Глава 3 Ответы на вопросы, мучения Автора и котов🥲

10 апреля 2024, 12:44
Вопросы от SunMat Эх.. ладно, вопросов в этот раз мало Поехали) Бискасу (из всех фф): 1- Поцелуй Врискаса:З Бискас(Конец или только начало?) Автор можешь подсобить? Автор-Конечно, я поняла о чём ты. Послышался щелчёк пальцев и Бискас оказался уже в комнате Врискаса, живой, непрозрачный. Бискас тихо подошёл сзади к Врискасу и обнял его. Бискас-Привет зелёнка, рад снова тебя видеть) Врискас-Бискас?! И-и я рад... Бискас повернул лицо зелёнки к себе и поцеловал его. Когда он отлипил поцелуй Врискас отвернулся и покраснел. Врискас-Это я должен был сделать-шёпотом сказал он. Бискас(Милые истории по Бискасу) Ну...ладно. Он обнаружил Врискаса в одной из комнат. Врискас-Рыжий? Что ты здесь забыл? Бискас ничего не сказал и просто подойдя к Врискасу поцеловал его. Отстранившись, бискас отвернулся чтобы скрыть своё красное лицо и сказал. Бискас-Это было задание..- Врискас ничего не сказал и просто подойдя к Бискасу снова поцеловал его...А дальше... А дальше ничего! Чего вы ждали? Врискас отстранился и отвернулся, но было видно что его лицо красное от смущения... Врискас-Всё? А теперь иди! У меня дела! Бискас ничего не сказал и просто вышел из комнаты. Бискас(Сон ли это? Или же...) Эээээ......Ладно Бискас обнаружил Вриса в его комнате. Бискас-Что ты забыл у меня в комнате? Врискас-Я просто зашёл, и что с того? Бискас- Ладно...будь добр подойди... Врискас-Зачем? Бискас-Так надо! Врискас ничего не сказал и просто подошёл к Бискасу. Врискас-Ну и что тебе нуж...-Врискас ничего не успел сказать, потому что Бискас закрыл его своими губами. Отстранившись, Бискас быстро выбежал из комнаты. Врискас-Эй рыжий! Стой!-но Бискаса уже и след простыл. 2- Как относитесь к Крискасу? Бискас(Милые истории по Бискасу) Отношусь хорошо. Он довольно весёлый и с ним не соскучишься! Но....порой он перебаршивает. Бискас(Конец или только начало?) Вполне нормально. Сначало я был зол из-за того что узнал что он был на стороне Впискаса, но смотря на то что он меня защищал я поменял своё мнение.Так что думаю что мы подружимся! "Если у них получится меня вернуть...." Бискасу (из фф Сон ли это?) Честно я не знаю. С одной стороны он не кажется таким уж плохим, а с другой я ему не доверяю...его поведение слишком странное, ну и я слегка на него зол! Ведь из-за него мне пришлось сушиться целый час из-за его глупой шутки! Бискасу (из фф Сон ли это?): 1- Что за кошмары тебе снятся? Бискас-Ну...я не знаю как объяснить, но я постоянно вижу один и тот же кошмарный сон...Описывать его я не стану, ведь кто-то может подслушать...А я не хочу что-бы кто-то за меня беспокоился...Хотя..Врис уже беспокоится.. 2- Что ты чувствуешь к Врискасу? Бискас-Я...не знаю...Он довольно неплохой, но порой бывает грубоват и слишком уж любит драться с Крискасом...Мне их иногда целый час приходиться разнимать! "А иногда и больше..." 3- Хехех))) подойди к Врискасу и скажи что ты встречаешься с Крисом (не умри только) Бискас-Вы моей смерти хотите?! Автор-Иди иди, расслабься, и это скорее не тебе стоит переживать а красному. Бискас-Ладно...хорошо. Бискас снова обнаружил Врискаса в своей комнате. Бискас-Врискас... Врискас-А? Чего тебе опять рыжий? И чего ты так быстро убежал? Бискас-Не важно...Я хотел сказать что...я встречаюсь с Крискасом... Врискас просто промолчал, но было видно что он был зол...но он не подавал виду, а потом сказал: Врискас-И зачем мне эта информация? И вообще у меня дела появились!