Глава 2 "Продолжение ответов"
2 апреля 2024, 18:43Вопросы от SunMat
Хех.. приступим
Действия и вопросы Врискасу (ко всем):
• Скажи почему вы так часто дерётесь с Крискасом?
Врискас(Сон ли это? Или же...) Этот красный слишком часто нарывается, да и не нравиться он мне. Слишком он спокойный! Даже когда я держал меч прямо у его шеи он оставался таким! Раздражает..видеть его не могу!
Врискас(Конец или только начало) Я с ним практически не пересекался. Так что мы никогда практически не дрались. Конечно...если не считать того случая когда Бискас пропал...тогда да, мы с ним действительно подрались.
Врискас(Милые истории по Бискасу) Он слишком надоедливый. Конечно, я никогда с ним не дрался, но один случай всё таки был...Хах, тогда он ушёл с парой царапин. Но в остальных случаях я с ним не дерусь, и даже иногда могу спокойно поговорить, но и то это редко. Ведь видеть его лицо я просто не могу!
Как относишься к Прискасу? Каково было твоим удивлением после того, как ты узнал что они братья?
Врискас(Милые истории по Бискасу) Из-за этого фиолетового мы несколько ночей спать нормально не могли! Из-за его глупых попыток извиниться перед голубым. Когда голубой стал мелким, он не знал как о нём заботиться. Няня из него некудышная. А насчёт того что они с рыжим братья, я уже это дааавно знал.
Врискас(Сон ли это? Или же...) Надоедливая лабораторная крыса, вечно строит из себя "правильного". Насчёт того что они с рыжим являются братьями мне плевать, они уж слишком разные. Да и эту информацию я давно знал.
Врискас(Конец или только начало?) Ненавижу...-его глаза запылали огнём-Если он придёт ко мне домой, то я его без лишних разговоров прикончу! А насчёт того что они с рыжим братья, мне всё равно! Я и так это знал.
Поцелуй Бискаса (к фф "Конец или только начало это не относится к сожалению) и посмотри на его реакцию))
Врискас(Сон ли это? Или же..)
-Чего?! Ну уж нет! Я не буду выполнять это задание!-сказал он и уже собирался уйти. Как вдруг он почувствовал боль на плече...Там стояла метка, которую всем поставила Автор и светилась...
Врискас-Агх! Что это за ерунда?!-
Автор-Ну...это маленький побочный эффект. Если ты не будешь выполнять задания, или же если попробуешь уйти, тебя будет бить током...)-
-Агх ладно! Выполню я это задание!-сказал Врискас и направился искать Бискаса.
Он нашёл его в гостинице, тот читал книгу. Увидев Врискаса Бискас сказал:
-Привет Врискас! Что ты здесь делаешь?-спросил он.
Врискас ничего не ответив, просто подошёл к Бискасу и поцеловал его в губы...Бискас не знал что сказать, и когда они отстранились друг от друга, отвернувшись, покраснел...
Врискас быстро убежал с гостиницы.
Врискас-Ну всё! Я выполнил задание!-
-Да, молодец! Но признайся...тебе же понравилось?)
Врискас- Ой да иди ты! Ну всё теперь я могу идти?
Автор-Давай давай вали уже!
Врискас(Милые истории по Бискасу)
Врискас-Что-же...смотря на крики моей версии, то отказаться от задания я не могу, ведь так?
Автор-Правильно думаешь)
Врискас-Ну хорошо...
Врискас нашёл своего Бискаса в его комнате.
Бискас-А? Врискас, что ты здесь забыл?-
Врискас ничего не сказал, и просто стоял с покрасневшим лицом...
-Ауууу! Земля вызывает Врискаса!-сказал Бискас проведя лапой перед Врискасом.
Врискас ничего не ответил и просто поцеловал Бискаса в губы...
Когда он отсоединил поцелуй, Бискас хотел что то спросить, но Врискас уже убежал.
Ты же знал что можно было просто поцеловать в щёку?-спросил Автор.
-Я знаю...)-сказал с улыбкой Врискас
• Ещё раз повторимся: что ты чувствуешь к Бискасу? Только теперь отвечай нормально.
Врискас(Конец или только начало?) Я скучаю по этому рыжему комочку...Мне не хватает его яркой улыбки...Хех, а как он смешно выглядит когда обижается...Точнее выглядел...
