Глава 1 "Начало ответов"

25 марта 2024, 16:20
Что же начнём) Вопросы от SunMat Хм.. чтобы задать..😅😅😅 Когда продолжение фф? (Можешь это как первое считать) Автор-Скоро, когда именно я не знаю, но скоро😅 Все фф сейчас находятся в написании новых глав, так что...Новые главы выйдут примерно на этой неделе.. Так ладно, вопросы по фф "конец или только начало": • Какой твой любимый персонаж из тех, кто жив? Автор-Ну...Мне нравятся все персонажи) Любимого выбрать не могу😅(тот же случай что и в оригинальной вселенной Бискаса🥲) • Крискас основную роль будет где-то играть или он чисто для компании? Автор-Ну как сказать, основную роль он играть будет, как и впрочем все персонажи, но только в определённое время. Пока что основную роль среди живых играет только Прискас, пока что... • Врискасу вернулись его все способности или он со временем вернутся? Автор-Способность ночного зрения ему вернулась сразу, а вот способность X-rey ему вернулась только спустя 3 недели после того как Бискас исчез...и эта способность можно сказать спасёт Прискаса от смерти от лап Вриса, потом поймёте как именно😅 • Появятся ли у персонажей какие-то ещё способности? Автор-Да, появятся. А вот какие именно и у кого я не скажу. Узнаете по ходу сюжета) Вопросы к фф "это был всего лишь сон? Или же..": • кто будет врагом котов? Автор-Ну...сюжет ещё не до конца продуман. Так что врагов у наших котиков пока что нет(если хотите, можете предложить свои варианты злодея) • Впискас воскреснет? Если да, то как? Автор-Ну...честно, вариант такой был. Но...я ещё не придумала как именно он появится в сюжете...... • Будут ли шипы? Автор-Да, шипы будут. • Какую роль Бискас играет в фф? Автор-Такую же как и остальные, но "чуточку" больше...😅 Вопросы к автору: • Будут писаться фф от других котов? Ну т. е. не Бискас будет главным героем, а кто-то другой Автор-Не знаю, я об этом ещё не думала. Да и идей пока нет... • Будут ещё милые фф? Автор-Будут, но только после того как я завершу старые. • Какие твои любимые шипы? А какие нелюбимые? Автор:Ко всем шипам я отношусь вполне нормально. Среди них есть те которые кажутся мне довольно милыми) Единственные шипы которые мне не нравятся это- Бискас/Впискас, Прискас/Бискас. Думаю объяснять причину не обязательно... Вопросы от Я люблю яой_ГречинНяшка Вопросы к фф "Это был всего лишь сон? Или же.. " -простит ли голубой кот Прискаса? Автор-Ну...простит. А вот когда именно будет зависеть от вас, дорогие читатели) -узнает ли голубой котейка о том, что Прискас хотел ему помочь? (Если да то есть идея, что это скажет Бискас) Автор-Да, он об этом узнает, и именно в следующей главе) -будет ли шип Прискас/Голубой кот? Автор-Будет. -будет шип Бискас/Врискас? Автор- Да, он будет -какой твой любимый шип? Автор-Ну...любимого шипа у меня нет, но среди тех которые кажутся мне милыми это Бискас/Врискас, Лискас/Прискас ну и многие другие которые вам покажутся точно довольно странными😅 -есть фэндомы которые ты любишь больше чем фд Бискаса? -Хах нет нету, фандом Бискаса мне нравится больше всего среди фандомов) Но, до Бискаса мне нравились такие фандомы как-Гравити Фолз, Гормити, Ниндзяго, Наруто, Леди баг и...вроде всё, остальные не помню😅 А теперь перейдём к вопросам нашим котейкам) Вопрос от СоняВолчёнка:3 Один вопрос ко всем Беляшам из фанфиков - ВЫ АДЕКВАТЫ ИЛИ НЕТ? Все Беляшы-Можно нам не отвечать на этот вопрос? Автор-Ээээ нет дорогие мои, вы обязаны ответить на любой вопрос, кроме того, на который я вам запрещу ответить! -Все белискасы-Ладно... Белискас из фф "Милые истории по Бискасу" -Да, я адекватный Белискас из фф "Это был сон? Или же..." -Плюс, минус. Это уже кто как обо мне думает) Но а так я считаю себя вполне адекватным Белискас из фф "Конец или только начало"- -Какая разница? Я не буду отвечать!- Автор-Ну...тогда пока не ответишь на этот вопрос, ты не сможешь вернуться обратно в свой мир) -Это ещё почему? Я спокойно могу уйти отсюда!-сказал он, и хотел уже использовать свою способность, но она не сработала... -Хах, ну что, не сработала твоя способность?) -Ты что сделала?-спросил он. Автор-Всего лишь то поставила барьер, которые не позволяет использовать способности. Ты думаешь я не подготовилась?😏 -Агх ладно! Отвечу я на этот вопрос! Да, я вполне адекватный, но если дело доходит до битвы либо же если я сильно разозлюсь то всё! Пиши пропало!)-с усмылкой сказал он. -Ну вот! Так бы и сразу! Только вот...ты не рассказал о третьей причине) -Ой, да ну тебя и твои вопросы!-сказал он и всё таки смог использовать свою способность. "Что за?! Агх, в следующий раз я на них метки против способностей поставлю честно слово! Барьер не подходящая штука..." Что-же снова вопросы от SunMat) Вопросы к персонажам фф "Конец или только начало" Вопрос Крискасу -Крискас, зачем ты отвлёк Впискаса на себя?- -Ну, я просто решил перейти на хорошую сторону. Да и к Бискасу я уже привык, я не хотел никому причинять вреда....-сказал он-Автор, это всё?-спросил он. Автор-Да, сейчас я тебя телепортну обратно в твой мир. -Спасибо!-сказал он. Что-же идём дальше! Вопрос Бискасу -Бискас, как тебе живётся по ту сторону?- -Ну...нормально, правда хочется вернутся в реальный мир и наконец то хоть как то с ним взаимодействовать. Да и я скучаю по Прискасу, Врискасу и Крискасу. Хоть я и могу за ними наблюдать, но взаимодействовать с ними я не способен. А также хочу избавиться от надоедливого соседа!-сказал Бискас -Хах, Бискас, ты от меня не избавишься. К твоему сожалению...-сказал беляш, появившись из портала. Автор-Эй ты! А ну стоять! -Оуу, мне пора, пока!) Встретимся в нашем мире.-сказал Белискас и снова исчез в портале. Автор-Паскуда! Посмотрим кто с следующий раз смеяться будет! Вопрос Врискасу. -Хм...Врискас, ты что-то чувствуешь к Бискасу? -Нормально я к нему отношусь и вообще вам какое дело? Хоть сейчас я его и рад видеть рядом с собой, но он жив только здесь! В моём мире он мёртв..-сказал он и опустив свою голову просто ушёл. Автор-Ну...на этом мы пожалуй закончим наш АСК, как раз это был последний вопрос на сегодня, до новых встреч)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!