— Ты кого то ждешь? — спросил Никита, и посмотрел на дочь, а там лишь отрицательно покачала головой

6 июня 2024, 23:07
Время двигается максимально медленно. Голова отдает сильной болью, парню кажется, что у него сотрясение. В его случае лучше вызвать скорую, на которую буквально 10 минут назад настаивала дочь, но отмахнувшись фразой "да все нормально" настаивания прекратились. Мелкая от папы не отходила, крутилась то с одной стороны, то с другой, периодически спрашивая как он себя чувствует. Старший отвечал, что нормально, и пытался уснуть. Поняв, что она грубо говоря мешается, Оля поспешила покинуть комнату, на что получила еле слышную фразу: — Ну куда ты? Иди сюда — руки родителя призывно раздвинулись в призывных объятьях, да ему не совсем хорошо, но в данный момент оставаться одному не хочется вообще, да и Оля тоже на нервах вся. Дочь повернувшись аккуратно подошла и заползла в объятьях, сидя коленками на полу а корпусом прижимаясь к груди парня — Я так испугалась.. — признается она, утыкаясь носом — Извини — слышится сверху, на что Оля поднимает голову и смотрит на Никиту — За что? — недоумевает и спрашивает, ведь в данной ситуации физически пострадал он — Я его домой привел — тихо продолжает он, на что получает лёгких удар по колену — Успокойся, ну, привел и привел.. Нас Арс спас! — чуть улыбаясь говорит она, напоминая Сударю о том, как пес отважно охранял девочку — Тут и не поспоришь, Арс настоящий герой — легонько улыбается и прикрывает глаза. Через минуты 4 такого молчания их клонит в сон, и вскоре оба отрубаются.. Время продолжало идти, и вот спустя неделю Сударь чувствовал себя куда лучше. Наступило лето, и вместе с летом яростная жара. Спасения просто не было, солнце палило не жалея, поэтому дома на всю работал кондиционер, издавая противный шум. Из-за этого шума Сударь даже не сразу услышал звонок в дверь. Они с мелкой сидели на кухню, как раздался звонок. — Ты кого то ждешь? — спросил Никита, и посмотрел на дочь, а там лишь отрицательно покачала головой — А ты? — спрашивает она с опаской, ведь если родитель тоже никого не ждет, то тогда хрен знает кто приперся. — Неа, не жду.. Значит будем смотреть кто это — осторожно встал и пошел к двери, открыв которую, Сударь потерял дар речи.. Оля тихо подползла за спину родителя, и выглянула из-за плеча, тут же меняясь в лице — ОТЕЦ! — закричала она, выходя из-за чужой спины — Андрей.. — тихо сказал Никита, не понимая, зачем он пришел. Хотя примерно понимая, что возможно он пришел за вещами, но шок все равно не отступал. Коваль обнял дочь. Подойдя к Сударю, и обнимая, на ухо извиняясь, заставляет встать в еще больший шок. Никита не верит и думает, что спит, но на сон же это не похоже, все слишком реально..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!