Врискас(Сон ли это? Или же...) Я к нему отношусь хорошо...Хоть иногда он такой зануда! Прям как его братец! Но меня волнуют кошмары, которые ему сняться...Он о них ничего мне так и не рассказал...
Врискас(Милые Истории по Бискасу) Отношусь к нему хорошо, но правда слишком уж он правильный. Но я не думал что когда он станет мелким он...
Автор-А ну тихо! Это они узнают уже потом)
Врискас-Ну хорошо, ну суть я сказал, так что пока!-сказал он и ушёл в сторону своей комнаты.
Автор-Ладно, давайте дальше.
• Подойди к Крискасу и помирись с ним)
(П. с. не бей)
Врискас(Сон ли это? Или же нет...) Тц... да ладно! Если я перед этим извинюсь он мне всю жизнь припоминать будет! И ещё больше будет надоедать....
Автор-Да ладно тебе, всё равно когда вы окажетесь в своём мире вы всё забудите, так что можешь идти-мириться)
Врискас-Тц..-он отправился на поиски красного и нашёл его на кухне.
Крискас(Это был сон? Или же...)-Ооо Врис, привет! Чего пожаловал?-спросил он ухмыляясь.
Врискас-Заткнись! Не называй меня Врисом! И я...пришёл мириться с тобой...-
Крискас-Чтобы такой как ты, мирился с таким как я?! Это что-то новенькое, дай угадаю, тебе дали такое задание да?)
Врискас-Тебе то какое дело!-
Крискас-Хах ничего, я и так уже понял. Ты прощён)
Пока Крискас это говорил Врискас уже вышел с кухни. Потому что видеть это смазливое личико он просто терпеть не мог!
Врискас(Конец или только начало?) А? Ладно...
Врискас нашёл Крискаса в одной из комнат.
Крискас(Конец или только начало?)-А? Врискас? Что ты здесь делаешь?
Врискас-Я пришёл...что бы помириться с тобой?-
Крискас-Помириться? Серьёзно?
-Врискас-Да, помириться...А ещё попросить прощения...
Крискас-Я тебя уже давно простил...Так что, мир?
Врискас-Угу...
Врискас(Милые истории по Бискасу)-Какой смысл мне с ним мириться если я с ним даже не ссорился? Хотя...ладно, сейчас!
Врискас-Красный!
Крискас-Чего тебе?-
Врискас-Я бы хотел...попросить прощения за тот случай....Хотя ты сам виноват!-
Крискас-Хех ну ладно...как скажешь.
Вопросы и задания Бискасу:
(Ко всем):
• Как вы относитесь к Белискасу?
Бискас(Это был Сон? Или же..)-К кому? Кто такой Белискас? [Он его не знает, так что не может ответить на этот вопрос...]
Бискас(Конец или только начало?) Ну...Доставучий, надоедливый, вредный, слишком часто насмехается над мной! Но иногда с ним можно нормально поговорить, да и он здорово помог с Впискасом так что...50/50.
Бискас(Милые истории по Бискасу) Вполне нормально, мы с ним хорошо ладим друг с другом. Да и он очень неплохо помог против Впискаса. Так что вполне положительно.
• Спроси Беляша кто он такой.
Бискас( Это был Сон? Или же...) Да кто такой Белискас?!
Автор-Узнаешь, но чуть позже. А пока разрешаю не выполнять это задание.
Бискас-Хорошо...До скорого!
Бискас(Конец или только начало?) Оооо поверьте...я у этой заразы уже миллион раз спрашивал кто он, но он не отвечает! Но ладно...спрошу ещё раз.
Бискас нашёл Белискаса в своём подсознании.
Бискас-Белискас!
Белискас-А? Чего тебе?
Бискас-Кто ты такой?
Белискас-Эх Бискас, по моему я уже говорил тебе кое-что...Так что, вали!-сказал он и Бискаса выкинуло из подсознания.
"Вот же...зараза!"-подумал Бискас.
-"Я всё слышу"-услышал он ответ в своей голове.
Бискас(Милые истории по Бискасу) Ну..мне нет смысла спрашивать, я и так знаю кто он) А говорить автор запретил.
(Вопросы к Бискасу из фф "Это был всего лишь сон? Или же.."):
• Какого твоё отношение к Врискасу? Рад что он жив?
