выход есть?

21 марта 2024, 19:22
*** я рос ребенком без мечтаний. меня закрыли взаперти. и стены только окрыляли. и мысли: как же нужно жить. меня хотели уничтожить, перевязать бечёвкою уста, обрезать крылья; но не может прятаться теневая сторона. вот так я вырос. вместо кожи остались кости, слёзы и бинты. еще раз повторю: не может жить человек взаперти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!