Пролог 0.2 - Аереисы
25 апреля 2024, 20:16Чтож, снова объявленная война между двумя братьями — Парахексилианом и Аереисом.
Идет подготовка к самому первому сражению… В прошлой части мы окунулись в мир огненных и агрессивных братьев развязавших войну, что родился из самого пламени, устрашал всех и вся... Но теперь, мы взлетим в высь Небесного Царства, спрятанного за облаками, которое таит кучу опасностей и тьмы, среди жильцов... Главой, этого, Царства Небес, был один из Стражей, член "Совета Восьми Богов" - Ангельский Страж, или же, Серфелиус. Его имя, Ангельский Страж, уже связано, с Небесностью его Царства. Живущие в этом Царстве существа, были, падшими с ночного небосвода звездами с золотым, но грешным внутри сердцем - Аереисами. Это были прекрасные, грациозные и блеятсщие существа, но, с весьма скверным характером, и, с очень темным как ночь, откуда они упали, прошлым. Говорят, что, это, далеко не Божественные существа, а Ангельский Страж, мнит в себе темное прошлое, такое же, как и у его подданых. Ходит слушок, среди самых старых существ и самых мудрых, что, предки Аереисов совсем не были похожи на божественных существ, а выглядели, словно дьяволы и демоны, вышедшие из самого пепла... И предки Аереисов, создали звезду, которая укрывала их столь грешное прошлое под яркой маской, с которой рождаются Аереисы... Говорят, если снять их маску, ты встретишься с их могуществом из старого,прошлого времени, но, сейчас это никто не проверял... "-Аереисы слишком самолюбивы..",-упоминалось в древних летописях, созданные Овой Струис (Извините за ошибки в названии) , одним из самых дрвених существ столь темного континента на Агарте - сонарии, :"-они будут защищать то что они, лучше всех существ с ярой агрессией, могут растерзать в клочья любого противника, даже, если он будет сильнее и массивнее их... Они, даже в одиночку, сильны как никогда. Я за всю свою жизнь, ни разу, не видела столь сильных существ, из средней, почти слабой категории - третьего тира..."Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!