Глава 3 Ответы на вопросы, мучения Автора и котов🥲
10 апреля 2024, 12:44Вопросы от SunMat
Эх.. ладно, вопросов в этот раз мало
Поехали)
Бискасу (из всех фф):
1- Поцелуй Врискаса:З
Бискас(Конец или только начало?) Автор можешь подсобить?
Автор-Конечно, я поняла о чём ты.
Послышался щелчёк пальцев и Бискас оказался уже в комнате Врискаса, живой, непрозрачный.
Бискас тихо подошёл сзади к Врискасу и обнял его.
Бискас-Привет зелёнка, рад снова тебя видеть)
Врискас-Бискас?! И-и я рад...
Бискас повернул лицо зелёнки к себе и поцеловал его. Когда он отлипил поцелуй Врискас отвернулся и покраснел.
Врискас-Это я должен был сделать-шёпотом сказал он.
Бискас(Милые истории по Бискасу) Ну...ладно.
Он обнаружил Врискаса в одной из комнат.
Врискас-Рыжий? Что ты здесь забыл?
Бискас ничего не сказал и просто подойдя к Врискасу поцеловал его. Отстранившись, бискас отвернулся чтобы скрыть своё красное лицо и сказал.
Бискас-Это было задание..-
Врискас ничего не сказал и просто подойдя к Бискасу снова поцеловал его...А дальше...
А дальше ничего! Чего вы ждали?
Врискас отстранился и отвернулся, но было видно что его лицо красное от смущения...
Врискас-Всё? А теперь иди! У меня дела!
Бискас ничего не сказал и просто вышел из комнаты.
Бискас(Сон ли это? Или же...) Эээээ......Ладно
Бискас обнаружил Вриса в его комнате.
Бискас-Что ты забыл у меня в комнате?
Врискас-Я просто зашёл, и что с того?
Бискас- Ладно...будь добр подойди...
Врискас-Зачем?
Бискас-Так надо!
Врискас ничего не сказал и просто подошёл к Бискасу.
Врискас-Ну и что тебе нуж...-Врискас ничего не успел сказать, потому что Бискас закрыл его своими губами.
Отстранившись, Бискас быстро выбежал из комнаты.
Врискас-Эй рыжий! Стой!-но Бискаса уже и след простыл.
2- Как относитесь к Крискасу?
Бискас(Милые истории по Бискасу) Отношусь хорошо. Он довольно весёлый и с ним не соскучишься! Но....порой он перебаршивает.
Бискас(Конец или только начало?) Вполне нормально. Сначало я был зол из-за того что узнал что он был на стороне Впискаса, но смотря на то что он меня защищал я поменял своё мнение.Так что думаю что мы подружимся! "Если у них получится меня вернуть...."
Бискасу (из фф Сон ли это?) Честно я не знаю. С одной стороны он не кажется таким уж плохим, а с другой я ему не доверяю...его поведение слишком странное, ну и я слегка на него зол! Ведь из-за него мне пришлось сушиться целый час из-за его глупой шутки!
Бискасу (из фф Сон ли это?):
1- Что за кошмары тебе снятся?
Бискас-Ну...я не знаю как объяснить, но я постоянно вижу один и тот же кошмарный сон...Описывать его я не стану, ведь кто-то может подслушать...А я не хочу что-бы кто-то за меня беспокоился...Хотя..Врис уже беспокоится..
2- Что ты чувствуешь к Врискасу?
Бискас-Я...не знаю...Он довольно неплохой, но порой бывает грубоват и слишком уж любит драться с Крискасом...Мне их иногда целый час приходиться разнимать! "А иногда и больше..."
3- Хехех))) подойди к Врискасу и скажи что ты встречаешься с Крисом (не умри только)
Бискас-Вы моей смерти хотите?!
Автор-Иди иди, расслабься, и это скорее не тебе стоит переживать а красному.
Бискас-Ладно...хорошо.
Бискас снова обнаружил Врискаса в своей комнате.
Бискас-Врискас...
Врискас-А? Чего тебе опять рыжий? И чего ты так быстро убежал?
Бискас-Не важно...Я хотел сказать что...я встречаюсь с Крискасом...
Врискас просто промолчал, но было видно что он был зол...но он не подавал виду, а потом сказал:
Врискас-И зачем мне эта информация? И вообще у меня дела появились!-сказал он и вышел из комнаты.
