Часть 1

21 марта 2024, 21:49
Рита и Дима - одноклассники.Он перевёлся к ним в 4 классе. Рита его ненавидела, он всячески пытался её задеть и обидеть, забирал вещи и делал разные пакости. Рита знала, что он придурок. Прошло несколько лет. У Риты появилась подруга - Арина. Они общались по интернету и Арина выслушивала её рассказы про Диму. Со временем, Рита расскзаала Арине, что её пересадили к Диме. С того времени, Дима стал к ней лучше относится, а Арина стала их шиперить. С того времени, Дима стал лучше относиться к Рите. Если в 4 классе он кидал её вещи, то сейчас относился с ними бережно. Он не обзывал её и пытался всячески к ней притронуться. Мог взять за руку или потрогать волосы. Рите это ни то чтобы не нравилось, она не была против, но прошлое отношение Димы к ней оставило след. Она ему не доверяла, ведь он её абьюзил! Это неправильно. Но всё же, в ней было чувство, которое она раньше не испытывала. Она не могла понять, что это.... Она рассказала Арине о своих чувствах и Арина сказала: -Да ты влюбилась, подруга. -Такого не может быть, я его ненавижу. Его хорошее отношение не портит его нутро идиота. - отрицала всё Рита. -Ну-ну) Арина умела гадать на картах Таро и ей стало интересно посмотреть. Она сделала расклад и.... Там показывали шансы на отношения... -Т-ты сейчас серьёзно?... - отходя от шока, спросила Рита. -Я не виновата, это карты. - в таком же шоке говорила Арина. На следующий день. Рита решила показать Диме расклад подруги, но она боялась реакции Димы. Она решила ему это показать, но лучше бы этого не делала....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!