История аргемии

22 марта 2024, 20:37
Доктор Кел встав с утра, пошел за комп и проверил все антенны Ромео, вышки были сломаны, поэтому придется их чинить. Однако сначала надо покушать, вчерашняя пицца отлично подойдёт, но тут он вспомнил, что вчера оставлял креветки и решил проверить их. Они были съедены, чему он был рад, значит что эта кошка-девушка к нему приходит. Мужчина снова хотел её увидеть, она явно запала в душу, доктор оставил ещё креветок и поехал чинить вышки. Уже там пришлось менять все оборудование, а на Ромео опять были порваны провода, быстро починив их, он отправился домой. Вернувшись на базу, он застал Аргемию без маскировки, но не испугался этого, да и она тоже не ушла. — Привет? — сказал он. — Привет. — включив переводчик ответила Аргемия. — Присядешь со мной? На это доктор получил кивок и девушка всё-таки села. — Могу узнать, что ты тут делаешь? — Я здесь застряла из-за того, что корабль сломался, а так я бегу со своей планеты. — Почему, если не секрет? — поинтересовался Кел. — Ты хочешь послушать мою историю? — увидев утвердительный жест девушка продолжила. — Тогда слушай, я дочь короля нашей планеты. Мы жили довольно хорошо, но так было лишь до одного момента. Один генерал не смог устроить переворот и началась война, которая длится уже около десяти лет. Я со своими сестрами прятались в другом полюсе планеты… — хотела продолжить Аргемия, но Кел её перебил. — Так ты не одна здесь? — Одна, мы все полетели на разных кораблях. Кхм, я продолжу. Нас смогли найти и убить нашего отца, а после мы обратились в бегство с планеты. Вот так я и попала сюда, корабль к сожалению сломался из-за того, что попал метеор. А ты можешь рассказать о себе? — Я учёный, работаю здесь. Родился тридцать лет назад, меня тянуло к астрономии и звёздам и недолго думая решил учиться на астронома. Вот так я отучился, кстати родился и живу в Швейцарии.- рассказал Кел. — Понятно. — Не хочешь покушать? — предложил доктор. Аргемия была только за, они сели за стол, он дал ей креветки, а сам начал есть суши. — А чем ты увлекаешься? Может какое-нибудь хобби? — решил поинтересоваться Кел. — Да я занимаюсь инженерией. — Это офигеть как круто. — с неким восхищением произнёс доктор. — Приходи завтра ко мне в гости. — Это тот домик на дереве? — уточнил мужчина и получил положительный ответ. — Хорошо, я приду. Через полчаса и с улыбкой до ушей, Аргемия ушла, а Кел решил купить пару камер и вызвал дрон. Он сдал все диски и коды, приобрёл камеры и отправился на Ромео, их устанавливать. Вернулся через полчаса и сразу лег спать, ему опять снились эти долбанные манекены, проснувшись, решил выйти погулять. Открыв дверь, Кел увидел трёх инопланетян и от этого резко упал на пятую точку. Это были всего лишь деревянные макеты, а когда увидел записку, что это шутка и подпись Аргемии он смог выдохнуть. Не став ломать эти макеты, поставил их в угол комнаты и снова лег спать, а Аргемия наблюдала за ним издалека. Ей было смешно с его реакции и девушка решила сделать подарок, подготовив плакат на завтра, ведь он дал ей целых десять пачек креветок. Вот и наступил новый день и Кел решил подарить что-нибудь Аргемии, он нашёл золотое кольцо и пошел к ней в гости. Доктор увидел ждущую его Аргемию, она быстро подбежала к нему, поприветствовала и они обнялись. Он залез к ней в домик и увидел много еды, но это не было похоже на еду землян. — Это еда с моей планеты, попробуй тебе понравиться. - решила сказать Аргемия. Сначала Кел боялся, но решившись попробовал одну ложку, он был в шоке от того, насколько это было вкусно. Кушал с настоящим восторгом, а Аргемия лишь посмеялась и спросила: — Ну как тебе? — Просто шикарно. На это девушка немного покраснела и улыбнулась, а Кел это заметил и уточнил: — Что с тобой? Всё в порядке? — Просто немного жарко. Они пробыли вместе целый день вместе и когда начало темнеть и Кел произнёс: — Извини, но мне пора. На это девушка остановила его: — Так оставайся у меня. Кел без раздумий согласился, после они ещё поболтали два часа на разные темы, Келу захотелось спать и пожелав спокойной ночи, уснул. Мужчине опять снились кошмары, он ворочался и Аргемия заметив это обняла его и после этого ему сразу стало легче, а кошмар постепенно исчез. Девушка легла рядом с ним в обнимку и тоже уснула. Проснувшись с утра, Кел увидел напротив себя Аргемию, которая его обнимала, как и он её. Доктор решил пока не вставать, ему нравилось как она спит. Девушка казалась ему милой и красивой, хоть и не была человеком. Спустя полчаса Аргемия сама проснулась и встала приготовить еду. Кел тоже встал и поев, он попрощался с девушкой и пошел домой. Она остановила его перед выходом и дала плюшевую игрушку, похожую на саму Аргемию, только волосы были синими. Доктор тоже вспомнил про подарок и дал ей кольцо, чему она была очень смущена, как и сам Кел. Вот так они и разошлись: мужчина поехал на базу, а Аргемия снова придумывала, как над ним пошутить. Кел приехав на базу, снова начал ловить сигналы, после чинить уже сервера и антенны, аж до самой темноты. Уставший Кел не раздумывая лег спать и во сне почувствовал, как его кто-то поцеловал в щеку. Сегодня ему снился хороший сон, чему он был очень рад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!