Бискас-Хах, я думал будет другая реакция...но мне же лучше! Надеюсь он не принял этот факт серьёзно..
Автор-К твоему сожалению, он принял этот факт оооочень серьёзно...пожелай Крискасу удачи!)
Бискас-Ты о чём?-спросил Бискас но вруг его осенило-Чёрт!-сказал он и отправился за Врискасом.
Выбежав в другую комнату он увидел что Врискас дерётся с Крискасом.
Бискас-Врискас стой! Это было задание!
Врискас-Задание....?
Врискас прекратил драку.
Бискас-Да! Прости...это правда было только задание...
Врискас ничего не сказал и просто подошёл к рыжему и обнял его...Не хотел его отпускать..
Врискас-Ещё раз будешь выполнять подобные задания, я тебя закопаю!
Бискас-Хах...хорошо, я понял...Автор, можешь подлечить Криса? А мы с Врискасом пойдём...
Автор-Конечно!
4-рад тому, что тебя целовал Врискас?
Бискас-Ну...
Врискас-Конечно он рад!)
Бискас-Эй! Я вообще то должен ответить на этот вопрос!
Врискас-А это наказание! Зато что не сказал про то задание! Так что сегодня я за место этого рыжика отвечу на вопросы)
Бискас-И задания вместо меня выполнишь?
Врискас-Хах нет уж обойдёшься!
Бискас-Лааадно, я понял.
-
Лискасу (из фф Конец или только начало):
1-Ты как? Всё нормально после того, как из тебя выселили Впискаса? Проблем не было?
Лискас-Да, всё хорошо..Проблем никаких не было, но после того как я очнулся я чувствовал лёгкое головокружение...А так всё хорошо.
2-Ты ненавидешь Прискаса? Был бы рад с ним увидится (именно в самой истории)?
-Я его ненавижу больше всего на свете! И я очень надеюсь что я его больше ни-ко-гда не встречу! Хотя...почему то мне кажется что этому не бывать...и я с ним обязательно встречусь...Но если я его увижу, прибью!
3- Спроси у Криса где он научился так "прекрасно" лгать.
Лискас-А кто он такой?
Автор-Это тот красный кот, если что он в соседней комнате.
Лискас-Хорошо, я понял...
Лискасотправился в соседнюю комнату и обнаружил там красного.
Лискас-Привет, ты ведь Крискас?
Крискас-Да, а что?
Лискас-Где ты научился так прекрасно лгать?
Крискас-О чём ты? Я никогда не вру, да и тебя я практически не знаю! С чего такие выводы?
Лискас-Это просто задание, с чего ты так заволновался?
Крискас-А....Н-ну не важно! Раз уж на этом всё то будь добр выйди с моей комнаты...
Лискас-Хорошо, как скажешь.
Теперь Лису из фф Милые истории:
1- Поменялось твоё отношение к фиолетовому, после того, как узнал, что он о тебе заботиться? Есть какие-то чувства к нему?
Лискас-Да, поменялось. Но честно я помирился с ним не только из-за этого, мне просто "слегка" надоели его попытки извиниться, да и впрочем я уже обижаться не мог...И я его простил, но...у меня к нему смешанные чувства.
2- Обними Прискаса и не отпускай его в течении 5 минут)
Лискас-Эм...хорошо?
Лискас нашёл Прискаса в его комнате и подойдя к нему сзади обнял его.
Прискас-Привет Лискас! Что ты делаешь?
Лискас-Обнимаю тебя...не видно?
Прискас-Странно, ты никогда не обнимал меня сам, это задание?
Лискас-Угу...
Прискас-Хах ладно, но может уже отпустишь меня?
Лискас-10 минут подожди...
Прискас-Так много?
Лискас-Такое задание...
Прискас-Хорошо...как скажешь.
(Из фф сон ли это):
1- Извините.. но я без этого не выдержу..
Обними и поцелуй Прискаса)
Лискас-Ч-что?! Ну уж нет!-сказал он и ушёл.
Автор-Извини SunMat...но он пока что не готов выполнить это задание, давай ты его загадаешь когда они помирятся хорошо? Надеюсь ты не в обиде...
2- Так.. дальше, сведи Бискаса и Врискаса
Лискас-А что значит "свести"?
