Часть 2

18 марта 2024, 14:36
— зачем ты его убил!?— кричала Наташа — да он девчонку изнасиловал! — какую? — да эта.. Маратина,ахмерова Айгуль. — насмерть ее забил?— в ужасе спрашивала Наташа. — не насмерть,если бы я не приехал то наверное насмерть. Ты не представляешь что там было. Тут резко открывается дверь. —И это ты там на коленях стоял и извинялся, а Адидас!?—кричал турбо. — спокойно, спокойно..А что? — это же не по пацански! Ты ещё спрашиваешь!? — спокойно,турбо, успокойся, да я стоял. Мне надо было Марата спасти,они ему ухо чуть не отрезали. —... — отморозки...а с тобой что произошло?—говорила Наташа — да так..Наташ,ты не беспокойся,избили просто. Зашёл Зима. — Просто избили,ты там весь в крови стоял! Мне тоже досталось. Турбо, тебе повезло что ты не поехал. Турбо тоже это осознавал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!