Что тут вообще происходит
25 марта 2024, 04:44Мое настоящее имя Эльза. В последнее время я очень часто стала вспоминать моменты прошлого и углубляться в свой внутренний мирок и чувства. Не знаю, как точно описать свои чувства, но скорее это похоже на грусть. И похоже, что из этого омута мне будет очень трудно выбраться. Чувства напоминают водоворот, который меня затягивает. И водоворот этот не внушает доверия. Мне страшно.
Эта работа - моя терапия. Трудно подобрать подходящего человека и еще труднее излить ему свою душу, сделать это правильно и донести до него то, что хотел. Поэтому в этой работе я расскажу всё, что чувствовала за последние года 2-3. Большая часть работы будет посвящена близким, или когда-то близким мне людям, а также интересным (не всегда в хорошем смысле) моментам жизни.
Да, по сути это касается только меня и тех, кто меня знает, и вряд ли вызовет большой интерес читателя. Какого черта тогда оно делает на фикбуке? Я могла бы просто поменять имена людей и сделать из этого фанфик по какому-нибудь фандому. Но как по мне это было бы варварством и сделало бы из моей истории какую-то шутку. Я постараюсь как можно больше внимания уделить именно истории, чтобы оно стало похожим на фанфик.
Ни на что не надеюсь, я не появлялась тут уже тыщу лет, просто процесс творчества и шизофрении с:
Моё имя будет заменено на Лизу, чтобы не так сильно смущать меня. Моё имя странное и отзывает к "Холодному сердцу".
Спасибо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!