Часть 1

21 марта 2024, 21:12
Середина 3 четверти. Девушка по имени Мария решает что хочет уйти из своей школы и перейти на домашнее обучение. Она достаточно популярна в своей школе и друзья для нее-очень важно. Один ее друг учится на 2 класса старше чем Девушка. Его зовут Артур. Они давно знакомы и очень хорошо общаются. Спустя столько лет дружбы девушка поняла, что очень сильно любит своего друга и не видит мир без него. Наверное именно поэтому,она все еще ходит в это адское место под названием "школа". М а:как же я ненавижу это место. Наверное я хожу сюда только ради тебя Ар:странно, ты всегда так любила эту школу, а теперь вот оно как. Что-то случилось? То, что ты мне не рассказываешь? Ма:не ничего ты, не стоит беспокоиться! Ар:ты чего? Я не могу не волноваться. Так, сегодня после уроков мы идем ко мне домой и нормально поговорим. Ма:ч.. Что? К ТЕБЕ? Ар:ну да, а что? Ма:не нечего, мне просто очень неудобно Ар:так не нужно мне эту херню нести. У тебя сколько сегодня уроков? Ма:девять Ар:у меня восемь, я зайду за тобой, окей? Ма:хорошо) Артур очень увереный в себе парень но при этом очень любящий и заботливый если добиться его доверия, и у Марии это получилось. Вот спустя несколько часов идет последний, тягостный девятый урок русского языка. У Маши уже нет сил не на что и хотелось просто умереть как вдруг учителя прирывает резкий стук в дверь Уч:а да вхо.... Ар:Здравствуйте, прошу прощения но нам для спектакля очень срочно девочка нужна, Вадим Сергеевич попросил забрать. Воооо.... А вот, Маша идем. Ма:прошу прощения, долг завет) Уч:боже почему на моем уроке?! Это не может подождать?! Ар:не может, Маша бежим Ма:пока ребят! Все:Пока^^ Вот дверь из кабинета закрылась и парень вытянул девушку в коридор Ар:ну что, пойдем актриса? Ма:пойдем, актер) Ар:ой да какой с меня актер Ма:практика подтверждает что ахуенный) Ар:благодарю мэм Ма:ойойой Ребята побежали вниз в гардероб и быстро вышли на улицу Ма:ой, хорошая погодка Ар:ага Большую часть дороги они ехали молча, у Маши не было настроения и сил а у Артура же никак не приходили темы для разговора. Ребята заходят домой. Прохладно Ар:милости прошу) Ма:ваау У Артура была своя квартира, двухкомнатная. Между прочим с Хорошим ремонтом, не хило он тут живет. Ма:ну неплохие хоромы Ар:да так, нормальные. Раздевайся я пойду чайник поставлю Ма:хорошо Девушка сняла обувь, повесила куртку на крючок и прошла за парнем на кухню. Артур и Маша выросли в одном дворе поэтому, переодически они проводили личные беседы. Обговаривали свои мысли, проблеммы. Ар:маш Ма:м? Ар:ты.. Ты стала от меня что-то скрывать. Давай поговорим? Что случилось? Единственное что скрывала девушка это ее любовь к другу, поэтому, после его фразы, она смутилась Ма:да, ничего особо.. не скрываю. Ты же меня знаешь! Хаха Ар:вот именно, я тебя знаю *он присел за стол.* -ты не похожа на себя, я вижу что тебя что-то беспокоит. Ты.. Маша присела за стол напротив друга Ар:ты Можешь мне доверится Он аккуратно положили свою руку на ее и посмотрел ей прямо в глаза Ма:ну.. На самом деле мне очень парень один нравится и я не хочу ему говорить. Это точно не взаимно и это разрушит нашу с ним дружбу Ар:это взаимно Ма:ЧТО?! Ар:я говорю, что наверное это взаимно. Ты прикольная, кто бы он ни был я уверен что все нормально. Ма:да? Спасибо^^ Ар:не за что. Ну зная тебя.. Ма:да, я ему не скажу. Ар:привыкла ты уже Ма:к чему? Ар:к неразделенной любви. Иногда мне кажется что страдать тебе нравится больше чем быть счастливой Ма:наверное так и есть. Она опустила глаза понимая что откровенно врет соглашаясь с ним. Ар:сколько? Ма:2 года Ар:ты точно ебнутая Ма:ага Ар:ладно, раз пришла давай чем нибуть займемся Ребята весело провели время и решили посмотреть фильм. Ахеренный фильм. Наркотики, секс, экшн и проблемы. Артуру и Маше очень нравились такие фильмы и сериалы. И вот начинается жесткая постельная сцена и Маша поглядывает на друга что лежит рядом с ней на кровати. Черт побери это очень сильно смущает! Она опустила голову и старалась не смотреть на Артура и на фильм. Ар:все нормально? Бошка болит? Ма:а?! А, неа.. Ничего.. Ар:хах.. Ма:что ты смеешься? Ар:ты красная вся) Ма:БЛЯ.... ЗАБУДЬ.... Ар:хахах, люблю эту черту твоего характера Ма:какую? Ар:смущение