Часть 7

6 мая 2024, 04:41
На утро Анастасия просыпается в объятиях Хана. Она даже поймала себя на мысли, что это сон, пока не проснулся Джисон. - Доброе утро, малышка - парень целует младшую в лоб. - Я в душ, долго не лежи и мы соберёмся к родителям. - Мг..- Настя сонная и не понимает, чего от неё требуют, поэтому как только Хан ушёл, она снова легла спать. Кира проснулась и её утро началось со звонка Хвану. Разговор: - Доброе утро, Джинни, как ты? - Доброе, пока не заходил в сеть. Если зайду, вряд ли смогу выдержать тот хейт, что польётся в твою сторону и потрачу выходные, чтобы оправдать тебя.. Кира сразу поняла настроение Хенджина. - Пока ты полностью не раскис, поедешь с Настей и Ханом за город в дом родителей Джисона? - Ну думаю не плохой вариант провести время с тобой, красотка. - Ладно, в час собираемся у Хани. - У кого? М? - Кира уверена, что Хенджин спрашивает, не потому что не расслышал. - В час, у Хан Джисона. - Хорошо, я буду во время. - после Хван сбросил звонок. Настя просыпается и смотрит на время 12:30. - Твою мать! Мама я проспала! Джисон заходит в комнату и видит девушку, которая ходит по комнате и не знает с чего начать. - Настя. Анастасия не обращает на старшего внимания и он подхватывает ее на плечо. - Отпусти, дурак, аааа! Хан принёс девушку в ванную комнату. Черепанова лупает своими глазами бусинками на парня, прибывая в полном смятении. - Умывайся, а там постепенно соберёшься. - Угу. - девушка посмотрела в зеркало, посмотрела на Хана. - Выйди уже! Мужчина смеётся над младшей. - Детка проспала, а на меня рычит? Это был скорее риторический вопрос. Джисон притягивает её к себе целует в лоб. - Давай жду. После Хан вышел, оставляя Анастасию одну. Джисон на кухне готовит завтрак, пока Кира собирает вещи, а Настя только вышла из душа, с полотенцем на голове и более расслабленная, подходит к Хану и целует в щёку. - Моя малышка успокоилась? Анастасия улыбнулась и слегка хихикнула на слова любимого. - Если бы я знала, что можно не торопиться, то я бы не переживала, что проспала. Девушка легонько ударила мужчину, а тот в свою очередь обнял её. - Мы всё равно спешим.... Ах точно, скоро Хенджин приедет, так что иди-ка оденься и голову хорошо высуши. Настя кивнула и быстро побежала в ванную. Пока младшая сушила голову, она задумалась о том , что же может произойти в доме семьи Хан. Да дом большой и с ними будет Кира и Хенджин. А если у них с Джисоном что-то будет.... Из этих мыслей Анастасию вытащила мама, которая зашла в ванную за кремом и увидела как подруга втыкает в одну точку. - Настя! Настя вздрогнула от резкого тона Киры. - Мать блин, ты чего орёшь? Старшая недовольно смотрит на девушку. - Вообще-то я тебя пять раз звала, а ещё иди бегом одевайся. Хенджин приехал. Младшая кивнула и пошла одеваться и собирать сумку. Анастасия осмотрелась и подумала, в чём ей будет комфортно ходить, буквально на даче. - Хани, иди сюда! Старший пришёл в комнату мелкой и увидел хаос, а так же растерянную малышку в этом хаосе. - Что случилось? - А что носят там где живут твои родители? Хан задумался и пытался вспомнить в чём там ходят. - В основном там живут взрослые люди, которые устали от города, ну а подростки ходят в том чём удобно, толстовки, футболки, лонгсливы, шорты или штаны. Настя кивнула и начала собирать вещи она положила короткие футболки, топы и широкие шорты. Она не брала слишком много вещей, та как некоторые можно взять у Хана. Буквально через два часа после сна и Настя была готова. *** Мужчины садят своих девочек по машинам и начинают свою поездку длинной всего в 3 часа. Хотя русские проехали бы это расстояние за час с небольшим, но в Корее строго следят за