Прилет аргемии
21 марта 2024, 21:31Доктор Кел, как обычно, сидел за своим компьютером и ловил сигналы. Все сигналы были обычные, интересных не было, но вот спустя пару часов, он поймал что-то и просканировал его. Это оказалось изображение, какой-то космический корабль, треугольной формы. Ещё был сигнал из слов, на непонятном языке и доктор Кел был озадачен.
— Что это за корабль и куда он летит? — он решил выяснить это завтра, а пока спать. Ему снилось как гуляет по лесу и находит какой-то домик на дереве, а рядом был пикник и… корабль? Кел не знал что это такое, тут его взгляд заметил пушку, но мужчина резко проснулся из-за будильника.
На часах уже восемь утра, пора приступать к работе. Первым делом надо съездить на спутники, особенно на Ромео, ведь там опять происходила всякая всячина. И надо было проверить, но сначала еда, доктор Фил разогрел бургер и заварил кофе.
Спустя пять минут, он закончил кушать, взял топлива и заправив свой квадрик. Сев на него направился в путь, ехал он по лесу минут пятнадцать. Подъехав к Ромео, зашёл в него написать коды и проверить все ли в порядке.
После Кел отправился на другие антенны и также записав коды, не задержался там надолго. Уже дома он загрузил вчерашние сигналы на жёсткий диск и положив коды, вызвал дрон, который прилетел через двадцать минут, забрал коробку и улетел.
Доктору Келу было скучно, он решил поиграть в игры на своем компьютере, он провёл так время до самого вечера, пока не услышал как радар начал сильно шуметь, и опять на Ромео. Кел как раз установил там камеры и решил проверить, он увидел там какой-то летающий жёлтый шар. Он размышлял что это такое и вот через какое-то время, ему начали приходить письма на почту, от неизвестного пользователя. Содержание было странным, там было написано «прости» несколько раз… Доктор подумал, что это глюки и просто лёг спать, ему снилось много манекенов, они гнались за ним. Это было в самом начале, в первые дни, когда он только сюда пришел. Кел решил всех сжечь, потому что они были словно живые, это и послужило причиной их уничтожения. Сейчас они снова снятся ему и проснувшись в холодном поту, в пять часов утра он сел искать сигналы, даже не поев. На улице тем временем уже светло, Келу снова попался сигнал, только уже текстовый и там было написано: «мы скоро прибудем». Доктор не придал этому значения, а очень зря и так прошел весь день.
Ночью начала выть сирена, из-за этого доктор Кел прервал свой сон и посмотрел на радар. Там появилась какая-то точка, но в сонном состоянии он лишь вырубил сирену и лег обратно.
С утра следующего дня, мужчина решил прокатиться, встретив по пути корабль, а после заметив и домик на дереве, он думал что это вчерашние гости и решив проследить, не заметил как прошло пару часов.
Позже пришла Аргемия, она не заметила Кела, который следил за ней и был в шоке, девушка была ростом 1.70-1.75, лицо было кошачье с человеческим чертами, а одета была в медицинский халат. Кел решил очень тихо вернуться на базу, но это не получилось и Аргемия его заметила, но не подала виду, вместо этого она использовала аппарат для невидимости, и пошла к нему на базу.
Там смогла обнаружить креветки, которые съела, решив его отблагодарить, она оставила за базой пушку и помяукав ушла.
Вот так и познакомились Аргемия и Кел.
Доктор Кел проснулся и увидел что креветки кто-то съел, выйдя на улицу, он нашел какую-то пушку. Решив её испытать, взрыв получился довольно мощным и вновь оставил ещё креветок. Аргемия снова появилась и увидела ещё лакомство, они очень ей нравились.
В то время, когда доктор Кел лег спать, Аргемия решила убрать базу, и на прощание оставила ему письмо «Спасибо за креветки». Встав с утра, мужчина обнаружил послание и был в неком шоке.
— Кто это был? Неужто та кошка из космоса? — размышляя об этом, он ещё оставил креветок и отправился на Ромео.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!