Чувства?

24 марта 2024, 18:44
Сегодня первый день экзаменов в Идеме. Год подошел к концу, я заканчиваю 1-й класс. Все было спокойно. Училась я на одни 5 и была одной из лучших в спортивных секциях. За этот год я смогла заполучит 3 стеллы и сблизиться с Десмондом. Теперь мы являемся опорами друг для другу и помагаем в различных трудностях. Но назвать его другом у меня язык не повернется. Просто удобно иметь какую-то поддержку в Идеме. Дэмиан хоть и остался капризным и высокомереым, но все же стал чуть лучше. Никого не оскорбояет и не запугивает, как делал раньше. Общаемся мы с ним очень редко. Раза 4-5 в месяц, небольше. Что на счет успехов, он получил аж 4 стеллы за свои успехи в спорте и учебе. Моя подруга-Бекки заработала всего 1, она и не рвется стать степендианткой, как мы с Десмондом. А Деметриус... Я окончательно убедилась в то, что он еще тот придурок! Мальчишка вечно ко мне лезит и достает. Я вижу, что он считает себя выше всех и хочет признания от всех, но от меня он его не получает и не получит! Недавно я видела, как он довел до слез одну девочку, которая признавалась ему в любви. Деметриус сказал, что та его не достойна и развернулся, тем самым, вызвав в ней разочарование, и слезы. Деметриус Десмонд-холодный и бесчувственный мальчик, который ставит себя выше других. Забавно, ведь так я раньше думала о Дэмиане, но первые впечатления о них обоих оказались ложными. В семье у нас все хорошо. Кажется, что папа и мама симпатичны друг другу. Они краснеют, стоит им лишь увидеть друг друга. А еще, как и в аниме у меня появился пес, который видит будующее. Его зовут Бонд. Он последствие проекта "яблоко". Из-за этого пес обрел невероятные способности схожие с моими. В школе меня еще не признают. Никто не знает о моем союзничестве с Десмондом (от чего я счастлива) и иногда оскорбляют из-за того, что моя семья не так богата, как их. Еще мальчишки и девочки не верят в мои заслуги, вознагражденные стеллами. Шепчатся и говорят, что я запугала учителей и те награждают меня раз за разом. Глупости, да? Но дети верят, что такое может быть. Честно говоря, меня это не волнует. Я просто хочу получить еще 5 стелл и втретить Донована вместе с отцом. От этого зависит мир. Ох, да! Сегодня же экзамены по предметам. 2 лучших ученика из класса вознаграждаются стеллами. Предметов 3: математика, старый язык и история. Математику я еще как-то напишу, но с языком и историей предется постараться. Попрошу помощи второго сына, у нас же сним договоренность как никак. Я вошла в класс и достала книжку, которая понадобится для урока. Бекки заболела и ближайшую неделю не будет ходить в школу. Эх, без нее мне будет скучно. Кроме нее у меня нет друзей. Я обернулась и увидела Дэмиана, который не отводил от меня взгляда, как я вошла. Мило улыбнувшись, помахала ему рукой. Опять это красное лицо. И чего он злится вечно? Я пожала плечами и села за парту. *От лица Дэмиана* Этот год прошел быстро и легко. Дети ко мне тянутся, лишь, услышав фамилию. Я стал давольно популярным в Идеме за происхождение, ум и внешность. За время обучения получил 4 стеллы. Скоро я стану имперским учеником и может отец обратит на меня внимание. Семья у нас недружная. Деметрис лучше меня во всем и из-за этого задирает нос. Мать я вижу редко, ей вообще плевать на нас с братом. А отец весь в работе и находит время только на брата. Я хочу его внимание, жажду его. Мои мысли прервала коротконожка, вошедшая в класс. Не могу отвести взгляда, когда смотрю на нее. Будто ее действия и слова околдовывают меня. Кажется, что я слишком долго и упорно на нее пялился, Аня заметила мой взгляд. Я смутился и быстро сделал вид, что ей показалось, но она все увидела и мило помахала своей ручкой. Аня улыбается, слишком мило... От своих же мыслей лицо покраснело. Черт! Почему меня тянет к ней, как магнитом? За год мы помогали друг другу. С учебой, со спортом и т.д. Никто не знает о нашей помощи друг другу. Когда я бываю с ней, то... Эти момены становятся для меня сказочными. Если же проходит это чертово время и нужно расставаться, то мне становится так одиноко и холодно без нее. Не могу понять свои чувства, но я знаю, что эта девочка греет мое сердце и на душе становится так тепло и уютно. Я хочу находится весно рядом с ней, хочу, чтобы она улыбалась мне. Хочу завладеть ею! *Конец* Звонок. Урок закончился. Я вспомнила о своих проблемах с предметами для экзамена и отправилась искать Десмонда, который выбежал из класса самым первым. Я бродила по всей школе в поисках Дэмиана Десмонда. И я нашла. Нашла Десмонда, но не того. О нет, надеюсь он меня не видел!