фистинг со шкилой,и дохуя другого
23 марта 2024, 22:13После того как Бамби построил многоэтажку,ему дали задания охранять кирпичи (очень долбаебское задание)
Б-как же скучно,стоп,а это че за даун?
Ш-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭАХАХАХАХА,Я ТУПАЯ ШКИЛА,И Я УКРАДУ ТВОИ КИРПИЧИ ЛОХ ЕБУЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Б-АХУЕЛ?!
Бампер побежал за этой первоклашкой,но он убежал хз куда
Б-да блять где он??
Бамбир увидел Рамби
Б-привет Рамби
Р-прив Бамб
Б-слушай,ты не видел шкилу?
Р-видел
Р-он направо убежал
Б-пон,и спасибо тебе
Р-ага
Бамби побежал направо,а там была школа,он зашел в нее и начал чекать кабинеты пока не нашел кабинет 1488..........
Б-ещкере епта
У-ты кто?
Б-иди нахуй
У-ясно
Б-*увидел шкилу* а вот и ты
Ш-А ВОТ ХУЙ ТЕБЕ *кинул парту в строителя*
К сожалению шкила попал прямо в голову Бамбипа,но его спасла строительная каска которая кстати поломалась
Б-ПИДОР ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СУКА
Ш-ниче
Б-*набросился на дауна,и "случайно" поломал шею какому то другому дауну*
Ш-ЧЕ ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ КЕНТОМ,КОТАКБАС?!??!?!!??!
Сам шкила кинул Бамбира на прогиб (проще говоря взял и кинул его),у самого Бамба поломался позвоночник так как он ударился об угол парты
Б-сук....
Каким то образом позвоночник Строителя восстановился
Ш-эээ,нечестно!
Б-да мне похер *разломал шкилу на две части*
У-ясно
Б-СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО С-С-С-СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!
Б-*взял стул и отрубил им голову Училки*
Шк-Спасибо вам дядя строитель за то что убили нашу училку
Б-пошли нахуй
Бамбмб пошел обратно на стройку
Э-где тебяя носило??
Б-я со шкилой в нокаут играл
Э-не пизди,я знаю что ты его убил
Б-пон
Э-кстатттиииии,где кирпичи?
Б-вот сука *быстро забрал кирпичи* вот
Э--ааа,ок
Э-короче у меня для тебя задание
Б-какое?
Э-построй тц
Б-а материалы?
Э-хуй тебе
Б-а как я построю тц тогда?
Э-деньги соберешь,и купишь на них материалы у Банду,он там возле стройки стоит
Б-тогда ок
Бамб пошел на место,где бы..денег чето небыло
Б-а всмысле нахуй,где бабки?!
В-гыгыгы
Б-да ты заебал
Каким то образом Бамбими выстрелил лазером из глаз,и перерубил вора шкилу нахуй
Б-оо,кайф *собрал деньги*
Б-такс,а теперь к Банду *пошел к Банду*
Б-*пришел*
Б-здарова Банду
Бн-привет
Б-короче,мне надо купить цемент,кирпичи и синию изоленту
Бн-ок,с тебя 900 рублей
Б-*дал*
Бн-все,спасибо
Б-ага,пока
Бн-пока
Бампер пошел строить
Б-так ну вроде тут надо *строит*
Б-*размешал цемент*
Б-*укладывает кирпичи*
Б-*скрепляет все изолентой*
Б-ну вроде все
Спустя каких то 3 часа тц был построен
Б-*зашел*не понял,а хули тут люди уже
П-тут же тц открылся
Б-да,но я не думал что они так быстро прийдут
П-не моя вина
Б-пон
Я не буду писать чем занимался Бамби весь день,так что перейдем на ФИНАЛЬНЫЙ
Б-так,опять эта ебучея работа
Б-*быстро оделся поел и пришел на стройку*
Э-привет
Б-здаров
Э-короче,сегодня твоя задача построить небоскреб за МИНУТУ
Б-а че так мало???
Э-неважно,ты ведь построил многоэтажку за 3 мин,значит сможешь и это
Б-да блять небоскреб высокий тем более одна минута мало
Э-да мне похуй
Б-ладно
Бамб как обычно пошел на место и начал строить
Б-*быстро строит*фуххх,быстрей,быстрей,БЫСТРЕЙ
Б-*клеет изоленту,мажет цемент и укладывает кирпичи*
Б-*ставит стекло*
Э-ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!!
Э-как ты тут построил....
Э-че так мало?
Б-ну извиняй,1 минута это мало для небоскреба
Э-я что говорил?
Б-да сука,ты заебал меня
Э-в таком случае,уволен,НАХУЙ!!!
Б-да блять
Бамбир был расстроен иза того что его уволили,но к нему подошел тот самый коллектор
К-извините пж,но мы по ошибке забрали вашу ферму
Б-ДА ВЫ АХУЕЛИ ПИДОРАСЫ,Я НАХУЯ УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ СТРОИТЕЛЕМ ТОГДА??!!??!?!?!?!?!?
К-да не ори,псих
Б-ГОНИ МОЮ ФЕРМУ,ГНИДА!
К-идите на свою ферму,она свободна
Б-ТО ТОЖЕ
Бампер пошел на свою ферму
Б-хотя бы ферму вернули,но экспундра пидр
Э-че ты пизданул?!
Б-да блять
Короче ждите следующию часть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!