— Пошел нахуй из моего дома — твердо и достаточно громко говорит она..

2 мая 2024, 21:40
Часовая стрелка на кухонных часах ушла за поздний вечер. Дома неуютно. Оле максимально дискомфортно, засев в комнате родителя, она даже не собиралась оттуда выходить. На кухне ее самый родной и любимый человек общался с человеком которого она долгое время считала матерью. О чем они общались? Андрей уже который час извинялся перед Сударем. Пирокинезис клялся, что этого больше не повториться, признался, что был под веществами, и пообещал, что даже курить бросит. Кареглазый на это лишь фыркал и иногда заглядывал в чуть-ли не слезящиеся глаза. Доверия к этому человеку не было, и верить во все эти обещания и мольбы желания не было. Никита очередной раз выдохнув повернулся к кухонному гарнитуру, и включив чайник, быстро развернулся обратно. Поворачиваться спиной тоже было страшно, было ощущение, будто этот человек готов пырнуть спину ножом. Сделав обоим кофе, старший наконец заговорил — Знаешь ли, я тебя простить не могу, ну, ты понимаешь, что твое "прости" никуда мне не уперлось? Твое "прости" может вернуть Оле нормальную психику? Чтобы она не шугалась каждого прикосновения и лишнего движения? А ты видел, как она мужчин боится? М? Ты этого не видел, а я с ней это все пережил, и сейчас переживаю, и буду переживать. У нее кроме меня никого нет. — после этой последней фразы, Андрей захотел, что-то сказать, что сразу же было перебито продолжением монолога — Нет, Андрей, ты ей никто, пусть ты и биологический родитель, но после твоих действий ты для нее лишь человек, которого она ненавидит. — после этого младший сразу же заткнулся и опустил глаза. Сударь сделал глоток кофе, как услышал грохот со стороны его комнаты. Посмотрев на Андрея, он недолго думая побежал в комнату, смотреть, то там произошло. Этим и воспользовался Андрей. Встав с колен, он медленно направился за Сударем, готовясь нанести удар. Сударь заскакивает в комнату, и видит напуганную Олю в обнимку с собакой. Девушка забилась в угол и тихо всхлипывала в холку питомца. Хотел было уже Сударь спросить, что случилось, как сзади послышался скрип половиц а после звонкий удар аккурат в затылок. Брюнет тут же падает в бессознательном состоянии, заставляя Андрея улыбнуться, а Олю еще больше испугаться. Оля не знает, что ей делать, Никита лежит на полу, а прямо над ним стоит ее главный страх. Девушка понимает, что родителю нужна помощь, и это ее еще больше пугает. Она понимает, что если она ему не поможет, то есть вероятность летального исхода, что ее еще больше пугает. Мало того, что она потеряет самого дорого для нее человека, так и потом суды, и не факт, что ее отправят в детдом, учитывая, что ее "мать" резко объявилась... Девочка медленно встает, и быстро осматривается, слыша приближение к себе. На подоконнике стоит ваза, за которой лежит пачка сигарет родителя. Быстро сообразив, мелкая хватает вазу и замахивается. Андрей выше, что немного усугубляет ситуацию. Собравшись с силами, Оля бьет. Ваза попадает ему в лоб, разбивается, Андрею больно, но он еще в сознании. В ход идет собака, которая набрасывается на чужака услышав короткую команду хозяйки "охраняй". Овчарка продолжает кусать чужака, пока Оля перескочив через кровать, падает на колени перед Сударем. Первое, что отмечает ребенок, это то, что родитель дышит. Уже хорошо. Привести Никиту в сознание получается сильной тряской за плечи. Голова раскалывается и дает о себе знать каждым неаккуратным движением. Андрей орет матом на собаку, которая продолжает выполнять команду. Оля в это время отводит Никиту на диван в гостинной, приносит ему воды и дает подушку. Вернувшись в комнату, она тихо подзывает пса к себе, тот послушно подходит. Андрей встает и подходит к Оле, ивно ахуевает от ее речей.. — Пошел нахуй из моего дома — твердо и достаточно громко говорит она. Пирокинезис тянет к ней руку, но получает еще большее грубую фразу — Если ты сейчас же не съебешь с моего дома, я на тебе отрепетирую команду "ФАС", понял, блядь ходячая? — Андрей посмотрев на овчарку рядом с девушкой, решает не провоцировать дочь (если он ее еще может так называть) и самодовольно уваливает с квартиры. Сударь лежит в гостинной в полном шоке и ахуе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!