Глава 2 "Продолжение ответов"

2 апреля 2024, 18:43
Вопросы от SunMat Хех.. приступим Действия и вопросы Врискасу (ко всем): • Скажи почему вы так часто дерётесь с Крискасом? Врискас(Сон ли это? Или же...) Этот красный слишком часто нарывается, да и не нравиться он мне. Слишком он спокойный! Даже когда я держал меч прямо у его шеи он оставался таким! Раздражает..видеть его не могу! Врискас(Конец или только начало) Я с ним практически не пересекался. Так что мы никогда практически не дрались. Конечно...если не считать того случая когда Бискас пропал...тогда да, мы с ним действительно подрались. Врискас(Милые истории по Бискасу) Он слишком надоедливый. Конечно, я никогда с ним не дрался, но один случай всё таки был...Хах, тогда он ушёл с парой царапин. Но в остальных случаях я с ним не дерусь, и даже иногда могу спокойно поговорить, но и то это редко. Ведь видеть его лицо я просто не могу! Как относишься к Прискасу? Каково было твоим удивлением после того, как ты узнал что они братья? Врискас(Милые истории по Бискасу) Из-за этого фиолетового мы несколько ночей спать нормально не могли! Из-за его глупых попыток извиниться перед голубым. Когда голубой стал мелким, он не знал как о нём заботиться. Няня из него некудышная. А насчёт того что они с рыжим братья, я уже это дааавно знал. Врискас(Сон ли это? Или же...) Надоедливая лабораторная крыса, вечно строит из себя "правильного". Насчёт того что они с рыжим являются братьями мне плевать, они уж слишком разные. Да и эту информацию я давно знал. Врискас(Конец или только начало?) Ненавижу...-его глаза запылали огнём-Если он придёт ко мне домой, то я его без лишних разговоров прикончу! А насчёт того что они с рыжим братья, мне всё равно! Я и так это знал. Поцелуй Бискаса (к фф "Конец или только начало это не относится к сожалению) и посмотри на его реакцию)) Врискас(Сон ли это? Или же..) -Чего?! Ну уж нет! Я не буду выполнять это задание!-сказал он и уже собирался уйти. Как вдруг он почувствовал боль на плече...Там стояла метка, которую всем поставила Автор и светилась... Врискас-Агх! Что это за ерунда?!- Автор-Ну...это маленький побочный эффект. Если ты не будешь выполнять задания, или же если попробуешь уйти, тебя будет бить током...)- -Агх ладно! Выполню я это задание!-сказал Врискас и направился искать Бискаса. Он нашёл его в гостинице, тот читал книгу. Увидев Врискаса Бискас сказал: -Привет Врискас! Что ты здесь делаешь?-спросил он. Врискас ничего не ответив, просто подошёл к Бискасу и поцеловал его в губы...Бискас не знал что сказать, и когда они отстранились друг от друга, отвернувшись, покраснел... Врискас быстро убежал с гостиницы. Врискас-Ну всё! Я выполнил задание!- -Да, молодец! Но признайся...тебе же понравилось?) Врискас- Ой да иди ты! Ну всё теперь я могу идти? Автор-Давай давай вали уже! Врискас(Милые истории по Бискасу) Врискас-Что-же...смотря на крики моей версии, то отказаться от задания я не могу, ведь так? Автор-Правильно думаешь) Врискас-Ну хорошо... Врискас нашёл своего Бискаса в его комнате. Бискас-А? Врискас, что ты здесь забыл?- Врискас ничего не сказал, и просто стоял с покрасневшим лицом... -Ауууу! Земля вызывает Врискаса!-сказал Бискас проведя лапой перед Врискасом. Врискас ничего не ответил и просто поцеловал Бискаса в губы... Когда он отсоединил поцелуй, Бискас хотел что то спросить, но Врискас уже убежал. Ты же знал что можно было просто поцеловать в щёку?-спросил Автор. -Я знаю...)-сказал с улыбкой Врискас • Ещё раз повторимся: что ты чувствуешь к Бискасу? Только теперь отвечай нормально. Врискас(Конец или только начало?) Я скучаю по этому рыжему комочку...