а точно пройдёт?
5 мая 2024, 19:45Пороки. Их людям нужно скрывать.
В этом мире жестоком
О них лучше не знать.
И страхи. О них стоит молчать.
Мало ли что люди могут сказать.
Проблемы? Тихонько постой в стороне.
Исчезнут бесследно, чуть-чуть потерпи,
Но только о них никому не говори.
Усталость? Тоска? Всё пройдёт, подожди.
Приляг, отдохни, это всё пустяки.
Ты умер? Ну, таков человечий исход.
Ты просто молчи, всё точно пройдёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!