Часть 1

18 марта 2024, 09:20
— эу Айгуль!— крикнул Марат. — чего тебе? Обращайся нормально,без "эу"— сказала Айгуль. — блин,ну прости! — ты вообще что здесь делаешь? — я здесь теперь учусь,меня из той отчислили. — ясно...только за мной теперь отец следит, ты не сможешь меня провожать. —блять. Начало дня не очень. как же проходит день у его сводного брата?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!