Я найду её!
3 мая 2024, 19:33-У меня все хорошо, отец.-Начал Деметриус.-Лучший во всем Эдеме, недавно получил 4 стеллы за школьные экзамены.-Он говорил об этом, будто это ничего не значит. Так, пустяк для Десмонда.
-А я получил свою вторую стеллу.-Скромно произнес я, надеясь на одобрение отца.
-Конечно, логично. Вы же Десмонды, а Десмонды лучшие, я доволен вами.-Я поднял голову в удивлении словам отца. Чего?! Чего?! Я не ослышался? Отец похвалил меня, это лучший день в моей жизни!-Да, я хотел поговорить с вами о чем-то...-Отец был серьезен.-Мне донесли, что в Эдеме учится ребенок, отвправленный шпионами.
-Что? Как это возможно? Как в элитной школе могли допустить такое?-Я не понимаю. Кто мог подсунуть своего ребенка шпионить и для чего? И почему отца это волнует? Неужели их цель - мы?
*От лица Деметриуса.*
Быстро же они раскусили эту коротконожку. И сколько же она продержится? Эта девочка начинает все больше меня заинтересовывать.
*Конец*
--Думаю, что они хотят разузнать что-то о моих политических действиях.-Донован сделал глоток дорогого вина.-Они могут стараться сколько хотят, но им ничего не разузнать обо мне, я полностью чист. Но пытаться подкопать под меня - это низко. Я не прощу их! Найдите этого ребенка и скажите его имя мне.-По телу прошел холодок, отец никогда не говорил с нами о таком.-Я уничтожу ребенка и всех шпионов, и тогда они узнают, чего стоят Десмонды.
-О...отец! На почему вы говорите разыскать ребенка нас?-Я не понимаю. Я и сам ребенок, как мне найти человека, за чьей спиной стоит целая организация шпионов?
--А это ты узнаешь потом, дорогой сын.-Отец выглядел злым. Деметриус почему-то молчит и какой-то он задумчивый, что с ним?-Надеюсь, что вы поняли меня, а теперь спокойной ночи.-Донован вышел изо стола и удалился в свои апартаменты.
-Деметриус, почему ты молчишь?-Спросил я шепотом.
-Да так, просто.-Он ухмыльнулся.-Ладно, я спать, спокойной ночи, братишка.- Все с той же ухмылкой, брат ушел в свою комнату. Я остался один. Не могу поверить, что отец доверил такое нам... Я не подведу его и найду шпиона, тогда я обязательно стану его любимым сыном, все решил!
*Конец*
*От лица Ани.*
Ура, наконец-то летние каникулы! Ни школы, ни домашних задание в, ни глупых Десмондов! Я проведу лето с семьей и подругой, не могу поверить, что у меня появилось свободное время. Почти год я провела в мире аниме. Все казалось странным, но сейчас я уже привыкла. Дополнительные с Деметриусом наконец-то закончились. Я начала лучше разбираться в этом старинном языке. Хм... Что еще? Ах, да! Я буду веселиться все лето напролет и не буду напрягаться, на то лето- это лето.
-Пап, мы с Бекки хотим сегодня погулять, можно пойти? Прошу!-Папа сидел в кресле и читал газету. Мама на своей тайной работе.
--Хм, а вас будут сопровождать?-Спросил папа.
-Да, конечно, ее няня будет с нами.
-Хорошо, буду рад, если ты повеселишься, удачи, дочка!-Папа погладил меня по голове. Ура! Встреча с Бекки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!