Задания Экспа
22 марта 2024, 18:53На следующий день после того как Бамби стал строителем,он пошел на работу
Б-*идет* надеюсь мне не будут давать хуевые задания и тем более невозможные
Когда БАМПЕр пришел его встретил Экспундред
Э-привет епта
Б-почему так грубо?
Э-если тебе что то не нравиться то пиздуй на все 4 стороны,только я тебя уволю
Б-ладно,ладно, что мне делать надо?
Э-на данный момент дорога возле нашей стройки поломана,и тебе нужно ее починить
Б-типо сломать эту хуедорогу?
Э-неее,синей изолентой заклеить
Б-ок
Бамб пошел к той дороге,и она была как будто износилована
Б-че с этой дорогой делали?
Б-ладно,мне надо найти материалы *начал их искать*
Б-*нашел молоток и изоленту*теперь надо ее как то починить.....
Он заклеил дырки той изолентой и прибил молотком
Б-ну вроде все,НАЧАЛЬНИК Я СДЕЛАЛ!!!
Э-*пришел* хули ты орешь?
Б-эмм,а что мне надо было сделать?
Э-ты должен был подойти ко мне
Б-пон
Э-тампон
Б-кстати давай зарплату за смену
Э-а ты в курсе,что починить дорогу может любой и это не сложно?
Б-а че на той бумажке было написано
Э-да заебал ты уже,держи свою зарплату,и завтра тоже выйдешь на работу
Эксп дал Бамби два косаря,и для Бамба это было мало
Хотя это очевидно потому что до работы строителем бывший фермер зарабатывал 5к рублей в 8 часов за продажу и поставку кукурузы
В итоге Бамбеп пошел домой но его кто то остановил
Д-привет!
Б-привет...и че тебе надо?
Д-можешь пожалуйста построить мне дом для Dave's House RM
Б-ты мне бабла не дал,и сказал что бы я тебе сделал минет!
Б-так что пошел ты нахуй
Д-да блять тебе жалко для друга?(
Б-я такого друга и для врага бы не пожелал
Д-вот сука
Бамбир ушел домой,а потом вспомнил что нужно купить жратву
Б-баля,надо же еду купить,но да ладно *собрался и пошел к магазину*
*в самом магазе*
Б-так а что вобще мне надо...а точно хлеб,колбаса,масло и макароны
Он все быстро взял и пошел на касу,но там была огромная очередь
Б-да ну блин *ушел на другую касу где никого не было*
Б-здрасте,пробейте мне вот эти продукты
К-а че так дофига?
Б-для вас много 4 продукта?
К-да
Б-не ну это ваша работа,вы должны мне пробить товары,а я их оплачу
К-а ты хотя бы кем то работаешь?!
Б-да
К-и кем же?
Б-строителем
К-ладно...*пробил все*
Дальше Бамби оплатил продукты,и пошел домой где поел посмотрел телик почитал книгу "как отрезать хуй другу",и лег спать
*на следующий день*
Б-*проснулся*доброе утро себ... *прозвенел будильник*
Б-дауш,теперь не доброе
Как вы понимаете этому пиздюку надо было на работу,и как обычно Бмапер быстро собрался и пришел на стройку,и опять встретил ЭТОГО ЕБАНАГО ДЕЙВА
Д-может ты построишь наконец?
Б-иди нахуй
Бамби ушел,пришел на стройку
Э-короче привет тебе
Б-здарова
Э-сегодня ты должен построить многоэтажку за 3 минуты
Б-А НЕ МАЛО ЛИ?!!!
Э-для тебя многоэтажка мало?
Б-нее,время на постройку
Э-да мне похуй
Б-ладно
Каким то образом Бамб сделал все со скоростью звука (343м/c так как дело было летом)
Б-ну все я сделал
Э-как блять?
Б-да я хз вобще,получилось как то
Э-ладно,а еще уберись там
Б-ок
Так же быстро Бамб убрался
Э-пон тампон,иди домой и держи 5 касарей *дал их*
Б-спс
Бамб ушел,провел свой день и завтра опять шел на работу,как вдруг
Д-прив
Б-ты по поводу дома?
Д-ага
Б-ладно,уговорил
Д-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б-ясно
Когда Бамбир пришел на стройку,он увидел этот дом
Б-ниху..
Э-я так понимаю ты в шоке?
Б-да
Э-вобщем я не стал тебя мучать,и попросил другого раба...ой точнее работника построить дом
Б-так получается мне не нужно его строить?
Э-внутри
Б-аа,тогда ок
Б-*зашел*так у меня есть мебель,и дом
Б-короче надо обустроить все
Он начал расставлять все,ну и под конец дня дом был готов
Б-*вышел*
Д-бля Бамб,спасибо огромное за то что обустроил мне дом!!!!
Б-ага ага
Д-я могу идти?
Б-нет
Д-почему?
Б-гони бабло за работу
Д-ладно,сколько с меня?
Б-10к
Д-а че так много
Б-тогда я юзну спичку и бензин
Д-да понял я уже
Даве передал деньги Бамби
Б-все я пошел домой
Д-ну и иди
Бамб провел свой день и дальше....
Ждите следующию часть лол
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!