Часть 7
6 мая 2024, 04:41На утро Анастасия просыпается в объятиях Хана.
Она даже поймала себя на мысли, что это сон, пока не проснулся Джисон.
- Доброе утро, малышка - парень целует младшую в лоб. - Я в душ, долго не лежи и мы соберёмся к родителям.
- Мг..- Настя сонная и не понимает, чего от неё требуют, поэтому как только Хан ушёл, она снова легла спать.
Кира проснулась и её утро началось со звонка Хвану.
Разговор:
- Доброе утро, Джинни, как ты?
- Доброе, пока не заходил в сеть. Если зайду, вряд ли смогу выдержать тот хейт, что польётся в твою сторону и потрачу выходные, чтобы оправдать тебя..
Кира сразу поняла настроение Хенджина.
- Пока ты полностью не раскис, поедешь с Настей и Ханом за город в дом родителей Джисона?
- Ну думаю не плохой вариант провести время с тобой, красотка.
- Ладно, в час собираемся у Хани.
- У кого? М? - Кира уверена, что Хенджин спрашивает, не потому что не расслышал.
- В час, у Хан Джисона.
- Хорошо, я буду во время. - после Хван сбросил звонок.
Настя просыпается и смотрит на время 12:30.
- Твою мать! Мама я проспала!
Джисон заходит в комнату и видит девушку, которая ходит по комнате и не знает с чего начать.
- Настя.
Анастасия не обращает на старшего внимания и он подхватывает ее на плечо.
- Отпусти, дурак, аааа!
Хан принёс девушку в ванную комнату.
Черепанова лупает своими глазами бусинками на парня, прибывая в полном смятении.
- Умывайся, а там постепенно соберёшься.
- Угу. - девушка посмотрела в зеркало, посмотрела на Хана. - Выйди уже!
Мужчина смеётся над младшей. - Детка проспала, а на меня рычит?
Это был скорее риторический вопрос. Джисон притягивает её к себе целует в лоб.
- Давай жду.
После Хан вышел, оставляя Анастасию одну.
Джисон на кухне готовит завтрак, пока Кира собирает вещи, а Настя только вышла из душа, с полотенцем на голове и более расслабленная, подходит к Хану и целует в щёку.
- Моя малышка успокоилась?
Анастасия улыбнулась и слегка хихикнула на слова любимого.
- Если бы я знала, что можно не торопиться, то я бы не переживала, что проспала.
Девушка легонько ударила мужчину, а тот в свою очередь обнял её.
- Мы всё равно спешим.... Ах точно, скоро Хенджин приедет, так что иди-ка оденься и голову хорошо высуши.
Настя кивнула и быстро побежала в ванную.
Пока младшая сушила голову, она задумалась о том , что же может произойти в доме семьи Хан.
Да дом большой и с ними будет Кира и Хенджин.
А если у них с Джисоном что-то будет....
Из этих мыслей Анастасию вытащила мама, которая зашла в ванную за кремом и увидела как подруга втыкает в одну точку.
- Настя!
Настя вздрогнула от резкого тона Киры.
- Мать блин, ты чего орёшь?
Старшая недовольно смотрит на девушку.
- Вообще-то я тебя пять раз звала, а ещё иди бегом одевайся. Хенджин приехал.
Младшая кивнула и пошла одеваться и собирать сумку.
Анастасия осмотрелась и подумала, в чём ей будет комфортно ходить, буквально на даче.
- Хани, иди сюда!
Старший пришёл в комнату мелкой и увидел хаос, а так же растерянную малышку в этом хаосе.
- Что случилось?
- А что носят там где живут твои родители?
Хан задумался и пытался вспомнить в чём там ходят.
- В основном там живут взрослые люди, которые устали от города, ну а подростки ходят в том чём удобно, толстовки, футболки, лонгсливы, шорты или штаны.
Настя кивнула и начала собирать вещи она положила короткие футболки, топы и широкие шорты.
Она не брала слишком много вещей, та как некоторые можно взять у Хана.
Буквально через два часа после сна и Настя была готова.
***
Мужчины садят своих девочек по машинам и начинают свою поездку длинной всего в 3 часа.
