Часть 8
6 мая 2024, 08:43Вечер того же дня.
Яркий малиновый закат светит и оповещает о скором завершении дня.
Настя и Кира веселятся под музыку, а мужчины готовят мясо и овощи на гриле.
Немного времени спустя девушки сели на диваны на веранде.
- Насть мы давно не переписывались и не созванивались с девочками, может напишем в группу что-нибудь или кружочки отправим?
- Думаю будет весело, тем более они не знают, что мы теперь девушки Джисона и Хенджина.
Кира улыбнулась и поставила телефон на подставку, и девочки начали видео звонок.
Первая подключилась Аня.
- Привет, девочки.
Кира и Настя помахали Ане.
Карина подключилась.
- Добрый день.
- Карина, как ты там в Дубаях своих?
Спросила Кира, которая скучала по сестре.
Карина посмеялась.
- Да хорошо, вот дома сижу, сегодня слишком жарко. Ань, а ты как там в своём Токио?
Аня улыбнулась - С кайфом, тут такие девушки милые, я прям тащусь, я вот недавно с одним мотоциклистом познакомилась, он такой красивый, накаченный, в общем идеальный мужчина. Девочки, а вы как там в Сеуле, украли Хенджина с Джисоном?
Мужчины подошли сзади девочек и помахали.
- Ну это скорее мы их украли.
Сказал Хенджин, целуя Киру в макушку.
Девочки на другом конце завизжали.
- А ну рассказывайте всё!
Кира и Настя переглянулись.
- Всё было достаточно просто, я с Джисоном познакомилась на улице, я потерялась, а он проводил меня до дома.
После мини рассказа Насти, начала рассказывать Кира.
- Ну, а мы с Хенджином в первый раз встретились в баре, а нормально познакомились уже на концерте.
Карина с открытым ртом сидела и слушала это.
- Пиздец, а чего вы раньше не рассказывали!
Аня тоже сидела в шоке.
- Вот, вот!
Кира нахмурилась.
- Будто вы много чего рассказываете. Между прочим, Карина, ты переехала в Дубай, когда мы были уже в Корее, а узнали мы от куда? Правильно из соцсетей.
Настя тоже начала высказывать свои недовольства.
- Аня, а ты? Свалила с Сашей в Японию, а мы узнали не от тебя, а от Саши, которая просила маму скинуть денег, потому что вы все потратили неправильно рассчитывая свои расходы.
Аня и Карина виновато смотрели на девочек.
- Ладно, я согласна мы не правы.
Аня подхватывает извинения.
- Простите, мы не хотели вас расстраивать.
Кира вздохнула.
- Ладно не важно, главное что все счастливы в своих странах, правда кто-то вернётся в Россию, а кто-то не буду показывать пальцем, Карина не вернётся, но мы сможем к ней прилететь.
Карина смеётся.
- Да ладно, я так мечтала сюда переехать, ребят это же плюс вайб, у меня самая большая квартира в практически самом высоком небоскрёбе, ё-мое, да у меня тут круче Москва сити.
Все девочки смеялись.
- А я в Японии чувствую себя как дома, я будто жила ради того, чтобы жить тут. Надеюсь Саша сможет договориться и тогда я тоже перееду в Японию.
Кира и Настя улыбаются и смеются.
- Я рада, что вам хорошо.
Сказала Кира улыбаясь.
- Ладненько, пока любимые, удачи!
Сказала Настя махая.
- Пока.
Сказали подруги и сбросили звонок.
Пока девушки разговаривали по телефону, Джисон и Хенджин жарили мясо и болтали.
- Ну что у вас с Настей, сегодня что-нибудь было?
Игриво спрашивает Хван.
- Боже, Хен не думай об этом, у нас с Настей пока ничего не было, но мы и не нуждаемся.
Хенджин смеётся.
- А я ведь Киру специально из дома утащил, чтобы вам не мешать.
- Ц, Хен думаешь только об одном!
Хан покраснел.
- Не правда, у меня мысли сейчас только о моей любви.
Хенджин посмотрел на небо.
- Наши девочки, молодые и очень добрые.
Хан слушал слова Хенджина и немного не соглашался, ведь его любимая его бьёт, Джисон со смехом подумал об этом.
- Хен, тебя это беспокоит?
- Я боюсь, что если Кира начнёт читать комментарии, то она может загнаться.
Джисон подумал и тоже начал переживать, о том что Настя тоже может сильно расстраиваться из-за этого ведь она всегда переживает за маму.
- Хенджин давай не думать о плохом, мы здесь ради отдыха.
Хван кивнул.
- Джисон, ты неси мясо с овощами девочкам, а я пока пойду за пивом.