-Ну...я ооочень рад что он жив! Я к нему отношусь отлично, но...порой его характер слегка пугает и раздражает...Ну а так с ним можно спокойно и нормально поговорить. Правда редко...он постоянно идёт по каким-то своим делам...
• Подойди к Прискасу и попробуй ещё раз расспросить у него почему он вселил в тебя Врискаса.
Бискас-"Да мне и самому интересно..."
Бискас нашёл Прискаса в его комнате(каждому автор выделил по комнате)
Бискас-Прискас! У меня к тебе вопрос! Есть минутка?
Прискас-А? Конечно...Что то случилось?
Бискас-Расскажи, зачем ты вселил в меня Врискаса?
Прискас-Бис, я же уже говорил, расскажу чуть позже...
Бискас-Но когда это позже наступит?!
-Бискас...Прекрати...-Прискас.
Бискас-Почему ты постоянно что то скрываешь от меня?!
-Я сказал Прекрати!-сказал Прискас и вытолкнул бискаса из комнаты.
-Прости, но я не могу тебе этого рассказать!-сказал Прискас, закрыв дверь.
• Как ты относишься к Прискасу?
Бискас-Хорошо, но он вечно что-то скрывает, и относиться ко мне так как будто бы я до сих пор маленький котёнок!
Прискасу (из фф "Сон или же.."):
• Обними Лискаса и не отпускай его)
Прискас-Отказаться я не могу?-
Автор-Неа
Прискас-Ладно...
Прискас нашёл Лискаса в комнате...
Лискас-Ты?! Зачем ты сюда пришёл?!-
Прискас ничего не сказал и просто обнял Лискаса.
Лискас-Что ты делаешь?! Отпусти!
Прискас уже хотел выполнить просьбу, но он не мог даже пошевелиться...
Прискас-Я бы отпустил, но я не могу!
Лискас-В каком смысле?!-
Прискас-Я не могу двигаться!
Лискас-Это как это? И сколько нам здесь так стоять?!
Прискас-Не знаю...
Спустя 20 минут Прискас наконец то смог двигаться и отпустил Лискаса.
Прискас-Извини, это было задание...Я не знаю почему я не мог двигаться...
Лискас-Ничего...Ладно, мне скоро отвечать на вопросы так что до скорого!-сказал он и вышел из комнаты.
А Прискас тем временем просто стоял.
Автор-Эй ну ты чего завис? Двигаться же уже можешь)
Прискас-Это твоих лап дело?
Автор-Ну и что с того? Ты бы всё равно бы его не отпустил, а так хотя бы была причина почему)
Прискас-А ведь правда....Спасибо!
Автор-Да пожалуйста) Ладно, продолжим Аск!
• Как относишься к Крискасу? А к Врискасу?
К Крискасу отношусь хорошо, но...хоть я его и знал, он как-то сильно изменился...А насчёт Врискаса...и не хорошо, и не плохо. Но скорее больше процентов всё таки плохо...
Спроси у Врискаса чем он обычно занимается, когда уходит.
Прискас-Эй Врискас! У меня к тебе вопрос!
Врискас-Чего тебе фиолетовый? Я занят!
Прискас-Чем ты таким занят, что даже ответить на вопрос не можешь? Какие у тебя там дела?
Врискас-Тебе то какое дело? Отстань!-сказал он и оттолкнул Прискаса. А после дальше пошёл по своим делам...
Прискас-"Хах...типичный Врискас"-
Крискасу (из того же фф):
1. Расскажи о себе побольше.
Крискас-Ну что я могу рассказать...Я довольно весёлый и добрый кот) С Прискасом знаком давно. А с Бискасом познакомился только тогда, когда он пришёл в лабораторию. Нравиться издеваться над Врисом) Вроде всё....
2. Вы с Впискасом раньше были союзниками? Почему решил перейти на сторону добра?
Крискас-Нет, я с ним не союзники и никогда ими не были!
3. Запри Врискаса в комнате Бискаса
Крискас-А...хорошо...я не против выполнить это задание.
Автор-"Как будто бы у тебя был выбор)"
Крискас нашёл Врискаса в гостиной.
Крискас-Эй Врииис!)
Врискас-Чего тебе?
Крискас-Пойдём! Я должен тебе кое-что показать!
Врискас-Ты серьёзно? Думаешь я так просто поверю?
Крискас-Ну правда! Там Бискасу плохо!-
Врискас-Ну тогда чего стоишь?! Идём!
