Пролог 0.1

22 марта 2024, 18:31

Чтож, снова объявленная война между двумя братьями — Парахексилианом и Аереисом.

Идет подготовка к самому первому сражению… Один из Пар точил свое копье, в самом Дальнем месте Вулканического Острова. Парахексилиан выделялся темно фиолетовым окрасом, и яркими, как плазма чисто фиолетовыми, светящимися глазами.

      Имя его Двуликий, никто не помнит, как он получил своё имя, но само звучание вселяло в страх обычных сонарианцев.

К двуликому резко подошла малышка альбинос Пары, которая лапой слегка дёрнула того за крыло.

— Братец! —: Воскликнула малышка, глядя на родного брата. Как оказалось, маленькая альбиноска была младшей сестрой Двуликого.: — Почему мы всегда воюем с ними?.. —: Ее крылья приуныли, а глаза были наполнены отчаяньем. : — Они и ничего нам же не сделали!.. Мы же не монстры, они меньше нас, они беззащитны!..

— Прости, Белуга. —: Ответил Двуликий, назвав малышку по имени. : — Я не смогу остановить войну, как бы я не хотел. —: Тот положил копье, и обняв Белугу одной лапой, стал гладить по голове другой.: — Если бы я мог. Мы бы больше не подвергали опасности свой вид… И собственных братьев. : Малышка тихо хныкнула, уткнувшись носиком в брюхо старшего…:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!