Часть 3

18 марта 2024, 17:58
— Вова, пожалуйста будь осторожен.. — да знаю я... пытаюсь. Ребят, выйдете. Они вышли. Вова поцеловал Наташу напоследок — Наташ,прошу тебя не плач.— он сказал это и вышел. — Ну чё,погнали пацаны! Да,снова сборы,но вот Марат на них не явился. Он еле еле вытащил Айгуль погулять, все из за строгого отца. Они хорошо погуляли и в конце даже поцеловались,Марат шел домой полный счастья. Но вот дома его не ждали. —Ты что,снова убил кого то!?—кричала мачеха — да,кого я вообще воспитал! Объясни мне, что я не так сделал,где я ошибся!?—кричал итак уже надоевший отец. Марат даже слушать их не стал и просто закрылся в комнате. Ему не давала покоя мысль о том как найти колика и убить его,ну или хотя бы отомстить. Через три дня у отца юбилей,Марату нужно быть там,и Адидасу тоже. Через день. — Вова,почему ты везде в розыске!? Нам нужно уехать. —уедем уедем,не волнуйся —он хотел ее обнять но в ответ получил: —отстань! Никуда не поеду я с тобой! —Ну Наташ! Да,ему все таки удалось ее поцеловать,обнять и получить все что он хотел. Через два дня Марат не смог прийти,он нашел колика. Адидас со своей девушкой Наташей планировал уехать в Абхазию. Они угнали какую то машину и поехали. Их остановил полицейский. — так,ваши права. —Там авария!! Срочно идите туда,вон там, там все в крови, ужас!!!— врала Наташа. Полицейские их не взяли и уехали,дорога была свободна,но Вова вспомнил про юбилей,про подарок и поехал к отцу. —щас,в машине пока посиди. Я туда и сразу обратно. — пожалуйста,давай быстрее. Он бежал. И пришел. Но его не ждали. — ты почему один? А где Марат? — А всё...не смог он. Я этого заслужил. — нет,чего ты такое говоришь!? — а ты мне уже не сын. Убийца мне не сын. В этот момент приехала милиция. — ну пока...раз я тебе не сын. Он ушел хлопнув дверью. Он бежал обратно,но по пути встретил милиционера. Он бил его и отобрал оружие,по пути застрели ещё нескольких. Но он бежал к любимой. Все эти дела его не волновали. Он был в метре от машины. Тут раздался щелчок. И выстрел. Прям в него. Для Адидас все было как в тумане. Он ничего не видел, увидел только Наташу бегущую к нему. Она кричала. Кричала его имя. Владимир упал прям на неё. Он умер у неё на руках. Она одна. Одна сидит на холодном и сыром асфальте. На её платье свежие капли крови. По асфальту растекается алая кровь. Она сидит и плачет. Теперь она одна. А в голове только одни,те самые слова: "Наташ,прошу тебя,не плач". Марату тоже было не легко. Недавно его любимая вышла из окна. Один раз она говорила:"Марат,мы встретимся ещё,не плач" Но этой встречи не произошло. А в голове одно: "Марат,прошу тебя не плач".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!