Изменения

23 марта 2024, 20:17
Утро. *Первый учебный день прошел неплохо. Учителя хорошо объясняли материал и были приветливы ко всем детям. Ну а второй сын... Сначало он пытался меня обижать, но вдруг появился его брат-Деметриус Десмонд. Первый сын помог мне отогнать Дэмиана, кажется, что он с ним поговорил и тот не будет доставать меня с подругой. Надеюсь, что он все уяснил, но гадать сейчас бессмысленно, сегодня все узнаю.*-С этими мыслями началось утро. Я встала с кровати и направилась в ванную комнату. Почистила зубы, умыла лицо и посмотреда на свое отражение. Одни рожки каждый день... Может мне что-то поменять в своем стиле? Я вошла в свою комнату, оделась и отправилась сново к зеркалу, весевшему в ванной. Я заплела две милые косички и добавила туда миленькие заколки-звездочки. Вышло давольно неплохо и красиво. После завтрака я вышла с дома на улицу и принялась ждать подругу. Давольно быстро приехала машина, Бекки помахала рукой и я присела рядом с подругой на сидение, как и вчера. -Анечка, ты сегодня такая красивая и милая!-Бекки посмотрела на меня с восхищение, руки прикрывали лицо от умиления. -Хи, спасибо, если хочешь, то могу и тебе такие косички сделать. Подруга кивнула головой и отвернулась к окну. -Кстати, Анечка. -подруга повернулась ко мне.-Знала, что скоро будет игра между двух классов? Самые лучшие игроки получат стеллы, представляешь? Хм, игра? Я помню что-то такое. Помню, как тяжело было подготовиться Ане. Стеллы-план "А". Если я знаю, что с планом "Б" ничего не получится, значит должна выполнить "А" ради мира и сохраниня семьи. -Да? Мы должны стать лучшими, Бекки!-Я с решимостью посмотрела на подругу и сжала кулочки возле лица. Мы доехали до Идема и направились на урок истории. Войдя в класс, уже не было тех взглядов и чувства страха. Дети мило общались друг с другом, некоторые помахали нам рукой, но в основном нас и не заметили. Заметил, взгляд, страх... Дэмиан! Я повернула голову и столкнулась со взглядом второго сына. Он просто смотрнл со злобой, но подойти и не хотел. Думаю, что Деметриус с ним поговорил. Этот мальчишка слушает кого-то кроме себя? Странно... Прошло 5 уроков. -Анечка, я так голодна, пошли в столовую, у меня живот от голода сводит!-Пожаловалась подруга. -Да, давай, я и сама голодна.-Мы направились прямиком в столовку, взяли подносы с едой и сели за столик. Вдруг в помещение вошел Дэмиан со своими дружками. Их было 5: Юэн, Эмиль и опять 3 парня, незнакомых мне. Я его и не заметила сначало, да и не только я... Какой-то мальчик с подносом врезался в Дэмиана и все содержимое попало на школьноую форму Десмонда. -Как ты...-Затормозив сказал Десмонд.-Эх, ничего страшного.-Дэмиан нагнулся и помог мальчику собрать осколки стакана, который разбился после столкновения. -С...спасибо и прости...-Сказал рыжий мальчик, который перевернул еду на самого Десмонда. -Я же сказал, что все хорошо, не переживай.-Сказал Дэмиан с холодным выражением лица. Заноза-царь-Дэмиан может помогать "крестьянам"? Не ожидала такого от него. Это все после разговора с Деметриусом? Вдруг мои размышления преврала сам первый Десмонда. -Я же говорил, что он изменится.-Державшись за спинку моего стула, сказал Деметриус. -Ты с ним поговорил?-Спросила я с вилкой в руке. -Да, теперь он не будет травить других детей.-Старший опустил голову вниз.-Признаться честно... Я и сам таким был, но потом понял, что я-придурок и вот так я изменился сейчас. -Ты молодец, такой характер изменить тяжело. Надеюсь, что Дэмиан последует твоему примеру.-Жуя салат, сказала я. -Хах... Ты как белочка, забавно.-Он взял одну из моих косичек в руки.-Эта прическа тебе идет, кстати.-Десмонд развернулся и пошел к своим друзьям, оставляя меня сидеть с непонимание в голове. -Анечка, что это было? Как в романтических сериалах. Вы с ним красиво будете смотреться!-Бекки была воодушевлена. -Нет, ты чего...-Я опустила голову вниз. Не хочу водиться с Десмондами. Деметриус кажется хорошим, но я вижу, что все это-лицемерие. Чего же он хочет добиться? -Мама, папа, я дома!-Надевая тапки, крикнула я. -Анечка, как день прошел, что-то новое?-Мама подошла ко мне и взяла у меня с рук школьную сумку. -Да, скоро у нас турнир, на нем я смогу получить стеллу! -Тебе нужно хорошо подготовиться. Стать имперски учеником очень престижно.-*Мы должны попасть к Десмонду, чтоб выполнить миссию. Аня должна постараться*-Прочла я в мыслях отца. -Я обещаю, что выиграю стеллу! -У тебя все получится, Анечка, я тебя натренерую!-Сказала мама, гладя меня по голове. Следующие 3 дня я упорно тренеровалась вместе с мамой. Успехи проглядывались и я была уверена, что смогу получить стеллу. Что на счет школы... Дэмиан избегал меня. Только смотрел на меня со злобой, небольше. Деметриуса я не видела эти дни. Я обязана завтра получить стеллу! Ради миссии, ради семьи и подруги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!