Часть 2

23 марта 2024, 10:42
Настя рассказала Кире о произошедшем - Нет слов...я в ахуе.. Девушка кивнула - Да не говори, но хотя бы есть плюс в том, что у меня есть его номер и Хан обещал мне написать! Кира вздохнула - Надеюсь он найдет для тебя время, потому что мальчики сейчас очень заняты, так ка скоро концерт. Настя посмотрела на время, 18 часов, спать рано, а занятий особо нет - Что будем делать? Кира подумала и ей в голову пришла идея - Собирайся, мы сейчас будем оценивать корейскую выпивку. - Ооо, а вот это я за! Девушки собирались в бар, милые платья, макияж, укладка и они готовы идти соблазнять корейских мужчин. Подруги вышли из дома и направились гулять. Кира смотрела по сторонам - Насть, смотри здание JYP, сфотографируй меня! Анастасия осмотрела это место и здание - Это то место где я потерялась. - Ого, значит сама судьба свела тебя с Хан Джисоном...эх...может и мне повезёт встретить своего Хван Хёнджина. Настя посмеялась - Если я встретила Джисона, это не значит, что у нас с ним, что-то будет. - Да ладно, всё может быть, тем более он позвал тебя с ним пообедать, а для корейцев позвать пообедать - особый вид доверия. Настя помотала головой, она посмотрела в какую-то сторону и увидела теплый свет бара - Пойдём туда? Кира кивнула - Почему именно туда? - Я так чувствую, пойдём. Настя взяла Киру за руку и повела в бар. Девушки зашли в бар где царила уютная атмосфера, пахло вкусной едой и выпивкой. Кира и Настя заняли столик. - Ну и что ты хочешь выпить? -Мать, ты чё будешь ребёнка спаивать? - сказала Настя шутя. - Да. Что бы ты хотела попробовать? У Анастасии разбегались глаза от разнообразия напитков. Кира посмотрела в меню - Думаю можно заказать соджу для начала, а там как пойдёт. Они сделали заказ, через пару минут им принесли бутылку соджу и рюмки. Кира налила себе и дочке напиток и начала толкать тост - Я безумно рада нашему отдыху здесь, надеюсь он будет интересный и никогда не закончится. Настя столкнула их рюмки вместе - Ура! Затем горький напиток просочился внутрь, он был легкий, но на вкус как водка с персиком. Подруги шумели, смеялись и болтали о разном. Музыка дополнила вайб пьяного веселья, Кира и Настя пошли танцевать в небольшую толпу из человек 10. Кира заметила милого корейца, который смешно танцевал, она начала повторять за ним и мужчина её заметил. - Потанцуем? Кира хихикнула - Как можно не танцевать с одним из ведущих танцоров стрей кидс? Хван покраснел, когда его узнали - Только не кричи об этом во всех соцсетях. - Договорились - Кира подмигнула Хенджину, но танец не состоялся. К мужчине подошёл Минхо - Хенджин, что ты творишь? Пошли домой. Хван не хотел покидать девушку - Хён, я обещал девушке танец. Ли злобно посмотрел на младшего - Да ты её на утро не вспомнишь. Пошли ты перебрал. Минхо забрал Хенджина и они ушли из бара. Кира вздохнула - А ведь такой шанс был... После танцев девушки сели за свой стол и опустошили половину бутылки. - Насть, пойдем покурим? - Го. Кира оплатила щет и девушки смогли выйти из бара. Настя достала подик из сумки. - Да, тут мило - сказала Настя делая тягу. - Особенно когда мы встречаем наших биасов...что за лютое везение? Настя передала под маме - Не знаю, может судьба. Кира посмеялась - Интересная у нас судьба, полететь в Корею, встретить наших мальчиков и общаться с ними как старые друзья....прикольно. Настя кивнула - Да...а у тебя нет предчувствия, что что-то на днях случится? Кира вздохнула - Есть, но мне сейчас всё равно, потому что я хочу спать. - А я сать хочу. - Ну Настя. - Что? *** На следующий день. Анастасия проснулась поздно, в принципе как и Кира, они вчера хорошо повеселились в баре, да и дома они ещё выпили, так что на утро голова ходила туда сюда и идти никуда не хотелось. - Доброе утро. Настя зевнула - Ну скоро уже день. Кира кивнула - Может сегодня никуда не пойдём, посидим местные шоу посмотрим? - Полностью согласна. Через пару минут девушки сидели на диване и искали, что им посмотреть. - Насть, кушать не хочешь? - Не, не хочу. Кира закатила глаза - Как обычно, я хочу заказать доставку, ты хочешь чего-нибудь? Настя вздохнула - Если я в ближайшее время не съем картошки или гречки я умру... Кира кивнула - Тут можно картошку фри заказать, хочешь? Настя обрадовалась - Конечно, ты ещё спрашиваешь! Мама сделала заказ на каком-то сайте и села на диван. Через некоторое время к девушкам приехала доставка, они немного поели, посмотрели телевизор и всё... - М да, как-то скучно, что можно поделать? Настя посмотрела туда сюда и сказала - Может в тик ток поснимаем видео? *** Через некоторое время девочки накрасились, оделись и вышли на улицу. Кира и Настя сели в такси. - Куда мы едем? Кира улыбнулась - В одно из самых красивых мест Дворец Чангдеокгунг. Настя похлопала в ладошки и с нетерпением ждала их приезда. Через 20 минут девочки приехали ко дворцу. Кира расплатилась за такси и они вышли. - Ахринеть, тут так красиво! Девочки прыгали от восторга. Они осмотрелись и нашли замечательную локацию для видео. Кира и Настя снимали разные танцы. - Что бы снять? Кира улыбнулась - Хочешь повеселиться? Настя заинтересовалась тем, что придумала старшая - Что ты предлагаешь? Кира нашла песню и танец в тик токе и показала Анастасии - Что на счёт Mommae - Jay Park? - Мама, что за разврат?! Кира посмеялась. *** Девочки повеселились, понакупали разных сувениров и уставшие приехали домой. - Ура дом, милый дом. Настя сходила в душ и уставшая плюхнулась на кровать. Еë телефон завибрировал. Анастасия посмотрела в телефон, а там сообщение от неизвестного номера. Переписка: Джисон - Привет, это Хан Джисон. Настя - Привет. Джисон *отправил фото* Джисон - Вот фото, как и обещал. Настя - Спасибо. Джисон - Ты завтра свободна? Настя - Да. А что? Джисон - Не хочешь завтра сходить поесть со мной? Девушка радостно каталась по кровати. Настя - Да, как встретимся и во сколько? Джисон - Я зайду за тобой в два часа. Настя - Хорошо. Джисон - Пока, пока. Настя - Пока. Конец переписки. Девушка побежала к Кире. - Мать, я тебе сейчас такое расскажу. Кира выключила телефон - Что у тебя случилось? Настя ходила по комнате, размахивая руками - В общем мне написал Хан и позвал меня пообедать завтра! Кира в шоке - Ваааа! Свиданка! Круто! Желаю удачи. - Ну мам!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!