Часть 2
23 марта 2024, 10:42Настя рассказала Кире о произошедшем - Нет слов...я в ахуе..
Девушка кивнула - Да не говори, но хотя бы есть плюс в том, что у меня есть его номер и Хан обещал мне написать!
Кира вздохнула - Надеюсь он найдет для тебя время, потому что мальчики сейчас очень заняты, так ка скоро концерт.
Настя посмотрела на время, 18 часов, спать рано, а занятий особо нет - Что будем делать?
Кира подумала и ей в голову пришла идея - Собирайся, мы сейчас будем оценивать корейскую выпивку.
- Ооо, а вот это я за!
Девушки собирались в бар, милые платья, макияж, укладка и они готовы идти соблазнять корейских мужчин.
Подруги вышли из дома и направились гулять. Кира смотрела по сторонам - Насть, смотри здание JYP, сфотографируй меня!
Анастасия осмотрела это место и здание - Это то место где я потерялась.
- Ого, значит сама судьба свела тебя с Хан Джисоном...эх...может и мне повезёт встретить своего Хван Хёнджина.
Настя посмеялась - Если я встретила Джисона, это не значит, что у нас с ним, что-то будет.
- Да ладно, всё может быть, тем более он позвал тебя с ним пообедать, а для корейцев позвать пообедать - особый вид доверия.
Настя помотала головой, она посмотрела в какую-то сторону и увидела теплый свет бара - Пойдём туда?
Кира кивнула - Почему именно туда?
- Я так чувствую, пойдём.
Настя взяла Киру за руку и повела в бар.
Девушки зашли в бар где царила уютная атмосфера, пахло вкусной едой и выпивкой.
Кира и Настя заняли столик.
- Ну и что ты хочешь выпить?
-Мать, ты чё будешь ребёнка спаивать? - сказала Настя шутя.
- Да. Что бы ты хотела попробовать?
У Анастасии разбегались глаза от разнообразия напитков.
Кира посмотрела в меню - Думаю можно заказать соджу для начала, а там как пойдёт.
Они сделали заказ, через пару минут им принесли бутылку соджу и рюмки.
Кира налила себе и дочке напиток и начала толкать тост - Я безумно рада нашему отдыху здесь, надеюсь он будет интересный и никогда не закончится.
Настя столкнула их рюмки вместе - Ура!
Затем горький напиток просочился внутрь, он был легкий, но на вкус как водка с персиком.
Подруги шумели, смеялись и болтали о разном. Музыка дополнила вайб пьяного веселья, Кира и Настя пошли танцевать в небольшую толпу из человек 10.
Кира заметила милого корейца, который смешно танцевал, она начала повторять за ним и мужчина её заметил.
- Потанцуем?
Кира хихикнула - Как можно не танцевать с одним из ведущих танцоров стрей кидс?
Хван покраснел, когда его узнали - Только не кричи об этом во всех соцсетях.
- Договорились - Кира подмигнула Хенджину, но танец не состоялся.
К мужчине подошёл Минхо - Хенджин, что ты творишь? Пошли домой.
Хван не хотел покидать девушку - Хён, я обещал девушке танец.
Ли злобно посмотрел на младшего - Да ты её на утро не вспомнишь. Пошли ты перебрал.
Минхо забрал Хенджина и они ушли из бара.
Кира вздохнула - А ведь такой шанс был...
После танцев девушки сели за свой стол и опустошили половину бутылки.
- Насть, пойдем покурим?
- Го.
Кира оплатила щет и девушки смогли выйти из бара. Настя достала подик из сумки.
- Да, тут мило - сказала Настя делая тягу.
- Особенно когда мы встречаем наших биасов...что за лютое везение?
Настя передала под маме - Не знаю, может судьба.
Кира посмеялась - Интересная у нас судьба, полететь в Корею, встретить наших мальчиков и общаться с ними как старые друзья....прикольно.
Настя кивнула - Да...а у тебя нет предчувствия, что что-то на днях случится?
Кира вздохнула - Есть, но мне сейчас всё равно, потому что я хочу спать.
- А я сать хочу.
- Ну Настя.
- Что?
***
На следующий день. Анастасия проснулась поздно, в принципе как и Кира, они вчера хорошо повеселились в баре, да и дома они ещё выпили, так что на утро голова ходила туда сюда и идти никуда не хотелось.
- Доброе утро.
Настя зевнула - Ну скоро уже день.
Кира кивнула - Может сегодня никуда не пойдём, посидим местные шоу посмотрим?
- Полностью согласна.
Через пару минут девушки сидели на диване и искали, что им посмотреть.
- Насть, кушать не хочешь?
- Не, не хочу.
Кира закатила глаза - Как обычно, я хочу заказать доставку, ты хочешь чего-нибудь?
Настя вздохнула - Если я в ближайшее время не съем картошки или гречки я умру...
Кира кивнула - Тут можно картошку фри заказать, хочешь?
Настя обрадовалась - Конечно, ты ещё спрашиваешь!
Мама сделала заказ на каком-то сайте и села на диван.
Через некоторое время к девушкам приехала доставка, они немного поели, посмотрели телевизор и всё...
- М да, как-то скучно, что можно поделать?
Настя посмотрела туда сюда и сказала - Может в тик ток поснимаем видео?
***
Через некоторое время девочки накрасились, оделись и вышли на улицу. Кира и Настя сели в такси.
- Куда мы едем?
Кира улыбнулась - В одно из самых красивых мест Дворец Чангдеокгунг.
Настя похлопала в ладошки и с нетерпением ждала их приезда.
Через 20 минут девочки приехали ко дворцу.
Кира расплатилась за такси и они вышли.
- Ахринеть, тут так красиво!
Девочки прыгали от восторга. Они осмотрелись и нашли замечательную локацию для видео.
Кира и Настя снимали разные танцы.
- Что бы снять?
Кира улыбнулась - Хочешь повеселиться?
Настя заинтересовалась тем, что придумала старшая - Что ты предлагаешь?
Кира нашла песню и танец в тик токе и показала Анастасии - Что на счёт Mommae - Jay Park?
- Мама, что за разврат?!
Кира посмеялась.
***
Девочки повеселились, понакупали разных сувениров и уставшие приехали домой.
- Ура дом, милый дом.
Настя сходила в душ и уставшая плюхнулась на кровать. Еë телефон завибрировал. Анастасия посмотрела в телефон, а там сообщение от неизвестного номера.
Переписка:
Джисон - Привет, это Хан Джисон.
Настя - Привет.
Джисон *отправил фото*
Джисон - Вот фото, как и обещал.
Настя - Спасибо.
Джисон - Ты завтра свободна?
Настя - Да. А что?
Джисон - Не хочешь завтра сходить поесть со мной?
Девушка радостно каталась по кровати.
Настя - Да, как встретимся и во сколько?
Джисон - Я зайду за тобой в два часа.
Настя - Хорошо.
Джисон - Пока, пока.
Настя - Пока.
Конец переписки.
Девушка побежала к Кире.
- Мать, я тебе сейчас такое расскажу.
Кира выключила телефон - Что у тебя случилось?
Настя ходила по комнате, размахивая руками - В общем мне написал Хан и позвал меня пообедать завтра!
Кира в шоке - Ваааа! Свиданка! Круто! Желаю удачи.
- Ну мам!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!