Часть 1
22 марта 2024, 20:26- Настя, ну ты где? - недовольно говорила в трубку Кира.
Настя огляделась по сторонам - Мам, я потерялась.
Кира вздохнула - Что ты видишь?
- Я вижу машину, стойку администрации и место, где сумки просматривают.
Кира подошла к месту, которое описала Настя, она помахала девушке рукой. Анастасия прошла досмотр и прошла в место ожидание рейса.
- Фух, успела...
Кира недовольно смотрит на Настю - Если бы ты не успела, я бы тебя убила.
Настя поцеловала Киру в щёку - Ну не злись, мамочка!
Девушка не могла злиться на эту малышку, по этому быстро остыла - Пошли, а то пропустим наш рейс.
Через час девушки сидели в самолете.
Настя сгорала от нетерпения они летят в Корею, мысли были только о том "поскорее бы". Кира улыбалась смотря на Настю, ей было забавно за ней наблюдать, так как им лететь 10 часов.
- Насть, попробуй уснуть.
- Мам, я не могу у меня мандраж, нервы и вообще, как не волноваться, когда ты скоро побываешь на концерте стрей кидс и даже сможешь пообщаться с участниками!
Кира усмехнулась - Ну да, я не волнуюсь только, потому что я это всё организовала, а вот ты ещё ничего не видела.
Настя кивнула и отвернулась к иллюминатору. Спустя некоторое время девушки заснули.
***
Кира проснулась, она посмотрела на часы, остался час до окончания полета - Настя, вставай.
Настя открыла глаза и первые минут 10 она не понимала где она.
- Мы скоро приземлимся, так что приведи себя в порядок.
Настя кивнула и обратно закрыла глаза.
- Настя, блин!
Анастасия подскочила, осмотрелась и пошла в туалет, она умылась, причесалась и села обратно на своё место. Настя сделала маску, патчи, сделала макияж - Теперь я готова.
Девушка посмотрела на подругу, которая была в хорошем виде и Кира, которая выглядела заспано и как-то по домашнему.
- Так Насть, слушай и запоминай, первые два дня привыкаем к часовому поясу, а потом можем развлекаться во всю, ок?
Настя кивнула, всё таки она приехала за счёт Киры, так что нужно слушаться.
***
Через два часа Кира и Настя прибыли в их съемную квартиру.
Квартира была маленькая и уютная, две спальни, кухня совмещенная с гостиной и туалет с душем.
- А тут прикольно, миленько так.
Кира кивнула - Ты не голодна.
Настя отрицательно помотала головой, а Кира цыкнула.
- Могла бы и не спрашивать, но всё равно давай сходим в круглосуточный.
Кира и Настя оставили чемоданы и пошли в ближайший магазин.
Настя прошлась по рядам магазина, посмотрела что-то там, что-то тут - Здесь вообще что-то есть кроме рамэна?
Кира уже была на кассе - Насть, я тебе купила фруктов и мяса.
- А картошки или гречки нет?
Кира хохотнула - Нет, это же Корея.
Настя выпучила глаза - А...а как жить дальше?
- Теперь ты будешь кушать только фрукты, овощи и мяса.
Настя вздохнула.
Через пару минут девушки вернулись домой.
Настя начала готовить мяса на грили, а Кира готовила себе рамэн.
- Через неделю мы встретимся с ребятами, интересно какие они на самом деле - задумалась Кира.
Настя что-то невнятно пропищала, а после сказала - Капец, уже так скоро.
Кира кивнула - Этот концерт, закулисье и фан встреча. Не знаю, сколько ещё мне нужно денег отвалить, чтобы побыть с ними, а ещё мне страшно, что мне будет этого мало...
Настя выслушала подругу - У меня от таких событий будет инсульт жопы, А ТЕБЕ БУДЕТ МАЛО?!
Кира посмеялась - Да, ну в крайнем случае мы можем украсть стрей кидс.
Настя посмеялась.
***
Через пару дней девушки привыкли к новому климату и часовому поясу.
Настя проснулась в десять, Кира уже не спала.
- Доброе утро.
- Мам, ты чего с дубу рухнула так рано вставать?
Настя зевнула и пошла умываться, девушка умылась, накрасилась и завила локоны.
- Насть, пойдем прогуляемся по центральной улице?
- Пошли.
Настя и Кира прошлись по магазинам. Пофоткались в различных местах.
Это было удивительно и безумно красиво, но один поворот не туда и ты потерян на бесконечной улице моды и веселья.
- Вот же ш - Анастасия недовольно промычала - И что теперь делать?
Девушка пыталась дозвониться до подруги, но до Киры было не дозвониться. Через пару попыток у Насти сел телефон.
Настя пыталась попросить у кого-нибудь телефон, но все обходили девушку стороной.
Анастасия облокотилась на стену и села на корточки, так как нигде не было мест для отдыха. Проведя немного времени за ожиданием, какого-нибудь чуда, Настя набралась смелости и решила спросить у прохожих как ей добраться до её дома.
- Здравствуйте, а вы не знаете как дойти до этого места?
Через примерно 10 "здравствуйте...", Настя расстроилась и села обратно к той злосчастной стене.
Просидев ещё минут 15 к Анастасии подошёл какой-то парень.
- С вами всё хорошо? Вам не нужна помощь?
Настя подняла голову и посмотрела на парня - Джисон?! - девушка в шоке от такого совпадения.
Хан слегка смутился от того, что его узнали, хотя он был в черных вещах и в черной маске - Д-Да...вам нужна помощь?
Настя постаралась держать себя в руках - Да, я потерялась. Можешь помочь мне дойти до дома?
Когда Настя назвала адрес, Джисон кивнул и повел её домой.
- Как тебя зовут?
Девушки ответила с задорной улыбкой - Настя, ну а твоё имя я знаю...
Хану стало неловко, всё таки он не привык знакомится с фанатами - Настя, милое имя...эм...мы пришли.
Анастасия огляделась, они правда очень быстро дошли, настолько быстро, что они не успели толком пообщаться.
Джисон был очарован маленькой и энергичной девушкой - Может как-нибудь пообедаем вместе?
Настя радостно улыбнулась - Я не против.
Хан ответил улыбкой на улыбку Насти. Мужчина протянул телефон, чтобы девушка ввела свой номер - Я тебе напишу.
Айдол уже собирался уходить, но девушка его остановила - П-Подожди...а можно сфотографироваться?
Джисон мило улыбнулся - Конечно, а на чей телефон?
Тут Настя вспомнила, что её телефон сел - На твой.
Джисон кивнул, он достал свой телефон из кормана - Встань поближе.
Анастасия встала ближе к парню, Хан приобнял мелкую за талию, сфотографировал несколько раз и показал девушке - Как тебе?
- Мило.
Джисон улыбнулся - Ладушки, я пошёл, пока-пока.
Настя помахала рукой старшему и пошла домой.
***
- Мать! Ты не представляешь что со мной произошло!
Кира стояла со злым лицом - Знаю, ты потерялась, не отвечала на звонки и хрен знает как ты пришла домой...
Настя помотала головой - Нет, подожди, я тебе сейчас такое расскажу ахереешь.
-Слушаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!