Часть 3
18 марта 2024, 17:58— Вова, пожалуйста будь осторожен..
— да знаю я... пытаюсь. Ребят, выйдете.
Они вышли.
Вова поцеловал Наташу напоследок
— Наташ,прошу тебя не плач.— он сказал это и вышел.
— Ну чё,погнали пацаны!
Да,снова сборы,но вот Марат на них не явился.
Он еле еле вытащил Айгуль погулять, все из за строгого отца. Они хорошо погуляли и в конце даже поцеловались,Марат шел домой полный счастья.
Но вот дома его не ждали.
—Ты что,снова убил кого то!?—кричала мачеха
— да,кого я вообще воспитал! Объясни мне, что я не так сделал,где я ошибся!?—кричал итак уже надоевший отец.
Марат даже слушать их не стал и просто закрылся в комнате. Ему не давала покоя мысль о том как найти колика и убить его,ну или хотя бы отомстить.
Через три дня у отца юбилей,Марату нужно быть там,и Адидасу тоже.
Через день.
— Вова,почему ты везде в розыске!? Нам нужно уехать.
—уедем уедем,не волнуйся —он хотел ее обнять но в ответ получил:
—отстань! Никуда не поеду я с тобой!
—Ну Наташ!
Да,ему все таки удалось ее поцеловать,обнять и получить все что он хотел.
Через два дня
Марат не смог прийти,он нашел колика.
Адидас со своей девушкой Наташей планировал уехать в Абхазию.
Они угнали какую то машину и поехали.
Их остановил полицейский.
— так,ваши права.
—Там авария!! Срочно идите туда,вон там, там все в крови, ужас!!!— врала Наташа.
Полицейские их не взяли и уехали,дорога была свободна,но Вова вспомнил про юбилей,про подарок и поехал к отцу.
—щас,в машине пока посиди. Я туда и сразу обратно.
— пожалуйста,давай быстрее.
Он бежал. И пришел. Но его не ждали.
— ты почему один? А где Марат?
— А всё...не смог он. Я этого заслужил.
— нет,чего ты такое говоришь!?
— а ты мне уже не сын. Убийца мне не сын.
В этот момент приехала милиция.
— ну пока...раз я тебе не сын.
Он ушел хлопнув дверью.
Он бежал обратно,но по пути встретил милиционера.
Он бил его и отобрал оружие,по пути застрели ещё нескольких. Но он бежал к любимой. Все эти дела его не волновали.
Он был в метре от машины.
Тут раздался щелчок. И выстрел. Прям в него.
Для Адидас все было как в тумане. Он ничего не видел, увидел только Наташу бегущую к нему.
Она кричала. Кричала его имя.
Владимир упал прям на неё. Он умер у неё на руках.
Она одна. Одна сидит на холодном и сыром асфальте. На её платье свежие капли крови. По асфальту растекается алая кровь. Она сидит и плачет. Теперь она одна. А в голове только одни,те самые слова: "Наташ,прошу тебя,не плач".
Марату тоже было не легко. Недавно его любимая вышла из окна. Один раз она говорила:"Марат,мы встретимся ещё,не плач"
Но этой встречи не произошло. А в голове одно:
"Марат,прошу тебя не плач".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!