Хотя русские проехали бы это расстояние за час с небольшим, но в Корее строго следят за ограничениями на дорогах.
Джисон едет смотря за дорогой, а Настя думает чем бы себя занять.
Анастасия облазила всю машину, но нашла только сумки с вещами.
С грустью ничего не найдя девушка облокотилась на окно.
- Насть, всё в порядке?
Заботливо спросил любимый.
- Всё в порядке, просто скучно...
Хан улыбнулся, он придумал как её занять.
Мужчина дал девушке свой телефон.
- Держи, можешь поиграть во что-нибудь или полазить в моем телефоне.
Настя хлопает в ладоши и берет телефон Джисона.
Она заходит в галерею и начинает листать различные фотографии Хана, а потом её фотографии где Анастасия спит, где они сидели в кафе.
- А...а когда... Ты их сделал?
Удивлённо спросила девушка, смотря на улыбающегося мужчину.
- Просто в какой-то момент я доставал телефон и фотографировал тебя, потому что ты была очень милой и красивой.
Настя то ли умиляется, то ли смущается, младшая целует Хана в щёку.
А тот смущается и улыбается на её милые действия.
Анастасия заходит в контакты и набирает Кире, чтобы узнать как там у неё дела.
Старшая спустя какое-то время ответила.
- Чего тебе?
Сказала Кира с раздражением в голосе.
Настя от такого чуть телефон не выронила.
- Мам, у тебя что-то случилось?
Девушка просто сбросила трубку и не стала отвечать на вопросы.
Младшая начала переживать от происходящего, что могло случиться за такое короткое время.
- Боже, они что даже доехать нормально не могут?
Хан посмотрел на Настю с вопросом в глазах.
- Что-то случилось?
Настя смотрит на машину Хенджина впереди - Не знаю, но мама какая-то странная была...
Джисон вздохнул - Детка не переживай, разберёмся со всем когда приедем.
***
Они почти доехали до дома семьи Хан.
Но мужчины решили заехать за продуктами, девушки решили просто потусить на свежем воздухе и размяться, ведь за долгое время поездки они не разу не останавливались.
Джисон вышел из машины и открыл младшей дверь.
Тоже самое сделал Хенджин, но как только Кира вышла из машины он её поцеловал.
Настя довольно смотрела на происходящее возле машины Хвана, её радовало, что с мамой всё хорошо.
- Хани, а зачем мы тут остановились?
Старший обернулся и посмотрел на свою малышку.
- За продуктами, если ты хочешь можешь прогуляться, пока мы с Хенджином купим продукты.
Настя кивнула поцеловала Джисона в щёку и побежала к Кире.
Мужчины пошли в магазин, а девушки планировали как захватить этот мир.
- Мам, а что случилось когда я тебе звонила?
Кира смотрит на Настю и вспоминает, что же тогда произошло.
- Насть, честно я не помню, возможно ты просто позвонила мне когда я спала.
Анастасия смотрит в одну сторону и во вторую, вокруг одна скука.
- Мам, что поделаем?
- Тик Ток?
Настя кивнула, они нашли весёлые звуки и начали танцевать, при чём музыка орала на всю, а Кира плюсом на свой телефон снимала влог.
Последний тренд, который танцевали девушки был для корейцев слегка откровенный.
Хан и Хван, когда возвращались из магазина заметили чем занимаются девочки.
Они поставили коробки возле машины Джисона и поспешили прервать откровенный тренд.
Мужчины вошли в кадр, развернули младших к себе и поцеловали.
- Хани, т-ты чего?
Настя смотрит на любимого с трепетом в сердце и блеском в глазах.
Джисон лишь улыбнулся и кивком указал на свою машину.
Анастасия улыбнулась, взяла телефон и побежала за Ханом.
- Джинни, тебе легче?
- Да, вы мне поднимаете настроение.
Хенджин вздохнул и обнял Киру.
- Надеюсь, когда мы будем возвращаться в Сеул ты до конца перестанешь переживать за все эти сплетни.
Хенджин тихо хихикнул - Ничего не обещаю.
***
Приехав в дом семьи Хан, Настя и Кира удивились такому большому и красивому дому.
- Офигеть, как тут красиво!
