фистинг со шкилой,и дохуя другого

23 марта 2024, 22:13
После того как Бамби построил многоэтажку,ему дали задания охранять кирпичи (очень долбаебское задание) Б-как же скучно,стоп,а это че за даун? Ш-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭАХАХАХАХА,Я ТУПАЯ ШКИЛА,И Я УКРАДУ ТВОИ КИРПИЧИ ЛОХ ЕБУЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Б-АХУЕЛ?! Бампер побежал за этой первоклашкой,но он убежал хз куда Б-да блять где он?? Бамбир увидел Рамби Б-привет Рамби Р-прив Бамб Б-слушай,ты не видел шкилу? Р-видел Р-он направо убежал Б-пон,и спасибо тебе Р-ага Бамби побежал направо,а там была школа,он зашел в нее и начал чекать кабинеты пока не нашел кабинет 1488.......... Б-ещкере епта У-ты кто? Б-иди нахуй У-ясно Б-*увидел шкилу* а вот и ты Ш-А ВОТ ХУЙ ТЕБЕ *кинул парту в строителя* К сожалению шкила попал прямо в голову Бамбипа,но его спасла строительная каска которая кстати поломалась Б-ПИДОР ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СУКА Ш-ниче Б-*набросился на дауна,и "случайно" поломал шею какому то другому дауну* Ш-ЧЕ ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ КЕНТОМ,КОТАКБАС?!??!?!!??! Сам шкила кинул Бамбира на прогиб (проще говоря взял и кинул его),у самого Бамба поломался позвоночник так как он ударился об угол парты Б-сук.... Каким то образом позвоночник Строителя восстановился Ш-эээ,нечестно! Б-да мне похер *разломал шкилу на две части* У-ясно Б-СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО С-С-С-СВИДЕТЕЛЕЙ!!!! Б-*взял стул и отрубил им голову Училки* Шк-Спасибо вам дядя строитель за то что убили нашу училку Б-пошли нахуй Бамбмб пошел обратно на стройку Э-где тебяя носило?? Б-я со шкилой в нокаут играл Э-не пизди,я знаю что ты его убил Б-пон Э-кстатттиииии,где кирпичи? Б-вот сука *быстро забрал кирпичи* вот Э--ааа,ок Э-короче у меня для тебя задание Б-какое? Э-построй тц Б-а материалы? Э-хуй тебе Б-а как я построю тц тогда? Э-деньги соберешь,и купишь на них материалы у Банду,он там возле стройки стоит Б-тогда ок Бамб пошел на место,где бы..денег чето небыло Б-а всмысле нахуй,где бабки?! В-гыгыгы Б-да ты заебал Каким то образом Бамбими выстрелил лазером из глаз,и перерубил вора шкилу нахуй Б-оо,кайф *собрал деньги* Б-такс,а теперь к Банду *пошел к Банду* Б-*пришел* Б-здарова Банду Бн-привет Б-короче,мне надо купить цемент,кирпичи и синию изоленту Бн-ок,с тебя 900 рублей Б-*дал* Бн-все,спасибо Б-ага,пока Бн-пока Бампер пошел строить Б-так ну вроде тут надо *строит* Б-*размешал цемент* Б-*укладывает кирпичи* Б-*скрепляет все изолентой* Б-ну вроде все Спустя каких то 3 часа тц был построен Б-*зашел*не понял,а хули тут люди уже П-тут же тц открылся Б-да,но я не думал что они так быстро прийдут П-не моя вина Б-пон Я не буду писать чем занимался Бамби весь день,так что перейдем на ФИНАЛЬНЫЙ Б-так,опять эта ебучея работа Б-*быстро оделся поел и пришел на стройку* Э-привет Б-здаров Э-короче,сегодня твоя задача построить небоскреб за МИНУТУ Б-а че так мало??? Э-неважно,ты ведь построил многоэтажку за 3 мин,значит сможешь и это Б-да блять небоскреб высокий тем более одна минута мало Э-да мне похуй Б-ладно Бамб как обычно пошел на место и начал строить Б-*быстро строит*фуххх,быстрей,быстрей,БЫСТРЕЙ Б-*клеет изоленту,мажет цемент и укладывает кирпичи* Б-*ставит стекло* Э-ВРЕМЯ ВЫШЛО!!!! Э-как ты тут построил.... Э-че так мало? Б-ну извиняй,1 минута это мало для небоскреба Э-я что говорил? Б-да сука,ты заебал меня Э-в таком случае,уволен,НАХУЙ!!! Б-да блять Бамбир был расстроен иза того что его уволили,но к нему подошел тот самый коллектор К-извините пж,но мы по ошибке забрали вашу ферму Б-ДА ВЫ АХУЕЛИ ПИДОРАСЫ,Я НАХУЯ УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ СТРОИТЕЛЕМ ТОГДА??!!??!?!?!?!?!? К-да не ори,псих Б-ГОНИ МОЮ ФЕРМУ,ГНИДА! К-идите на свою ферму,она свободна Б-ТО ТОЖЕ Бампер пошел на свою ферму Б-хотя бы ферму вернули,но экспундра пидр Э-че ты пизданул?! Б-да блять Короче ждите следующию часть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!