Новые неприятности

21 июня 2024, 14:24
Свидание хоть и было небольшим, но для Дафны оно было самым замечательным в её жизни. Она улыбнулась и, посмотрев на Шегги, радостно вздохнула. Вечер только начался, звёзды сияли на небе. Казалось, что ничто им не помешает. Тихий вечер для них обоих. Только Шегги собирался откусить ещё один кусок от сэндвича, как неожиданно услышал какой-то звук. Он перестал есть и огляделся. -Ты это слышала?- спросил Шегги. -Слышала что?- удивилась Дафна. -Я не знаю, этот звук был... слабоват...- сказал Шегги и нервно схватился за свой сэндвич. Он откусил кусок, -Я, прям, похоже переволновался. -Шегги, это вполне естественно, что ты что-то слышишь,- с улыбкой отмахнулась Дафна, -Мы ведь всю нашу жизнь занимались расследованием всяких тайн. Это нормально, что у тебя порой появляется паранойя. -Я не знаю, Дафна, наверное... мне просто послышалось...- пробормотал Шегги и проглотил свою еду. И тут он снова услышал слабый смешок. Словно кто-то наблюдает издалека, -Ну вот опять! -Да, я тоже его слышала,- настороженно сказала Дафна, после того как огляделась, -Может у кого-то ещё здесь свидание? -Я что-то в этом сомневаюсь. Я проследил, чтобы мы были тут совсем одни,- возразил Шегги и беспокойно поднял бровь, -Ты же, прям, не думаешь, что нам подвернулась очередная... -Не произноси это слово!- воскликнула Дафна, резко подняв руку. Она схватилась за свой живот, -Не знаю, смогу ли вынести такое напряжение. Особенно будучи сейчас в положении... -Прости, у меня инстинкт сработал. Когда я слышу жуткие звуки, то сразу думаю о наихудшем,- прошептал Шегги, пока хихиканье не начало становиться громче, -Может нам лучше уйти отсюда? -А может там на самом деле ничего такого, но я думаю, что одному из нас надо будет сходить и проверить,- сказала Дафна и встала с места, -Я, наверное, схожу и... -Дафна, нет!- воскликнул Шегги и схватил её за руку, -Если там и правда страшный монстр, то он может навредить тебе или нашему малышу. Я не могу рисковать твоей жизнью! Так что... лучше я схожу и узнаю в чём там дело. Если там и правда что-то ужасное, то мы позовём Велму и Скуби, а потом займемся делом. -Ты уверен?- забеспокоилась Дафна, -Всё нормально, я справлюсь. -Я знаю, что ты справишься, но что если кто-то навредит тебе... или нашему ребёнку...- вздохнул Шегги, -Нет, пойду я. Я узнаю что там и потом вернусь. Дафна надулась и её голову заполонили злоба и тревога. Однако она быстро подавила эти чувства, ведь полностью доверяла Шегги. -Ладно, но я пойду следом если ты задержишься,- улыбнулась Дафна. Шегги улыбнулся в ответ и смотрел, как Дафна садится обратно на свое место. Он кивнул и, схватив фонарик, направился к источнику ставшего чуток громче хихиканья. Шегги включил фонарик и подошел к кустам. Заглянув в них, парень ничего не увидел. Шегги огляделся и также ничего не увидел, но он отчетливо мог слышать доносящееся вдалеке хихиканье. Он пошел дальше по тёмному лесу, свется фонариком в разные стороны. -Эм-м, привет? Если ты страшный монстр, то просто скажи!- позвал Шегги, а потом замолк и задумался, -А хотя лучше не говори! Просто покажи мне своё лицо, чтобы я знал, когда удирать!- Шегги снова замолчал, -Глупость сказал... Просто покажись и всё! Пока Шегги продолжал идти и оглядываться, то продолжал слышать хихиканье. Раньше он этого никогда не замечал, но стало казаться, что лес начал выглядеть немного... страшнее, чем обычно. Он вспомнил, как вместе с ребятами искал в лесу обитавшего там монстра. Они даже пытались снять его на камеру. В итоге всё закончилось тем, что они немного повздорили, да и долгое хождение по лесу сильно их вымотало. Ещё это напомнило Шегги фильм, где дети идут в лес, чтобы доказать существование обитающей там