Автор-Значит, сделать так что бы они встречались..
Лискас-Оу...Извини, но я не хочу влезать в чужие отношения, так что пусть сами разбираются...
Прискасу (из всех фф):
1- Если учесть то, что вы все пытались извиниться перед Лискасом.. то в итоге выходит так, что вы его цените, а не используете как куклу?
Прискас(Конец или только начало) Конечно же! Я к нему отношусь хорошо, но...после победы над Впискасом я его не увидел...но я надеюсь что он жив и я смогу с ним поговорить...А пока мне нужно заняться возвращением брата!
Прискас(Это был сон? Или же..) Да...Я не хотел использовать его! Но...у меня просто не было выбора... Я не мог идти против судьбы..И сейчас я в какой-то степени рад что не могу пока видеть будущее. Хотя бы пару дней поживу спокойно...
Прискас(Милые истории по Бискасу) Да! И...я очень рад что мы с ним смогли наладить отношения! "Спустя столько попыток..."
2- Так, самый интересующий вопрос: вы были знакомы с Крискасом раньше?
Прискасы из всех фф-Да, я был с ним знаком, но сейчас он ведёт себя странно.../Да, мы с ним старые знакомые/Угу...
3- Окей, зачем ты создал Лискаса?
Прискас из всех фф-Я не стану отвечать на этот вопрос!/Не важно!/Не ваше дело!
Из фф милые истории:
1- Как относишься к Белискасу?
Прискас-Недолюбливаю... Хотя конечно я рад, что он помог против Впискаса но видеть его дома я не хочу....
2- Хех.. обними Лискаса (можешь даже поцеловать)
Прискас-Боюсь к поцелую он пока не готов...поэтому просто обниму его!
Прискас нашёл Лискаса в его комнате и подойдя к нему, обнял его.
Лискас-А? Аааа...Прискас, это ты, что то нужно?
Прискас-Нет, просто решил обнять тебя...
Лискас-Ну хорошо...
Из фф сон ли это:
1- Почему вселил в Бискаса Врискаса?
-Я...не собираюсь ничего рассказывать! Бискас может подслушать...а мне этого не нужно! Так что извини, на на этот вопрос я не отвечу.
2- Ты же знаешь о существовании Беляша (белого кота), так почему не рассказываешь больше о нём?
Прискас-Я не хочу ничего об этом рассказывать! И Автор мне спокойно разрешил, так что извини, но на этот вопрос я не отвечу. Точно также как и на первый.
3-Что ты чувствуешь к Лискасу? Есть ли хоть капля ненависти к нему?
Прискас-Нет...я не чувствую никакой ненависти к нему...а скорее к себе и этому глупому вирусу! Если бы я мог я бы освободил бы 32 и перестал проводить эти дуратские эксперименты!
Беляшу (из фф сон ли это):
1- Почему не появляешься?
Белискас-А зачем? Бискасу ничего не грозит, Впискас побеждён и без моей помощи, так что я не вижу смысла пока появляться.
-Знаешь о кошмарах Бискаса? Или ты там как-то замешан?
-Да, я знаю о них, и иногда даже когда получалось вытаскивал его из них, и нет, я в них никак не замешан, да и зачем мне это?
- Хех.. ты же ненавидишь Прискаса за подарок в виде Врискаса, так телепортируйся к нему и отомсти как-нибудь
Белискас-Хах поверь я бы с огромной радостью ему отомстил. Но во-первых, я не могу выйти с Бискаса. Во-вторых, все способы мести, кроме одного слииишком жестоки, а Бискасу это явно не понравится...Так что нет, отомщу ему в следующий раз, а пока что...Аааавтор
Автор-Что нужно?
Белискас-Можешь позволить мне выйти с Бискаса как призрак, но пусть меня будет видеть только фиолетовый.
Автор-Что ты задумал?
Белискас-Ну...я хочу напомнить старому другу о своём присутствии. И слееегка его испугать.
Автор-Хах хорошо! Но только один раз!
Белискас смог выбраться из тела Бискаса и он отправился пугать Прискаса. Он нашёл его на кухне, он стоял к нему спиной и что то себе готовил. Белискас решил что это идеальный момент его испугать.