-сказал он и вышел из комнаты. Бискас-Хах, я думал будет другая реакция...но мне же лучше! Надеюсь он не принял этот факт серьёзно.. Автор-К твоему сожалению, он принял этот факт оооочень серьёзно...пожелай Крискасу удачи!) Бискас-Ты о чём?-спросил Бискас но вруг его осенило-Чёрт!-сказал он и отправился за Врискасом. Выбежав в другую комнату он увидел что Врискас дерётся с Крискасом. Бискас-Врискас стой! Это было задание! Врискас-Задание....? Врискас прекратил драку. Бискас-Да! Прости...это правда было только задание... Врискас ничего не сказал и просто подошёл к рыжему и обнял его...Не хотел его отпускать.. Врискас-Ещё раз будешь выполнять подобные задания, я тебя закопаю! Бискас-Хах...хорошо, я понял...Автор, можешь подлечить Криса? А мы с Врискасом пойдём... Автор-Конечно! 4-рад тому, что тебя целовал Врискас? Бискас-Ну... Врискас-Конечно он рад!) Бискас-Эй! Я вообще то должен ответить на этот вопрос! Врискас-А это наказание! Зато что не сказал про то задание! Так что сегодня я за место этого рыжика отвечу на вопросы) Бискас-И задания вместо меня выполнишь? Врискас-Хах нет уж обойдёшься! Бискас-Лааадно, я понял. - Лискасу (из фф Конец или только начало): 1-Ты как? Всё нормально после того, как из тебя выселили Впискаса? Проблем не было? Лискас-Да, всё хорошо..Проблем никаких не было, но после того как я очнулся я чувствовал лёгкое головокружение...А так всё хорошо. 2-Ты ненавидешь Прискаса? Был бы рад с ним увидится (именно в самой истории)? -Я его ненавижу больше всего на свете! И я очень надеюсь что я его больше ни-ко-гда не встречу! Хотя...почему то мне кажется что этому не бывать...и я с ним обязательно встречусь...Но если я его увижу, прибью! 3- Спроси у Криса где он научился так "прекрасно" лгать. Лискас-А кто он такой? Автор-Это тот красный кот, если что он в соседней комнате. Лискас-Хорошо, я понял... Лискасотправился в соседнюю комнату и обнаружил там красного. Лискас-Привет, ты ведь Крискас? Крискас-Да, а что? Лискас-Где ты научился так прекрасно лгать? Крискас-О чём ты? Я никогда не вру, да и тебя я практически не знаю! С чего такие выводы? Лискас-Это просто задание, с чего ты так заволновался? Крискас-А....Н-ну не важно! Раз уж на этом всё то будь добр выйди с моей комнаты... Лискас-Хорошо, как скажешь. Теперь Лису из фф Милые истории: 1- Поменялось твоё отношение к фиолетовому, после того, как узнал, что он о тебе заботиться? Есть какие-то чувства к нему? Лискас-Да, поменялось. Но честно я помирился с ним не только из-за этого, мне просто "слегка" надоели его попытки извиниться, да и впрочем я уже обижаться не мог...И я его простил, но...у меня к нему смешанные чувства. 2- Обними Прискаса и не отпускай его в течении 5 минут) Лискас-Эм...хорошо? Лискас нашёл Прискаса в его комнате и подойдя к нему сзади обнял его. Прискас-Привет Лискас! Что ты делаешь? Лискас-Обнимаю тебя...не видно? Прискас-Странно, ты никогда не обнимал меня сам, это задание? Лискас-Угу... Прискас-Хах ладно, но может уже отпустишь меня? Лискас-10 минут подожди... Прискас-Так много? Лискас-Такое задание... Прискас-Хорошо...как скажешь. (Из фф сон ли это): 1- Извините.. но я без этого не выдержу.. Обними и поцелуй Прискаса) Лискас-Ч-что?! Ну уж нет!-сказал он и ушёл. Автор-Извини SunMat...но он пока что не готов выполнить это задание, давай ты его загадаешь когда они помирятся хорошо? Надеюсь ты не в обиде... 2- Так.. дальше, сведи Бискаса и Врискаса Лискас-А что значит "свести"? Автор-Значит, сделать так что бы они встречались.. Лискас-Оу...