нежити. Доказательства они конечно находят, однако они оказываются утеряны. И в этот момент Шегги чувствовал себя героем этого самого фильма. У парня уже начали стучать зубы, пока светил фонариком во все стороны. Он даже мог поклясться, что слышал, как прямо у него за спиной хрустнули ветки. Минутку... прямо у него за спиной? Шегги резко развернулся и осветил фонариком площадь позади себя... чтобы также увидеть пустоту. В свет луча попал подрагивающий куст, словно кто-то быстро спрятался, пока Шегги разворачивался. Шегги всхлипнул и очень осторожно подошел к кусту, продолжая светить на него фонариком. Также он заметил, что хихиканье стихло. -Похоже, что кто бы тут ни был, он уже ушел...- нервно усмехнулся Шегги после небольшой паузы. -О, я бы не сказала "ушел", пирожочек... Скорее, наблюдает за тобой издалека! Как только Шегги услышал этот голос, то его глаза тут же не веря расширились. Ведь это был уж слишком знакомый голос. Голос, который, как он думал, никогда больше не услышит. -Нет... Нет, нет, НЕТ! Только не ТЫ! -Конечно это Я. Я и только Я!- ответил голос и две руки, схватив Шегги, затащили его в кусты. Шегги успел лишь вскрикнуть, когда почувствовал, как его потащили. Он попытался высвободиться, но вот только эти руки держали его довольно крепко. -Шегги, у меня ушло стоко времени, шобы найти тебя. Когда я услышала, шо ты в городе, то как чувствовала, шо смогу до тебя добраться!- восторженно сказал женский голос, обладатель которого развернул Шегги лицом к себе, -Смотрю, ты меня не забыл, да? -Уж лучше бы забыл...- грустно вздохнул Шегги. Перед ним стояла симпатичная зеленоглазая девушка с завязанными в хвостики и украшенные бантиками светлыми волосами. Она была одета в потрепанную красную маечку и ярко-розовые шорты. -Сэди-Мэй Скруггинс...- уже раздраженно проворчал Шегги, прикрыв свои глаза, -Ты жила неподалеку от особняка моего почившего дяди... -Я жила по соседству, сахарок, но я рада, шо ты до сих пор меня помнишь!- широко улыбнулась Сэди-Мэй и прижала к себе Шегги, -О, нам с тобой столько предстоит наверстать! -Что-то я...- Шегги не успел закончить, ведь Сэди-Мэй тут же крепко его поцеловала прямо в губы. Шегги снова попытался вырваться, но было всё также бесполезно. Вцепившаяся в него мертвой хваткой девушка повалила его на землю и разорвала поцелуй. -Ты, наверное, хочешь знать, как я тут оказалась, да?- хихикнула Сэди-Мэй, продолжая прижиматься к Шегги, которому было ужасно неудобно, -Когда я спасла тебя от моего брата, ведь он собирался бросить тебя в колодце, то решила достать верёвку, шобы помочь тебе выбраться. Но к тому моменту, когда я вернулась, тебя уже не было в колодце. Разумеется потом мой брат затащил меня обратно в дом и начал читать лекции о послушании и всем, шо с ним связано. Однако меня это не остановило, ведь я очень сильно хотела снова тебя увидеть. Однако когда я смогла выбраться из дома, тебя и твоих пёсиков уже и след простыл! -Точно...- кивнул Шегги. Он всё думал, почему Сэди-Мэй или её брат Билли-Боб не смогли их проводить. Парень для себя решил, что так будет лучше. -Но я не собиралась так просто тебя отпускать. Я быстро отвлекла своего брата, сказав ему, шо видела на болотах очень большую лягушку. И как только он ушел её искать, я сразу же сбежала из дома. Я искала тебя казалось бы целую вечность!- объяснила Сэди-Мэй и, театрально приложив руку ко лбу, драматично вздохнула. -Да я уехал из особняка всего лишь два года назад!- невозмутимо сказал Шегги. -А для меня это была вечность... Я искала тебя днями и ночами... К тому моменту, я уже приехала в город. Для деревенской девчонки вроде меня, жизнь здесь была трудной, так что я нашла себе работу... Я устроилась официанткой в одну закусочную, а затем я смогла найти себе жилье... Потом я месяц-два работала моделью. Ты бы только знал, как людям понравились мои ножки...