Часть 2
22 марта 2024, 14:20Проснувшись, мари не испытала какого-то удивления или смущения. Артур и Маша часто устраивали ночевки и привыкли просыпаться рядом.
Мария заметила что ее друг еще спит, и встала чтобы пойти умыться и привести себя в порядок. На часах было 7.04 вставать еще рано. Ехать минут 10 от силы а уроки начинается в 9.00 . Она всегда встает намного раньше нужного, не специально. В отличие от Артура. Этот парень часто опаздывал потому что проспал, а выглядеть как говно - это недопустимо.
Девушка заварила чай и поняла, что ждать пока он остынет скучно. Она приняла решение на время вернуться в кровать.
Мари, вспомнив вчерашнее, не решилась лечь очень близко к другу и уперлась к стенке. Сзади послышался низкий голос
Ар:маш, все нормально?
Ма:да, все хорошо. Просыпаешься?
Ар:сколько времени?
Ма:около 7
Ар:ебануться, неа. Я спать
Ма: я тебя разбужу
Ар:не надо, умоляю
Ма: хммм а что мне за это будет?
Ар:вообще в школу не пойдем и будем лежать в кровати весь день
Ма:хммм заманчиво но нет. Что мама моя скажет?
Ар:мне плевать. Девушка дай поспать.
Ма:ага. Стоп повтори
Ар:моя девушка не соизволите закрыть свой рот пока в него кое что не вставили.
: с каких пор я твоя девушка?
Ар: с тех пор как ночью я предложил. Все, спи.
Ма:поняла
Конечно же она не привыкла к взаимности. Чаще всего, Маша, в моменты невзаимной любви приходила к артуру и говорила как ей плохо, хотя ей и не хочется взаимности. Мозг взорвать можно. Но, все таки, Артур мог это выдержать.
Она пролежала так еще 20 минут забыв про чай. Вот, вспомнив о напитке, она встала и пошла на кухню. Девушка приземлилась на стул и начал пить еле теплый чай. Маша не могла обдумать все шутки Артура, или же... Не шутки? Все это очень сильно вводило девушку в замешательство. Было сложно думать. Но, хотя бы теперь, он знает о ее чувствах и ей не нужно ничего скрывать. Ей не нравилось то, что у нее есть секреты от Артура.
Через какое то время, на кухню вошел парень. Он выглядел еще немного сонным.
Ар:не могу спать пока ты тут
Ма:хах, спасибо
Ар:чайник давно вскипел?
Ма:Да, садись я тебе сама все сделаю
Ар:спасибо маш
Девушка дождалась пока закипит чайник и сделала свой фирменный чай. Чашка уже стояла перед артуром на столе
Ар:ммм , обожаю твой чай
Ма:хах, спасибо...
Нервные смешки старались скрыть задумчивость и волнение Маши
Ма:артур
Ар:м?
Ма:ну.. Как бы..
Ар:ну?
Ма:эм.. Что между нами?
Ар:а что-то случилось? Все как обычно
Ма:аэ.. А вчера?
Ар:а что, тебе не понравилось?
Ма:Да нет же блин! Глупый...
Ар: может и глупый, но целуюсь не плохо. Правда же?
Ма:дурак..
Эта неоднозначность ввела Машу в еще большее заблуждение. Что твою мать творится?
Ма; ну, я серьезно..
Ар: а что ты хочешь ?
Ма: я?
"А действительно, что хочу я? Я мечтала об этом 2 года а теперь сомневаюсь? А нужно мне это все? Я ни разу не задумалась о том, что действительно хочу я. Я всегда думала и мечтала о том, что хотят все от других.. Что реально хочу я? "
Ар: думаю, тебе стоит задуматься о себе.
Ма: нет нет нет, это не для меня. Я успею еще заняться собой. Для меня важнее ты и другие
Ар: а мне важна ты. Ты делаешь себе хуже забивая на себя. Хотя бы раз, маша, ради меня. Задумайся о том что хочешь ты.
Девушка замолчала. Она не знала что сказать. Это все звучит так глупо и нескладно но похоже на правду.
Ма; ну артур!
Ар:хороший секс не испортил ни одну дружбу.
Ма: идиотина, я же серьезно.
Ар:ну ладно, поцелуи не будут лишними.
Ма:артур, меня серьезно волнует что между нами?
Ар: а меня волнуешь ты. Вот разберешься в себе и поговорим на этот счет.
Он допил чай , поставил кружку в раковину и пошел умыться.
Ма:и что это значит?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!