Форджерам конец?
4 апреля 2024, 13:16После того, как Дэмиан подвез меня домой, я забежала в свою комнату и заперла дверь. Почему Деметриус обманул меня, что здесь происходит? В оригинале Аня и Деметриус никак не контактировали, так почему он обратился ко мне и о чем хотел поговорить? Непонятно. Завтра первый экзамен, я не должна загружать этим свою голову, мне не до глупых Десмондов.
Утро.
Я сделала свои привычные дела и поехала в школу на автобусе, Бекки еще болеет. Сонная, я поднималась по ступеням в здание школу, но вдруг меня схватили за запястье и поволокли за собой. Не успела очнуться, как этот человек зажал меня у стены, а руки раскинул у моей головы.
-Ой, что ты...-Я подняла голову и увидела... Деметриуса.
--Я вчера тебя ждал, иак почему не пришла? Вздумала играться со мной? Бредня!-Парень был зол.
-Что? Я пришла, но тебя не было.-Я скривила лицо.-А еще мне и не хотелось.
-Я де говорил-Деметриус больно сжал мое запястье.-Не играй со мной!
--Все, все, отпусти!-Я вырвалась из его хватки и потер запястье, на котором остался красный след его руки.
Звонок.
-Ладно, после уроков я тебя жду и попробуй только не придти!-Парень развернулся и пошел на свой урок.
-Козел.-Прошептала я. Но у меня не времени, сейчас у меня экзамен по языку, я его точно завалю! Я помчалась в класс. Все дети сидели и уже решали задания. Вдруг учитель кинул на меня взгляд.
--Аня Форджер, как неэлегантно!-Мужчина был раздражен.-За такое и тантру можно выдать, вы опоздали!-Я молчала.-Ладно, можете сесть, но в следующий раз наказание будет вас ждать.
Я зашла в класс и села за парту.
""Что у нее с запястьем? Почему оно красное."-Прочла я в голове Десмонда. Ох, так след остался. Вот де козел этот Деметриус. Ну ничего, после уроков я ему устрою взбучку! Учитель выдал меня лист с заданиями. Боже, что за китайский? Я ничего не понимаю. Точно, Дэмиан! Он же хорошо знает язык. Я попыталась прочесть его мысли, но там одна каша. Ох, у меня нет выбора, напишу наугад. Экзамен закончился и вышла я оттуда подавленной. Я точно получу тантру!
--Форджер.-За моей спиной вырос Дэмиан.-Почему ты опоздала?-Он сделал паузу.-И что с твоим запястьем?-Я попыталась закрыть его рукавом, но он меня опередил и схватил его.-Кто это сделал?-Мальчик был встревожен.
-Отстань!-Я вырвалась из его руки и зло посмотрела.-Поговори лучше со своим братом-козлом!
-Мне жаль...-Мальчик опустил голову и еще раз взял мою руку в свою, но это было нежно.-Больно?-Он слегка надавил на него.
-Немного...-Меня смутило его действие. Вдруг он понял, что делает и отшатнулся.
-М...мне пора!-Десмонд отвернулся и быстрым шагом пошел по коридору.
-Ага...-Что это сейчас было?
Конец уроков.
Как бы я ненавидела Деметриксаю но мне лучше пойти. Не хочу проблем с его семьей. Я взяла свою сумку и вошла в пустой класс, который являлся встречи.
-Ты пришла.-Оказалось, что класс не пустой, Деметриус!
-Конечно, что мне еще оставалось? Козел бы блеять начал.-Насмехалась я.
-Очень смешно.-Он хмуро посмотрел на меня.-Интересно почему ты здесь?-Он начал медленно приближаться ко мне.
-...-Ч..что он делает?
-Ты же хочешь добраться до моей семьи?-Он хищно улыбнулся.
--Откуда ты...-Я не успела ничего сказать. Он вжал меня в стену и снова начал:
-Я знаю, чего ты хочешь.-Он взял одну прядь моих волос пальцами.-У тебя ничего не получится, эти шпионы ошибаются. Десмонды не имеют никакого отношения к ситуации в стране. Прекрати свой цирк, ты жалкая!-Он немного потянул мою прядь, от чего я вскрикнула.-Хм.-Он отпустил меня все так же хитро улыбнулся.-Надеюсь, что ты все поняла, а теперь уйди с глаз моих!-Он отвернулся от меня и подошел к окну.
-Как иы узнал?-Я была шокирована. Как такое возможно? Как он мог все понять?
--У меня свои связи.-Деметриус сделал паузу.-Ты еще здесь? Я же сказал тебе уйти!
Я выбежала с класса с ужасом. Отца посадят за шпионство? Он уничтожит мою жизнь? Он все скажет большому боссу? Вопросов много, а ответов нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!