Глава 2

4 апреля 2024, 16:50
- Я не испугалась!!! – выдала Аня и встала… Савелий не ожидал от нее такой реакции и немного застопорился. Но следом тоже поднялся с места. Обойдя стол, вокруг которого все сидели, он подошел к Ане вплотную и подставил ей свою щеку. Аня почувствовала, как от него пахнет никотином и мятой. Как только она потянулась к его щеке он резко повернул голову и коснулся ее губ своими. - ТЫ ДУРАК?! Она резко пнула его между ног и отодвинулась. - Твою мать… ты больная на свою голову. – Савелий выругался и согнулся пополам. Пока все смеялись и кричали от шока, Аня выбежала из комнаты и закрылась в ванной. - Ань? – мой голос был громким, так как в квартире было шумно. Меня отпихнул Савелий и сказал, что разберется сам. - Ты думаешь она сейчас захочет тебя видеть? – я была очень зла на него. - Полин я не желаю ей плохого, все норм будет иди… - Я все равно буду стоять тут… - настояла я и отошла на два шага в сторону. Савелий начал вертеть дверной замок в разные стороны, пока он не отвалился. - Слушай, давай оставим ее одну… - Не собираюсь я давать ей сидеть там и реветь! Он открыл дверь с силой, потому что Аня препятствовала этому. Как только он зашел к ней и закрыл дверь, я решила постоять еще пару минут. - Выйди нахрен отсюда! – прокричала Аня. - Что такое? Из-за чего так психуешь? - Ты серьезно?! Все эти месяцы ты просто поливаешь меня грязью, а сегодня решил чмокнуть? Иди ты к черту, раздражаешь… - Не чмокнуть, а поцеловать. И я не делал бы этого, если бы захотел причинить тебе боль. Он обнял ее, а она лишь сопротивлялась. - Отвали от меня иди к своей Анечке и целуйся сколько влезет! - Я не хочу ее целовать. - Тогда найди себе шлюху для этого! Она выбежала из ванной комнаты и увидела меня прямо у двери. - Ты все слышала..? – спросила она меня, уводя в другую комнату. - Да… извини. – мне показалось, что ей будет неприятно знать, что я подсушиваю. – я не подслушивала, просто боялась, что он натворить фигни. - Я пойду домой ладно? – настроение испортилось. - Давай я провожу тебя, а то темно уже? - Я хочу побыть одна… Она спокойным шагом пошла надевать куртку и таким же спокойным шагом вышла из квартиры. Я обернулась и увидела Савву, который смотрел на входную дверь, не отрываясь. - Она домой пошла, одна… После моих слов он выбежал из дома как угорелый, даже не надев куртку, а лишь прихватив ее с собой. Аня шла спокойным шагом вдоль улиц и думала, а если бы она поддалась и поцелуй бы случился? Какие у них были бы взаимоотношения после? Но мысли сразу развеивались, когда она вспоминала о всех гадостях, которые вытворял Савелий в ее сторону. Она не ожидала, что ее возьмут за руку, и долбанула этого смельчака сумкой. - БЛЯТЬ! Хватит меня пиздеть! – закричал Савелий на всю улицу. Вокруг никого не было, в 11 вечера в этом районе никто не гулял. Поэтому бедного Савву никто бы не спас от насильницы с сумкой. - Как же ты меня достал, что надо? Он резко притянул ее к себе и поцеловал. - Прости меня, что был груб. – скзал он, немного отстранясь. - Чего..? - Ты дура все-таки? – улыбнувшись сказал Савва. - Ты конкретный дебил, кто тебе давал право целовать меня? Ты вообще в курсе, что издеваешься надо мной каждый день?! А сейчас целуешь и извиняешься? Был груб значит, да ты был не просто груб… ты был глупым, уродливым, раздражающим козлом! В первую очередь глупым! Кто целует другую, когда у него есть девушка?! Ты больной на всю