Часть 4
22 марта 2024, 23:04Рита забегает домой и сразу же пишет Арине :"ААА, АРИНА ОН МЕНЯ ОБНЯЛ!!!"
Арина позвонила Рите.
-ОН ТЕБЯ ОБНЯЛ???!!
-Да... В тот момент у меня были бабочки в животе...
-Расскажи про то, о чём вы говорили.
Рита рассказала обо всём Арине.
-Он раньше говорил, что любит тишину?
-Мне не говорил, но я слышала, что он своим друзьям говорил, что не любит тишину, а любит шум.
-Так,ты должна у него спросить. Просто если он сказал, что любит тишину, то он имел ввиду, что любит разговаривать с тобой в тихом и уютном месте, где нет ещё людей. Может, он перед тобой открылся по настоящему.
-Возможно... Ладно, спрошу.
-Потом мне напиши!
Сразу после окончания разговора Рите пришло сообщение от Димы.
Переписка:
Я уже пришёл домой. Что делаешь?
Молодец, я сейчас поем и делать уроки буду.
Приятного аппетита, я могу помочь тебе с уроками, если хочешь)Спасибо, как хочешь, я не против.
Сможем по звонку вместе делать?Да.
Хорошо) Попозже позвоню. Через некоторое время. Дима позвонил Рите и они долго общались. Он ей помогал с домашкой и она ему тоже. После того, как они вместе сделали дз, они ещё общались 2 часа, а после надо было идти готовиться ко сну. Рита напомнила ему, что завтра он должен за ней зайти. -Хорошо-хорошо, обязательно зайду-ответил Дима, после чего начал смеяться.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!