Часть 8

6 мая 2024, 08:43
Вечер того же дня. Яркий малиновый закат светит и оповещает о скором завершении дня. Настя и Кира веселятся под музыку, а мужчины готовят мясо и овощи на гриле. Немного времени спустя девушки сели на диваны на веранде. - Насть мы давно не переписывались и не созванивались с девочками, может напишем в группу что-нибудь или кружочки отправим? - Думаю будет весело, тем более они не знают, что мы теперь девушки Джисона и Хенджина. Кира улыбнулась и поставила телефон на подставку, и девочки начали видео звонок. Первая подключилась Аня. - Привет, девочки. Кира и Настя помахали Ане. Карина подключилась. - Добрый день. - Карина, как ты там в Дубаях своих? Спросила Кира, которая скучала по сестре. Карина посмеялась. - Да хорошо, вот дома сижу, сегодня слишком жарко. Ань, а ты как там в своём Токио? Аня улыбнулась - С кайфом, тут такие девушки милые, я прям тащусь, я вот недавно с одним мотоциклистом познакомилась, он такой красивый, накаченный, в общем идеальный мужчина. Девочки, а вы как там в Сеуле, украли Хенджина с Джисоном? Мужчины подошли сзади девочек и помахали. - Ну это скорее мы их украли. Сказал Хенджин, целуя Киру в макушку. Девочки на другом конце завизжали. - А ну рассказывайте всё! Кира и Настя переглянулись. - Всё было достаточно просто, я с Джисоном познакомилась на улице, я потерялась, а он проводил меня до дома. После мини рассказа Насти, начала рассказывать Кира. - Ну, а мы с Хенджином в первый раз встретились в баре, а нормально познакомились уже на концерте. Карина с открытым ртом сидела и слушала это. - Пиздец, а чего вы раньше не рассказывали! Аня тоже сидела в шоке. - Вот, вот! Кира нахмурилась. - Будто вы много чего рассказываете. Между прочим, Карина, ты переехала в Дубай, когда мы были уже в Корее, а узнали мы от куда? Правильно из соцсетей. Настя тоже начала высказывать свои недовольства. - Аня, а ты? Свалила с Сашей в Японию, а мы узнали не от тебя, а от Саши, которая просила маму скинуть денег, потому что вы все потратили неправильно рассчитывая свои расходы. Аня и Карина виновато смотрели на девочек. - Ладно, я согласна мы не правы. Аня подхватывает извинения. - Простите, мы не хотели вас расстраивать. Кира вздохнула. - Ладно не важно, главное что все счастливы в своих странах, правда кто-то вернётся в Россию, а кто-то не буду показывать пальцем, Карина не вернётся, но мы сможем к ней прилететь. Карина смеётся. - Да ладно, я так мечтала сюда переехать, ребят это же плюс вайб, у меня самая большая квартира в практически самом высоком небоскрёбе, ё-мое, да у меня тут круче Москва сити. Все девочки смеялись. - А я в Японии чувствую себя как дома, я будто жила ради того, чтобы жить тут. Надеюсь Саша сможет договориться и тогда я тоже перееду в Японию. Кира и Настя улыбаются и смеются. - Я рада, что вам хорошо. Сказала Кира улыбаясь. - Ладненько, пока любимые, удачи! Сказала Настя махая. - Пока. Сказали подруги и сбросили звонок. Пока девушки разговаривали по телефону, Джисон и Хенджин жарили мясо и болтали. - Ну что у вас с Настей, сегодня что-нибудь было? Игриво спрашивает Хван. - Боже, Хен не думай об этом, у нас с Настей пока ничего не было, но мы и не нуждаемся. Хенджин смеётся. - А я ведь Киру специально из дома утащил, чтобы вам не мешать. - Ц, Хен думаешь только об одном! Хан покраснел. - Не правда, у меня мысли сейчас только о моей любви. Хенджин посмотрел на небо. - Наши девочки, молодые и очень добрые. Хан слушал слова Хенджина и немного не соглашался, ведь его любимая его бьёт, Джисон со смехом подумал об этом. - Хен, тебя это беспокоит? - Я боюсь, что если Кира начнёт читать комментарии, то она может загнаться. Джисон подумал и тоже начал переживать, о том что Настя тоже может сильно расстраиваться из-за этого ведь она всегда переживает за маму. - Хенджин давай не думать о плохом, мы здесь ради отдыха. Хван кивнул. - Джисон, ты неси мясо с овощами девочкам, а я пока пойду за