- сказала Сэди-Мэй и потерлась своей ногой о Шегги, заставив того вздрогнуть, -Я набралась опыта и это было забавно. Но я не забывала цель всей своей жизни... найти мужчину, который смог найти путь к моему сердцу... Мужчину, за которого я наконец-то выйду замуж... Сэди-Мэй снова прижалась к Шегги. У него глаза от ужаса уменьшились. -О, нет... Послушай, Сэди-Мэй, я не могу стать твоим мужем!- сказал Шегги, -Не думаю, что мы с тобой сможем стать хорошей парой! -Не говори глупостей, сахарок, пара из нас выйдет просто отличная! Столько воды утекло с нашей последней встречи... Я до сих помню, как мы танцевали. Играла музыка, всем было весело... Мы обнимались и кружились...- радостно вздохнула Сэди-Мэй и даже представила, как вокруг её головы начали порхать сердечки. Шегги раздраженно вздохнул и попытался оттолкнуть её от себя. -Да я, прям, знаком с тобой даже не был!- отрезал он, -И вообще-то музыка начала играть потому, что я и мой пёс убегали от призрака! Трех призраков! И они, к тому же, оказались охотниками за приведениями! Ты просто взяла и вцепилась в меня, а потом начала тормошить словно тряпичную куклу! Ты везде меня преследовала!- Шегги начал хмуро на неё смотреть, -У тебя, прям, не все дома! -Ты просто корчишь из себя недотрогу,- хихикнула Сэди-Мэй, -Но не волнуйся, красавчик. Раз я таки смогла тебя найти, то могу забрать тебя к себе домой, шобы мы смогли наверстать упущенное время...- своими пальцами она "пошла" вверх по правой руке Шегги, -Может я даже смогу затащить тебя в особняк, где мы сможем наконец-то сыграть свадьбу. -СВАДЬБУ?!- крикнул Шегги и попытался высвободиться, -Я не хочу жениться на тебе! Я, прям, даже не знаю, что тебе нравится! -Ничего страшного, милый, я тебе расскажу,- хихикнула Сэди-Мэй и, вместе с Шегги, поднялась с земли, -Мне лично нравится прогуливаться по болоту, купаться, а ещё... -ПОМОГИТЕ!- во всё горло прокричал Шегги, пытаясь оттолкнуть Сэди-Мэй. -Эй, а ну отпусти его! На лице Шегги появилось облегчение, а Сэди-Мэй повернулась в сторону голоса. У дерева, подслушав разговор между Шегги и Сэди-Мэй, стояла рассерженная не на шутку Дафна с фонариком в руках. Прожигая Сэди-Мэй хмурым взглядом, она сделала пару шагов вперёд. -Это ещё шо за потаскуха?- недовольно сказала Сэди-Мэй, осматривая Дафну. -Потаскуха?!- обиженно спросила Дафна. -Эй, ты только что оскорбила мою девушку!- воскликнул Шегги, смотря на крепко державшую его девушку. От услышанного Сэди-Мэй удивленно открыла рот. Она посмотрела сначала на Шегги, а потом на Дафну. Где-то десять секунд она крутила своей головой. -Погоди-ка, она - твоя девушка?- неверящим тоном спросила Сэди-Мэй, снова посмотрев на Дафну, -Милый, я знаю, шо мы с тобой давно не виделись, но нанимать эту шлюху довольно низко. К тому же она и времени своего не стоит! -Уж кто здесь и похож на шлюху, так это ты!- сердито рявкнула Дафна, подойдя ещё ближе, -Ты нарисовалась тут и, как я вижу, доставляешь моему парню массу неудобств. -Послушай, рыжуля, не хочу портить твоё настроение, но ты уже не нужна. Очевидно, что этот красавчик очень сильно скучает по деревенской жизни. Он просто не хочет это признавать,- закатила глаза Сэди-Мэй и наконец-то отпустила Шегги. Воспользовавшись шансом, он быстро отбежал к дереву, стараясь оправиться от медвежьей хватки светловолосой девушки. -А вот мне кажется, что ты пыталась его похитить,- нахмурившись, заявила Дафна. -Он просто стесняется,- упрямо возразила Сэди-Мэй, скрестив свои руки, -Вскоре он полюбит нашу жизнь. -Ты себя-то вообще хоть слышишь?