Часть 2
18 марта 2024, 14:36— зачем ты его убил!?— кричала Наташа
— да он девчонку изнасиловал!
— какую?
— да эта.. Маратина,ахмерова Айгуль.
— насмерть ее забил?— в ужасе спрашивала Наташа.
— не насмерть,если бы я не приехал то наверное насмерть. Ты не представляешь что там было.
Тут резко открывается дверь.
—И это ты там на коленях стоял и извинялся, а Адидас!?—кричал турбо.
— спокойно, спокойно..А что?
— это же не по пацански! Ты ещё спрашиваешь!?
— спокойно,турбо, успокойся, да я стоял. Мне надо было Марата спасти,они ему ухо чуть не отрезали.
—...
— отморозки...а с тобой что произошло?—говорила Наташа
— да так..Наташ,ты не беспокойся,избили просто.
Зашёл Зима.
— Просто избили,ты там весь в крови стоял! Мне тоже досталось. Турбо, тебе повезло что ты не поехал.
Турбо тоже это осознавал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!