И они вместе направились в сторону комнаты Бискаса. Когда они открыли дверь комнаты, Врискас увидел что Бискас просто спокойно сидит на кровати и читает книгу
Врискас-Что?
Крискас-Упс, похоже я ошибся!) Но не важно!)-сказал он и затолкал Врискаса в комнату а после закрыл дверь на замок.
Врискас-Эй! Выпусти меня!
Крискас-Извини Врис, но это задание!
Врискас-Когда я выберусь я тебе такое устрою! Мало не покажется!-но Крискас уже ушёл...
Врискас-Агх! И сколько мне тут сидеть?
Автор-Пять минут
Врискас-А ты здесь откуда взялась?!
Автор-Забыл что ли что я телепортироваться умею?
Врискас-Агх...точно...
Автор-Ты смотри Крискаса не убей когда я тебя выпущу!
Врискас-Ничего не обещаю!
Автор просто ничего не ответила и телепортировалась с комнаты.
Врискас посмотрел в сторону Бискаса и увидел что тот смотрит на него с шоком.
Бискас-Эммм...
Врискас-Не спрашивай....
Лискасу (тоже и того же фф):
• Прости Прискаса.
-Я ещё думаю над этим...Так что, автор, могу я пока не выполнять это задание?
Автор-Конечно)
Лискас-Спасибо!
• Как ты относишься к Крискасу?
Лискас-Я его не знаю...Толком не успел с ним познакомиться, да и неочень хочу этого...Слишком он мне кажется странным
• Как ты себя чувствуешь после освобождения?
-Потрясающе...Наконец-то эти оковы спали! Вокруг меня живые люди, а не NPS. У меня появился первый в жизни друг..Я могу чувствовать реальный, чистый воздух! Есть настоящую еду! И многое многое другое! Одним словом-я впервые наконец счастлив по настоящему)
• Подружись с Врискасом.
Лискас-Да он меня убьёт быстрее чем я ему хоть что-то скажу! С ним нельзя подружиться! Так что...Автор можно я не буду выполнять это задание?-
Автор-Хорошо как скажешь "А то мне смертей лишних не нужно!"
Лискас-Спасибо!
Лискас побежал в свою комнату.
Автор-Не волнуйтесь, Врис с Лисом поладит, но в своё время)
• Что чувствуешь к Прискасу?
Лискас-Сначало я его ненавидел но потом...После того что мне рассказал Бискас я не знаю что я к нему чувствую...
Вопросы к Беляшам из всех фф:
— НАХРЕНА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА БИСКАСОМ? ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО?
Белискас(Конец или только начало?) Мне скуууучно! А так хоть какое-то развлечение! Хоть он ничего и не сделал он единственный с кем я хоть как то могу контактировать....Ну...и иногда я спасал его шкуру)
Белискас(Это был сон? Или же..) Я над ним никогда за свою жизнь не издевался! И не буду! Ведь он единственный с кем я мог бы контактировать. И в некоторых случаях я спасал ему жизнь.
Белискас(Милые Истории по Бискасу) Я над ним никогда не издевался, даже наоборот-помогал и спасал ему жизнь.
Теперь вопросы к Беляшу из фф "Это сон или же..":
- Ты вообще где?
Белискас-В подсознании Бискаса, где же ещё мне быть? Уйти я не могу...
- Ты живой там?
Белискас-Да, я живой.
- Телепортируйся к Бискасу и напугай его.
Белискас-ну как скажете....
Использовав телепорт он переместился за спину Бискаса.
-Бу!-
-Ааа!-крикнул Бискас, но когда он обернулся Белискаса там уже не было.
-"Что это было?"-подумал Бискас
Следующее задание
- Толкни Врискаса.
Белискас-С огромным удовольствием!
Он телепортировался сзади Врискаса и толкнул его
-Кто это сделал?!-крикнул Врискас, но никого не увидел.
-"Видимо встал не стой ноги"-подумал он.
- Как ты относишься к каждому коту?
К Бискасу положительно, к Врискасу и Прискасу отрицательно! А к красному и голубому нейтрально...
Теперь пару вопросов автору:
— Ты живая?
-Автор-Да, я живая(с трудом...😅)
— Если выбирать между Врискасом и Крискасом, то кто тебе нравится больше?
Автор-Ух ты-ж...Ну, я не могу решить!🥲 Они оба просто слишком потрясающие!
— Какой кот тебе кажется более нормальным? А какой менее?