Извини, но я не хочу влезать в чужие отношения, так что пусть сами разбираются... Прискасу (из всех фф): 1- Если учесть то, что вы все пытались извиниться перед Лискасом.. то в итоге выходит так, что вы его цените, а не используете как куклу? Прискас(Конец или только начало) Конечно же! Я к нему отношусь хорошо, но...после победы над Впискасом я его не увидел...но я надеюсь что он жив и я смогу с ним поговорить...А пока мне нужно заняться возвращением брата! Прискас(Это был сон? Или же..) Да...Я не хотел использовать его! Но...у меня просто не было выбора... Я не мог идти против судьбы..И сейчас я в какой-то степени рад что не могу пока видеть будущее. Хотя бы пару дней поживу спокойно... Прискас(Милые истории по Бискасу) Да! И...я очень рад что мы с ним смогли наладить отношения! "Спустя столько попыток..." 2- Так, самый интересующий вопрос: вы были знакомы с Крискасом раньше? Прискасы из всех фф-Да, я был с ним знаком, но сейчас он ведёт себя странно.../Да, мы с ним старые знакомые/Угу... 3- Окей, зачем ты создал Лискаса? Прискас из всех фф-Я не стану отвечать на этот вопрос!/Не важно!/Не ваше дело! Из фф милые истории: 1- Как относишься к Белискасу? Прискас-Недолюбливаю... Хотя конечно я рад, что он помог против Впискаса но видеть его дома я не хочу.... 2- Хех.. обними Лискаса (можешь даже поцеловать) Прискас-Боюсь к поцелую он пока не готов...поэтому просто обниму его! Прискас нашёл Лискаса в его комнате и подойдя к нему, обнял его. Лискас-А? Аааа...Прискас, это ты, что то нужно? Прискас-Нет, просто решил обнять тебя... Лискас-Ну хорошо... Из фф сон ли это: 1- Почему вселил в Бискаса Врискаса? -Я...не собираюсь ничего рассказывать! Бискас может подслушать...а мне этого не нужно! Так что извини, на на этот вопрос я не отвечу. 2- Ты же знаешь о существовании Беляша (белого кота), так почему не рассказываешь больше о нём? Прискас-Я не хочу ничего об этом рассказывать! И Автор мне спокойно разрешил, так что извини, но на этот вопрос я не отвечу. Точно также как и на первый. 3-Что ты чувствуешь к Лискасу? Есть ли хоть капля ненависти к нему? Прискас-Нет...я не чувствую никакой ненависти к нему...а скорее к себе и этому глупому вирусу! Если бы я мог я бы освободил бы 32 и перестал проводить эти дуратские эксперименты! Беляшу (из фф сон ли это): 1- Почему не появляешься? Белискас-А зачем? Бискасу ничего не грозит, Впискас побеждён и без моей помощи, так что я не вижу смысла пока появляться. -Знаешь о кошмарах Бискаса? Или ты там как-то замешан? -Да, я знаю о них, и иногда даже когда получалось вытаскивал его из них, и нет, я в них никак не замешан, да и зачем мне это? - Хех.. ты же ненавидишь Прискаса за подарок в виде Врискаса, так телепортируйся к нему и отомсти как-нибудь Белискас-Хах поверь я бы с огромной радостью ему отомстил. Но во-первых, я не могу выйти с Бискаса. Во-вторых, все способы мести, кроме одного слииишком жестоки, а Бискасу это явно не понравится...Так что нет, отомщу ему в следующий раз, а пока что...Аааавтор Автор-Что нужно? Белискас-Можешь позволить мне выйти с Бискаса как призрак, но пусть меня будет видеть только фиолетовый. Автор-Что ты задумал? Белискас-Ну...я хочу напомнить старому другу о своём присутствии. И слееегка его испугать. Автор-Хах хорошо! Но только один раз! Белискас смог выбраться из тела Бискаса и он отправился пугать Прискаса. Он нашёл его на кухне, он стоял к нему спиной и что то себе готовил. Белискас решил что это идеальный момент его испугать. Он тихонько подошёл к нему. Схватил его за плечо и сказал: Белискас-Не думай что ты так просто избавился от меня, я всегда буду рядом! Так что...