пивом. Хенджин пошёл домой за пивом, а Хан взял поднос с несколькими тарелками и пошёл к девочкам. - Налетай. - Спасибо, Хани. Анастасия поцеловала Джисона в щёку. Хан улыбнулся и сел рядом с младшей. Через пару минут Хенджин принёс 4 банки пива. *** Спустя час посиделок. Девушки были слегка пьяны, а мужчины смотрели на своих любимых и хохотали с них. - Джисонушка, я устала пойдём спать. Хан улыбнулся и встал рядом с Настей. Анастасия в свою очередь запрыгнула на руки старшего и крепко обняла. - Спокойной ночи. Сказала пьяная Настя, когда Хан начал заходить в дом и нести девушку в свою комнату. Хенджин посадил свою любимую к себе на колени смотря в её блестящие от пива глаза. - Джинни, мой красивый мальчик, как ты? Хван улыбнулся. - Всё хорошо, я наконец-то отбросил все мысли назад и спокойно сижу с моей любимой девочкой. Кира поцеловала Хенджина. Печальные переживания ушли от таких простых, но приятных слов. - Пиво и страсть, это про Джисона? Хенджин посмеялся. - Я даже не знаю, а что ты скажешь про свою дочь? Кира слегка задумалась, а потом пожала плечами. - Я тоже не знаю. В комнате жарко от контакта Насти и Джисона. Жаркие поцелуи и руки под футболку. Настя отстраняется давая им отдышаться. - Хани? Очевидный вопрос читался в глазах девушки. - Если ты хочешь я могу остано... Анастасия перебила любимого. - Нет, не хочу, но и не знаю как правильно... научи меня... Эта фраза стала красным флагом для старшего. Он снова впился в губы младшей, глубоко целуя прижимаясь к её маленькому телу, которое горело от возбуждения и желания. Джисон хотел быть нежным, аккуратно раскрепощая малышку, но она сама с этим справилась. Настя снимает футболку с Джисона, её сердце ёкнуло при виде накачанного тела и властного лица Джисона, который нависал над ней. Анастасия сама начала раздеваться будто по приказу, одного лишь взгляда Джисона. Хан начал покрывать Настю поцелуями начиная с шеи, и заканчивая тазовыми косточками. - Можно, я оставлю свои следы на тебе? Настя кивнула. Как только получив разрешение, Джисон начал оставлять засосы на шее девушки. Чувства Насти были на своем пике, жар, страх и сердечный трепет смешивается в одно большое чувство - страсть. Когда Джисон закончил рисовать на белоснежной коже девушки он оценил свою работу. - Мои засосы и укусы украшают тебя, детка. Мужчина решает перейти к следующему этапу. Хан снимает шорты с бельём и Настя открывает для себя новый вид. Анастасия покраснела и закрыла лицо руками. - Малыш, ты чего? Всё в порядке? Девушка вздохнула собираясь с мыслями. - Да, просто на одну секунду ахуела от происходящего. Хан улыбнулся целуя Анастасию. Джисон неожиданно вошёл Настю и сразу услышал первый сладкий стон с уст девушки. - Детка, я могу двигаться? Настя кивнула, совсем не готовая к дальнейшему. Джисон начал аккуратно двигаться внутри девушки. Мелодичные стоны начали заполнять комнату. Хан заметил, что девушка напряглась, что отрицательно сказывается на ней. - Любимая посмотри на меня. Настя посмотрела в глаза старшего, в её глазах чётко читался испуг. - Детка, всё хорошо, расслабься, хочешь мы закончим? Настя мотает головой. - Хани, поцелуй меня, все правда в порядке, просто поцелуй. Джисон поцеловал Анастасию, чувствуя как она расслабляется в его руках. Хан продолжает толкаться в любимое тело, выбивая громкие стоны. С каждым толчком, темп становится быстрее, а стоны громче. Сейчас Настя и Джисон не обращают внимание ни на что, они забылись друг в друге, забылись в желание и в любви. - Детка, я близок к концу. Настя поняла о чем идёт речь, она кивнула в знак согласия. Пару финальных толчков и мужчина излился в девушку. *** - М...да, разошлись любовники. Сказала Кира улыбаясь. - А мы ведь ничего бы не услышали, если бы эти кролики не забыли закрыть окно. Смеясь говорит Хенджин. Кира смеётся вместе с Хенджином. - Любимый, я спать хочу. Хенджин взял Киру на руки и понёс её в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!