Турнир

23 марта 2024, 22:59
День турнира. Я давно готовилась к этому дню и обязательно стану первой и получу стеллу! Но должна отметить, что не только я готовилась и желаю заполучить свою первую награду. Другие дети, как и я упорно тренировались ради желанной стеллы. Все пройдет так: Играют два первых класса. Два последних ученика, которые выстоят и покажут лучшие результаты, получат стеллы. Я должна войти в эту двойку для миссии. Войдя в зал, сразу увидела своего главного соперника-Билла. Ого, он больше чем я думала, ему точно 7 лет? Билл крутил мяч на пальце и взглядом оценивал своих "соперников". Если их можно так назвать. -Господин Дэмиан, я уверен, что вы станете лучшим и первым получите стеллу из нашего класса-Гордо заявил Эмиль. -Да, все верно! Кто может сравниться с самим Дэмианом Десмондом?-Продолжил Юэн. -Ну да, мой брат такой.-За спиной Дэмиана вырос Деметриус. -Что ты тут делаешь?-Отведя взгляд, и, сжав зубы до скрипа, спросил Дэмиан. -Мне нельзя поддержать братика? Ты меня расстраиваешь.-Надул губки первый сын. Я наблюдала за всей этой картиной. Вдруг мой взгляд был замечен. Замечен Деметриусом. Он медленно начал приближаться ко мне. -Давно тебя не видел, удачи, девчонка!-Прозвучало как-то не по-доброму. -Что ты от нее хочешь? С простолюдинками общаться не советую!-Разозлился Дэмиан. -Эй, отстань от Анечки, дурак!-Подбежала Бекки. -Дурак? Это ты дура!-Ответил на ее слова Дэмиан. -Неа, ты! -Ты! -Ты! -Эх, дети...-Едва слышимо произнес Деметриус. *Пытается казаться крутым, какой он жалкий.*-Прочла я в мыслях первого сына. Получается, что я была права на его счет. Деметриус-темная лошадка. Вдруг мы услышали свисток. Объявили о начале турнира. Как на зло, мяч достался Биллу. Он замахнулся рукой и сделал первый бросок. Что?! Сразу двоих за раз? Мне нужно постараться! Теперь мяч был в руках Дэмиана. Ну-ну, удиви-подумала я. Дэмиан оторвал ногу от земле и сдела замах рукой. Признаться честно, бросок давольно сильный. Он выбил одного человека из параллельного класса. Опять мяч достался Биллу. Просканировав нас всех, его взгляд остановился на мне. Вот и мой шанс! Я сосредоточилась и принялась читать его мысли. *Прицелюсь в левую руку.* Бросок. Я отставила руку и таким образом, Билл промахнулся. *Что? Как такое может быть? Хорошо, тогда правая нога.* Бросок. Я опять увернулась. И так проходила вся игра. То Билл, то Дэмиан, то я выделялись своей хорошей игрой. Так и выбыли все кроме нас троих. -Перерыв!-Крикнул учитель и дунул в свисток. -Не могу поверить, что такая слабачка как ты может лидировать.-Скептически обратился ко мне второй сын. -Не могу поверить, что такоей сопляк как ты может лидировать.-Не позволю втаптывать себя в грязь. -Смотрю у кого-то зубки прорезались.-Ухмыльнулся Дэмиан. -Просто не хочу, чтоб меня унижали.-Честно сказала я и опустила голову. Дэмиан удивился и сказал: -Прости, постараюсь стать лучше.-Увел взгляд в пол Десмонд. Что?! Это точно тот Дэмиан, которого я знаю? Он только что извинился? Не верю в это. -Победителей двое. Не знаю как тебе, но мне этот Билл не нравится. Не хочу видеть его победу.-Вдруг мальчик покраснел и отвел взгляд.-Давай объединимся? Мы станем лучшими вместе.-Парнишка еще сильнее покраснел и протянул мне руку. Я положила свою ладонь в его. -Покажем ему кто же тут победители!-Сказала я. *От лица Дэмиана* Сердце... Оно опять слишком быстро стучит. Я чувствую жар в теле, не могу понять... Что это такое? Что она опять со мной делает? Почему от ее улыбки моя душа так ликует, а сердце бъется в бешеном ритме? *Конец* Свисток. Игра продолжается. Мяч достался Биллу. Бросок. Промах. Теперь мяч уже Дэмиана. Перед тем, как бросить он кинул краткий взгляд на меня. *Надеюсь она меня поймет. Я передам ей мяч, а она должна сделать бросок.* Я все поняла! Замах рукой, прицел и... И мяч достается мне. Я его кидаю, пока Билл не пришел в себя. -Попадание!-Крикнул учиткль и зал наполнился криками и хлопками. Все скандалили наши имена. Даже сам Деметриус легонько складывал ладони, издавая хлопки. Мы победили! В порыве радости от победы я кинулась на шею Дээмиана. Руки крепко сжвли его, а он застыл в ступоре. *От лица Дэмиана* Так приятно и тепло... Она так приятно пахнет. Хочется прижать ее к себе и никогда отпускать. Мои руки уже потянулись к ней, но тут я вспомнил, что в зале мои друзья и брат. Нет! Они не должны видеть меня таким. Как бы мне не хотелось, я оттолкнул малышку-Аню. Сердце стучало. Я просто хотел обнять ее снова и не отпускать. Хочу опять ощутить ее теплоту и вдохнуть запах ее шампуня. *Конец* Боже, так стыдно. Я же не хотела его обнимать, ужасно! Что на меня только нашло? Я покраснела от стыда, но посмотрев на Дэмиана, поняла, что я не единственный помидор в этом зале. Он злиться или смущвется? Не пойму... -Прости...-Прошептала я. -Простить? Да...Да как ты смеешь прикосаться ко мне?! Ты...ты-уродина!- Второй сын еще пуще налился краской и сжла руки в кулаки. На да, это же Дэмиан. Чего я только ждала? -За достижения в спорте стеллами награждаются Аня Форджр и Дэмиан Десмонд.-Зал наполниося хлопками и криками. Моя первая стелла! Первый кирпичик в фундаменте для построения моста к целе Сумрака. Я и второй сын стали лучшими во всем нашем классе. Я поняла, что вместе мы становимся еще сильнее. Надеюсь, что плану "Б" еще есть место быть. -Анечка, я так тобой горжусь!Ты первая девочка в классе, которая получила стеллу. Ты умнтчка!-Бекки обняла меня со всей силой. Ой, сейчас задушит! Но спасибо ей за слова. Она не представляет, как это много для меня значит. О такой подруге я и мечтать не могла. -Босс, я так и знал, что вы одержите победу!-Сказал Юэн. -Да, скоро вы получите еще 7 стелл и станете имперским учеником, как и ваш старший брат!-Продолжил Эмиль. -Вы молодцы.-К нам подошел Деметриус. Даже я в спорте плохо, вы меня удивили. -Да, спасибо, а теперь мы пошли!-Дэмиан схватил меня за руку и поволок за собой в каком-то неизвестном направлении. Второй сын затащил меня в какую-то огромную комнату. Высокий потолок, большая площадь и восхитительный интерьер. Стены кремового цвета, дорогая люстра и шикарная мебель. Огромная кровать, стоящая у стены, находившейся на против двери. Подушки белого и синего цвета, одеяло темно-синее, а сама кровать выполнена из темного лакированного дерева с узорами-спиралями. -Эй, в чем дело? Зачем ты меня схватил? С ума сошел?-Я выдернула свою руку и потерла ее. -Нам нужно поговорить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!