Ма:я не смущаюсь, иди нахер.... Ар:хаха Все таки ребята снова обратили внимание на фильм. Ох, блин не прошло и 15 минут и снова сценна с жестким сексом. Все бы было хорошо если бы парень резко не повернул голову на свою подругу, пристально смотря ей в глаза и ухмыляясь Девушка случайно встретилась с ним взглядом и моментально попыталась притвориться что этого не было Ар:интересно? Ма;ага, очень. Фильм смотри, пидор... Ар:ага, сейчас нагляжусь на тебя, выебу и продолжим. Ма:АОАОАОАО ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ БЛЯТТ? Ар:хахаха ты такая интересная) Ма:иди нахуй.. Ар:а что уже размечталась? Ма:обязательно Ар:готовься к этой ночке) Ма:мечтаю Ар:а знаешь что. Парень резко нажал на пробел и поставил тем самым фильм на паузу Ар:я серьезно Ма:что? Ар:ну серьезно, я хочу чтобы ты осталась на ночь Ма;ненене, я боюсь что ты меня изнасилуешь Ар: так я этого и хочу Ма:Что? Ты что такое несешь? Ар: я серьезно Ма: не смешные шутки Ар:я не шучу маш, я люблю тебя Ма:это признание? Ар: да. Давай встречаться? Ма:ты реально? Не не ты шутишь.... Ар:я не шучу маш Он взял ее руку в свою и она повернулась на него Ма:я... Я не верю тебе блять, ты всегда так шутишь ... Ар: а может ты просто стесняешься ответить взаимностью? Ма: ЧТО?! Я?! НЕЕЕТ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ!!.. Ар:хахахп Щеки девушки заалели, а глаза ушли куда то в сторону. Парень медленно потянул ее на себя. Он остановился так близко, что их лица почти соприкасались. Мария вновь подняла глаза на парня и он подтянул ее еще ближе. Их губы соприкоснулись в поцелуе. Ар:ну, стоили того эти 2 года? Ма:придурок... Ар:как ты умудрилась то? Ма:я не знаю. Как то я общалась с тобой и это все переросло в... Агх! Забудь, пожалуйста... Ар:почему? Ма:ты делаешь это из за нашей дружбы, ты хочешь меня порадовать и все. Это не взаимно. Ар:ну что ж, ты меня раскрыла. Это не взаимно. Ты любишь меня а я хочу тебя. Жаль Ма:что ты несешь? Ар:ну правда маш, не накручивай. Это серьезно, ты тоже мне нравишься Ма:честно? Ар:вот в жопу тебя ебать честно Ма:сука ну ты и пидор Ар:останешься на брачную ночь? Ма: хватит шутить по секс Ар:окей, напрямую. Маша давай займемся сексом? Ма: Да блять.. Пошляк ебаный Ар:ну машаааа Ма:что? Ар:давай встречаться? Ма:ладно... Ар:урааа, теперь давай займемся сексом Ма:ДА ХВАТИТ СО СВОИМ СЕКСОМ (///) Ар:я не отстану. Останься на ночь Ма:я останусь, но ты не будешь приставать ко мне Ар;ну машаааа Ма:ну блять, мне даже 18 нету, к тому же я даже в отношениях не состояла... Ар:да ладно? Я первый? Ма:бля, зря я сказала Ар:Ебанутсья Ма:рот заткни Парень посмеялся и решил что пора перестать подкалывать его Уже девушку Ма:сильно было видно? Ар:что я тебе нравлюсь? Ма:да... Ар:неа, вообще нет. Но в последний месяц я заметил Ма:я такая дура.. Ар:хватит это не так! Если бы ты не спалилась сейчас ты бы не была моей девушкой и я бы не хотел тебя трахать этой ночью Ма:хаха Ар:ну наконец-то посмеялась. Дождался Ма:а я тебе Ар:что? Ма:давно нравлюсь? Ар:а, ну наверное давно, мне отсчитывать с момента как я начал дрочить на тебя?) Ма:придурок, я серьезно! Ар:да сколько себя помню. Все, довольна? Ма:вполне Ар:а я нет Ма: почему? Ар:потому что хочу выебать такую куклу которая лежит рядом со мной и ее зовут мария Ма:хаха....смешно Ар:я не шучу) Ма:похотливая тварина ар:какой есть У Артура давно была страсть к тупому и возможно даже обидному юмору) Подруга немного приподняла голову и краем глаза посмотрела на парня. Она кинулась в его объятия и на прыгнула на него. Он крепко сжал ее в объятиях. Ма:я так долго этого ждала... Ар: дождалась... От его шепота в груди пылало счастье. Девушка так долго мечтала об этом. Маша аккуратно легла на парня и устроилась по удобнее Ар:ты не устала? Ма:немного.. Ар:давай ложится спать Ма:угу... Парень приподнялся, закрыл ноутбук и убрал его на рабочий стол. Вскоре, он вернулся к Маше и они вместе легли под одеяло. Артур приобнял ее за талию. Его рука скользнула вниз поглаживая бедро девушки Ма:даже не думай Ар:ну машаааа Ма:нет. Ар:ме((((( Он вернул руку на талию девушки и поцеловал ее в макушку. Ар:ничего, я тебя еще уломаю, неприкосаемоя моя Ма:смущаешь... Ар:стараюсь.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!