Он тихонько подошёл к нему. Схватил его за плечо и сказал:
Белискас-Не думай что ты так просто избавился от меня, я всегда буду рядом! Так что...увидимся Прискас!-
Прискасу от этого стало не по себе, но когда он обернулся, он увидел только силуэт белого кота и портал...
-"Агх! Снова он! Я думал, что уже избавился от него!"-подумал Прискас, он был действительно напуган.
Из фф милые моменты:
1- Ты появляться планируешь?
Белискас-Если меня позовут то я приду, так я живу отдельно от остальных котов, так как двое из них не рады были меня видеть, впрочем всё равно! Я их тоже не очень то хочу видеть, но...зато хорошо что Бискас навещает, по крайней мере я могу с ним поговорить.
- Как относишься к другим?
К Бискасу и Лискасу отношусь хорошо. К Крискасу и новеньким нейтрально. К Прискасу и Врискасу плохо!
- Как считаешь, из Бискаса и Врискаса пара отличная выйдет?
Белискас-Насколько бы сильно я не любил зелёного, я считаю что он может спокойно защитит Бискаса но...смотря на ситуацию с Впискасом это не очень то получилось. Мне самому пришлось спасать Бискаса. Да и няня из зелёнки некудышная.
Вопросы и задания от Я люблю яой_ГречинНяшка
Хм.. Чтобы спросить..
Вопросы к Автору:
-сколько тебе лет?
Автор-Мне 14
-в каком ты классе?
Автор-Я в девятом
-есть ли фд за которые ты шаришь? (Если да, то какие)
Автор-Ну...их много. Я шарю за Майнкрафт(приключения Алекса и Стива), Гравити Фолз, Леди баг и Супер Кота, Клуб Винкс, Египтус, Ниндзяго, ну и многое другое...Ну и за мифов в Майнкрафте тоже)
-какой твой любимый цвет?
Автор-Я люблю все цвета, но всё таки мне больше симпатизируют оранжевый, красный, зелёный, белый, голубой, фиолетовый, чёрный, бирюзовый и коричневый ну и вроде всё. Думаю объяснять почему именно эти цвета не нужно)
-из какого ты города?
Автор-К сожалению, этот город вы врятли знаете...
Поэтому я не скажу..да и не очень хочу.
-вы знакомы с SunMat в реальной жизни?
Автор-К большому сожалению, неа. Мы с ней только общаемся через ватсап, а так мы живём в разных регионах, поэтому встретится не сможем...А жаль..
-как называется твой канал? (Ты говорила, что выпускаешь видео на канал)
Автор-Мой канал называется "Mystical Wolf and Fandoms" я там снимаю эдиты по Бискасу ну и просто обычные гача видео по тому же фандому)
Вопросы для Врискаса "это был всего лишь сон? Или же.." :
1-ты чего такой агрессивный? хорошее задание же было(задание-"сходи поцелуй рыжую котейку:33А если не поцелуешь тебе кабзда)))"
Врискас-Задание то устроило, но рыжий в обморок от смущения упал, да и мне надоело одно и тоже задание выпонять.
2-твоё мнение о том, что тебя и Бискаса шипперят?
Врискас-Мне всё равно, пусть делают что хотят.
3-у меня утром ВПР по истории.. Ты знаешь историю России?
Врискас-Извини, но я даже в школу не ходил, так что никакую историю я не знаю..
4-чем тебя Прискас не устроил, чего он тебе так не нравится?
Прискас-Он слишком надоедливый, да и строит из себя "правильного". Вечно читает ме морали, хотя сам не чем не лучше. Из-за него рыжий забыл своё прошлое, да и многое другое. Конечно, если бы его не было то я бы не появился, но я всё равно отношусь к нему плохо. Хотя этого не показываю.
На этом всё, Врискас ты свободен, дыши свежим воздухом..
Пока что..
Вопросы к Бискасу(из того же фф)
1-у Врискаса уже спросила, теперь у тебя.. Как ты относишься к тому, что вас с Врискасом шипперят?
Бискас-Ну...мне это кажется слегка...необычным? Хотя я не против, пусть делают что хотят.
2-сколько тебе лет?
Бискас-Мне 20.
3-кстати.. Автор и Бискас.. Где Клекс??? Что-то я его давно не видел..
