Часть 2

21 марта 2024, 22:51
Рита подошла к Диме, чтобы показать гадание. Дима встретил её с улыбкой. -Привет, красиво выглядишь, как и всегда. Как дела? Что ела? Как самочувствие? Просто ты вчера кашляла немного... Я купил тебе спрей от горла, возьми). Рита опешила от такого количества вопросов. Она не очень хотела на них отвечать. Она просто подошла показать ему гадание, а тут.... Тут прям ряд вопросов и на все ответить не успеешь, как ещё начнёт задавать. -Привет, да нормально всё, ела сендвичи. Я тут по делу.... Дима её перебил: -Какая ты молодец! Умничка просто! Хорошо, что ты питаешься по утрам. Если не будешь - я сам тебе смогу приносить еду) - он улыбнулся своей очаровательной улыбкой, что Рита и вовсе забыла про гадание. Она смотрела в эти добрые глаза, в эту прекрасную улыбку и таяла в ней, словно сахар в чае. Она вовсе забылась и даже на миг перестала дышать. Когда она опомнилась, она быстро отвела взгляд и сказала: -Так вот, дело заключается в том, то что... -Ты мне доверяешь? - опять перебил Дима. -Ну... Эээ... Даже не знаю... -Не бойся и скажи уже. -Ладно-ладно. Моя подруга погадала на наши отношения и - Рита показала переписку - там вышло, что мы можем стать отличной парой... Но я тебя не люблю и ты мне не нравишься. -Жаль - с лица Димы пропала улыбка - пришлось признаться...Я тебя люблю... Но это невзаимно... Ладно, я пойду, удачи. -Стой! Ладно, я подумаю об отношениях с тобой, но не факт, что мы сможем встречаться-быстро сказала Рита. -Хорошо - улыбнувшись, сказал Дима - Пошли вместе в класс. -Пошли. Рита весь урок русского языка думала о том, что она соврала про то, что он ей якобы не нравиться. Вечером этого же дня. -Арина, я говорю, он мне признался. - в сотый раз говорила Рита - Я не могу просто взять и начать с ним встречаться. -Рита, он тебе нравиться? - серьёзно спросила Арина. -Ну.... Да - робко ответила Рита. -У него есть подруги? -Несколько девочек из моего класса. - ответила Рита. -Они с ним прям дружат? -Что за допрос ты устроила? - поинтересовалась Рита -Так надо. -Ладно. Они его просто часто бьют, но общаются не очень часто. -Будем твоего Димочку отбивать, Рита.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!