Хенджин пошёл домой за пивом, а Хан взял поднос с несколькими тарелками и пошёл к девочкам.
- Налетай.
- Спасибо, Хани.
Анастасия поцеловала Джисона в щёку.
Хан улыбнулся и сел рядом с младшей.
Через пару минут Хенджин принёс 4 банки пива.
***
Спустя час посиделок. Девушки были слегка пьяны, а мужчины смотрели на своих любимых и хохотали с них.
- Джисонушка, я устала пойдём спать.
Хан улыбнулся и встал рядом с Настей.
Анастасия в свою очередь запрыгнула на руки старшего и крепко обняла.
- Спокойной ночи.
Сказала пьяная Настя, когда Хан начал заходить в дом и нести девушку в свою комнату.
Хенджин посадил свою любимую к себе на колени смотря в её блестящие от пива глаза.
- Джинни, мой красивый мальчик, как ты?
Хван улыбнулся.
- Всё хорошо, я наконец-то отбросил все мысли назад и спокойно сижу с моей любимой девочкой.
Кира поцеловала Хенджина.
Печальные переживания ушли от таких простых, но приятных слов.
- Пиво и страсть, это про Джисона?
Хенджин посмеялся.
- Я даже не знаю, а что ты скажешь про свою дочь?
Кира слегка задумалась, а потом пожала плечами.
- Я тоже не знаю.
В комнате жарко от контакта Насти и Джисона.
Жаркие поцелуи и руки под футболку.
Настя отстраняется давая им отдышаться.
- Хани?
Очевидный вопрос читался в глазах девушки.
- Если ты хочешь я могу остано...
Анастасия перебила любимого.
- Нет, не хочу, но и не знаю как правильно... научи меня...
Эта фраза стала красным флагом для старшего. Он снова впился в губы младшей, глубоко целуя прижимаясь к её маленькому телу, которое горело от возбуждения и желания.
Джисон хотел быть нежным, аккуратно раскрепощая малышку, но она сама с этим справилась.
Настя снимает футболку с Джисона, её сердце ёкнуло при виде накачанного тела и властного лица Джисона, который нависал над ней.
Анастасия сама начала раздеваться будто по приказу, одного лишь взгляда Джисона.
Хан начал покрывать Настю поцелуями начиная с шеи, и заканчивая тазовыми косточками.
- Можно, я оставлю свои следы на тебе?
Настя кивнула.
Как только получив разрешение, Джисон начал оставлять засосы на шее девушки.
Чувства Насти были на своем пике, жар, страх и сердечный трепет смешивается в одно большое чувство - страсть.
Когда Джисон закончил рисовать на белоснежной коже девушки он оценил свою работу.
- Мои засосы и укусы украшают тебя, детка.
Мужчина решает перейти к следующему этапу. Хан снимает шорты с бельём и Настя открывает для себя новый вид.
Анастасия покраснела и закрыла лицо руками.
- Малыш, ты чего? Всё в порядке?
Девушка вздохнула собираясь с мыслями.
- Да, просто на одну секунду ахуела от происходящего.
Хан улыбнулся целуя Анастасию.
Джисон неожиданно вошёл Настю и сразу услышал первый сладкий стон с уст девушки.
- Детка, я могу двигаться?
Настя кивнула, совсем не готовая к дальнейшему.
Джисон начал аккуратно двигаться внутри девушки. Мелодичные стоны начали заполнять комнату. Хан заметил, что девушка напряглась, что отрицательно сказывается на ней.
- Любимая посмотри на меня.
Настя посмотрела в глаза старшего, в её глазах чётко читался испуг.
- Детка, всё хорошо, расслабься, хочешь мы закончим?
Настя мотает головой.
- Хани, поцелуй меня, все правда в порядке, просто поцелуй.
Джисон поцеловал Анастасию, чувствуя как она расслабляется в его руках. Хан продолжает толкаться в любимое тело, выбивая громкие стоны.
С каждым толчком, темп становится быстрее, а стоны громче.
Сейчас Настя и Джисон не обращают внимание ни на что, они забылись друг в друге, забылись в желание и в любви.
- Детка, я близок к концу.
Настя поняла о чем идёт речь, она кивнула в знак согласия.
Пару финальных толчков и мужчина излился в девушку.
***
- М...да, разошлись любовники.
Сказала Кира улыбаясь.
- А мы ведь ничего бы не услышали, если бы эти кролики не забыли закрыть окно.
Смеясь говорит Хенджин.
Кира смеётся вместе с Хенджином.
- Любимый, я спать хочу.
Хенджин взял Киру на руки и понёс её в комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!