Глава 2
4 апреля 2024, 16:50- Я не испугалась!!! – выдала Аня и встала…
Савелий не ожидал от нее такой реакции и немного застопорился. Но следом тоже поднялся с места. Обойдя стол, вокруг которого все сидели, он подошел к Ане вплотную и подставил ей свою щеку.
Аня почувствовала, как от него пахнет никотином и мятой. Как только она потянулась к его щеке он резко повернул голову и коснулся ее губ своими.
- ТЫ ДУРАК?!
Она резко пнула его между ног и отодвинулась.
- Твою мать… ты больная на свою голову. – Савелий выругался и согнулся пополам.
Пока все смеялись и кричали от шока, Аня выбежала из комнаты и закрылась в ванной.
- Ань? – мой голос был громким, так как в квартире было шумно. Меня отпихнул Савелий и сказал, что разберется сам.
- Ты думаешь она сейчас захочет тебя видеть? – я была очень зла на него.
- Полин я не желаю ей плохого, все норм будет иди…
- Я все равно буду стоять тут… - настояла я и отошла на два шага в сторону.
Савелий начал вертеть дверной замок в разные стороны, пока он не отвалился.
- Слушай, давай оставим ее одну…
- Не собираюсь я давать ей сидеть там и реветь!
Он открыл дверь с силой, потому что Аня препятствовала этому. Как только он зашел к ней и закрыл дверь, я решила постоять еще пару минут.
- Выйди нахрен отсюда! – прокричала Аня.
- Что такое? Из-за чего так психуешь?
- Ты серьезно?! Все эти месяцы ты просто поливаешь меня грязью, а сегодня решил чмокнуть? Иди ты к черту, раздражаешь…
- Не чмокнуть, а поцеловать. И я не делал бы этого, если бы захотел причинить тебе боль.
Он обнял ее, а она лишь сопротивлялась.
- Отвали от меня иди к своей Анечке и целуйся сколько влезет!
- Я не хочу ее целовать.
- Тогда найди себе шлюху для этого!
Она выбежала из ванной комнаты и увидела меня прямо у двери.
- Ты все слышала..? – спросила она меня, уводя в другую комнату.
- Да… извини. – мне показалось, что ей будет неприятно знать, что я подсушиваю. – я не подслушивала, просто боялась, что он натворить фигни.
- Я пойду домой ладно? – настроение испортилось.
- Давай я провожу тебя, а то темно уже?
- Я хочу побыть одна…
Она спокойным шагом пошла надевать куртку и таким же спокойным шагом вышла из квартиры. Я обернулась и увидела Савву, который смотрел на входную дверь, не отрываясь.
- Она домой пошла, одна…
После моих слов он выбежал из дома как угорелый, даже не надев куртку, а лишь прихватив ее с собой.
Аня шла спокойным шагом вдоль улиц и думала, а если бы она поддалась и поцелуй бы случился? Какие у них были бы взаимоотношения после? Но мысли сразу развеивались, когда она вспоминала о всех гадостях, которые вытворял Савелий в ее сторону.
Она не ожидала, что ее возьмут за руку, и долбанула этого смельчака сумкой.
- БЛЯТЬ! Хватит меня пиздеть! – закричал Савелий на всю улицу. Вокруг никого не было, в 11 вечера в этом районе никто не гулял. Поэтому бедного Савву никто бы не спас от насильницы с сумкой.
- Как же ты меня достал, что надо?
Он резко притянул ее к себе и поцеловал.
- Прости меня, что был груб. – скзал он, немного отстранясь.
- Чего..?
- Ты дура все-таки? – улыбнувшись сказал Савва.
- Ты конкретный дебил, кто тебе давал право целовать меня? Ты вообще в курсе, что издеваешься надо мной каждый день?! А сейчас целуешь и извиняешься? Был груб значит, да ты был не просто груб… ты был глупым, уродливым, раздражающим козлом! В первую очередь глупым! Кто целует другую, когда у него есть девушка?! Ты больной на всю голову! Скотина, которая украла мой первый поцелуй ЭТО ТЫ! Пошел ты нахрен, ублюдок. НИКОГДА больше не подходи ко мне и не заговаривай со мной!