Мне не хватает его яркой улыбки...Хех, а как он смешно выглядит когда обижается...Точнее выглядел... Врискас(Сон ли это? Или же...) Я к нему отношусь хорошо...Хоть иногда он такой зануда! Прям как его братец! Но меня волнуют кошмары, которые ему сняться...Он о них ничего мне так и не рассказал... Врискас(Милые Истории по Бискасу) Отношусь к нему хорошо, но правда слишком уж он правильный. Но я не думал что когда он станет мелким он... Автор-А ну тихо! Это они узнают уже потом) Врискас-Ну хорошо, ну суть я сказал, так что пока!-сказал он и ушёл в сторону своей комнаты. Автор-Ладно, давайте дальше. • Подойди к Крискасу и помирись с ним) (П. с. не бей) Врискас(Сон ли это? Или же нет...) Тц... да ладно! Если я перед этим извинюсь он мне всю жизнь припоминать будет! И ещё больше будет надоедать.... Автор-Да ладно тебе, всё равно когда вы окажетесь в своём мире вы всё забудите, так что можешь идти-мириться) Врискас-Тц..-он отправился на поиски красного и нашёл его на кухне. Крискас(Это был сон? Или же...)-Ооо Врис, привет! Чего пожаловал?-спросил он ухмыляясь. Врискас-Заткнись! Не называй меня Врисом! И я...пришёл мириться с тобой...- Крискас-Чтобы такой как ты, мирился с таким как я?! Это что-то новенькое, дай угадаю, тебе дали такое задание да?) Врискас-Тебе то какое дело!- Крискас-Хах ничего, я и так уже понял. Ты прощён) Пока Крискас это говорил Врискас уже вышел с кухни. Потому что видеть это смазливое личико он просто терпеть не мог! Врискас(Конец или только начало?) А? Ладно... Врискас нашёл Крискаса в одной из комнат. Крискас(Конец или только начало?)-А? Врискас? Что ты здесь делаешь? Врискас-Я пришёл...что бы помириться с тобой?- Крискас-Помириться? Серьёзно? -Врискас-Да, помириться...А ещё попросить прощения... Крискас-Я тебя уже давно простил...Так что, мир? Врискас-Угу... Врискас(Милые истории по Бискасу)-Какой смысл мне с ним мириться если я с ним даже не ссорился? Хотя...ладно, сейчас! Врискас-Красный! Крискас-Чего тебе?- Врискас-Я бы хотел...попросить прощения за тот случай....Хотя ты сам виноват!- Крискас-Хех ну ладно...как скажешь. Вопросы и задания Бискасу: (Ко всем): • Как вы относитесь к Белискасу? Бискас(Это был Сон? Или же..)-К кому? Кто такой Белискас? [Он его не знает, так что не может ответить на этот вопрос...] Бискас(Конец или только начало?) Ну...Доставучий, надоедливый, вредный, слишком часто насмехается над мной! Но иногда с ним можно нормально поговорить, да и он здорово помог с Впискасом так что...50/50. Бискас(Милые истории по Бискасу) Вполне нормально, мы с ним хорошо ладим друг с другом. Да и он очень неплохо помог против Впискаса. Так что вполне положительно. • Спроси Беляша кто он такой. Бискас( Это был Сон? Или же...) Да кто такой Белискас?! Автор-Узнаешь, но чуть позже. А пока разрешаю не выполнять это задание. Бискас-Хорошо...До скорого! Бискас(Конец или только начало?) Оооо поверьте...я у этой заразы уже миллион раз спрашивал кто он, но он не отвечает! Но ладно...спрошу ещё раз. Бискас нашёл Белискаса в своём подсознании. Бискас-Белискас! Белискас-А? Чего тебе? Бискас-Кто ты такой? Белискас-Эх Бискас, по моему я уже говорил тебе кое-что...Так что, вали!-сказал он и Бискаса выкинуло из подсознания. "Вот же...зараза!"-подумал Бискас. -"Я всё слышу"-услышал он ответ в своей голове. Бискас(Милые истории по Бискасу) Ну..мне нет смысла спрашивать, я и так знаю кто он) А говорить автор запретил. (Вопросы к Бискасу из фф "Это был всего лишь сон? Или же.."): • Какого твоё отношение к Врискасу? Рад что он жив? -Ну...