Автор-Самыми нормальными среди котов из мои фф мне кажуться бискас из всех фф, Лискас из всех фф, Прискас из фф (Милые истории по Бискасу, Конец или только начало?) Ну и белискас из фф(Милые истории по Бискасу, Сон ли это или же нет) Ну и как же без Врискасов+Крискас из фф (Конец или только начало). А все остальные у меня 99/1) А если считать оригинал то самым нормальным я считаю Бискаса, Врискаса, Крискаса(пусть даже если он антагонист). Менее мне кажется Прискас..(хоть он мне и нравиться, но его логики понять я не могу) ну и Впискас)
Вопросы и задания от Настюхи глед
Хехехехехеехехехе
Я не знаю, как сортировать это все по фанфикам , поэтому выбирайте сами, какой вопрос (задание) больше к какому фф подходит. Плюс мне лень.
К Врискасу
• поцелуй того, кто тебе нравится (не как друг, и это обязательно)
Врискас(Конец или только начало?)-А как я по твоему поцелую мёртвого....?-
Автор-Ты в этом уверен?
Послышался щелчёк пальцев, и посередине комнаты появился тот, кого Врискас уже считал мёртвым...
-Бискас!-крикнул он и побежав к Бискасу обнял его и на порыве эмоций поцеловал в губы...
-Я так рад видеть тебя!-сказал Врискас, рассоединив поцелуй и продолжая обнимать Бискаса
-Хех, я тоже рад тебя видеть Врис-сказал покраснев Бискас.
-"Это слишком мило! Пожалуй...оставлю этих двоих наедине...Всё таки история действительно печальна, но...надеюсь скоро история дойдёт до того момента где Врис поймёт что Бискас жив)"-подумал Автор а после телепортировалась к другим, оставив нашу парочку наедине.
К любому из котов (кто захочет, тот и выполнит)
КТО НИБУДЬ, ОБНИМИТЕ ВПИСКАСА, ЕГО НИ РАЗУ НИКТО НЕ ОБНИМАЛ
Все коты-Впискаса?!/Автор ты серьёзно?!/Что он тут делает?!
Автор-Ой да не орите вы! Да, Впискас. Он здесь для того что бы отвечать на вопросы и выполнять задания!
Прискас(Сон ли это? Или же...)-Ну уж нет! А если он снова попробует причинить вред кому-нибудь из нас?!-
Автор-Да успокойся ты! Он не сможет никому из вас причинить вреда, так как на нём, как и на всех вас, стоит метка сдерживающая его силу! Так что можете быть спокойны.
Лискас(Конец или только начало?)-А мы можем отказаться от задания?
Автор-К сожалению для вас, нет. Ведь пока вы не выполните все задания, кроме тех которые я запрещу, эти метки с вас не снимуться и вы не сможете попасть к себе домой, и также маааленький побочный эффект-
Крискас(Милые истории по Бискасу)-Что за побочный эффект?-
Врискас(Сон ли это? Или же...)-Ох красный...тебе лучше не знать!
Прискас(Конец или только начало?)-Ну так запрети это задание!
Автор-Уж извини, но я не могу. Я запрещаю только те задания которые вредят вам, а он навредить вам не сможет "Ну и те, которые захочу". Так что...вам придётся выполнить это задание, а вот кому решайте уже сами.
Лискас(Сон ли это? Или же..)-Я пойду...
Прискас(Сон ли это? Или же...)-нет! Он тебе навредит!
Автор-Прискас...Я поставила Впискасу метку самого высшего уровня, а побочный эффект там такой....как будто в вас ударит молния! Так что можешь не волноваться за Лискаса, тем более я рядом)
Прискас(Сон ли это? Или же...)-Хорошо...
Лискас вместе с автором зашли в комнату в которой был Впискас. Он на удивление сидел спокойно и тихо...
Автор-Впискас!
Впискас-А? Чего тебе нужно?-агрессивно спросил он
Автор-К тебя пришёл гость...
Лискас тихонько зашёл в комнату. И подошёл к Впискасу.
Впискас-Что ты здесь делаешь?-странно...но в его голосе не было никакой агрессии
Лискас ничего не ответил и просто обнял его...Так они стояли одну минуту, пока Впискас не сказал:
-Ладно, иди уже! А то остальные за тебя уже волнуются!
Лискас спокойно его отпустил и вместе с Автором они вышли из комнаты Впискаса.