ограничениями на дорогах. Джисон едет смотря за дорогой, а Настя думает чем бы себя занять. Анастасия облазила всю машину, но нашла только сумки с вещами. С грустью ничего не найдя девушка облокотилась на окно. - Насть, всё в порядке? Заботливо спросил любимый. - Всё в порядке, просто скучно... Хан улыбнулся, он придумал как её занять. Мужчина дал девушке свой телефон. - Держи, можешь поиграть во что-нибудь или полазить в моем телефоне. Настя хлопает в ладоши и берет телефон Джисона. Она заходит в галерею и начинает листать различные фотографии Хана, а потом её фотографии где Анастасия спит, где они сидели в кафе. - А...а когда... Ты их сделал? Удивлённо спросила девушка, смотря на улыбающегося мужчину. - Просто в какой-то момент я доставал телефон и фотографировал тебя, потому что ты была очень милой и красивой. Настя то ли умиляется, то ли смущается, младшая целует Хана в щёку. А тот смущается и улыбается на её милые действия. Анастасия заходит в контакты и набирает Кире, чтобы узнать как там у неё дела. Старшая спустя какое-то время ответила. - Чего тебе? Сказала Кира с раздражением в голосе. Настя от такого чуть телефон не выронила. - Мам, у тебя что-то случилось? Девушка просто сбросила трубку и не стала отвечать на вопросы. Младшая начала переживать от происходящего, что могло случиться за такое короткое время. - Боже, они что даже доехать нормально не могут? Хан посмотрел на Настю с вопросом в глазах. - Что-то случилось? Настя смотрит на машину Хенджина впереди - Не знаю, но мама какая-то странная была... Джисон вздохнул - Детка не переживай, разберёмся со всем когда приедем. *** Они почти доехали до дома семьи Хан. Но мужчины решили заехать за продуктами, девушки решили просто потусить на свежем воздухе и размяться, ведь за долгое время поездки они не разу не останавливались. Джисон вышел из машины и открыл младшей дверь. Тоже самое сделал Хенджин, но как только Кира вышла из машины он её поцеловал. Настя довольно смотрела на происходящее возле машины Хвана, её радовало, что с мамой всё хорошо. - Хани, а зачем мы тут остановились? Старший обернулся и посмотрел на свою малышку. - За продуктами, если ты хочешь можешь прогуляться, пока мы с Хенджином купим продукты. Настя кивнула поцеловала Джисона в щёку и побежала к Кире. Мужчины пошли в магазин, а девушки планировали как захватить этот мир. - Мам, а что случилось когда я тебе звонила? Кира смотрит на Настю и вспоминает, что же тогда произошло. - Насть, честно я не помню, возможно ты просто позвонила мне когда я спала. Анастасия смотрит в одну сторону и во вторую, вокруг одна скука. - Мам, что поделаем? - Тик Ток? Настя кивнула, они нашли весёлые звуки и начали танцевать, при чём музыка орала на всю, а Кира плюсом на свой телефон снимала влог. Последний тренд, который танцевали девушки был для корейцев слегка откровенный. Хан и Хван, когда возвращались из магазина заметили чем занимаются девочки. Они поставили коробки возле машины Джисона и поспешили прервать откровенный тренд. Мужчины вошли в кадр, развернули младших к себе и поцеловали. - Хани, т-ты чего? Настя смотрит на любимого с трепетом в сердце и блеском в глазах. Джисон лишь улыбнулся и кивком указал на свою машину. Анастасия улыбнулась, взяла телефон и побежала за Ханом. - Джинни, тебе легче? - Да, вы мне поднимаете настроение. Хенджин вздохнул и обнял Киру. - Надеюсь, когда мы будем возвращаться в Сеул ты до конца перестанешь переживать за все эти сплетни. Хенджин тихо хихикнул - Ничего не обещаю. *** Приехав в дом семьи Хан, Настя и Кира удивились такому большому и красивому дому. - Офигеть, как тут красиво! Сказали девушки в один голос и побежали