Часть 3

4 апреля 2024, 21:06
Мы сидели в столовой на уроке, так нас часто отпускали. Краем глаза я заметила, что к нашему девчачьему столу идет Вова. Это наш одноклассник, который ходит в школу раз в месяц, катается на родительских машинах. Для меня он был плохим парнем, но с девушками вроде… был милым. - Аняяя, давай подвезу тебя домой сегодня? - Ну, ладно… Я видела, как Савелий смотрел на них, его взгляд был убийственным и ревнивым. В моей голове начали появляться догадки… Она случайно не влюблен в нее? - Понравилась ты Вовке. – сказала Полина поедая круассан со сгущенкой. - Тебе глазурь добавить? ХАХАХА – предложила я поле. - Конечно! В итоге я вылила половину глазури на всю еду, которая была на столе. Некоторая часть попала каждой из нас в рот. Обожаем мы глазурь в чистом виде, не думаю, что кто-то будет рад увидеть куличи без сладкой верхушки. Когда Аня села в машину Вовы, она сразу заметила грозный взгляд Саввы. Он стоял у своей машины, но не садился в нее, только смотрел на них. - Поехали уже! – сказала Аня и они тут же тронулись с места. Всю дорогу Аня молчала и думала только об одном человеке, да… о Дмитрии Николевиче. Шутка! О Савве. Почему он тако смотрел на нее? Когда они приехали, Вова остановил ее. - Слушай, может сходим куда-нибудь? Погуляем? - Знаешь… у меня совсем нет времени гулять. – сказала Аня. - На вечеринки ходишь, в бургер кинг с девчонками ходишь, а со мной не хочешь? - Извини, но… - Или твое сердце все-таки отдано Савве? – пребил ее Вова. - Не неси бред! Ладно пошли гулять сегодня вечером. Он не успел ничего сказать, она сразу вышла из машины. Он лишь успел прокричать ей время, в которое он будет ждать ее у дома. Аня долго думала, что ей надеть, с Вовой она совсем гулять не хотела, но подумала, что отвлечься от придурка на кароле нужно. Когда она рассказала девочкам, куда сегодня идет, то сразу запретила им говорить кому-либо! Иначе Савелий опять узнает. В 8 вечера они уже поехали гулять. Болтали о многом: учеба, будущее, спорт Вовы, но о себе Аня ничего не говорила, обычно только Вова рассказывал о себе. - Я думаю связать жизнь с борьбой! Это лучше всякой нудной учебы. - Думаешь все получится? - Конечно! - А ты кем хочешь стать? – впервые спросил ее Вовка. - Я… Не успела она договорить, как увидела его. Савелий наблюдал за ними, сидя в машине. Опять его грозный взгляд… - Слушай, мне не хорошо, можешь увезти меня домой? - Ну ладно, мы же час всего гуляем. - Пожалуйста! Они дошли до машины и поехали домой. Всю дорогу Аня смотрела в зеркала, следила за дорогой. Вдруг сзади едет Савва. Ей почему-то не хотелось, чтобы он видел ее с кем-то другим. И почему-то расстроилась. Она попрощалась с Вовой и извинилась, что так получилось. Уже дома она дала волю слезам, она поняла, что ОН не выйдет из ее головы. По крайней мере он точно надолго засел там. В школе с девочками она повеселела. Всегда, когда кому-то из нас грустно, общаясь друг с другом мы сразу становимся веселыми и неадекватными! А когда мы пришли в столовую, ее улыбка не слезала с лица. Мы опять пришли на уроке, поэтому никого кроме нас не было. Вдруг к нам подошел Вова и поднес Ане булочку с сахаром. - Оу…спасибо. – сказала ему Аня. И тут… Вова падает. Кто-то подставил ему подножку, когда тот собирался уходить. - Ой, извини! Я тебя не заметил. – сказал Савелий. - Да пошел ты! – рассердился Вова. Аня решила помочь и хотела поднять его рюкзак, который тоже упал. Но ее руку перехватили. - Он сам в состоянии поднять. – спокойным голосом сказал Савва. - Отпусти! Это из-за тебя произошло! Он не отпустил, только вывел из столовой, а следом из школы. На улице была не так холодно, даже ветра не было, поэтому никто бы не замерз. - Чего творишь? - Что у тебя с ним? Они стояли у стадиона, никого рядом не было. - НИЧЕГООООО - А вчера вы выглядели как парочка… - Ревнуешь детка? – улыбаясь сказа Аня ему в лицо. Он ничего не сказал, только обнял. Она не вырывалась, но и не отвечала на эти прекрасные, мягкие объятия. - Прости меня, я сказал в тот раз… много лишнего. Это неправда. Я сам не знаю почему, но ты мне правда нравишься. Я ревную. - Дебил… - Я скучал так-то! Взглядом он спросил ее, можно ли? И она неожиданно кивнула. Их поцелуй был очень мягким и нежным. Как будто первый раз. Прошло три дня. - Ты в курсе, что бесишь меня? – сказала Аня улыбаясь. - В курсе! – ответил ей Савва. А ведь они всего-то делили одноразку… Их споры никуда не ушли, но появились сильные чувства. Они сидели в машине. То бесились, то ругались, то целовались. Когда они зашли в школу, я уставилась на них злобным взглядом. - И когда вы собирались мне рассказать? Когда я помру?! Я так-то ваша подруга! А тем более я твоя жена АНЯ! Они рассмеялись. - Да ладно тебе Полинка, порадуйся за нас! Я теперь не в праве называть ее дурой, козой, ебанутой… - Остановись! Я рада ноо… я в шоке! – перебила я Савву. - Да я сама в шоке, как я согласилась на это. – ответила мне Аня. Когда мы зашли в кабинет, то поняли, урока у нас опять не будет. Наш любимый классный руководитель застрял на совещании. Мы болтали веселились и вдруг… У меня застрял карандаш в ухе. - АХАХАХАХА ты такая глупая! Как такое возможно! – кричал мне Егор. - Заткнись тупица! Я побью тебя! - подеремся?! - Поверь мне… тебе будет ОЧЕНЬ больно! Я начала его душить и даже не заметила ка Полина вытащила карандаш. Вдруг зашел Андрей… - Воу воу воу, что это за драки макак? - Заткнись грязный ублюдок! на то время я его возненавидела, но как я уже говорила это совсем другая история! Аня и Савва сели вместе и играли в какую-то игру на телефоне, а мы девочки, могли только умилятся и наконец расслабиться, потому что она счастлива! Даша с Кириллом только что зашли в кабинет. И я не смогла удержаться. Пока Даша стояла я откусила кусочек ее пиццы. - Ребят… держите меня… - сказала она грозным голосом. - Убей эту сучку! – кричал Егор. - Полина я клянусь! Если еще раз, ты это сделаешь, когда я голодная, я убью тебя! - хахахахаха прости!!! – мне стало безумно смешно. Когда мы начали расходится, Аня и Савелий пошли к машине. Но стоило только открыть дверь его тачки Аня увидела его… Это был Массимо… - Садись в машину. – спокойным голом сказал он. Аня не задумываясь побежала к нему. - Аня ты куда?! - Пошел нахрен малой! Он круче!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!