я ооочень рад что он жив! Я к нему отношусь отлично, но...порой его характер слегка пугает и раздражает...Ну а так с ним можно спокойно и нормально поговорить. Правда редко...он постоянно идёт по каким-то своим делам... • Подойди к Прискасу и попробуй ещё раз расспросить у него почему он вселил в тебя Врискаса. Бискас-"Да мне и самому интересно..." Бискас нашёл Прискаса в его комнате(каждому автор выделил по комнате) Бискас-Прискас! У меня к тебе вопрос! Есть минутка? Прискас-А? Конечно...Что то случилось? Бискас-Расскажи, зачем ты вселил в меня Врискаса? Прискас-Бис, я же уже говорил, расскажу чуть позже... Бискас-Но когда это позже наступит?! -Бискас...Прекрати...-Прискас. Бискас-Почему ты постоянно что то скрываешь от меня?! -Я сказал Прекрати!-сказал Прискас и вытолкнул бискаса из комнаты. -Прости, но я не могу тебе этого рассказать!-сказал Прискас, закрыв дверь. • Как ты относишься к Прискасу? Бискас-Хорошо, но он вечно что-то скрывает, и относиться ко мне так как будто бы я до сих пор маленький котёнок! Прискасу (из фф "Сон или же.."): • Обними Лискаса и не отпускай его) Прискас-Отказаться я не могу?- Автор-Неа Прискас-Ладно... Прискас нашёл Лискаса в комнате... Лискас-Ты?! Зачем ты сюда пришёл?!- Прискас ничего не сказал и просто обнял Лискаса. Лискас-Что ты делаешь?! Отпусти! Прискас уже хотел выполнить просьбу, но он не мог даже пошевелиться... Прискас-Я бы отпустил, но я не могу! Лискас-В каком смысле?!- Прискас-Я не могу двигаться! Лискас-Это как это? И сколько нам здесь так стоять?! Прискас-Не знаю... Спустя 20 минут Прискас наконец то смог двигаться и отпустил Лискаса. Прискас-Извини, это было задание...Я не знаю почему я не мог двигаться... Лискас-Ничего...Ладно, мне скоро отвечать на вопросы так что до скорого!-сказал он и вышел из комнаты. А Прискас тем временем просто стоял. Автор-Эй ну ты чего завис? Двигаться же уже можешь) Прискас-Это твоих лап дело? Автор-Ну и что с того? Ты бы всё равно бы его не отпустил, а так хотя бы была причина почему) Прискас-А ведь правда....Спасибо! Автор-Да пожалуйста) Ладно, продолжим Аск! • Как относишься к Крискасу? А к Врискасу? К Крискасу отношусь хорошо, но...хоть я его и знал, он как-то сильно изменился...А насчёт Врискаса...и не хорошо, и не плохо. Но скорее больше процентов всё таки плохо... Спроси у Врискаса чем он обычно занимается, когда уходит. Прискас-Эй Врискас! У меня к тебе вопрос! Врискас-Чего тебе фиолетовый? Я занят! Прискас-Чем ты таким занят, что даже ответить на вопрос не можешь? Какие у тебя там дела? Врискас-Тебе то какое дело? Отстань!-сказал он и оттолкнул Прискаса. А после дальше пошёл по своим делам... Прискас-"Хах...типичный Врискас"- Крискасу (из того же фф): 1. Расскажи о себе побольше. Крискас-Ну что я могу рассказать...Я довольно весёлый и добрый кот) С Прискасом знаком давно. А с Бискасом познакомился только тогда, когда он пришёл в лабораторию. Нравиться издеваться над Врисом) Вроде всё.... 2. Вы с Впискасом раньше были союзниками? Почему решил перейти на сторону добра? Крискас-Нет, я с ним не союзники и никогда ими не были! 3. Запри Врискаса в комнате Бискаса Крискас-А...хорошо...я не против выполнить это задание. Автор-"Как будто бы у тебя был выбор)" Крискас нашёл Врискаса в гостиной. Крискас-Эй Врииис!) Врискас-Чего тебе? Крискас-Пойдём! Я должен тебе кое-что показать! Врискас-Ты серьёзно? Думаешь я так просто поверю? Крискас-Ну правда! Там Бискасу плохо!