- спросила Дафна, будучи в чистом шоке, и снова нахмурилась, -Мне без разницы, ЧТО у тебя там на уме, или на языке, но ты не знаешь Шегги также хорошо, как я! А я знаю его очень хорошо потому, что мы с ним лучшие друзья с самого детства! И на мой взгляд: ты и твоё с ним обращение ему не особо-то и нравятся! -Да о чём ты говоришь?- нахмурилась Сэди-Мэй, -Мы с Шегги близки! Мы родственные души! -Ладно, тогда докажи это,- потребовала Дафна, -Назови мне три вещи, что ты о нём узнала. -Да легко! Он Борегард! Он богат и красив! А ещё он тот, с кем нам, Скруггинсам, запрещено общаться из-за нашей вражды,- перечислила Сэди-Мэй и, довольная собой, ухмыльнулась. -Я попросила назвать три вещи, которые ты узнала именно о Шегги,- сухо сказала Дафна, -А не то, кто он и кем является для тебя и твоей семьи. И именно это и застало Сэди-Мэй врасплох. Пытаясь переварить сказанное Дафной, она удивленно посмотрела на Шегги. -Ну... Это... Он... любит бегать?- сказала Сэди-Мэй, повернувшись обратно к Дафне. -Он бегает потому что пугается. Ты НИЧЕГО не знаешь о Шегги. Ты просто напридумывала себе всю эту романтику просто из-за того, что он... отличается от твоей родни. Поверь мне, я знаю что такое романтика. Я несколько раз с ней сталкивалась. Но те чувства, что есть у нас с Шегги... они настоящие. Я могу сказать тебе сколько раз он убегал от призрака, какой высоты он может сделать себе бутерброд... Я даже могу перечислить тебе названия его любимых блюд. Ты вот их знаешь?- спросила Дафна, и Сэди-Мэй начала заикаться. -Признаю, нет, но какая тут теперь разница?- встряхнула головой блондинка, -Он и я поженимся, как только вернёмся в особняк Борегардов. И мне плевать, шо там говорит мой братец. Шегги тот, с кем я проведу всю оставшуюся жизнь! -Да ты, наверное, издеваешься?!- буркнула Дафна, хлопнув себя по лбу, -Слушай, я не знаю, что там было у вас с Шегги, но как я поняла по его виду, ты, кажется, знаешь его от силы где-то... день? И ты хочешь просто взять и выйти за него замуж? -Да, подруга, с языка сняла,- сказала Сэди-Мэй и щёлкнула пальцами перед лицом Дафны. -Не хочу разрушать твои фантазии, но ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЕДВА ЗНАЕШЬ!- проорала под конец Дафна. -Могу, если это истинная любовь,- ухмыльнулась Сэди-Мэй и скрестила руки. -Да что ты вообще знаешь об истинной любви?- хмуро спросила Дафна. -Похоже куда больше чем ты. Ты когда в последний раз в зеркало смотрелась? На тебя смотреть страшно. Особенно на этот твой дурацкий зелёный шарфик у тебя на шее,- сказала Сэди-Мэй и приподняла пальцем часть шарфика Дафны, чтобы через секунду брезгливо бросить. От такой наглости Дафна уже начала закипать. Затаившийся чуть подальше Шегги услышал всё, что сказала Сэди-Мэй в её адрес. Не собираясь терпеть такое обращение со своей девушкой, Шегги сердито посмотрел на Сэди-Мэй. -Эй, вообще-то это я подарил ей этот шарфик!- также сердито крикнул Шегги, -И по моему, он ей очень даже идёт! Дафна не смогла сдержать небольшую благодарную улыбку. Однако она отвлеклась, чем Сэди-Мэй и воспользовалась. Дафна болезненно закричала, когда почувствовала, как Сэди-Мэй схватила её за волосы и подтащила к себе. -Можешь болтать скоко хочешь, но сила на моей стороне,- злобно прошептала Сэди-Мэй на ухо Дафне, -Так шо будь добра и не суй свой носик в мои дела, ибо я собираюсь сделать из моего прекрасного Шегги настоящего мужика. -Чтоб ты знала... я УЖЕ сделала из Шегги мужика...- сквозь зубы процедила в ответ Дафна, -Особенно... когда я от него беременна... -Ш-шо?