увидимся Прискас!- Прискасу от этого стало не по себе, но когда он обернулся, он увидел только силуэт белого кота и портал... -"Агх! Снова он! Я думал, что уже избавился от него!"-подумал Прискас, он был действительно напуган. Из фф милые моменты: 1- Ты появляться планируешь? Белискас-Если меня позовут то я приду, так я живу отдельно от остальных котов, так как двое из них не рады были меня видеть, впрочем всё равно! Я их тоже не очень то хочу видеть, но...зато хорошо что Бискас навещает, по крайней мере я могу с ним поговорить. - Как относишься к другим? К Бискасу и Лискасу отношусь хорошо. К Крискасу и новеньким нейтрально. К Прискасу и Врискасу плохо! - Как считаешь, из Бискаса и Врискаса пара отличная выйдет? Белискас-Насколько бы сильно я не любил зелёного, я считаю что он может спокойно защитит Бискаса но...смотря на ситуацию с Впискасом это не очень то получилось. Мне самому пришлось спасать Бискаса. Да и няня из зелёнки некудышная. Вопросы и задания от Я люблю яой_ГречинНяшка Хм.. Чтобы спросить.. Вопросы к Автору: -сколько тебе лет? Автор-Мне 14 -в каком ты классе? Автор-Я в девятом -есть ли фд за которые ты шаришь? (Если да, то какие) Автор-Ну...их много. Я шарю за Майнкрафт(приключения Алекса и Стива), Гравити Фолз, Леди баг и Супер Кота, Клуб Винкс, Египтус, Ниндзяго, ну и многое другое...Ну и за мифов в Майнкрафте тоже) -какой твой любимый цвет? Автор-Я люблю все цвета, но всё таки мне больше симпатизируют оранжевый, красный, зелёный, белый, голубой, фиолетовый, чёрный, бирюзовый и коричневый ну и вроде всё. Думаю объяснять почему именно эти цвета не нужно) -из какого ты города? Автор-К сожалению, этот город вы врятли знаете... Поэтому я не скажу..да и не очень хочу. -вы знакомы с SunMat в реальной жизни? Автор-К большому сожалению, неа. Мы с ней только общаемся через ватсап, а так мы живём в разных регионах, поэтому встретится не сможем...А жаль.. -как называется твой канал? (Ты говорила, что выпускаешь видео на канал) Автор-Мой канал называется "Mystical Wolf and Fandoms" я там снимаю эдиты по Бискасу ну и просто обычные гача видео по тому же фандому) Вопросы для Врискаса "это был всего лишь сон? Или же.." : 1-ты чего такой агрессивный? хорошее задание же было(задание-"сходи поцелуй рыжую котейку:33А если не поцелуешь тебе кабзда)))" Врискас-Задание то устроило, но рыжий в обморок от смущения упал, да и мне надоело одно и тоже задание выпонять. 2-твоё мнение о том, что тебя и Бискаса шипперят? Врискас-Мне всё равно, пусть делают что хотят. 3-у меня утром ВПР по истории.. Ты знаешь историю России? Врискас-Извини, но я даже в школу не ходил, так что никакую историю я не знаю.. 4-чем тебя Прискас не устроил, чего он тебе так не нравится? Прискас-Он слишком надоедливый, да и строит из себя "правильного". Вечно читает ме морали, хотя сам не чем не лучше. Из-за него рыжий забыл своё прошлое, да и многое другое. Конечно, если бы его не было то я бы не появился, но я всё равно отношусь к нему плохо. Хотя этого не показываю. На этом всё, Врискас ты свободен, дыши свежим воздухом.. Пока что.. Вопросы к Бискасу(из того же фф) 1-у Врискаса уже спросила, теперь у тебя.. Как ты относишься к тому, что вас с Врискасом шипперят? Бискас-Ну...мне это кажется слегка...необычным? Хотя я не против, пусть делают что хотят. 2-сколько тебе лет? Бискас-Мне 20. 