-Лискас! Ты цел? Он тебе не навредил?-спросил Прискас.
-Нет...всё хорошо, я пожалуй пойду!-сказал Лискас и отправился в свою комнату...
К автору
•Можешь назвать свою имя в реальности? 🥲
Автор-Ну...назвать я не назову(по крайней мере пока), а вот как отсылочку оставлю в одном из фф)
• В какой школе учишься? (Именно номер)
Автор-В школе под номером 4)
• Какой у тебя цвет волос в реальности?
Автор-Ну...я шатенка
К Бискасу
• Подойти к тому, кто тебе нравится и стой около него пару минут. (Это обязательно, если он(а) будет отходить, то иди за ним (ней)
Бискас(Это был сон? Или же)-А если мне уже никто не нравиться? И "пару минут"-это сколько именно?
Автор-Разрешаю самому выбрать время, но не меньше 60 секунд! А вот насчёт первого вопроса...Хех...Бииис, я же знаю что ты врёшь)
Бискас покраснел...
-Ладно ты права! Я выполню это задание...За одну минуту!
Сказал Бискас и направился в сторону комнаты Вриса. Когда он дошёл до комнаты он увидел сидящего там Врискаса. Спустя время Врискас услышав что кто-то зашёл, повернулся и уже хотел прогнать, но увидев рыжего не стал этого делать а просто спросил:.
Врискас-Рыжий? Ты что здесь забыл?
Бискас просто стоял и смотрел на него.
Врискас-Если ты хочешь объяснений насчёт того...поцелуя, то это было задание-
Бискас всё равно продолжал просто смотреть на Врискаса
Прошла одна минута...но Бискас всё равно продолжал смотреть на Врискаса...И Врискаса это начинало слегка раздражать...и пугать одновременно
Врискас-Эй рыжий! Чего застыл?-
Бискас-А? Ничего! Прости...Это было задание...-
Врискас-В чём хотя бы была задача? Надоедать кому нибудь?
Бискас-Не важно! Ладно, пока!-Бискас, покрасневший выбежал из комнаты Врискаса.-"Как я мог так оплошать? Я что...больше одной минуты смотрел на него....?"
К Впискасу
•Признайся честно, вешался?
Впискас-Нет, никогда. У меня были дела поважнее чем эти глупости!
•Как ты семя морально чувствуешь последнее время?
Впискас-Я напрочь сгоревший труп, как я могу чувствовать себя хорошо? Так что...плохо, очень плохо.
•Аскорбинки будешь? (Передала ему баночку)
Впискас-Ну...не знаю что сказать, как там говорят...Спасибо, что-ли?
К Прискасу
•КХМ КХМ. Любишь варенье? (Заржала)
Прискас(Это был сон? Или же..) Эм...нет, никогда не ел, да и особо не люблю сладкое
Прискас(Конец или только начало?) Я не люблю сладкое...Так что нет.
Прискас(Милые истории по Бискасу) Пробовал, но не особо понравилось. А вот с чаем самое то.
• Сколько у тебя бывших?
Прискас(Это был сон? Или же..) Не считал...Да и особо дела не было, у меня были проблемы поважнее...
Прискас(Конец или только начало?) Нет дела...Да и это я наоборот был их "бывшим" Они пользовались мной только из-за денег...
Прискас(Милые истории по Бискасу) Неважно, мне на них уже всё равно! А если вам так интересно то у меня были только 2 бывшие. Одна просто мной пользовалась, вторая раздражала...
К Лискасу
• Если ты голубой, то значит ты реально голубой?
Лискас-А что это значит?
Автор-Ну..."Не могу же я ему сказать значение?! Он даже этого не поймёт! А объяснять ему стыдно..."-Знаеееешь...можешь не отвечать на этот вопрос) Разрешаю)
Лискас-Хорошо...
• Подойди к Впискасу очень близко и посмотри его реакцию
Лискас-Хорошо...-
Лискас нашёл Впискаса в его комнате(хотя...где ему ещё быть?)
Впискас-Что ты здесь опять забыл?
Лискас ничего не ответил и просто подошёл к Впискасу очень близко.
Так они стояли одну минуту пока Впискас не спросил.
-Очередное задание?-
Лискас-Угу...
Впискас-Ладно иди уже от сюда! А то другие будут не рады знать что ты зашёл ко мне, даже из-за задания.