-Только подумала я, как тут его холодный взгляд пал на меня. -Давно тебя не видел, меня искала?-Парень за миг подбежал... Нет, подлетел ко мне. -Отстань.-Я хотела уйти, но он остановил меня. -У меня есть к тебе дело. После уроков жду тебя у выхода в школу.-Деметриус стал серьезным. -Да? Мне не хочется приходить.-Я безразлично посмотрела на него и снова хотела уйти. -Это важно. Это нужно и тебе.-Он меня заинтриговал. -Ох... Ну хорошо, я подойду, до встречи.-Я убежала, пока он еще что-то не сказл. Меня заинтересовали его слова. Интересно... Чего же он хочет и какая мне выгода от этого? Я не стала долго бродить, вот и Дэмиан.-Привет, можем поговорить?-Десмонд сидел в комнате отдыха и читал книгу, сидя на диване. Я к нему подсела. -Что-то случилось?-Не отводя взгляда с текста, спросил Дэмиан. -Ты же знаешь, что я плоха в истории я в языке, можешь помочь, молю!-Я сложила ладони вместе и опустила голову. -А если я занят?-Ухмыльнулся парень. -Ты же мне обещал, что ты помогаешь мне, а я тебе.-Сказала я, презрительно сщурив глаза. -Хорошо. Как на счет после уроков?-Дэмиан уже отложил книгу и посвятил время мне. -Не могу, я кое-кому обещала, что встречусь с ним. -И кому же?-Десмонд рассердился. Стоит ли мне говорить? С братом парень не в лучших отношениях, но врать ему не хочется. -С Деметриусом...-Еле слышно пробормотала я. -Что? Чего он хочет?-Дэмиан стал серьезным. -Не знаю. Вот сегодня и должна узнать.-Пожав плечами, заявила я Десмонду. -Послушай...-Грустно сказал Дэмиан.-Мой брат кажется хорошим, но он еще тот ублюдок. Я тебе доверяю, просто будь аккуратна, прошу.-Десмонд нежно сжал мою руку, от чего мое сердце сошло с ума. -Я...Я знаю все это.-Я покраснела и увела взгляд в пол.-Не переживай и до встречи!-Последние слова я неразборчиво пробормотала и убежала от Дэмиана, оставляя его в ступоре. На руке еще было тепло от его руки. Я же его ненавижу, но почему сердце так быстро бьется? Я стояла у стены, оперевшись на нее всем телом. *От лица Дэмиана* Странно. И чего она так быстро убежала?-Подумал я, а потом посмотрел на руку. Черт, неловко! Лицо покраснело и я закрыл рот другой, левой, рукой. Неважно... Она же просто девчонка, полезная мне, небольше. Но поступок брата меня насторожил. Чего же он хочет? Подружиться или навредить Ане? Столько вопросов. Господи, почему меня это волнует? Бред! *Конец* Уроки тянулись мучительно долго. Сейчас я должна встретиться с Десмондом. Меня очень заинтересовали его слова. Таким серьезным я его никогда не видела, значит что-то важно. Звонок! Наконец-то! Я быстро собрала вещи и выбежала на улицу. Деметриуса нет, он обманул меня? Хорошо, еще немного подожду. Я начала ждать и иногда оглядывалась, ищя парня, но он, как на зло опаздывал. В голове проскольщнула мысль-Может уйти? Дождь. Кошмар! Все, надоело, я ухожу. Я прикрыла руками голову, чтобы не помокнуть и побежала, не смотря куда толком бегу. Вдруг кто-то схватил меня за школьную форму и притянул к себе. Что? Дэмиан? Я обернулась и увидела его взволнованное лицо. -Ты вообще нормальная!? Куда ты бежала, тебя чуть машина не сбила!-Крикнул на меня Десмонд. Я огляделась и поняла, что чуть не выбежала на дорогу, кишившую машинами, гнавшими под 80 км/ч. Я очень испугалась. Сама обстановка, понятие того, что могла снова умереть и крик Дэмиана... Я расплакалась.-П..прости...-Десмонд крепко прижал меня к себе и начал гладить по голове. -Нет, ты не виноват!-Всхливнула я и положила голову на его грудь. -Идем, ты так промокла.-Десмонд накинул на мом плечи своб куртку и нежно взял меня за руку, ведя к дорогой машине.-Я подвезу тебя.-Нежно сказал Дэмиан и мы с ним сели на заднее сидение. -Что ты вообще там забыл?-С мокрым лицом спрлсила я у второго сына. -Неважно.-*Я беспокоился! Такая дура, как ты на едине с Деметриусом.*-Прочла я в мыслях мальчика. Ну конечно. Вот он! Вот Дэмиан Десмонд.-И вообще. Почему ты не ушла?-Мальчик повернулся в сторону окна. -Я...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!