3-кстати.. Автор и Бискас.. Где Клекс??? Что-то я его давно не видел.. Бискас-Ну...он живёт в своём доме, приходить не хочет пока, из-за присутствия Врискаса, но сказал что обязательно навестит меня и мы наконец то снимем вместе видео) Автор-Ну а я что могу сказать...Он появится, ну чууууть позже. 4-Объясни характер всех котов тремя словами Бискас-Ну...если описывать их характеры только тремя словами то... Врискас-вспыльчивый, харизматичный, таинственный, надоедливый, редко добрый, сильный. Прискас-загадочный, добрый, серьёзный. Крискас-весёлый, хитрый, скрытный... Лискас-застенчивый, закрытый, милый. Автор-Ты же вкурсе что ты Врискаса больше описал? Бискас-Да эту соплю зелёную тремя словами не опишешь! Ну вроде всё... Действия для Бискаса: -ну что ж тебе кабзда)) 1-иди поцелуй Врискаса:3 Сопротивления бесполезны автор заставит. Да ведь, автор?) Бискас-Хорошо...Врискас, иди сюда! Врискас-Что надо?-спросил Врискас подойдя к рыжему. Тот ничего не сказал и просто поцеловал его. Когда Бискас отлепил поцелуй, он смущённо отвернулся. Врискас-И что это было? Снова? И сейчас опять убежишь? Бискас-Нет... и это было задание.."Хотя...Возможно и не только задание"- Врискас-Ладно, я понял. 2-попроси Врискаса поставить тебе засос.. (Да я конченная, автор прости) Врискас-Рыжиииий, ты бы видел какое задание тебе попалось) Бискаса посмотрев на это задание очень сильно покраснел... Бискас-Автор, а обязательно это выполнять? Но Автор так ничего и не ответил. Его не было Бискас-Автор? Врискас-Что-же придётся выполнять это задание...Если не хотим почувствовать сильный удар током, а поверь, это оооочень неприятно... Бискас-Хорошо что мы всё забудем... Врискас-Угу. Врискас подошёл к Бискасу и поцеловал его... Дальше Автор описывать не станет... Бискас-Ну и как это скрыть?!-спросил он, смотря на suction на своей шее.. Автор-Что случи...-хотел спросить Автор, но увидя кое-что на шее Бискаса спросил-Эм, и что у вас тут происходило пока меня не было?! Врискас-Это было задание одного из твоих наблюдателей, так что пришлось выполнять... Автор-Оу...ясно. Что-ж Бискас вот, возьми шарф, он тебе понадобится. Когда вернётесь в свой мир, он исчез точно также как и это... Бискас-Спасибо Автор... Врискас-Ну я пойду! До скорого!-сказал он и ушёл. -обними всех котов, кроме Врискаса. И посмотри его реакцию Бискас-Уверен ему это не понравится... Сначала Бискас отправился в комнату Прискаса, ведь его было проше всего найти. Когда он открыл дверь он увидел Прискаса, стоящего около стола и смешивающего различные зелья. Он подошёл к нему сзади и обнял. Прискас-А Бискас привет! Что-то случилось? Бискас-Нет ничего, просто задание. Прискас-Хах понятно, ладно удачи тебе! До скорого.-сказал Прискас и продолжил свои дела. А Бискас тем временем пошёл дальше выпонять задание. Бискас успел обнять Лискаса, Крискаса. Но стоя около комнаты Впискаса он задумался, а потом спросил. -Автор а обязательно обнимать ЕГО? Автор-Угу. Бискас-Ладно... Бискас зашёл в комнату в которой находился Впискас. Впискас спустя одну минуту обратил внимание на рыжего и был приятно удивлён и в какой то мере недоволен. Впискас-Что ты здесь забыл? Бискас ничего не сказал и просто подошёл и обнял его. Впискас-Что ты творишь?!-спросил Впискас оттолкнув Бискаса. Бискас-Расслабься, я тоже не рад этому но это было задание. Впискас-Всё? А теперь вали! Бискас-Да с радостью! Когда Бискас вышел из комнаты он увидел злого Врискаса, который явно был чем-то недоволен. Врискас-Что ты делал в комнате у этого чёрного? И почему сегодня ты обнимал других? Бискас-Это задание Врискас-Задание? А почему тогда ты не обнял меня? Бискас-Оууу...