Пролог 0.3 - Повествование задолго до войны.
27 апреля 2024, 19:55: В прошлый раз, я рассказал вам о двоих братьяв, которые начали тысячелетнюю, кровопролитную войну, но теперь, предлагаю вам переместится в куда раньшее время, в прошлое, того момента, как она началась…
!!! могут быть отклонения от канона, ибо здесь будет куча хедканонов.!!! Давным давно, предки Аереисов и Парахексилианов делили место главного и могущественного существа, помимо Стражей конечно же. Никто не мог решить… Разросся огромный спор, все переросло в огромную войну, которую никто не собирался останавливать… В те времена они убивали друг друга без пощады. Детей, взрослых, подростков, они истребляли друг друга, пока не вмешался третий брат… Стурби. Сейчас считают, что если увидеть существо, то это будет либо удача, либо смерть, но тогда, это был единственный луч света в этой кромешной и агрессивной тьме войны. Стурби смог хотя бы немного остановить братьев, война стала не такой кровопролитной, как было в прошлом. Все вроде бы, успокоилось на пару месяцев, но потом вновь разбушевались войны между двумя братьями… Парахексилианы щадили маленьких детей и подростков Аереиса, но сами Аереисы, совсем не щадили маленький Парахексилианов. Они говорили, что эти маленькие монстры, вырастут в огромных чудовищ, и убьют их сразу… Но парахексилианы слишком добры и не настолько егоистичны, чтобы опускаться до уровня Аереисов. Аереисы имели огромную силу, из особей подобных из царю — Серфелиусу. Парахексилианы были больше чем особи Ангельского Стража, но Ангелы были проворны, умели пользоваться оружием в безумной скоростью, и имели прекрасное чувство баланса, что давало огромное преимущество над неповоротливыми и медленными огненными чудищами. Гарра же, королева Вулканического Острова, прородитель всех адских скществ, и один из Стражей, из Совета Восьми Богов, не стала никак помогать споим подданым. Та лишь пережидала все войны в самом дальнем углу Вулканического Острова, куда, практически никто не заходил. Что же остается желать Парахексилианам? Продолжать защищаться, и пытаться сжигать своим пламенем нападающих…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!