Форджерам конец?

4 апреля 2024, 13:16
После того, как Дэмиан подвез меня домой, я забежала в свою комнату и заперла дверь. Почему Деметриус обманул меня, что здесь происходит? В оригинале Аня и Деметриус никак не контактировали, так почему он обратился ко мне и о чем хотел поговорить? Непонятно. Завтра первый экзамен, я не должна загружать этим свою голову, мне не до глупых Десмондов. Утро. Я сделала свои привычные дела и поехала в школу на автобусе, Бекки еще болеет. Сонная, я поднималась по ступеням в здание школу, но вдруг меня схватили за запястье и поволокли за собой. Не успела очнуться, как этот человек зажал меня у стены, а руки раскинул у моей головы. -Ой, что ты...-Я подняла голову и увидела... Деметриуса. --Я вчера тебя ждал, иак почему не пришла? Вздумала играться со мной? Бредня!-Парень был зол. -Что? Я пришла, но тебя не было.-Я скривила лицо.-А еще мне и не хотелось. -Я де говорил-Деметриус больно сжал мое запястье.-Не играй со мной! --Все, все, отпусти!-Я вырвалась из его хватки и потер запястье, на котором остался красный след его руки. Звонок. -Ладно, после уроков я тебя жду и попробуй только не придти!-Парень развернулся и пошел на свой урок. -Козел.-Прошептала я. Но у меня не времени, сейчас у меня экзамен по языку, я его точно завалю! Я помчалась в класс. Все дети сидели и уже решали задания. Вдруг учитель кинул на меня взгляд. --Аня Форджер, как неэлегантно!-Мужчина был раздражен.-За такое и тантру можно выдать, вы опоздали!-Я молчала.-Ладно, можете сесть, но в следующий раз наказание будет вас ждать. Я зашла в класс и села за парту. ""Что у нее с запястьем? Почему оно красное."-Прочла я в голове Десмонда. Ох, так след остался. Вот де козел этот Деметриус. Ну ничего, после уроков я ему устрою взбучку! Учитель выдал меня лист с заданиями. Боже, что за китайский? Я ничего не понимаю. Точно, Дэмиан! Он же хорошо знает язык. Я попыталась прочесть его мысли, но там одна каша. Ох, у меня нет выбора, напишу наугад. Экзамен закончился и вышла я оттуда подавленной. Я точно получу тантру! --Форджер.-За моей спиной вырос Дэмиан.-Почему ты опоздала?-Он сделал паузу.-И что с твоим запястьем?-Я попыталась закрыть его рукавом, но он меня опередил и схватил его.-Кто это сделал?-Мальчик был встревожен. -Отстань!-Я вырвалась из его руки и зло посмотрела.-Поговори лучше со своим братом-козлом! -Мне жаль...-Мальчик опустил голову и еще раз взял мою руку в свою, но это было нежно.-Больно?-Он слегка надавил на него. -Немного...-Меня смутило его действие. Вдруг он понял, что делает и отшатнулся. -М...мне пора!-Десмонд отвернулся и быстрым шагом пошел по коридору. -Ага...-Что это сейчас было? Конец уроков. Как бы я ненавидела Деметриксаю но мне лучше пойти. Не хочу проблем с его семьей. Я взяла свою сумку и вошла в пустой класс, который являлся встречи. -Ты пришла.-Оказалось, что класс не пустой, Деметриус! -Конечно, что мне еще оставалось? Козел бы блеять начал.-Насмехалась я. -Очень смешно.-Он хмуро посмотрел на меня.-Интересно почему ты здесь?-Он начал медленно приближаться ко мне. -...-Ч..что он делает? -Ты же хочешь добраться до моей семьи?-Он хищно улыбнулся. --Откуда ты...-Я не успела ничего сказать. Он вжал меня в стену и снова начал: -Я знаю, чего ты хочешь.-Он взял одну прядь моих волос пальцами.-У тебя ничего не получится, эти шпионы ошибаются. Десмонды не имеют никакого отношения к ситуации в стране. Прекрати свой цирк, ты жалкая!-Он немного потянул мою прядь, от чего я вскрикнула.-Хм.-Он отпустил меня все так же хитро улыбнулся.-Надеюсь, что ты все поняла, а теперь уйди с глаз моих!-Он отвернулся от меня и подошел к окну. -Как иы узнал?-Я была шокирована. Как такое возможно? Как он мог все понять? --У меня свои связи.-Деметриус сделал паузу.-Ты еще здесь? Я же сказал тебе уйти! Я выбежала с класса с ужасом. Отца посадят за шпионство? Он уничтожит мою жизнь? Он все скажет большому боссу? Вопросов много, а ответов нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!