Часть 1

22 марта 2024, 18:33
Александре было всего 14 , когда её родители, Миша и Марина,переехали в Казань из-за проблем с деньгами. Саша не была бунтаркой или выскочкой, а наоборот, скромной и тихой.Она боялась любого шороха и лишнего движения в её сторону, а вся ситуация с группировками пугала ещё больше... Родители с детства воспитывали девочку насилием, из-за чего на теле было много побоев, гематом,шрамов.Позже шести гулять не пускали, а о мальчиках даже заикаться не стоит.. Наступило утро, обычный день, вернее первый день в новой школе. Смирнова торопливо клала вещи в портфель, немного опаздывала. Одевшись, она побежала в школу. Март, лужи, грязь..не везде растаял снег и местами землю покрывает лёд. Незнакомец лет 15 бежит от каких-то пацанов, которые кидают в него камни. * опять они.. Надо было с папой идти, надеюсь со мной ничего не случится.. * Парень забегает в автобус, в который должна была сесть девушка. У него разбита голова в кровь, как и руки. Девушка дрожа села подальше, чтобы к ней не пристали. Саша была наслышана о всех несчастных случаях, связанными с этим.Незнакомец и девушка вышли на одной остановке, и пошли в одну и ту же сторону. Он,идящий позади неё, ускоряет шаг и хлопает Сашу по плечу со словами: - салфетки не найдётся? Девушка очень испугалась, но потом взяла себя в руки и начала судорожно доставать салфетку, отдав её парню Александра быстрым шагом направились вперёд. -пх, спасибо) Она была поражена такой вежливостью со стороны уличного бандита. Смирнова и не заметила, как дошла до школы. Ни чем не примечательно, но всё же не привычно. Она медленно направилась в раздевалку. Оставив там свои вещи, девушка попросила учителя довести её до класса. Они зашли в класс, где учитель представила Сашу: Уч- класс, это наша новая ученица, будьте добры с ней! Дама начала искать глазами свою любимую последнюю парту ,к счастью там никто не сидел. Спокойно разложив свои вещи девушка дожидалась звонка.В класс забежал какой-то человек, не разглядев его лица ,Саша погрузилась в свои мысли.Она думала об этом незнакомце. Хоть он и был хулиганом,испугал её, но заинтересовал. Парень сел рядом.Прозвинел звонок , Александра краем глаза разглядела в незнакомце того, кого так испугалась утром в автобусе. * черт..он ещё и мой одноклассник, какой красивый.. * * Марат пододвинулся ближе* - новенькая? - ага.. Сердце быстро забилось и вокруг внезапно стало жарко. -как зовут? -С..Саша.. - Очень приятно, Марат) Весь день Марат выводил девушку на разговор. Кроме Суворова Саша нашла себе пару подруг. * не такой уж он и страшный бандит, очень даже милый и дружелюбный.. * У Александры был плотный график, всегда сразу после школы она шла в музыкальную школу, где играла на скрипке, но сама Смирнова этого не хотела, её заставлял отец. Этот день не был исключением, девушка пошла в назначенное место в назначенное время, но немного опоздала из-за разговоров с Маратом. - Смирнова Александра , вы что себе позволяете? Это вам музыкальная школа, а не дискотека, сюда нужно приходить вовремя! * Саша сглотнула, представляя,что её ждёт дома* Отыграв на скрипке 3 часа девушка вернулась домой, где на пороге её встретили с криками и ремнём: О- ты где шлялась вафлерша,наверное пока мужиков к себе клеила даже на скрипку опоздала! Она попыталась убежать, но было поздно, отец схватил её за кофту и протянул к себе, паралельно нанося удары ремнём по всему телу. Мать ничего не могла сделать, она так же боялась отца и никогда ему не перечила. Так продолжалось много лет, Смирнова не могла это терпеть вечно, по этому в такие моменты наносила вред себе, как и сегодня. Вся в слезах девушка закрылась в ванной на защёлку и найдя глазами первый попавшийся острый предмет, без раздумий резко провела им по руке. Алая кровь хлынула по запястьям,заполняя собой ещё не зажившие шрамы,её было всё больше и больше, кровь медленно стекала по руке к локтям, а с локтей капала на пол.Все это мешалось со слезами и терзающими мыслями. Лезвие двигалось вперёд и назад, нанося шрамы всё глубже и глубже.. Красная лужа становилась больше казалось, что вокруг только она.. Появились боль и сильные головокружения. Это продолжалось до тех пор, пока Саша не отключилась. В этом не было ничего особенного, в последнее время всё так и происходило.Девушке было ничуть не жаль себя, от этого становилось только легче, намного легче. Боли в голове, потеря сознания.. А потом очнешся и вовсе не помнишь, что было.. Это был единственный способ избавиться от той боли, которую ей наносили и наносят из часа в час, изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц и из года в год.. После небольшого обморока девушка очнулась.Каштановые волосы и её белоснежные руки,которые ужасно болеи,быои в крови.Казалось, что они сейчас отвалится. Медленно поднявшись Саша включила воду, и дрожащими,ослабленными длинными пальцами начала отмываться. Родители никогда не подозревали, что Смирнова делала в ванной после очередных унижений и рукоприкладства. Медленно выходя из ванны и осматриваясь по сторонам девушка поняла, что родители ушли из дома. Она одна, на едине с собой, своими чувствами и переживаниями. Сашенька всё время думала о нём, о парне, который так ей приглянулся. Сделав все уроки Александра пошла переодеватся, а затем спать. Родители так и не вернулись в тот день.Смирнова могла только догадываться о том, куда они пошли и что с ними стало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!