- Я же говорю извиняюсь я! Глухая? И у меня уже нет девушки так-то! Блять.. серьезно первый поцелуй?
- Сегодня днем у тебя еще была девушка, а сейчас вдруг нет? А про поцелуй не твое вообще дело!
- Уже как 3 часа у меня девушки нет! Так что не надо тут на меня наезжать. Ты первая девушка перед которой я так долго извиняюсь. Был ебланом признаю, я больше не хочу с тобой так поступать… - он серьезным взглядом смотрел в Анины глаза и скоро бы прожег их, но она опустила голову вниз.
- С чего это вдруг?
- Ну ты мне нравишься.
- Я, по-твоему, похожа на дуру?
Ребятам посигналили, это была мама Ани. Она резко вырвалась из рук Савелия и побежала к ней в машину. Ане повезло, что ее мама проезжала мимо и повезло еще больше, когда она поняла, что расспросов кто это был не будет.
На следующее утро я решила позвонить Ане.
- Ало детка? Как дела?
Она рассказала мне все, что произошло вчера после вечеринки. Я была в шоке…
- Моешь прийти ко мне? Мама уехала, а я бы выпила вина…
- Как пожелаешь милая, может закажем еще сырную пиццу?
Я очень хотела подбодрить ее, потому что Савелий качает ее на странных качелях, и даже я перестала его понимать.
Прошел час как девочки созвонились, и Аня услышала звонок в дверь. Она думала, что это доставщик пиццы. Как быстро она открыла дверь, так быстро она ее и закрыла.
- Не очень вежливо! – звучал голос Савелия из подъезда.
- Уходи!
- Тебе тут пиццу привезли.
Ане пришлось открыть дверь, так как в глазок она увидела доставщика вместе с Савелием. Отличная парочка. А Савва времени не терял, сразу прошел в квартиру и разлегся на диване. Как только Аня расплатилась, она посмотрела на него. Сразу вспомнилось вчерашнее событие. Она очень долго думала о поцелуе, очень долго ругала себя и била по щекам, за то, что ей это понравилось. Никогда она еще не испытывала таких ярких чувств с кем-то. Она не хотела признавать, что ее первый поцелуй был лучшим, что случалось в ее жизни.
- Уходи, скоро моя мама приедет!
- Врушкаааа! Твоя мама уехала с ночевкой, и ты позвала к себе Полинку.
- Откуда ты знаешь?
- Полина сказала другой Полине, Полина сказала Никите, Никита сказал мне.
Он резко встал с дивана и направился прямо на Аню. Она не могла сдвинутся с места и просто смотрела в пол. Он поднял ее лицо за подбородок и впился в ее губы своими. Она не хотела его останавливать. Почему поцелуи с этим придурком ей так нравятся? Через силу она немного отстранилась.
- Зачем это все? – тяжело дыша, спросила Аня.
- Я же говорил, ты мне нравишься.
- Кто я для тебя сейчас?
- Зачем ты начинаешь эти разговоры? Я ненавижу, когда в душу лезут! Ты мне нравишься, мы могли бы позажиматься и я бы уехал домой, но нееет, тебе надо все испортить? Или ты подумала, что я влюбился в тебя? Так это нихера не так!
- Проваливай! – перебила она его.
- Да с радостью!
Как он может так поступать? Зачем я поддалась? Задавала Аня себе одни и те же вопросы. Когда пришла я, она все рассказала и даже немного поплакала, но пицца, вино и сериал про вампиров быстро привел ее в чувства. Действительно сильная девушка…
На удивление прошла неделя… Прикиньте чуваки? НЕДЕЛЯ! Всю эту неделю Аня и Савва не контактировали вообще. Мне начало казаться, что вся эта история закончилась, но это было только начало…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!