а ты что ревнуешь? Врискас-Вовсе нет! Бискас-А я думаю что да. Врискас ничего не сказал и просто обнял рыжего. -Заткнись!-шёпотом сказал Врискас. -На этом всё всё свободны, а мне ещё историю завтра писать или уже сегодня.. Ладно, не суть, я пошла с картонным Врискасом обниматься. Автор чудо и его читатели❤🧡🤍🖤🤎💜💙💚. Всем пока! Вопросы и задания от Настюха глед Автор-И так всем внимание! Скоро сюда прибудет одна из моих наблюдателей, прошу вести себя нормально! К Впискасу ( да , начнем с него) Настюха- Привет. Я знаю, что ты не очень мне доверяешь, но... Можешь рассказать мне всë в подробностях, как ты себя чувствуешь? Впискас-Тебе то какая разница? Что я могу тебе рассказать?! То, что мне жаль?! То что я не мог идти против этой дурацкой программы?! То что у меня просто не было выбора?! То, что я чувствую себя абсолютно хреново?! -Ясно.. Мне жаль тебя, честно... Почему тебя никто не любит? Честно, ты мой любимый кот. Очень даже приятно было с тобой поговорить. Ты наверное спросишь : «а почему же я тебя не боюсь? », а потому что я сильнее тебя в два раза. Но это на данный момент не столь важно. Впискас-Честно я не удивлён, даже Автор во много раз сильнее меня... *Я глянула на время* -Блин... Мне уже пора, ладно, приятно было с тобой поболтать, пока, до встречи! Впискас-Угу, до встречи *я ушла * К Прискасу *подкралась к нему сзади и толкнула* Прискас-Эй! *Я зловеще улыбнулась* Настюха-Знаешь, кто я? Прискас-Ну и кто? Кроме как не гостья Автора? Настюха-Смерть твоя! *я убежала* Прискас-Автор, у тебя все наблюдатели с прибабахом? Автор-Не знаю Прискас, не знаю....И она не с прибабахом! Она просто тебя не любит! К Бискасу Настюха-Приветик Бискас-Привет Настюха-Как дела? Бискас-Нормально Насюха-Ага, обними Врискаса. Бискас-Он уже меня обнимает-показал Врискаса у себя за спиной. К Лискасу Настюха-Не бойся Впискаса. Даже не будь бы этих «меток» он тебе не навредит. Лискас-Я его и не боюсь! Он просто предатель, с которым я не хочу видеться! Но...в тот раз он выглядил так...ничтожно? Как будто бы ему было всё равно на всё... Настюха-Знаешь, лучше тебе просто поговорить с ним.... К Крискасу -Ты мразь. Ой! То есть здрасте! (Да-да, это отсылка) Крискас-Я не мразь! -Ой,подумаешь,перепутала немножко🙄 Кстати, это тебе. *Дала стекло* Это тебе за ненависть к Впискасу. И.... Не знаю, за что я тебя ненавижу, но наверное в начале я не перепутала 😘 *ушла в закат* Крискас-Ну спасибо огромно за такой "чудестный" подарок! К Врискасу -Врииииииис! Приветик! У меня для тебя подарок. Врискас-И что это? -Держи. *Дала ему сосиску в тесте в пакетике* Не благодари. *Настюха ушла* Врискас-Ну и зачем это мне? "Лучше бы уж какое-нибудь украшение, я бы рыжему дал" К Белискасу -Блин, а тебе чего? О, у меня тут ожерелье завалялось. *Достала из рюкзака бело-чëрное ожерелье* Оно конечно не твоё, ну на. Там способность кое-какая, узнаешь, когда протестируешь. Отдашь в следующий раз! Белискас-А зачем мне оно? И что за способность?-спросил Белискас, но Настюхи уже не было. -Ну вроде никого не забыла, до встречи, котики 💋. Автор! Ты тоже в счёт! Автор-Хаха, пока-пока! Ещё увидимся! Прискас-Надеюсь что нет... Автор-А? Да-м можете бить в меня тапками, я заслужил/а...Часть фф будет, она сейчас в написании, так что...надеюсь вам будет интересно🥲

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!