Часть 5

21 марта 2024, 17:13
Наконец учебная неделя уже подходила к концу и дело шло к субботе. Дома у Конига никого не было, так как он предусмотрел это и явно не позвал бы никого домой, если бы его "любимый" отец был дома, так как в последнее время после миссий он начал прилично так выпивать и конечно же под горячую руку попадал сам парень, хоть и отличался от своих сверстников силой и ростом. Пятая группа договорилась встретиться возле остановки, так как Хоранги, откровенно говоря, было лень идти пешком до дома его одноклассника, от чего поехал на автобусе. Одной из первых пришла Дита и спокойно стояла в наушниках, залипая в телефон, как кто-то неожиданно положил свою руку на её плечо, от чего та невольно вскрикнула, ведь рука оказалась достаточно тяжёлой. Обернувшись назад, она увидела, как над ней буквально нависает Кониг, уставившись с явно не очень довольным лицом, после чего девушка все же сняла наушники. -ты хоть когда нибудь ходишь без них? До тебя не докричишься.- с ноткой недовольно проворчал Кониг. -тебя забыла спросить, Гуливер.- тут же язвительно ответила Дита, на что получила щелбан прямо по носу. -будешь выёживаться, мы с Хоранги тебя тут оставим и пойдём пить вдвоём. - как всегда угрюмо ответил он. На эти слова Дита лишь закатила глаза и потёрла нос тыльной стороной ладони, ведь даже лёгкий щелбан от парня не был приятным. Через пятнадцать минут прибыл Хоранги и скинувшись, отправили Конига за выпивкой в магазин, так как ему её продавали и без паспорта. Вскоре "святая" троица уже была у Конига и уже во всю распивали пиво и другие слабоалкогольные напитки до того момента, пока Ким не достал 3 бутылки соджу со всеми 45 градусами...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!