- ошалела Сэди-Мэй и отпустила её волосы. Дафна воспользовалась шансом и тут же ударила кулаком прямо по лицу Сэди-Мэй. Сильная деревенская девушка отшатнулась и упала на землю. Пока Сэди-Мэй потирала больное место на своей щеке, она смотрела на стоящую над ней Дафну. -Нет нужды говорить, что он не только нашел себе девушку,- проговорила Дафна, прожигая Сэди-Мэй сердитым взглядом, -Мы в скором времени станем семьёй. И если ты думаешь, что сможешь нам всё испортить, то ты глубоко, ОЧЕНЬ глубоко, ошибаешься... Лицо Сэди-Мэй перекосило от ярости. Она вскочила на ноги и набросилась на Дафну, которая успела схватить её за руки, чтобы защититься. -Думаешь, я не знаю, шо ты удумала?- гневно спросила Сэди-Мэй, прижав Дафну к дереву, -Ты запудрила ему голову, шобы он был вынужден остаться с тобой... Даже не старайся, милочка. Этот красавчик никогда твоим не станет, слышишь?! Когда я с тобой разберусь, то заберу Шегги и мы будем жить долго и... -Сэди-Мэй, довольно! Отпусти её! Деревенская девушка почувствовала, как вставший между ними Шегги отталкивает её от Дафны. -Сэди-Мэй, ты мне никогда не нравилась!- сердито рявкнул Шегги, -К тому же ты меня знатно напугала! То, что ты делала со мной тогда, в особняке, и сейчас просто полное безумие! Прости, что никогда не смог сказать тебе всё, как оно есть... Это была моя ошибка... но ты, прям, должна понять что... ты мне не нравишься. Никогда не нравилась! Мы могли бы стать хорошими друзьями, но ты только и делала, что преследовала меня, даже не пытаясь узнать получше! Да ещё твой брат только и думал о том, как бы прикончить меня. Просто из-за того, что я племянник своего дяди!- Сэди-Мэй могла сейчас лишь смотреть на Шегги. Он продолжил свою речь, -Сэди-Мэй, я не могу жениться на тебе потому, что я тебя едва знаю. Мы были знакомы от силы пару дней. Ты преследовала меня ради чего-то, что ты никогда не получишь!- Шегги обхватил рукой талию Дафны и притянул её поближе, -А вот Дафна другое дело. Она не ты. Она не чокнутая. Да, она порой бесится, но она по прежнему остаётся самым прекрасной и самой рассудительной девушкой, что я когда-либо знал. Я, прям, даже люблю её! Больше всего на свете. -Шегги, милый, разве ты не видишь...- попыталась возразить Сэди-Мэй, но Шегги перебил её, подняв руку. -Я не закончил!- гаркнул Шегги, и Сэди-Мэй передёрнуло от его тона, -Я знаком с Дафной с самого детства. Мы всё делали вместе, как и положено друзьям. И только мы с ней начали открывать новую главу в нашей жизни... как тут, ни с того, ни с сего, появляешься ты! Затаскиваешь меня в кусты, СИЛОЙ МЕНЯ ЦЕЛУЕШЬ, ОСКОРБЛЯЕШЬ МОЮ ДЕВУШКУ У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, НАЗВАЕШЬ "ДУРАЦКИМ" ЕЁ ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ Я ЕЙ И ПОДАРИЛ, А ЗАТЕМ ПЫТАЕШЬСЯ ЕЁ ИЗБИТЬ! Ты хоть и сильная, Сэди-Мэй, но Дафна явно выбьет из тебя всю дурь!- Сэди-Мэй продолжала молчать, а Шегги сделал глубокий вдох, -Слушай, прости, что не смог объясниться перед тобой ещё в особняке, но теперь я таки высказался. Ты зря проделала столь долгий путь! Всё, что ты там себе напридумывала, никогда не случится. И я точно не хочу возвращаться туда, где твой брат может оторвать мне голову, если ему представится возможность. К тому же ты, прям, поймешь, что совершила ошибку, когда узнаешь какой я на самом деле. -Он прав,- согласилась с Шегги Дафна. Сэди-Мэй посмотрела на неё и удивление на её лице сменилось злобой, -Я понимаю, какие проблемы ты пережила, но знай, что ни я, ни мои друзья не допустим, чтобы мой лучший друг... мой ПАРЕНЬ... не стал мужем девчонки, которую он даже не любит! -Я ему покажу...