О тебе
22 марта 2024, 14:56Т/и. Подросток 15 лет, живущий с родителями, практически ничем не отличающийся от твоих сверстников. Однако, как оказалось, ты сильно отличаешься от других. Ты девушка достаточно красивая. Ты выделялась, в тебе было что-то необъяснимое и была какая-то отличительная черта. Не смотря на то, что ты была красивой, ты все ровно накручивала себе комплексы по поводу твоей внешности и характера. Говоря кстати о характере, ты достаточно правильная, ответственная личность. Ты была добродушной и доброжелательной девушкой, но не смотря на эти прекрасные качества, Т/и в глубине души и достаточно серьёзный человек, но хорошее чувство при тебе тоже имелось. Шутить- это часть твоей жизни. Тебе нравилось применять свои шутки в какой-либо ситуации, другим они нравились и смеялись над ними. В общем, у тебя было хорошее чувство юмора.
Что касается твоей репутации, то смотря где. В школе к тебе хорошо относились, ты имела много знакомых, но мало лучших друзей. Ты была то с одной подругой, то с другой. Почему так получалось? Без понятия. Они не казались тебе лучгими подругами, да и они тебя почему-то возненавидели. Да, очень странно и не приятно, но тебе и так не плохо жилось. Ну почти. Каждый раз приходя со школы домой, ты была уставшей от постоянных шуток и постоянного смеха. Напомню, ты- была с отличным чувством юмором. Сразу прибывшей домой, ты становилась серьёзной, и даже разозлённой от очередного смешного и тяжёлого дня. Что касается твоих родителей. Отношения с ними были нейтральными. Отец постоянно был на работе, а мать работала через каждые 1-2 дня. Мама любила тебя и твоего младшего брата, а отец не очень. И да, у тебя есть младший брат. Как бы это не было бы странным, отношения с братом были хорошими. Вы доверяли друг другу, и ты постоянно его поддерживала и помогала, а он чем мог тоже помогал (ему было 6 лет). Вроде это все хорошо, но у всего хорошего имеется и что-то плохое. В школе учителя тебя вроде как любили, но не всегда. В какие-то определённые моменты они все сходили с ума, и были будто бы против тебя. Родители же не особо ценили твои старания в учёбе, хобби и т.п.
К этому можно было привыкнуть, но со временем ты поняла, что мир стал меняться в совершенно другую сторону. Все с каждым днём становились злее или уставшими, и вымотанными. Ты не исключение, но всё же в такое тяжёлое время Т/и всеровно пыталась поддерживать позитив. Всё стало надаедающим и раздражающим. И не только тебе так казалось, но и всем остальным людям. Дни стали пролетать быстрее и незаметно. Тебе хотелось что-то изменить, чтобы всё было таким же радостным и интересным как раньше, но это сложно и трудно сделать, поэтому единственным вариантом было оставить всё как есть, и жить дальше.
Говоря о клонах и карточном мире. Ты о существовании клонов не знала, но Фёдора Нечитайло знала. По крайней мере, тебе нравилось смотреть некоторые его проекты, но особо не вникала и даже со временем забыла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!