Часть 4

21 марта 2024, 17:13
На следующий понедельник была защита проектной работы у класса... Конигу пришлось листать слайды, а в качестве спикеров выступали Дита и Хоранги, от чего выступление прошло более или менее хорошо. Получив свои хорошие оценки за проделанную работу и советы от миссис Кауфман, ребята вернулись на свои места, после чего им пришлось слушать чужие проекты, чего им, конечно же, не хотелось. На телефон Диты пришло сообщение... -Дита, что думаешь, если мы отпразднуем успех нашего "предприятия"? - написал ей Ким. -думаешь этот угрюмый вредина согласится? Кажется мы оба его раздражаем,- тут же ответила девушка и перевела взгляд на Хоранги, а после кивнула в сторону Конига, который молча смотрел выступление своих одноклассников. Тут же снова пришло сообщение... -вы идиоты? Мы в одном чате находимся,- тут же написал он, недовольно посмотрев на Диту и Хоранги, которые неловко улыбаясь одновременно пожали плечами. После уроков троица встретилась в коридоре и запланировали встречу на субботу, когда у всех был выходной и местом встречи оказался дом Конига. И Дита и Хоранги знали, что у этого молчуна достаточно натянутые отношения с отцом, который был суровым военным и воспитывал сына в традициях строевой подготовки, от чего в свои 17 лет был достаточно крепкого телосложения. Конечно же одной из причин расстройства парня было отсутствие матери, которая просто сбежала почти сразу после родов, ведь жить с таким тираном как Ганс, отцом Конига, было практически невозможно из-за вечных побоев, от чего приласкать его могла только его же бабушка, которая скончалась незадолго до 17 летия парня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!