Лискас ничего не ответил и просто вышел с комнаты...
К Крискасу
•Любишь рыбку?
Крискасы из всех фф-Да, люблю.
•А леща любишь? Не дать случайно его?)
Крискас(Это был сон? Или же...)-Мой нос чует подвох...-понял что это значит-Нет, не нужно!.
Крискас(Конец или только начало?) Нет, не нужно мне никакого леща!
Крискас(Милые истории по Бискасу) Нет, не нужно!
•А я тебя выше) (Тип подошла поближе, рост моего перса 200 см)
Крискас(Милые истории по Бискасу) Да ну тебя!-сказал он, отвернувшись.
Крискас(Конец или только начало?)-И что с того? Мне всё равно...
Крискас(Это был сон? Или же...) Мне всё равно.
К Белискасу
•Залезь ЗА диван (кто читал мой фф «Неужели это... Конец?..» поймет)
Белискас-Не знаю зачем но ладно-сказал он и залез за диван.
•Вино хочешь?
-Белискас-Нет.
Вопросы и задания от Я люблю яой_ГречинНяшка
Оооо там есть мой отзыв:33
И такс..
-почему ты так редко выпускаешь главы?
Автор-Ну...я просто не успеваю писать главы...Ведь у меня экзамены, да ещё и видео на свой канал нужно выпускать...😅
-Как ты узнала о фд Бискаса?
Автор-Я знаю Бискаса ещё с самих времён Анонимуса) (олды поймут). Так что...я знаю этот фандом очень давно😅
-Есть ли у тебя друзья, которые тоже шарят за Бискаса? (Тупой вопрос, но ладно)
Автор-Нет, таких нет (если не считать SunMat и вас дорогих читателей🧡💚❤️💙💜🤍🖤🤎)
Действия и вопросы к Врискасу "это был всего лишь сон? Или же.." :
-сходи поцелуй рыжую котейку:33А если не поцелуешь тебе кабзда)))
-Вы издеваетесь?! почему мне выпадает одинаковое задание? У твоих наблюдателей или кто они там фантазии на нормальные задание не было?
Автор-А ну цыц! Не смей оскорблять моих наблюдателей! Иначе я тебе усилю побочный эффект метки....)
Врискас-Да рыжий же окончательно упадёт в обморок от смущения!
Автор-Ну и что? Они этого и добиваются...)
-Ладно...-сказал он и направился в сторону комнаты Бискаса.
Когда он открыл дверь он увидел снова сидяшего на кровати Бискаса.
Бискас-Привет Врискас! Опять задание?-
Врискас-Угу...
Бискас-Ладно, что на этот раз?-
Врискас ничего не ответил и просто взял Бискаса за подбородок так, что их глаза смотрели друг на друга. А потом...снова поцеловал его в губы.
Бискас ничего не ответил и смутившись, упал в обморок.
Врискас-Ну что я и говорил! И что мне с ним теперь делать?
Автор-Положить на его кровать и ждать пока очнётся? Заодно и на вопросы ответишь)
Врискас-Надеюсь нормальные.
Автор-Конечно!)
Врискас положил Бискаса на кровать и сев рядом стал ждать пока тот очнётся
Автор-Так Врискас вот оставшиеся три вопроса, ответишь на них и я верну вас всех обратно по вашим мирам.
Врискас-Он же забудет этот момент? Верно?
Автор-Конечно, можешь расслабиться, но когда я вас сюда верну он снова всё вспомнит)
Врискас-Хорошо, я понял.
Вопросы)
-ну, а что говорить? Бл... Ну х.. Кхм, кхм.. Врискас сколько тебе лет?
Врискас-Честно, я сам не знаю. А фиолетового я спрашивать не хочу! Если вам так уж интересно то сами у него спросите.
-твоё мнение о том, что у тебя теперь своё тело?
Врискас-Я очень рад. Это то, чего я добивался всё время! Конечно, в сознании рыжего было интересно, но больно уж тесно и одиноко...Да и если бы он погиб, погиб бы и я, а я этого не хотел...."Но теперь я не хочу и его смерти..."-подумал он
-ты на столько запал в моё сердце, что у меня теперь картонный Врискас, стоит на столе.. Твоё мнение об этом?
Врискас-Эм....даже не знаю как на это реагировать....Ну...хорошо наверное?
Автор-Но этом АСК закончен, до новых встреч)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!