- Врискас-Ну тогда чего стоишь?! Идём! И они вместе направились в сторону комнаты Бискаса. Когда они открыли дверь комнаты, Врискас увидел что Бискас просто спокойно сидит на кровати и читает книгу Врискас-Что? Крискас-Упс, похоже я ошибся!) Но не важно!)-сказал он и затолкал Врискаса в комнату а после закрыл дверь на замок. Врискас-Эй! Выпусти меня! Крискас-Извини Врис, но это задание! Врискас-Когда я выберусь я тебе такое устрою! Мало не покажется!-но Крискас уже ушёл... Врискас-Агх! И сколько мне тут сидеть? Автор-Пять минут Врискас-А ты здесь откуда взялась?! Автор-Забыл что ли что я телепортироваться умею? Врискас-Агх...точно... Автор-Ты смотри Крискаса не убей когда я тебя выпущу! Врискас-Ничего не обещаю! Автор просто ничего не ответила и телепортировалась с комнаты. Врискас посмотрел в сторону Бискаса и увидел что тот смотрит на него с шоком. Бискас-Эммм... Врискас-Не спрашивай.... Лискасу (тоже и того же фф): • Прости Прискаса. -Я ещё думаю над этим...Так что, автор, могу я пока не выполнять это задание? Автор-Конечно) Лискас-Спасибо! • Как ты относишься к Крискасу? Лискас-Я его не знаю...Толком не успел с ним познакомиться, да и неочень хочу этого...Слишком он мне кажется странным • Как ты себя чувствуешь после освобождения? -Потрясающе...Наконец-то эти оковы спали! Вокруг меня живые люди, а не NPS. У меня появился первый в жизни друг..Я могу чувствовать реальный, чистый воздух! Есть настоящую еду! И многое многое другое! Одним словом-я впервые наконец счастлив по настоящему) • Подружись с Врискасом. Лискас-Да он меня убьёт быстрее чем я ему хоть что-то скажу! С ним нельзя подружиться! Так что...Автор можно я не буду выполнять это задание?- Автор-Хорошо как скажешь "А то мне смертей лишних не нужно!" Лискас-Спасибо! Лискас побежал в свою комнату. Автор-Не волнуйтесь, Врис с Лисом поладит, но в своё время) • Что чувствуешь к Прискасу? Лискас-Сначало я его ненавидел но потом...После того что мне рассказал Бискас я не знаю что я к нему чувствую... Вопросы к Беляшам из всех фф: — НАХРЕНА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА БИСКАСОМ? ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО? Белискас(Конец или только начало?) Мне скуууучно! А так хоть какое-то развлечение! Хоть он ничего и не сделал он единственный с кем я хоть как то могу контактировать....Ну...и иногда я спасал его шкуру) Белискас(Это был сон? Или же..) Я над ним никогда за свою жизнь не издевался! И не буду! Ведь он единственный с кем я мог бы контактировать. И в некоторых случаях я спасал ему жизнь. Белискас(Милые Истории по Бискасу) Я над ним никогда не издевался, даже наоборот-помогал и спасал ему жизнь. Теперь вопросы к Беляшу из фф "Это сон или же..": - Ты вообще где? Белискас-В подсознании Бискаса, где же ещё мне быть? Уйти я не могу... - Ты живой там? Белискас-Да, я живой. - Телепортируйся к Бискасу и напугай его. Белискас-ну как скажете.... Использовав телепорт он переместился за спину Бискаса. -Бу!- -Ааа!-крикнул Бискас, но когда он обернулся Белискаса там уже не было. -"Что это было?"-подумал Бискас Следующее задание - Толкни Врискаса. Белискас-С огромным удовольствием! Он телепортировался сзади Врискаса и толкнул его -Кто это сделал?!-крикнул Врискас, но никого не увидел. -"Видимо встал не стой ноги"-подумал он. - Как ты относишься к каждому коту? К Бискасу положительно, к Врискасу и Прискасу отрицательно! А к красному и голубому нейтрально... Теперь пару вопросов автору: — Ты живая? -Автор-Да, я живая(с трудом...😅) — Если выбирать между Врискасом и Крискасом, то кто тебе нравится больше? Автор-Ух ты-ж...Ну, я не могу решить!