смотреть дом. Всё было очень красиво и уютно. Светлые и тёплые оттенки играли во всем доме. На первом этаже: кухня совмещённая с залом, туалет с душем, гардеробная для верхней одежды. На втором: спальня Хана и гостевая, а также на этаже туалет и ванная. На третьем этаже: спальня родителей, туалет и большой балкон с зоной отдыха. Пока девушки бегали по дому смотря что находится и где, мужчины заносили сумки и коробки с едой. - Хани! Анастасия прыгнула на Джисона с объятиями - Твой дом просто чудесный, это просто нечто! Джисон обнимает Настю и немного не понимает ее радости - Я рад, что тебе понравился мой дом. Пока Джисон и Настя болтают, Кира разбирала коробки с едой и расставляла всё по местам. Хенджин смотрел и любовался - Ты очень милая хозяйка. Хенджин обнял девушку со спины и вздохнул - Мне повезло найти тебя. Настя взяла сумки и поволокла их на вверх, а Хан удивлялся думая от куда у этой малышки столько сил. Джисон показывает Насте комнату, в которой он жил когда был подростком. - А тут миленько. Анастасия заметила старую фотографию Хана со школы - Джисон это что ты? Джисон покраснел увидев свою старую фотографию со школьных времён - О нет, убери. - Ты чего так стесняешься? Настя берёт Хана за лицо и поворачивает так, чтобы он смотрел на неё. - Не люблю, когда кто-то смотрит мои старые фотографии, потому что я там не красивый. - Будешь так говорить, я тебе рот с мылом помою. Настя обняла Хана - Ты у меня всегда был и будешь красивым. Джисон улыбнулся и поцеловал Настю. Спокойная и тихая атмосфера, солнечного и жаркого дня, создавала этот романтичный момент. В какой то момент Хан решил углубить поцелуй, ворвавшись языком в рот Насти исследуя там всё. Анастасия лишь плавилась под напором старшего, пытаясь поспеть за поцелуем. Страсть несёт пару далеко, куда им ещё не стоит заходить и Джисон это понимал, по этому отстранился от Насти смотря на её милое красное личико. - Наверное нужно посмотреть как там Хенджин и Кира.. Младшая собиралась выходить и идти вниз, но старший схватил девушку за руку, закрыл дверь и прижал Настю к этой двери. - Х-Хани? Джисон смотрит на слегка испуганную девушку, у которой сердце вот вот выпрыгнет. - Малыш, я люблю тебя. Настя набрасывается на него с кулаками. - Ах ты! Я тут чуть со страху не умерла! Джисон смеётся и поднимает Настю, как Симбу, а затем крепко обнимает. - Прости если напугал, я не могу удержаться, ты слишком красивая. - Во дурак. Настя улыбнулась. - Я тоже люблю тебя, Хан Джисон. Пара пошла вниз, проверить как там Кира и Хенджин. Но на первом этаже и на втором, и на третьем их не было. Настя снова начала беспокоиться за этих двоих. - Да почему у них всегда что-то случается? Джисон вышел во двор - Настя они там. Хан указал на качели среди деревьев. - Может не будем им мешать? Анастасия вроде хочет позлиться на друзей, а вроде они ничего не сделали и у них любовь в самом разгаре. - Может ты и прав, оставим их. Джисон обнимает Настю со спины, а затем садится вместе с девушкой на диван. - Не переживай ты так за них, у них всё будет хорошо. Младшая кивает. - Надеюсь ты прав. - Насть просто пойми, то что мы айдолы, когда мы встречаем любовь, то пытаемся удержать её всеми силами, потому что время идёт, а мы работаем и работаем, возраст всё больше, а мы все хотим семью, понимаешь? Анастасия вздохнула, ведь айдолам и в правду тяжело кого-то найти, чаще всего они создают семью в позднем возрасте или просто полностью отдаются работе. - Я хочу быть с тобой всегда и стать твоей семьёй. Хан отворачивается смущаясь, от таких тёплых слов сердце начинает бешено биться. - Я рад это слышать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!