Бискас-Ну...он живёт в своём доме, приходить не хочет пока, из-за присутствия Врискаса, но сказал что обязательно навестит меня и мы наконец то снимем вместе видео)
Автор-Ну а я что могу сказать...Он появится, ну чууууть позже.
4-Объясни характер всех котов тремя словами
Бискас-Ну...если описывать их характеры только тремя словами то...
Врискас-вспыльчивый, харизматичный, таинственный, надоедливый, редко добрый, сильный.
Прискас-загадочный, добрый, серьёзный.
Крискас-весёлый, хитрый, скрытный...
Лискас-застенчивый, закрытый, милый.
Автор-Ты же вкурсе что ты Врискаса больше описал?
Бискас-Да эту соплю зелёную тремя словами не опишешь!
Ну вроде всё...
Действия для Бискаса:
-ну что ж тебе кабзда))
1-иди поцелуй Врискаса:3 Сопротивления бесполезны автор заставит. Да ведь, автор?)
Бискас-Хорошо...Врискас, иди сюда!
Врискас-Что надо?-спросил Врискас подойдя к рыжему. Тот ничего не сказал и просто поцеловал его. Когда Бискас отлепил поцелуй, он смущённо отвернулся.
Врискас-И что это было? Снова? И сейчас опять убежишь?
Бискас-Нет... и это было задание.."Хотя...Возможно и не только задание"-
Врискас-Ладно, я понял.
2-попроси Врискаса поставить тебе засос.. (Да я конченная, автор прости)
Врискас-Рыжиииий, ты бы видел какое задание тебе попалось)
Бискаса посмотрев на это задание очень сильно покраснел...
Бискас-Автор, а обязательно это выполнять?
Но Автор так ничего и не ответил. Его не было
Бискас-Автор?
Врискас-Что-же придётся выполнять это задание...Если не хотим почувствовать сильный удар током, а поверь, это оооочень неприятно...
Бискас-Хорошо что мы всё забудем...
Врискас-Угу.
Врискас подошёл к Бискасу и поцеловал его...
Дальше Автор описывать не станет...
Бискас-Ну и как это скрыть?!-спросил он, смотря на suction на своей шее..
Автор-Что случи...-хотел спросить Автор, но увидя кое-что на шее Бискаса спросил-Эм, и что у вас тут происходило пока меня не было?!
Врискас-Это было задание одного из твоих наблюдателей, так что пришлось выполнять...
Автор-Оу...ясно. Что-ж Бискас вот, возьми шарф, он тебе понадобится. Когда вернётесь в свой мир, он исчез точно также как и это...
Бискас-Спасибо Автор...
Врискас-Ну я пойду! До скорого!-сказал он и ушёл.
-обними всех котов, кроме Врискаса. И посмотри его реакцию
Бискас-Уверен ему это не понравится...
Сначала Бискас отправился в комнату Прискаса, ведь его было проше всего найти. Когда он открыл дверь он увидел Прискаса, стоящего около стола и смешивающего различные зелья. Он подошёл к нему сзади и обнял.
Прискас-А Бискас привет! Что-то случилось?
Бискас-Нет ничего, просто задание.
Прискас-Хах понятно, ладно удачи тебе! До скорого.-сказал Прискас и продолжил свои дела. А Бискас тем временем пошёл дальше выпонять задание.
Бискас успел обнять Лискаса, Крискаса. Но стоя около комнаты Впискаса он задумался, а потом спросил.
-Автор а обязательно обнимать ЕГО?
Автор-Угу.
Бискас-Ладно...
Бискас зашёл в комнату в которой находился Впискас. Впискас спустя одну минуту обратил внимание на рыжего и был приятно удивлён и в какой то мере недоволен.
Впискас-Что ты здесь забыл?
Бискас ничего не сказал и просто подошёл и обнял его.
Впискас-Что ты творишь?!-спросил Впискас оттолкнув Бискаса.
Бискас-Расслабься, я тоже не рад этому но это было задание.
Впискас-Всё? А теперь вали!
Бискас-Да с радостью!
Когда Бискас вышел из комнаты он увидел злого Врискаса, который явно был чем-то недоволен.
Врискас-Что ты делал в комнате у этого чёрного? И почему сегодня ты обнимал других?
Бискас-Это задание
Врискас-Задание? А почему тогда ты не обнял меня?