Сказали девушки в один голос и побежали смотреть дом.
Всё было очень красиво и уютно.
Светлые и тёплые оттенки играли во всем доме.
На первом этаже: кухня совмещённая с залом, туалет с душем, гардеробная для верхней одежды.
На втором: спальня Хана и гостевая, а также на этаже туалет и ванная.
На третьем этаже: спальня родителей, туалет и большой балкон с зоной отдыха.
Пока девушки бегали по дому смотря что находится и где, мужчины заносили сумки и коробки с едой.
- Хани!
Анастасия прыгнула на Джисона с объятиями - Твой дом просто чудесный, это просто нечто!
Джисон обнимает Настю и немного не понимает ее радости - Я рад, что тебе понравился мой дом.
Пока Джисон и Настя болтают, Кира разбирала коробки с едой и расставляла всё по местам.
Хенджин смотрел и любовался - Ты очень милая хозяйка.
Хенджин обнял девушку со спины и вздохнул - Мне повезло найти тебя.
Настя взяла сумки и поволокла их на вверх, а Хан удивлялся думая от куда у этой малышки столько сил.
Джисон показывает Насте комнату, в которой он жил когда был подростком.
- А тут миленько.
Анастасия заметила старую фотографию Хана со школы - Джисон это что ты?
Джисон покраснел увидев свою старую фотографию со школьных времён - О нет, убери.
- Ты чего так стесняешься?
Настя берёт Хана за лицо и поворачивает так, чтобы он смотрел на неё.
- Не люблю, когда кто-то смотрит мои старые фотографии, потому что я там не красивый.
- Будешь так говорить, я тебе рот с мылом помою.
Настя обняла Хана - Ты у меня всегда был и будешь красивым.
Джисон улыбнулся и поцеловал Настю.
Спокойная и тихая атмосфера, солнечного и жаркого дня, создавала этот романтичный момент.
В какой то момент Хан решил углубить поцелуй, ворвавшись языком в рот Насти исследуя там всё.
Анастасия лишь плавилась под напором старшего, пытаясь поспеть за поцелуем.
Страсть несёт пару далеко, куда им ещё не стоит заходить и Джисон это понимал, по этому отстранился от Насти смотря на её милое красное личико.
- Наверное нужно посмотреть как там Хенджин и Кира..
Младшая собиралась выходить и идти вниз, но старший схватил девушку за руку, закрыл дверь и прижал Настю к этой двери.
- Х-Хани?
Джисон смотрит на слегка испуганную девушку, у которой сердце вот вот выпрыгнет.
- Малыш, я люблю тебя.
Настя набрасывается на него с кулаками.
- Ах ты! Я тут чуть со страху не умерла!
Джисон смеётся и поднимает Настю, как Симбу, а затем крепко обнимает.
- Прости если напугал, я не могу удержаться, ты слишком красивая.
- Во дурак.
Настя улыбнулась.
- Я тоже люблю тебя, Хан Джисон.
Пара пошла вниз, проверить как там Кира и Хенджин.
Но на первом этаже и на втором, и на третьем их не было.
Настя снова начала беспокоиться за этих двоих.
- Да почему у них всегда что-то случается?
Джисон вышел во двор - Настя они там.
Хан указал на качели среди деревьев.
- Может не будем им мешать?
Анастасия вроде хочет позлиться на друзей, а вроде они ничего не сделали и у них любовь в самом разгаре.
- Может ты и прав, оставим их.
Джисон обнимает Настю со спины, а затем садится вместе с девушкой на диван.
- Не переживай ты так за них, у них всё будет хорошо.
Младшая кивает.
- Надеюсь ты прав.
- Насть просто пойми, то что мы айдолы, когда мы встречаем любовь, то пытаемся удержать её всеми силами, потому что время идёт, а мы работаем и работаем, возраст всё больше, а мы все хотим семью, понимаешь?
Анастасия вздохнула, ведь айдолам и в правду тяжело кого-то найти, чаще всего они создают семью в позднем возрасте или просто полностью отдаются работе.
- Я хочу быть с тобой всегда и стать твоей семьёй.
Хан отворачивается смущаясь, от таких тёплых слов сердце начинает бешено биться.
- Я рад это слышать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!