Часть 4

22 марта 2024, 23:04
Рита забегает домой и сразу же пишет Арине :"ААА, АРИНА ОН МЕНЯ ОБНЯЛ!!!" Арина позвонила Рите. -ОН ТЕБЯ ОБНЯЛ???!! -Да... В тот момент у меня были бабочки в животе... -Расскажи про то, о чём вы говорили. Рита рассказала обо всём Арине. -Он раньше говорил, что любит тишину? -Мне не говорил, но я слышала, что он своим друзьям говорил, что не любит тишину, а любит шум. -Так,ты должна у него спросить. Просто если он сказал, что любит тишину, то он имел ввиду, что любит разговаривать с тобой в тихом и уютном месте, где нет ещё людей. Может, он перед тобой открылся по настоящему. -Возможно... Ладно, спрошу. -Потом мне напиши! Сразу после окончания разговора Рите пришло сообщение от Димы. Переписка: Я уже пришёл домой. Что делаешь?

Молодец, я сейчас поем и делать уроки буду.

Приятного аппетита, я могу помочь тебе с уроками, если хочешь)

Спасибо, как хочешь, я не против.

Сможем по звонку вместе делать?

Да.

Хорошо) Попозже позвоню. Через некоторое время. Дима позвонил Рите и они долго общались. Он ей помогал с домашкой и она ему тоже. После того, как они вместе сделали дз, они ещё общались 2 часа, а после надо было идти готовиться ко сну. Рита напомнила ему, что завтра он должен за ней зайти. -Хорошо-хорошо, обязательно зайду-ответил Дима, после чего начал смеяться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!