Грустные новости для кела

27 марта 2024, 19:51
Кел, как обычно, сидел и ловил сигналы, пока не услышал открывающуюся сзади дверь. Это пришла Аргемия и поздоровалась с Келом. Он поприветствовал её в ответ, и предложил креветок, на что она согласилась. Вот они сидят и кушают, в то время как Аргемия не знает как сообщить ему новость, что она скоро улетает. Ведь понимает, что Келу будет грустно без неё, но пока она не хотела говорить ему эти новости, а просто хотела провести время с ним. Кел предложил посмотреть и выбрать ей фильм, на что она согласилась. Выбор упал на Титаник и они сели смотреть, сам фильм шел два часа, а после просмотра Аргемия заплакала. Ведь она не знала, что у людей есть такие душевные фильмы, после просмотра, — Как тебе фильм? — поинтересовался Кел. — Это не просто фильм, это божественный фильм. Мне было так грустно, как будто я сама там оказалась. — закончила свою речь Аргемия. — А тебе как Кел? — Ну я не первый раз смотрю этот фильм, поэтому привык. Когда смотрел его в первый, мне было очень грустно после просмотра, ведь снят на реальных событиях. Там и правда погибло очень много людей… — сказал грустным голосом Кел. Аргемия вдруг спросила: — Кел слушай, а что ты будешь делать, если я вдруг улечу? Тут Кел заметно помрачнел и ответил: — Ну мне точно будет очень грустно. — сказал он, но решил поинтересоваться. — А к чему такие вопросы? У Аргемии начали скакать глаза, но она смогла произнести: — Да так, просто интересно. — Может тогда поедем? Я пока тебе покажу как работаю с антеннами и как записываю коды. Аргемия согласилась, они вдвоем сели на его квадрик и девушка обняла Кела сзади. Дорога была не долгой, около пяти минут и приехали на Ромео. — Это моя самая нелюбимая антенна, здесь происходит всякая чертовщина. Помнишь того монстра? Аргемия лишь утвердительно кивнула. — Так вот, он постоянно ошивается здесь, возле Ромео. И меня уже это бесит, а так он в принципе не мешает, только немного пугает. Аргемия лишь смотрела на Кела, в её глазах читался грусть, ведь она его скоро покинет. А она уже успела поселиться у него дома и даже спала на его на базе. Так прошло некоторое время, они вернулись на базу и Аргемия думала как мягче сказать, что она улетает уже через три дня. Однако сейчас она просто наслаждалась последними днями с Келом. Он видел, что Аргемия что-то скрывает, но не знал что. И вот после ужина, они легли спать и ему приснилось, что Аргемия его бросила. Он проснулся в холодном поту, но увидев, что она спит рядом, обратно заснул. Больше ему не снились кошмары до самого утра. Встав Кел снова сел за работу, в то время как Аргемия, ушла к себе в домик. Она сказала, что нужно что-то проверить, а сама в это время продолжала думать как всё рассказать Келу. По сути она его не бросает, а улетает потому, что одна из её сестер передала сообщение, что обосновалась на одной из планет, и Аргемии надо было лететь. Она всё-таки решила сообщить Келу об этом сегодня вечером. Когда она пришла вечером к нему, у Кела было приподнятое настроение, он жарил креветки и уже приготовил виски с бокалами. Аргемия поинтересовалась к чему это, на что Кел ответил: — Мне повысили зарплату и это точно надо отметить. Аргемия решила не портить настроение Келу. — Ну тогда поздравляю. Как только Кел дожарил креветки, они сели за стол и он решил начать разговор: — Как дела? — Все хорошо. Вечер прошел быстро, Аргемия решилась и подошла к Келу. — Кел, я улетаю. После этих слов парень был разбит, слезы катились с его глаз и не выдержав, он ушел в другую комнату. Аргемия понимала, что ему надо побыть одному и поэтому, легла в зале. Кел долго думал почему она его бросает и что он не так сделал? Ведь он уже полюбил её и ему было очень плохо, да и сама Аргемия тоже не смогла сдержать эмоций, она плакала из-за своей же поездки. На следующее утро Кел был весь измотан, с синяками он подошёл к Аргемии и уточнил, когда она улетает. — Уже завтра. — Тогда, давай проведём этот день так, чтобы ты всегда его помнила. — произнес Кел, доставая креветки и они начали кушать. — Прости Кел, так надо. Я сама не хочу оставлять тебя, поверь, мне сейчас тоже больно. Кел решил рассказать ей правду, и начал: — Аргемия, ты мне понравилась ещё тогда в лесу, когда я тебя первый раз встретил… Я люблю тебя. Ничего не произнося, девушка прильнула к нему и поцеловала. Их поцелуй был долгим, но воздух не вечный и им пришлось закончить. — Я тоже тебя люблю Кел. — наконец ответила Аргемия. Весь остальной день прошел замечательно и одновременно очень быстро. И настал день отлёта… Кел проводил ее до базы, она села на корабль, в последний раз поцеловав Кела. Заведя двигатель, девушка резко стартовала и уже через пять минут, скрылась в облаках, а Кел ещё долго смотрел ей в след.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!