🥲 Они оба просто слишком потрясающие! — Какой кот тебе кажется более нормальным? А какой менее? Автор-Самыми нормальными среди котов из мои фф мне кажуться бискас из всех фф, Лискас из всех фф, Прискас из фф (Милые истории по Бискасу, Конец или только начало?) Ну и белискас из фф(Милые истории по Бискасу, Сон ли это или же нет) Ну и как же без Врискасов+Крискас из фф (Конец или только начало). А все остальные у меня 99/1) А если считать оригинал то самым нормальным я считаю Бискаса, Врискаса, Крискаса(пусть даже если он антагонист). Менее мне кажется Прискас..(хоть он мне и нравиться, но его логики понять я не могу) ну и Впискас) Вопросы и задания от Настюхи глед Хехехехехеехехехе Я не знаю, как сортировать это все по фанфикам , поэтому выбирайте сами, какой вопрос (задание) больше к какому фф подходит. Плюс мне лень. К Врискасу • поцелуй того, кто тебе нравится (не как друг, и это обязательно) Врискас(Конец или только начало?)-А как я по твоему поцелую мёртвого....?- Автор-Ты в этом уверен? Послышался щелчёк пальцев, и посередине комнаты появился тот, кого Врискас уже считал мёртвым... -Бискас!-крикнул он и побежав к Бискасу обнял его и на порыве эмоций поцеловал в губы... -Я так рад видеть тебя!-сказал Врискас, рассоединив поцелуй и продолжая обнимать Бискаса -Хех, я тоже рад тебя видеть Врис-сказал покраснев Бискас. -"Это слишком мило! Пожалуй...оставлю этих двоих наедине...Всё таки история действительно печальна, но...надеюсь скоро история дойдёт до того момента где Врис поймёт что Бискас жив)"-подумал Автор а после телепортировалась к другим, оставив нашу парочку наедине. К любому из котов (кто захочет, тот и выполнит) КТО НИБУДЬ, ОБНИМИТЕ ВПИСКАСА, ЕГО НИ РАЗУ НИКТО НЕ ОБНИМАЛ Все коты-Впискаса?!/Автор ты серьёзно?!/Что он тут делает?! Автор-Ой да не орите вы! Да, Впискас. Он здесь для того что бы отвечать на вопросы и выполнять задания! Прискас(Сон ли это? Или же...)-Ну уж нет! А если он снова попробует причинить вред кому-нибудь из нас?!- Автор-Да успокойся ты! Он не сможет никому из вас причинить вреда, так как на нём, как и на всех вас, стоит метка сдерживающая его силу! Так что можете быть спокойны. Лискас(Конец или только начало?)-А мы можем отказаться от задания? Автор-К сожалению для вас, нет. Ведь пока вы не выполните все задания, кроме тех которые я запрещу, эти метки с вас не снимуться и вы не сможете попасть к себе домой, и также маааленький побочный эффект- Крискас(Милые истории по Бискасу)-Что за побочный эффект?- Врискас(Сон ли это? Или же...)-Ох красный...тебе лучше не знать! Прискас(Конец или только начало?)-Ну так запрети это задание! Автор-Уж извини, но я не могу. Я запрещаю только те задания которые вредят вам, а он навредить вам не сможет "Ну и те, которые захочу". Так что...вам придётся выполнить это задание, а вот кому решайте уже сами. Лискас(Сон ли это? Или же..)-Я пойду... Прискас(Сон ли это? Или же...)-нет! Он тебе навредит! Автор-Прискас...Я поставила Впискасу метку самого высшего уровня, а побочный эффект там такой....как будто в вас ударит молния! Так что можешь не волноваться за Лискаса, тем более я рядом) Прискас(Сон ли это? Или же...)-Хорошо... Лискас вместе с автором зашли в комнату в которой был Впискас. Он на удивление сидел спокойно и тихо... Автор-Впискас! Впискас-А? Чего тебе нужно?-агрессивно спросил он Автор-К тебя пришёл гость... Лискас тихонько зашёл в комнату. И подошёл к Впискасу. Впискас-Что ты здесь делаешь?-странно...но в его голосе не было никакой агрессии Лискас ничего не ответил и просто обнял его...