голову! Скотина, которая украла мой первый поцелуй ЭТО ТЫ! Пошел ты нахрен, ублюдок. НИКОГДА больше не подходи ко мне и не заговаривай со мной! - Я же говорю извиняюсь я! Глухая? И у меня уже нет девушки так-то! Блять.. серьезно первый поцелуй? - Сегодня днем у тебя еще была девушка, а сейчас вдруг нет? А про поцелуй не твое вообще дело! - Уже как 3 часа у меня девушки нет! Так что не надо тут на меня наезжать. Ты первая девушка перед которой я так долго извиняюсь. Был ебланом признаю, я больше не хочу с тобой так поступать… - он серьезным взглядом смотрел в Анины глаза и скоро бы прожег их, но она опустила голову вниз. - С чего это вдруг? - Ну ты мне нравишься. - Я, по-твоему, похожа на дуру? Ребятам посигналили, это была мама Ани. Она резко вырвалась из рук Савелия и побежала к ней в машину. Ане повезло, что ее мама проезжала мимо и повезло еще больше, когда она поняла, что расспросов кто это был не будет. На следующее утро я решила позвонить Ане. - Ало детка? Как дела? Она рассказала мне все, что произошло вчера после вечеринки. Я была в шоке… - Моешь прийти ко мне? Мама уехала, а я бы выпила вина… - Как пожелаешь милая, может закажем еще сырную пиццу? Я очень хотела подбодрить ее, потому что Савелий качает ее на странных качелях, и даже я перестала его понимать. Прошел час как девочки созвонились, и Аня услышала звонок в дверь. Она думала, что это доставщик пиццы. Как быстро она открыла дверь, так быстро она ее и закрыла. - Не очень вежливо! – звучал голос Савелия из подъезда. - Уходи! - Тебе тут пиццу привезли. Ане пришлось открыть дверь, так как в глазок она увидела доставщика вместе с Савелием. Отличная парочка. А Савва времени не терял, сразу прошел в квартиру и разлегся на диване. Как только Аня расплатилась, она посмотрела на него. Сразу вспомнилось вчерашнее событие. Она очень долго думала о поцелуе, очень долго ругала себя и била по щекам, за то, что ей это понравилось. Никогда она еще не испытывала таких ярких чувств с кем-то. Она не хотела признавать, что ее первый поцелуй был лучшим, что случалось в ее жизни. - Уходи, скоро моя мама приедет! - Врушкаааа! Твоя мама уехала с ночевкой, и ты позвала к себе Полинку. - Откуда ты знаешь? - Полина сказала другой Полине, Полина сказала Никите, Никита сказал мне. Он резко встал с дивана и направился прямо на Аню. Она не могла сдвинутся с места и просто смотрела в пол. Он поднял ее лицо за подбородок и впился в ее губы своими. Она не хотела его останавливать. Почему поцелуи с этим придурком ей так нравятся? Через силу она немного отстранилась. - Зачем это все? – тяжело дыша, спросила Аня. - Я же говорил, ты мне нравишься. - Кто я для тебя сейчас? - Зачем ты начинаешь эти разговоры? Я ненавижу, когда в душу лезут! Ты мне нравишься, мы могли бы позажиматься и я бы уехал домой, но нееет, тебе надо все испортить? Или ты подумала, что я влюбился в тебя? Так это нихера не так! - Проваливай! – перебила она его. - Да с радостью! Как он может так поступать? Зачем я поддалась? Задавала Аня себе одни и те же вопросы. Когда пришла я, она все рассказала и даже немного поплакала, но пицца, вино и сериал про вампиров быстро привел ее в чувства. Действительно сильная девушка… На удивление прошла неделя… Прикиньте чуваки? НЕДЕЛЯ! Всю эту неделю Аня и Савва не контактировали вообще. Мне начало казаться, что вся эта история закончилась, но это было только начало…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!