выход есть?
21 марта 2024, 19:22***
я рос ребенком без мечтаний.
меня закрыли взаперти.
и стены только окрыляли.
и мысли: как же нужно жить.
меня хотели уничтожить,
перевязать бечёвкою уста,
обрезать крылья; но не может
прятаться теневая сторона.
вот так я вырос. вместо кожи
остались кости, слёзы и бинты.
еще раз повторю: не может
жить человек взаперти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!