Так они стояли одну минуту, пока Впискас не сказал: -Ладно, иди уже! А то остальные за тебя уже волнуются! Лискас спокойно его отпустил и вместе с Автором они вышли из комнаты Впискаса. -Лискас! Ты цел? Он тебе не навредил?-спросил Прискас. -Нет...всё хорошо, я пожалуй пойду!-сказал Лискас и отправился в свою комнату... К автору •Можешь назвать свою имя в реальности? 🥲 Автор-Ну...назвать я не назову(по крайней мере пока), а вот как отсылочку оставлю в одном из фф) • В какой школе учишься? (Именно номер) Автор-В школе под номером 4) • Какой у тебя цвет волос в реальности? Автор-Ну...я шатенка К Бискасу • Подойти к тому, кто тебе нравится и стой около него пару минут. (Это обязательно, если он(а) будет отходить, то иди за ним (ней) Бискас(Это был сон? Или же)-А если мне уже никто не нравиться? И "пару минут"-это сколько именно? Автор-Разрешаю самому выбрать время, но не меньше 60 секунд! А вот насчёт первого вопроса...Хех...Бииис, я же знаю что ты врёшь) Бискас покраснел... -Ладно ты права! Я выполню это задание...За одну минуту! Сказал Бискас и направился в сторону комнаты Вриса. Когда он дошёл до комнаты он увидел сидящего там Врискаса. Спустя время Врискас услышав что кто-то зашёл, повернулся и уже хотел прогнать, но увидев рыжего не стал этого делать а просто спросил:. Врискас-Рыжий? Ты что здесь забыл? Бискас просто стоял и смотрел на него. Врискас-Если ты хочешь объяснений насчёт того...поцелуя, то это было задание- Бискас всё равно продолжал просто смотреть на Врискаса Прошла одна минута...но Бискас всё равно продолжал смотреть на Врискаса...И Врискаса это начинало слегка раздражать...и пугать одновременно Врискас-Эй рыжий! Чего застыл?- Бискас-А? Ничего! Прости...Это было задание...- Врискас-В чём хотя бы была задача? Надоедать кому нибудь? Бискас-Не важно! Ладно, пока!-Бискас, покрасневший выбежал из комнаты Врискаса.-"Как я мог так оплошать? Я что...больше одной минуты смотрел на него....?" К Впискасу •Признайся честно, вешался? Впискас-Нет, никогда. У меня были дела поважнее чем эти глупости! •Как ты семя морально чувствуешь последнее время? Впискас-Я напрочь сгоревший труп, как я могу чувствовать себя хорошо? Так что...плохо, очень плохо. •Аскорбинки будешь? (Передала ему баночку) Впискас-Ну...не знаю что сказать, как там говорят...Спасибо, что-ли? К Прискасу •КХМ КХМ. Любишь варенье? (Заржала) Прискас(Это был сон? Или же..) Эм...нет, никогда не ел, да и особо не люблю сладкое Прискас(Конец или только начало?) Я не люблю сладкое...Так что нет. Прискас(Милые истории по Бискасу) Пробовал, но не особо понравилось. А вот с чаем самое то. • Сколько у тебя бывших? Прискас(Это был сон? Или же..) Не считал...Да и особо дела не было, у меня были проблемы поважнее... Прискас(Конец или только начало?) Нет дела...Да и это я наоборот был их "бывшим" Они пользовались мной только из-за денег... Прискас(Милые истории по Бискасу) Неважно, мне на них уже всё равно! А если вам так интересно то у меня были только 2 бывшие. Одна просто мной пользовалась, вторая раздражала... К Лискасу • Если ты голубой, то значит ты реально голубой? Лискас-А что это значит? Автор-Ну..."Не могу же я ему сказать значение?! Он даже этого не поймёт! А объяснять ему стыдно..."-Знаеееешь...можешь не отвечать на этот вопрос) Разрешаю) Лискас-Хорошо... • Подойди к Впискасу очень близко и посмотри его реакцию Лискас-Хорошо...- Лискас нашёл Впискаса в его комнате(хотя...где ему ещё быть?) Впискас-Что ты здесь опять забыл? Лискас ничего не ответил и просто подошёл к Впискасу очень близко. Так они стояли одну минуту пока Впискас не спросил. -Очередное задание?