Бискас-Оууу...а ты что ревнуешь?
Врискас-Вовсе нет!
Бискас-А я думаю что да.
Врискас ничего не сказал и просто обнял рыжего.
-Заткнись!-шёпотом сказал Врискас.
-На этом всё всё свободны, а мне ещё историю завтра писать или уже сегодня.. Ладно, не суть, я пошла с картонным Врискасом обниматься. Автор чудо и его читатели❤🧡🤍🖤🤎💜💙💚. Всем пока!
Вопросы и задания от Настюха глед
Автор-И так всем внимание! Скоро сюда прибудет одна из моих наблюдателей, прошу вести себя нормально!
К Впискасу ( да , начнем с него)
Настюха- Привет. Я знаю, что ты не очень мне доверяешь, но... Можешь рассказать мне всë в подробностях, как ты себя чувствуешь?
Впискас-Тебе то какая разница? Что я могу тебе рассказать?! То, что мне жаль?! То что я не мог идти против этой дурацкой программы?! То что у меня просто не было выбора?! То, что я чувствую себя абсолютно хреново?!
-Ясно.. Мне жаль тебя, честно... Почему тебя никто не любит? Честно, ты мой любимый кот. Очень даже приятно было с тобой поговорить. Ты наверное спросишь : «а почему же я тебя не боюсь? », а потому что я сильнее тебя в два раза. Но это на данный момент не столь важно.
Впискас-Честно я не удивлён, даже Автор во много раз сильнее меня...
*Я глянула на время*
-Блин... Мне уже пора, ладно, приятно было с тобой поболтать, пока, до встречи!
Впискас-Угу, до встречи
*я ушла *
К Прискасу
*подкралась к нему сзади и толкнула*
Прискас-Эй!
*Я зловеще улыбнулась*
Настюха-Знаешь, кто я?
Прискас-Ну и кто? Кроме как не гостья Автора?
Настюха-Смерть твоя!
*я убежала*
Прискас-Автор, у тебя все наблюдатели с прибабахом?
Автор-Не знаю Прискас, не знаю....И она не с прибабахом! Она просто тебя не любит!
К Бискасу
Настюха-Приветик
Бискас-Привет
Настюха-Как дела?
Бискас-Нормально
Насюха-Ага, обними Врискаса.
Бискас-Он уже меня обнимает-показал Врискаса у себя за спиной.
К Лискасу
Настюха-Не бойся Впискаса. Даже не будь бы этих «меток» он тебе не навредит.
Лискас-Я его и не боюсь! Он просто предатель, с которым я не хочу видеться! Но...в тот раз он выглядил так...ничтожно? Как будто бы ему было всё равно на всё...
Настюха-Знаешь, лучше тебе просто поговорить с ним....
К Крискасу
-Ты мразь. Ой! То есть здрасте! (Да-да, это отсылка)
Крискас-Я не мразь!
-Ой,подумаешь,перепутала немножко🙄
Кстати, это тебе. *Дала стекло* Это тебе за ненависть к Впискасу. И.... Не знаю, за что я тебя ненавижу, но наверное в начале я не перепутала 😘 *ушла в закат*
Крискас-Ну спасибо огромно за такой "чудестный" подарок!
К Врискасу
-Врииииииис! Приветик! У меня для тебя подарок.
Врискас-И что это?
-Держи. *Дала ему сосиску в тесте в пакетике* Не благодари.
*Настюха ушла*
Врискас-Ну и зачем это мне? "Лучше бы уж какое-нибудь украшение, я бы рыжему дал"
К Белискасу
-Блин, а тебе чего? О, у меня тут ожерелье завалялось. *Достала из рюкзака бело-чëрное ожерелье* Оно конечно не твоё, ну на. Там способность кое-какая, узнаешь, когда протестируешь. Отдашь в следующий раз!
Белискас-А зачем мне оно? И что за способность?-спросил Белискас, но Настюхи уже не было.
-Ну вроде никого не забыла, до встречи, котики 💋. Автор! Ты тоже в счёт!
Автор-Хаха, пока-пока! Ещё увидимся!
Прискас-Надеюсь что нет...
Автор-А?
Да-м можете бить в меня тапками, я заслужил/а...Часть фф будет, она сейчас в написании, так что...надеюсь вам будет интересно🥲
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!