Часть 1

22 марта 2024, 20:26
- Настя, ну ты где? - недовольно говорила в трубку Кира. Настя огляделась по сторонам - Мам, я потерялась. Кира вздохнула - Что ты видишь? - Я вижу машину, стойку администрации и место, где сумки просматривают. Кира подошла к месту, которое описала Настя, она помахала девушке рукой. Анастасия прошла досмотр и прошла в место ожидание рейса. - Фух, успела... Кира недовольно смотрит на Настю - Если бы ты не успела, я бы тебя убила. Настя поцеловала Киру в щёку - Ну не злись, мамочка! Девушка не могла злиться на эту малышку, по этому быстро остыла - Пошли, а то пропустим наш рейс. Через час девушки сидели в самолете. Настя сгорала от нетерпения они летят в Корею, мысли были только о том "поскорее бы". Кира улыбалась смотря на Настю, ей было забавно за ней наблюдать, так как им лететь 10 часов. - Насть, попробуй уснуть. - Мам, я не могу у меня мандраж, нервы и вообще, как не волноваться, когда ты скоро побываешь на концерте стрей кидс и даже сможешь пообщаться с участниками! Кира усмехнулась - Ну да, я не волнуюсь только, потому что я это всё организовала, а вот ты ещё ничего не видела. Настя кивнула и отвернулась к иллюминатору. Спустя некоторое время девушки заснули. *** Кира проснулась, она посмотрела на часы, остался час до окончания полета - Настя, вставай. Настя открыла глаза и первые минут 10 она не понимала где она. - Мы скоро приземлимся, так что приведи себя в порядок. Настя кивнула и обратно закрыла глаза. - Настя, блин! Анастасия подскочила, осмотрелась и пошла в туалет, она умылась, причесалась и села обратно на своё место. Настя сделала маску, патчи, сделала макияж - Теперь я готова. Девушка посмотрела на подругу, которая была в хорошем виде и Кира, которая выглядела заспано и как-то по домашнему. - Так Насть, слушай и запоминай, первые два дня привыкаем к часовому поясу, а потом можем развлекаться во всю, ок? Настя кивнула, всё таки она приехала за счёт Киры, так что нужно слушаться. *** Через два часа Кира и Настя прибыли в их съемную квартиру. Квартира была маленькая и уютная, две спальни, кухня совмещенная с гостиной и туалет с душем. - А тут прикольно, миленько так. Кира кивнула - Ты не голодна. Настя отрицательно помотала головой, а Кира цыкнула. - Могла бы и не спрашивать, но всё равно давай сходим в круглосуточный. Кира и Настя оставили чемоданы и пошли в ближайший магазин. Настя прошлась по рядам магазина, посмотрела что-то там, что-то тут - Здесь вообще что-то есть кроме рамэна? Кира уже была на кассе - Насть, я тебе купила фруктов и мяса. - А картошки или гречки нет? Кира хохотнула - Нет, это же Корея. Настя выпучила глаза - А...а как жить дальше? - Теперь ты будешь кушать только фрукты, овощи и мяса. Настя вздохнула. Через пару минут девушки вернулись домой. Настя начала готовить мяса на грили, а Кира готовила себе рамэн. - Через неделю мы встретимся с ребятами, интересно какие они на самом деле - задумалась Кира. Настя что-то невнятно пропищала, а после сказала - Капец, уже так скоро. Кира кивнула - Этот концерт, закулисье и фан встреча. Не знаю, сколько ещё мне нужно денег отвалить, чтобы побыть с ними, а ещё мне страшно, что мне будет этого мало... Настя выслушала подругу - У меня от таких событий будет инсульт жопы, А ТЕБЕ БУДЕТ МАЛО?! Кира посмеялась - Да, ну в крайнем случае мы можем украсть стрей кидс. Настя посмеялась. *** Через пару дней девушки привыкли к новому климату и часовому поясу. Настя проснулась в десять, Кира уже не спала. - Доброе утро. - Мам, ты чего с дубу рухнула так рано вставать? Настя зевнула и пошла умываться, девушка умылась, накрасилась и завила локоны. - Насть, пойдем прогуляемся по центральной улице? - Пошли. Настя и Кира прошлись по магазинам. Пофоткались в различных местах. Это было удивительно и безумно красиво, но один поворот не туда и ты потерян на бесконечной улице моды и веселья. - Вот же ш - Анастасия недовольно промычала - И что теперь делать? Девушка пыталась дозвониться до подруги, но до Киры было не дозвониться. Через пару попыток у Насти сел телефон. Настя пыталась попросить у кого-нибудь телефон, но все обходили девушку стороной. Анастасия облокотилась на стену и села на корточки, так как нигде не было мест для отдыха. Проведя немного времени за ожиданием, какого-нибудь чуда, Настя набралась смелости и решила спросить у прохожих как ей добраться до её дома. - Здравствуйте, а вы не знаете как дойти до этого места? Через примерно 10 "здравствуйте...", Настя расстроилась и села обратно к той злосчастной стене. Просидев ещё минут 15 к Анастасии подошёл какой-то парень. - С вами всё хорошо? Вам не нужна помощь? Настя подняла голову и посмотрела на парня - Джисон?! - девушка в шоке от такого совпадения. Хан слегка смутился от того, что его узнали, хотя он был в черных вещах и в черной маске - Д-Да...вам нужна помощь? Настя постаралась держать себя в руках - Да, я потерялась. Можешь помочь мне дойти до дома? Когда Настя назвала адрес, Джисон кивнул и повел её домой. - Как тебя зовут? Девушки ответила с задорной улыбкой - Настя, ну а твоё имя я знаю... Хану стало неловко, всё таки он не привык знакомится с фанатами - Настя, милое имя...эм...мы пришли. Анастасия огляделась, они правда очень быстро дошли, настолько быстро, что они не успели толком пообщаться. Джисон был очарован маленькой и энергичной девушкой - Может как-нибудь пообедаем вместе? Настя радостно улыбнулась - Я не против. Хан ответил улыбкой на улыбку Насти. Мужчина протянул телефон, чтобы девушка ввела свой номер - Я тебе напишу. Айдол уже собирался уходить, но девушка его остановила - П-Подожди...а можно сфотографироваться? Джисон мило улыбнулся - Конечно, а на чей телефон? Тут Настя вспомнила, что её телефон сел - На твой. Джисон кивнул, он достал свой телефон из кормана - Встань поближе. Анастасия встала ближе к парню, Хан приобнял мелкую за талию, сфотографировал несколько раз и показал девушке - Как тебе? - Мило. Джисон улыбнулся - Ладушки, я пошёл, пока-пока. Настя помахала рукой старшему и пошла домой. *** - Мать! Ты не представляешь что со мной произошло! Кира стояла со злым лицом - Знаю, ты потерялась, не отвечала на звонки и хрен знает как ты пришла домой... Настя помотала головой - Нет, подожди, я тебе сейчас такое расскажу ахереешь. -Слушаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!