- Лискас-Угу... Впискас-Ладно иди уже от сюда! А то другие будут не рады знать что ты зашёл ко мне, даже из-за задания. Лискас ничего не ответил и просто вышел с комнаты... К Крискасу •Любишь рыбку? Крискасы из всех фф-Да, люблю. •А леща любишь? Не дать случайно его?) Крискас(Это был сон? Или же...)-Мой нос чует подвох...-понял что это значит-Нет, не нужно!. Крискас(Конец или только начало?) Нет, не нужно мне никакого леща! Крискас(Милые истории по Бискасу) Нет, не нужно! •А я тебя выше) (Тип подошла поближе, рост моего перса 200 см) Крискас(Милые истории по Бискасу) Да ну тебя!-сказал он, отвернувшись. Крискас(Конец или только начало?)-И что с того? Мне всё равно... Крискас(Это был сон? Или же...) Мне всё равно. К Белискасу •Залезь ЗА диван (кто читал мой фф «Неужели это... Конец?..» поймет) Белискас-Не знаю зачем но ладно-сказал он и залез за диван. •Вино хочешь? -Белискас-Нет. Вопросы и задания от Я люблю яой_ГречинНяшка Оооо там есть мой отзыв:33 И такс.. -почему ты так редко выпускаешь главы? Автор-Ну...я просто не успеваю писать главы...Ведь у меня экзамены, да ещё и видео на свой канал нужно выпускать...😅 -Как ты узнала о фд Бискаса? Автор-Я знаю Бискаса ещё с самих времён Анонимуса) (олды поймут). Так что...я знаю этот фандом очень давно😅 -Есть ли у тебя друзья, которые тоже шарят за Бискаса? (Тупой вопрос, но ладно) Автор-Нет, таких нет (если не считать SunMat и вас дорогих читателей🧡💚❤️💙💜🤍🖤🤎) Действия и вопросы к Врискасу "это был всего лишь сон? Или же.." : -сходи поцелуй рыжую котейку:33А если не поцелуешь тебе кабзда))) -Вы издеваетесь?! почему мне выпадает одинаковое задание? У твоих наблюдателей или кто они там фантазии на нормальные задание не было? Автор-А ну цыц! Не смей оскорблять моих наблюдателей! Иначе я тебе усилю побочный эффект метки....) Врискас-Да рыжий же окончательно упадёт в обморок от смущения! Автор-Ну и что? Они этого и добиваются...) -Ладно...-сказал он и направился в сторону комнаты Бискаса. Когда он открыл дверь он увидел снова сидяшего на кровати Бискаса. Бискас-Привет Врискас! Опять задание?- Врискас-Угу... Бискас-Ладно, что на этот раз?- Врискас ничего не ответил и просто взял Бискаса за подбородок так, что их глаза смотрели друг на друга. А потом...снова поцеловал его в губы. Бискас ничего не ответил и смутившись, упал в обморок. Врискас-Ну что я и говорил! И что мне с ним теперь делать? Автор-Положить на его кровать и ждать пока очнётся? Заодно и на вопросы ответишь) Врискас-Надеюсь нормальные. Автор-Конечно!) Врискас положил Бискаса на кровать и сев рядом стал ждать пока тот очнётся Автор-Так Врискас вот оставшиеся три вопроса, ответишь на них и я верну вас всех обратно по вашим мирам. Врискас-Он же забудет этот момент? Верно? Автор-Конечно, можешь расслабиться, но когда я вас сюда верну он снова всё вспомнит) Врискас-Хорошо, я понял. Вопросы) -ну, а что говорить? Бл... Ну х.. Кхм, кхм.. Врискас сколько тебе лет? Врискас-Честно, я сам не знаю. А фиолетового я спрашивать не хочу! Если вам так уж интересно то сами у него спросите. -твоё мнение о том, что у тебя теперь своё тело? Врискас-Я очень рад. Это то, чего я добивался всё время! Конечно, в сознании рыжего было интересно, но больно уж тесно и одиноко...Да и если бы он погиб, погиб бы и я, а я этого не хотел...."Но теперь я не хочу и его смерти..."-подумал он -ты на столько запал в моё сердце, что у меня теперь картонный Врискас, стоит на столе.. Твоё мнение об этом? Врискас-Эм....даже не знаю как на это реагировать....Ну...хорошо наверное? Автор-Но этом АСК закончен, до новых встреч)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!