Часть 2

22 марта 2024, 14:20
Проснувшись, мари не испытала какого-то удивления или смущения. Артур и Маша часто устраивали ночевки и привыкли просыпаться рядом. Мария заметила что ее друг еще спит, и встала чтобы пойти умыться и привести себя в порядок. На часах было 7.04 вставать еще рано. Ехать минут 10 от силы а уроки начинается в 9.00 . Она всегда встает намного раньше нужного, не специально. В отличие от Артура. Этот парень часто опаздывал потому что проспал, а выглядеть как говно - это недопустимо. Девушка заварила чай и поняла, что ждать пока он остынет скучно. Она приняла решение на время вернуться в кровать. Мари, вспомнив вчерашнее, не решилась лечь очень близко к другу и уперлась к стенке. Сзади послышался низкий голос Ар:маш, все нормально? Ма:да, все хорошо. Просыпаешься? Ар:сколько времени? Ма:около 7 Ар:ебануться, неа. Я спать Ма: я тебя разбужу Ар:не надо, умоляю Ма: хммм а что мне за это будет? Ар:вообще в школу не пойдем и будем лежать в кровати весь день Ма:хммм заманчиво но нет. Что мама моя скажет? Ар:мне плевать. Девушка дай поспать. Ма:ага. Стоп повтори Ар:моя девушка не соизволите закрыть свой рот пока в него кое что не вставили. : с каких пор я твоя девушка? Ар: с тех пор как ночью я предложил. Все, спи. Ма:поняла Конечно же она не привыкла к взаимности. Чаще всего, Маша, в моменты невзаимной любви приходила к артуру и говорила как ей плохо, хотя ей и не хочется взаимности. Мозг взорвать можно. Но, все таки, Артур мог это выдержать. Она пролежала так еще 20 минут забыв про чай. Вот, вспомнив о напитке, она встала и пошла на кухню. Девушка приземлилась на стул и начал пить еле теплый чай. Маша не могла обдумать все шутки Артура, или же... Не шутки? Все это очень сильно вводило девушку в замешательство. Было сложно думать. Но, хотя бы теперь, он знает о ее чувствах и ей не нужно ничего скрывать. Ей не нравилось то, что у нее есть секреты от Артура. Через какое то время, на кухню вошел парень. Он выглядел еще немного сонным. Ар:не могу спать пока ты тут Ма:хах, спасибо Ар:чайник давно вскипел? Ма:Да, садись я тебе сама все сделаю Ар:спасибо маш Девушка дождалась пока закипит чайник и сделала свой фирменный чай. Чашка уже стояла перед артуром на столе Ар:ммм , обожаю твой чай Ма:хах, спасибо... Нервные смешки старались скрыть задумчивость и волнение Маши Ма:артур Ар:м? Ма:ну.. Как бы.. Ар:ну? Ма:эм.. Что между нами? Ар:а что-то случилось? Все как обычно Ма:аэ.. А вчера? Ар:а что, тебе не понравилось? Ма:Да нет же блин! Глупый... Ар: может и глупый, но целуюсь не плохо. Правда же? Ма:дурак.. Эта неоднозначность ввела Машу в еще большее заблуждение. Что твою мать творится? Ма; ну, я серьезно.. Ар: а что ты хочешь ? Ма: я? "А действительно, что хочу я? Я мечтала об этом 2 года а теперь сомневаюсь? А нужно мне это все? Я ни разу не задумалась о том, что действительно хочу я. Я всегда думала и мечтала о том, что хотят все от других.. Что реально хочу я? " Ар: думаю, тебе стоит задуматься о себе. Ма: нет нет нет, это не для меня. Я успею еще заняться собой. Для меня важнее ты и другие Ар: а мне важна ты. Ты делаешь себе хуже забивая на себя. Хотя бы раз, маша, ради меня. Задумайся о том что хочешь ты. Девушка замолчала. Она не знала что сказать. Это все звучит так глупо и нескладно но похоже на правду. Ма; ну артур! Ар:хороший секс не испортил ни одну дружбу. Ма: идиотина, я же серьезно. Ар:ну ладно, поцелуи не будут лишними. Ма:артур, меня серьезно волнует что между нами? Ар: а меня волнуешь ты. Вот разберешься в себе и поговорим на этот счет. Он допил чай , поставил кружку в раковину и пошел умыться. Ма:и что это значит?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!