Хороший?

23 марта 2024, 21:30
День до турнира. Обстановка в классе была не из приятных. Все нервничали и спорили о том, кто же станет лучшим и получит стеллу. Эти споры мне не нравились и мыслей у детей было слишком много. *Я должна получить стеллу, чтоб меня заметил Дэмиан Десмонд!*, *Я должен стать лучшим, чтоб семья гордилась мной!*-Агх, не могу больше терпеть! У меня закружилась голова. Больно... Не думала, что у такой крутой сбособности есть обратная сторона монеты. -Анечка, ты как?-Поинтересовалась подруга . -Все хорошо.-Я схватилась за голову.-Только выйду и подышу чистым воздухом.-Я вышла с класса. Не смотря куда иду, я врезалась во что-то или в кого-то. Подняв голову, обнаружила... Боже, Дэмиан! Ну почему мне так не везет? -Ты что? Слепая? Смотри куда идешь!-Мальчик скрестил руки у груди и посмотрел на меня сверху вниз. -Прости, мне правда жаль.-Сказала я, державшись руками за голову. Вдруг лицо Дэмиана поменяломь. Он опустил руки и посмотрел на меня обеспокоено. -Что с тобой?-Спросил второй сын. -Г...голова...-Не успела я договорить, как тут в глазах потемнело, а в голове эхом отдавался голос Дэмиана. Я распахнула веки. Белый свет слепил мои глаза, от чего пришлось их щурить. Осмотревшись, обнаружила, что я лежу на кроватке в медецинском кабинете, а рядом со мной на стуле сидит... Дэмиан? Что он тут забыл? Что я тут делаю? Почему я ничего не помню? -Ты проснулась?-Дэмиан вскочил со стула и нагнулся ко мне. -Д..да, что я тут делаю?-Я привстала на логти. -А ты не помнишь? Ты вдруг упала в обморок и мне пришлось тебя тащить к врачу. Как ты себя чувствуешь?-Дэмиан с тем же холодом посмотрел в мои глаза. -Мне лучше, спасибо, что помог. Без тебя я бы пролежала в этом коридоре очень долго, я благодарна.-Мило олубнувшись, ответила я. *От лица Дэмиана* Ч..что? Почему она так на меня смотрит? Чувствую себя некомфортно. Сердце, остановись, перестань так биться!-Я схватился рукой за грудь и крепко закрыл глаза. *Конец* Ха, что это с ним? Ведет себя очень странно. И покраснел весь, он что злиться на меня? -Ты злишься?-Спросила я у Десмонда. -Злюсь? Я? Да, злюсь! Из-за тебя я потратил свое время, которое могу провести, готовясь к турниру!-Я вру... Я вру ей. Я не злюсь, я не понимаю свои чувства. Впервые сердце так стучит, впервые я не могу взять себя в руки, что она со мной сделала? -Ну мог бы и не помогать мне, я тебя не заставляла!-С этими слова я повернулась на бок к окну, находившимуся в противоположной стороне от Дэмиана. -Отлично! Я тогда пошел!-Десмонд развернулся и быстро побежал в сторону выхода. На последок он еще раз взглянул на меня и опять покраснел.-Поправляйся...-Быстро сказал он и выбежал за дверь. Что это было? Дэмиан был груб, но поступил мило. В аниме он вел себя так же. И что с этим мальчиком не так? Я пыталась с ним подружиться, но он отвергнул меня, а сейчас помог. Ничего не понимаю... Дэмиан Десмонд-злобный, грубый и высокомерный мальчишка. Из приятного в нем только внешность, но меня это не волнует. Мне никогда не понять такого человека... Мои размышления прервала дверь, которую почти выбила Бекки. -Анечка, ты как? Мне сказали, что ты упала в обморок, что случилось?-Бекки подбежала ко мне и, плача обняла. -Ого, ты так волнуешься. Не переживай, все хорошо, просто голова закружилась.-Я ответила на объятие подруги. Так приятно, что обо мне заботятся. Родители и Бекки всегда меня поддерживают и дарят любовь. Они улыбаются, плачат, радуются вместе со мной. Не могу поверть, что моя жизнь может так круто измениться. -Я так рада, что с тобой все хорошо!-Бекки отстранилась от меня и вытерла слезинку, катившуюся по щеке.-Кстати, кто тебя сюда привел?-Спросила подруга, приподняв правую бровь. -Меня притащил Дэмиан...-Тихо сказала я, но подруга на зло услышала. -Дэмиан Десмонд?! Он может о ком-то заботиться? Ты шутишь?-Выпучив глаза, сказала подруга. -Когда я вышла с класса, врезалась в Десмонда. Сначала он наорал на меня, а потом заволновался. Дальше все как в тумане. Я просто открыла глаза, а тут, пав, он сидит передо мной!-Махая руками, пыталась я объяснить подруге ситуацию. -Ничего себе... А где он сейчас? -Он сказал, что тратить на меня время бессмысленно и глупо.-Сказала я, сомкнув брови у переносицы. -А вот это Десмонд!-Сказала подруга.-Ладно, не переживай. Уроки уже закончились, пошли, мой водитель подвезет тебя до дома.-Бекки протянула мне руку. Я лежала в своей кроватке и думала о завтре. Завтра турнир по вышибалам, а значит я получу свою первую стеллу! Ну надеюсь на это. На сколько я помню, у меня есть один соперник-Билл. Крупный и сильный парень, который в спорте настоящий асс. Постараюсь его обойти и получить стеллу! Я должна утереть нос этому Десмонду и помочь отцу с миссией. Еще немного полежав, я наконец уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!