Часть 25. Снова одна?

19 июля 2024, 08:16
*От лица Евдокии* Неохотно открыла глаза, потирая их пальцами. Вся картинка немного смазана. Осознаю, что мои движения сковывают крепкие объятия. Мужская грудь едва подрагивает, а сверху доносится обжигающее дыхание. В голову сразу же полезли мимолетные воспоминания, бурного секса с Поповым. Сейчас мы с ним абсолютно голые. - Проснулась, Ангел? - с улыбкой поинтересовался Арсений, хоть я этого не видела, но прекрасно чувствовала. Видимо он ощутил мои слабые шевеления. - Неужели это был не сон? - поворачивая голову к нему, задала риторический вопрос. - Не уж то жалеешь? - снова хмыкает. - Совсем нет. - слегка улыбнувшись сказала я, на что Попов чмокнул меня в затылок. - Ладно, нам некогда валяться. Надо на работу. - Ты не собираешься отворачиваться? - изогнула бровь, глядя на импровизатора. - Что я там не видел? - ехидно улыбаясь. Я тут же подскочила и ладонью ударила его в грудь. - Эй, мог хотя бы вид сделать! - Ладно, ладно, не кипятись - обвивая руки вокруг талии, заключает меня в нежный утренний поцелуй, от чего сердце затрепетало. Хотелось продлить этот поцелуй на вечность, настолько он был приятен. Мои тёмные пряди волос плавно свисают на него, но всё-таки я отстраняюсь и шустро убегаю в ванную комнату. Оставшись наедине с собой, включаю воду и умываю лицо. Поймав свой взгляд в зеркале, не понимаю, правильно ли вчера поступила, отдавшись Попову. Всё было слишком спонтанным. Хотела ли я этого? Да, хотела. Был ли этот секс ради мести? Если честно, не знаю. Желала просто расслабиться и забыться. У меня это к счастью получилось. С ним не нужно притворяться и строить из себя какой-то выдуманный образ. Но что будет дальше? Я снова запуталась и увязла в болоте проблем. В принципе, у меня это получается как всегда лучше всех. *** Добравшись к зданию офиса вместе, я надеялась, что наши пути разойдутся. Не хочется встречаться с Антоном вместе с Арсением. Но он походу так не думает. Весь его счастливый и бодрый вид, выдавал его. Либо же это я себя накрутила. Вдруг, он берёт мою руку в свою, и как самая настоящая парочка, мы продолжаем путь к кабинету. - Может не будем так в открытую идти? - наклонила голову к Арсению, немного волнуясь, что нас могут увидеть. - Пусть завидуют молча. - сказал он, сжимая мою ладонь крепче. Заходя как обычно в начале дня в кабинет Шеминова, сразу же замечаю косой взгляд Димы, который с удивлением смотрит на нас с Арсением. - Здорова. Шаст с Серёгой опаздывают? - разрядил обстановку Арсений. - Привет, ну да. - сухо ответил Позов. - Привет, Евда, иди сначала ты в гримёрку, остальных парней всё равно нет. - обратился ко мне Стас. - Хорошо. - ответила я, и покинула кабинет. Заходя в небольшую гримерную комнату, замечаю уже оставленную для меня нужную одежду на съёмки. Работая здесь чуть больше месяца, я полностью погрузилась в эту атмосферу. И по правде говоря, мне здесь нравилось. Никогда не участвовала в чём-то подобном ранее. Да и вообще, мне этот век нравится намного больше, чем предыдущий. Забавно, что я уже успела сделать выводы, основываясь на каких-то двадцати лет. Из так называемого транса, меня вывела открывающаяся позади меня дверь. От этого я немного вздрагиваю, но почти сразу же успокаиваюсь, замечая Попова. - Эй, я вообще-то переодеваюсь. - сказала я, продолжая натягивать серые джинсы. Арсений подошёл и резким движением расстегнул бюстгальтер. - Ты решил перед съемками поиздеваться надо мной? - поворачиваясь, устремила свой взгляд в насыщенно-голубые глаза Арсения. - А может я хочу тебя? - опёрся руками о стену, заключая меня в так называемую клетку. Становится жарко. - Хах, прям здесь? - А почему бы и нет. После, Арсений заключил меня в страстный поцелуй, и я запрыгнула на него, обхватывая ногами его талию. Он прижимает меня к стене, и я принимаюсь снимать его чёрную футболку. Она явно была лишней в этот момент. Его губы скользили по всему моему телу. Через ткань его спортивных штанов, стал чувствоваться возбуждающийся орган. Вдруг дверь открывается и через плечо импровизатора я замечаю вошедшего Антона...

