Часть 1

23 марта 2024, 11:21
Ну вот и снова. Очередной день, который вряд ли чем-то будет отличаться от других дней. Ты встала с кровати и собравшись в школу, прямо перед выходом у тебя позвонил телефон. Взяв трубку, это оказалась твоя знакомая (допустим её звали Катя). Т/и- Ало? Катя*по телефону*- Привет! Хотела сказать, что сегодня первого урока не будет. Приходи ко 2-ому. Т/и- Блииин, серьёзно... Катя*по телефону*- Ты разве не рада? Т/и- Да я уже собралась выходить.. Катя*по телефону*- Сочувствую.. Ладно, крч приходи все ровно. Поиграем в карты или поболтаем. Т/и- Звучит, как идея! Скоро буду. До встречи. Катя*по телефону*- Агась! Положив телефон в карман и выйдя из подъезда, ты направилась в сторону школы. На удивление, в этот раз тебе не захотелось слушать музыку в наушниках. Обычно Т/и по 25 минутной дороге в школу, всегда слушаешь музон. Но этот раз был исключением.. Пройдя около 10 минут, ты думала о всяких мелочах, которые даже тебя раньше не интересовали. Но твои мысли прервал подозрительный звук, точнее чей то разговор. Разговор доносился со стороны узкого прохода между продуктовым магазином и магазина одежды. Вокруг с утра мало кто ходит, поэтому это было подозрительно. Из любопытства, Т/и посмотрела что же за разговор доносился оттуда. Смотря в это неосвещённое место, ты увидела двух парней, у которых складывался достаточно напряжённый разговор: ???- Замолчи, иначе услышат! ???- Пожалуйста, отпустите меня! ???- Либо ты мне отдаёшь деньги и телефон, либо я тебя зарежу. ???- Прошу, пожалуйста просто отпустите меня... Конечно же пройти мимо ты не могла. Твоей задачей было остановить негодяя, но не навредив себе. Пока ты думала над своим планом, тебя заметил тот парень, что угрожал. Естественно он разозлился, и достав нож-бабочку побежал прямо на тебя. Увернуться девушке удалось, но опасность всё ещё не уходила. Т/и заметила разваленный шифер рядом с мусорными баками. Поэтому взяв один, ты нанесла удар прямо в голову этому маньяку. Удар хоть и был сильным, но его это почти не задержало, поэтому он накинулся на тебя и успел пырнуть в живот. Ощущение не из лучших.. Из-за боли и сильного стресса, Т/и потеряла сознание... Еле как приоткрыв глаза, ты очутилась в странном месте. Всё было в буквальном смысле, белым, или же светлым. Внезапно из-за спины послышался голос, но слова не удалось разобрать. Встав на ноги, но не сильно держав равновесие, ты пыталась разглядеть силуэт, что позади тебя. Но усилия были ни к чему, и тот кто шёл прямо к тебя, был размытым и жёлтым. Потерев глаза руками, зрение стало восстанавливаться, но состояние не особо. Ты ощущала себя будто бы пьяной, но в то же время и в адекватном состоянии. К тебе подошёл блондин с короной на голове, и с удивлённым взглядом смотрел на тебя, задавая вопросы: - Кто ты? Ты потерялась? Тебе нужна помощь? Однако, ты была не в состоянии отвечать на каждый из них. Поэтому елинственное , что тебе удалось спросить, так это: - Я в раю?.. Парень начала объяснять девушке что это за место, но ты снова теряешь сознание и падаешь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!