текли слезы. Девушке было жаль, что это произошло, что это произошло с ее мучителями. Выбежав из дома девушка увидела стоящую перед ней Мери, она выглядела так же какой и была до этого. Грусть девушки сняло как рукой. Она подбежала к подруге и безмолвно взяла ее за руку и хотела было побежать вместе с ней, но Мери стояла как вкопанная.
- Мери! Быстрее бежим! Тут маньяк, он убил всех! - Кричала Марта, пытаясь сдвинуть подругу с места.
- Марта..- Странно хриплым голосом сказала Мери. - Почему ты не спасла меня?! Какого черта?! Мы были подругами! - Кричала Мери несмотря на свою подругу. Девушка сжимала руку Марты каждую секунду с новой силой.
- Ау! Мери отпусти меня! Ты жива! Ты здесь! - Кричала Марта в ответ на подругу.
- Нет. И тв тоже. - Сказала девушка повернувшись к Марте лицом. Лицо Мери застыло в гримасе ужаса и боли, в глазах роились черви и опарыши, тело было все в маленьких дырочках, на местах, где должны быть почки лишь дыры, из которых торчат куски органов и сочится кровь.
- Отстань! Нет, я жива! - Кричала Марта, смотря на Мери с еще большим ужасом, по ее лицу текли слезы. Вдруг девушка повернулась назад и увидела яркий свет, ударив девушку в живот Марта побежала к яркому свету.
***
Марта проснулась вся в холодном поту и слезах. Около нее лежал Джефф. Девушка часто дышала и смотрела на парня. Она тронула его волосы и шумно выдохнула.
- Ты вообще ахуела? - Пробежал холодком по коже голос парня. Джефф схватил руку девушки, подняв на нее глаза.
- Джефф! Я так рада тебя видеть, ты здесь! - Со слезами сказала девушка обняв парня и, начав трепать по волосам убийцу.
- Блять, ты че творишь?! - Крикнул парень, ударив девушку по лицу и повалив. Парень повис над девушкой, смотря на нее всё тем же безумным взглядом.
- Джефф, я так рада тебя видеть!! - Крикнула девушка смотрев на парня.
- Ебанутая. - Поговорил парень, встав с кровати и подойдя к двери.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!