*От лица Антона*

"пятнадцатью минутами ранее"

Я вчера поступил как полнейший идиот. Оттолкнуть её было моим самым ужасным поступком. Я был не готов к этой тайне. Да на вряд ли бы кто-то мог это принять и смириться с этим. За ночь мне всё-таки удалось это сделать. Оставалось только поговорить с ней и всё исправить. Перед съёмками ещё есть время. И прямо сейчас я шёл к ней в гримёрку. Дабы поговорить наедине, а не как вчера, с Арсением. Кто бы мог подумать, что он тоже успел вляпаться в это, и намного раньше чем я. Хотя зная его скрытую личность, это не удивительно. До гримёрки оставалась пару шагов. Я открыл дверь и сразу же зашёл во внутрь. Тело словно окаменело, а сердце остановилось и разбилось в дребезги. Полуголая Руневская, а с ней прижимающий её к стене, такой же нагой Попов. - Арсений! - вскрикнула девушка и толкнула его в плечо, на что тот сразу же отпустил её и повернулся в мою сторону. А Евда стала будто прятаться за его спиной. Кулаки сжались, а костяшки побелели. - Стучаться не учили? - надменный взгляд Попова стал сильнее выбешивать меня. - Как ты посмел, сволочь! - уже сорвался я. - Ты же сам её вчера бросил. Не так ли? Я посмотрел на Руневскую, в её глазах читался страх вперемешку с сожалением. Как она могла изменить мне с ним? Ещё тогда можно было догадаться что между ними что-то есть. Но она так хорошо убедила меня... Злость нахлынула новой волной. - И ты решил сразу же потрахаться с ней!? Это ты у меня увёл её, скотина! Мы же были друзьями! - Мы ими никогда не были, а её я люблю! Раз бросил её, так не смей больше приближаться к ней! Ты меня понял? Какой он наглый. Ненавижу его. От этих слов я не сдержался и со всей силы замахнулся, нанеся удар по лицу. С его носа полилась кровь, и в эту же секунду на меня навалился ответный сильный удар по груди. Обжигающая боль прошлась по всему телу. Я снова замахнулся в ответ. Ярость усилилась и завязалась самая настоящая драка. - А ну, прекратите оба! - вскрикнула Руневская, из-за чего внимание переключилось на неё. - Знаете что, я бросаю вас обоих! Оставьте меня в покое наконец! - грозно крикнула девушка, а после взяла и вышла из гримёрки, со всей силы хлопая дверью.

*От лица Евдокии*

Слава богу, я покинула эту чёртову комнату. Чисто физически и морально я не могла там больше находиться. Не горю желанием нести ответственность за это рукоприкладство. Снова бегу от проблем. Это в моём стиле. Нужно просто выйти на улицу и спокойно выдохнуть. Ноги сразу же понесли меня в сторону выхода. Оказавшись на улице, на меня нахлынул холодный ветер, приводящий в чувство. По всему телу раскинулась дрожь, и даже тёплая толстовка меня не спасала. Вдруг, я почувствовала сзади оглушающий звон, бьющий по вискам. Голова стала невероятно сильно кружиться, а ноги подкашиваться. В глазах темнеет, тело окончательно размякает, и я падаю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!