- сказала Сэди-Мэй, смотря на них, со слезами на глазах. -Покажешь мне как надо тебя бояться? Прости, Сэди-Мэй, но я тебя не люблю и точка. Я люблю Дафну и только Дафну... Мне всё в ней нравится. И хоть он, прям, ещё даже не родился, но я люблю и нашего малыша. Я не допущу чтобы что-нибудь случилось с моей девушкой ИЛИ с нашим малышом. И я уж точно не хочу, чтобы ненормальная вроде тебя пыталась уничтожить нашу жизнь. Ты, конечно, прости меня за мои слова, но... КАТИСЬ ОТСЮДА НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ! Сэди-Мэй молчала довольно долго. Пока она смотрела на Шегги и Дафну, на её глаза начали наворачиваться слёзы. Её лицо покраснело от злости, кулаки сжались... -А знаете шо? Я всё поняла,- вздохнула Сэди-Мэй -Хотите, шобы я ушла? Ладно, я уйду. Теперь я вижу, шо зря потратила время и ради ничего сбежала из дома,- она развернулась, -Но не радуйтесь, шо всё кончено... Я ещё вернусь! И я буду готова! Когда этой шалавы не станет, я приду за тобой, Шегги! Не проронив больше ни слова, Сэди-Мэй убежала прочь. Она не хотела, чтобы кто-то увидел, как она плачет. В скором времени в лесу остались одни только Шегги и Дафна. -Клянусь, Дафна,- начал Шегги, когда успокоившись, повернулся к Дафне, -Она, прям, мне вообще никогда не... Дафна лишь приложила свой палец к его губам, чтобы он замолчал. -Ты говорил правду, когда сказал, что сделаешь всё что угодно ради меня и нашего малыша?- с улыбкой спросила Дафна, посмотрев на Шегги. -Конечно,- тепло улыбнулся Шегги и обнял Дафну, -Я люблю тебя, Дафна. Как и нашего малыша. Я хочу быть рядом с вами обоими. -Тогда зачем переживать?- хихикнула Дафна, -Когда я заметила, что тебя уже довольно долго нет, то увидела тебя с этой девицей, и ты явно хотел от неё отделаться. Я хоть и не знаю всей истории, но я сразу же поняла, что Сэди-Мэй... немного... того. -Да куда хуже чем того!- нервно усмехнулся Шегги. -Хоть вы с ней и виделись раньше, но она плохо тебя знает. Я вот знаю тебя куда лучше, и несмотря на наши различия, в особенности то, что я из богатой семьи, а ты нет, я правда люблю тебя,- улыбнулась Дафна и приложила руку к своему животу, -Божечки, даже то, что у нас скоро будет ребенок, уже о многом говорит. -Наверное, ты права,- пробормотал Шегги, потирая свой подбородок. Он улыбнулся и мягко поцеловал Дафну в губы. Она ответила на поцелуй взаимностью, -Ты, прям... прости, что я раньше не рассказывал про Сэди-Мэй. Просто я надеялся, что больше её не увижу... -Да всё нормально,- с улыбкой заверила Дафна, смотря на своего парня, -Порой есть вещи, которые ты точно не хочешь вспоминать. Чтобы там ни было, это всё равно в прошлом. Ты и сам прекрасно это знаешь. -Знаю, Дафна, ещё как знаю,- улыбнулся в ответ Шегги и посмотрел на свои часы, -Может вернёмся к свиданию? -Конечно, и то же время я бы хотела узнать побольше об этой Сэди-Мэй, как и о том, что у вас там было...- вздохнула Дафна -Что ж... помнишь, два года назад мы, на время летних каникул, разъехались кто куда?- нервно усмехнулся Шегги, -Я и Скуби присматривали за Скрэппи. И вот я получил письмо, в котором говорилось, что умер мой дядя Борегард... И вот Шегги рассказывал о том, как он столкнулся с настоящими призраками и искал сокровища. Дафна внимательно вслушивалась в каждое его слово и с интересом на него смотрела. Связь между ними становилась всё крепче с каждой минутой... Сэди-Мэй сердито прокричала, когда добралась до края леса. В ярости она ударила по стволу дерева. От её удара по коре пошли трещины. -Как же меня разозлила эта стерва!- воскликнула Сэди-Мэй, -Она промыла ему мозги... Она увела у меня моего Борегарда и настроила его против меня! Когда он прекрасно знает, кем нам суждено быть!- деревенская девушка яростно вскрикнула и голыми руками выдрала с корнем небольшое деревце. Она с легкостью сломала его, -Я так просто не сдаюсь! Эта рыжая дура у меня ещё попляшет! Никто не смеет присваивать себе то, шо по праву принадлежит Сэди-Мэй Скруггинс!- Сэди-Мэй посмотрела на небо. Мерцали звёзды, ярко светила луна, -Может не сегодня, может и не завтра... Но вскоре, Шегги, любовь моя, ты станешь моим...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!