Часть 5

23 марта 2024, 16:48
Утром следующего дня. Дима вышел из дома за 15 минут до встречи, хоть ему и нужно было идти 6 минут. Дима часто опаздывал, а тут не хотел пропусти встречи с девушкой, в которую был влюблён. Когда Дима пришёл к дому Риты, она ещё была дома. Рита специально прихорашивалась, но не знала зачем... Рите пришло сообщение от Димы: -Я тебя жду) Рита хотела поскорее собраться, но ей ещё нужно было нанести блеск для губ. Когда Рита вышла, Дима не сразу заметил её, сидя на лавочке. В руках он держал шоколадку. Рита решила подойти к нему и поздороваться. -Привет. Дима резко повернул голову и быстро заговорил: -Ээээ.... А, ой, привет-Дима смущённо улыбнулся и протянул шоколадку Рите - Это тебе. -Мне? Спасибо, это мой любимый шоколад. Дима и Рита общались на разные темы и часто смеялись. Когда они пришли в школу, то сели вместе за одну парту. Они общались даже на уроках. На уроке математики учитель им сказала: -Ну, женись на Рите, Дима. Будете общаться чаще, голубки. Весь класс начал смеяться и прокричал: -Горько! Горько! Горько! Дима и Рита очень смутились, но тут Дима выпалил: -Свадьба будет через лет 5-10, всех пригласим. Рита покраснела и посмотрела на Диму убийственным взглядом, но он лишь добро улыбнулся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!