Глава 1 "Начало ответов"
25 марта 2024, 16:20Что же начнём)
Вопросы от SunMat
Хм.. чтобы задать..😅😅😅
Когда продолжение фф? (Можешь это как первое считать)
Автор-Скоро, когда именно я не знаю, но скоро😅 Все фф сейчас находятся в написании новых глав, так что...Новые главы выйдут примерно на этой неделе..
Так ладно, вопросы по фф "конец или только начало":
• Какой твой любимый персонаж из тех, кто жив?
Автор-Ну...Мне нравятся все персонажи) Любимого выбрать не могу😅(тот же случай что и в оригинальной вселенной Бискаса🥲)
• Крискас основную роль будет где-то играть или он чисто для компании?
Автор-Ну как сказать, основную роль он играть будет, как и впрочем все персонажи, но только в определённое время. Пока что основную роль среди живых играет только Прискас, пока что...
• Врискасу вернулись его все способности или он со временем вернутся?
Автор-Способность ночного зрения ему вернулась сразу, а вот способность X-rey ему вернулась только спустя 3 недели после того как Бискас исчез...и эта способность можно сказать спасёт Прискаса от смерти от лап Вриса, потом поймёте как именно😅
• Появятся ли у персонажей какие-то ещё способности?
Автор-Да, появятся. А вот какие именно и у кого я не скажу. Узнаете по ходу сюжета)
Вопросы к фф "это был всего лишь сон? Или же..":
• кто будет врагом котов?
Автор-Ну...сюжет ещё не до конца продуман. Так что врагов у наших котиков пока что нет(если хотите, можете предложить свои варианты злодея)
• Впискас воскреснет?
Если да, то как?
Автор-Ну...честно, вариант такой был. Но...я ещё не придумала как именно он появится в сюжете......
• Будут ли шипы?
Автор-Да, шипы будут.
• Какую роль Бискас играет в фф?
Автор-Такую же как и остальные, но "чуточку" больше...😅
Вопросы к автору:
• Будут писаться фф от других котов? Ну т. е. не Бискас будет главным героем, а кто-то другой
Автор-Не знаю, я об этом ещё не думала. Да и идей пока нет...
• Будут ещё милые фф?
Автор-Будут, но только после того как я завершу старые.
• Какие твои любимые шипы? А какие нелюбимые?
Автор:Ко всем шипам я отношусь вполне нормально. Среди них есть те которые кажутся мне довольно милыми) Единственные шипы которые мне не нравятся это-
Бискас/Впискас, Прискас/Бискас. Думаю объяснять причину не обязательно...
Вопросы от Я люблю яой_ГречинНяшка
Вопросы к фф "Это был всего лишь сон? Или же.. "
-простит ли голубой кот Прискаса?
Автор-Ну...простит. А вот когда именно будет зависеть от вас, дорогие читатели)
-узнает ли голубой котейка о том, что Прискас хотел ему помочь? (Если да то есть идея, что это скажет Бискас)
Автор-Да, он об этом узнает, и именно в следующей главе)
-будет ли шип Прискас/Голубой кот?
Автор-Будет.
-будет шип Бискас/Врискас?
Автор- Да, он будет
-какой твой любимый шип?
Автор-Ну...любимого шипа у меня нет, но среди тех которые кажутся мне милыми это Бискас/Врискас, Лискас/Прискас ну и многие другие которые вам покажутся точно довольно странными😅
-есть фэндомы которые ты любишь больше чем фд Бискаса?
-Хах нет нету, фандом Бискаса мне нравится больше всего среди фандомов) Но, до Бискаса мне нравились такие фандомы как-Гравити Фолз, Гормити, Ниндзяго, Наруто, Леди баг и...вроде всё, остальные не помню😅
А теперь перейдём к вопросам нашим котейкам)
Вопрос от СоняВолчёнка:3
Один вопрос ко всем Беляшам из фанфиков
- ВЫ АДЕКВАТЫ ИЛИ НЕТ?
Все Беляшы-Можно нам не отвечать на этот вопрос?
Автор-Ээээ нет дорогие мои, вы обязаны ответить на любой вопрос, кроме того, на который я вам запрещу ответить!
-Все белискасы-Ладно...
Белискас из фф "Милые истории по Бискасу"
-Да, я адекватный
Белискас из фф "Это был сон? Или же..."
-Плюс, минус. Это уже кто как обо мне думает) Но а так я считаю себя вполне адекватным
Белискас из фф "Конец или только начало"-
-Какая разница? Я не буду отвечать!-
Автор-Ну...тогда пока не ответишь на этот вопрос, ты не сможешь вернуться обратно в свой мир)
-Это ещё почему? Я спокойно могу уйти отсюда!-сказал он, и хотел уже использовать свою способность, но она не сработала...
-Хах, ну что, не сработала твоя способность?)
-Ты что сделала?-спросил он.
Автор-Всего лишь то поставила барьер, которые не позволяет использовать способности. Ты думаешь я не подготовилась?😏
-Агх ладно! Отвечу я на этот вопрос! Да, я вполне адекватный, но если дело доходит до битвы либо же если я сильно разозлюсь то всё! Пиши пропало!)-с усмылкой сказал он.
-Ну вот! Так бы и сразу! Только вот...ты не рассказал о третьей причине)
-Ой, да ну тебя и твои вопросы!-сказал он и всё таки смог использовать свою способность.
"Что за?! Агх, в следующий раз я на них метки против способностей поставлю честно слово! Барьер не подходящая штука..."
Что-же снова вопросы от SunMat)
Вопросы к персонажам фф "Конец или только начало"
Вопрос Крискасу
-Крискас, зачем ты отвлёк Впискаса на себя?-
-Ну, я просто решил перейти на хорошую сторону. Да и к Бискасу я уже привык, я не хотел никому причинять вреда....-сказал он-Автор, это всё?-спросил он.
Автор-Да, сейчас я тебя телепортну обратно в твой мир.
-Спасибо!-сказал он.
Что-же идём дальше!
Вопрос Бискасу
-Бискас, как тебе живётся по ту сторону?-
-Ну...нормально, правда хочется вернутся в реальный мир и наконец то хоть как то с ним взаимодействовать. Да и я скучаю по Прискасу, Врискасу и Крискасу. Хоть я и могу за ними наблюдать, но взаимодействовать с ними я не способен. А также хочу избавиться от надоедливого соседа!-сказал Бискас
-Хах, Бискас, ты от меня не избавишься. К твоему сожалению...-сказал беляш, появившись из портала.
Автор-Эй ты! А ну стоять!
-Оуу, мне пора, пока!) Встретимся в нашем мире.-сказал Белискас и снова исчез в портале.
Автор-Паскуда! Посмотрим кто с следующий раз смеяться будет!
Вопрос Врискасу.
-Хм...Врискас, ты что-то чувствуешь к Бискасу?
-Нормально я к нему отношусь и вообще вам какое дело? Хоть сейчас я его и рад видеть рядом с собой, но он жив только здесь! В моём мире он мёртв..-сказал он и опустив свою голову просто ушёл.
Автор-Ну...на этом мы пожалуй закончим наш АСК, как раз это был последний вопрос на сегодня, до новых встреч)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!