Часть 1 | странное место

25 марта 2024, 22:03
Голова сильно болела.. Тело будто окаменело и так же невыносимо болело. Леви нашла силы чтобы поднять голову и огляделась.. Всё вокруг было таким странным.. Вырвиглазым и одновременно пугающим. Яркий свет так и бил в глаза. Наконец, та встала, огляделась и заметила ЭТО.. На стене просто висели улыбающиеся рты.. Они что-то шептали, та разобрала только: "Подойди ближе, мы не укусим тебя! Ну же! Давай!" И больше ничего.. Леви отпрянула и взвизгунла, как вдруг ударилась головой о шкафчики сзади неё. Та схватилась за больное место и зажмурилась. Ещё немного подождав, шатаясь, та направилась осматривать местность. Первое что она увидела — это розовый фонарик с милыми ушками на конце. Та схватила его и нажала на единственную кнопку: та щёлкнула и фонарик включился, озарив тёмные углы более приятным для глаз светом. Леви ещё немного постояла, и задалась вопросом — а где я собственно сейчас? И почесав репу, немного потупив, и даже приложив догадки что она во сне, к конечному итогу решила найти местных жителей. Уж кто-кто, а они об этом месте должны знать намного больше свалившейся фиг пойми откуда дурочки попавшей сюда чёрт знает как. Та прошла вперёд и завернула налево. — "видимо буфет" — подумала та. Ещё немного пройдя та увидела.. Эм..Эээ..Человека? Стоящее перед ней существо ну уж очень мало его напоминало. Фиолетовая, разбитая будто у фарфоровой куклы кожа, вся в трещинах. Отсутствующие рот и нос, и усталый взгляд.. Ещё большего устрашения к картине добавлял рост невиданной хрени. Под 192 см уж явно идёт.. Леви скривила лицо и вновь отскочила уже от второй странности этого места, и врезалась в стул. Фиолетовое существо не спешило атаковать. То лишь посмотрела на Тамагочи сжатый у себя в кулаке, и вопросительным взглядом уставилась на девушку. — аэ..Кмэ..Ну..Здрасьте тип? Ответа не последовало. — ало? Слышишь меня вообще?! Существо утвердительно кивнуло. — а говорить? То повесило голову и отрицательно покачала ею. — эм..Окей? Леви направилась дальше. Ну а дальше её встретил чёрный кот с красными глазами и будто веснушками на лице. Тот помохал лапой. — ну а хоть ты говоришь? — прищурившись спросила Леви. — ууугусь! — протянул кот — моё имя Плэм, приятно познакомиться! Там стоит Скрит, а вон те штуки это.. — не-не-не! — перебила его та — это конечно всё безумно интересно, но ты можешь сказать где я, и кто вы? — оуу, мы сотрудники, а ты находишься на Весёлой Игровой Площадке! Джойвиль, если по простому. — чё..Чё за Джойвиль? — та выпучила глаза. — нуу, место из которого ты не сможешь выбраться.. Кхем, даа.. Не сможешь.. — убрав руки за спину ответил кот. — всмысле?.. Всмысле н-не.. ВСМЫСЛЕ НЕ СМОГУ? — во всё горло завопила та. — воу, полегче! Просто живи и развлекайся, еда - вода есть. — д-да.. Да всмысле блин?! Как вы тут живёте вообще?! Так, ладно, это всего лишь сон.. Проснусь - и мы не увидимся! — боюсь, что такого не будет.. — прижал уши тот — всё что ты видишь - вполне реально. Ноо не спеши расстраиваться. Можешь пожить в комнате уборщицы.. Правда там везде моуши.. Скрит, поможешь? Монстр кивнул в ответ. — вот и чудненько! А тебя как зо.. — ДА ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ В КОМНАТЕ УБОРЩИЦЫ?! ЭТО ЧЁ ЗА ФАТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ ТВОРИТЬСЯ? ЧЁ ПРОИСХОДИТ?! — начала матюгаться на право и на лево та. Плэм выпучил глаза и посмотрел на неё как на дуру. — эм.. Чтож.. Ладно.. Поймёшь всё сама.. Лучше иди к Джову, возьми у него шарик допустим? — ДА КАКОЙ В ЗАДНИЦУ ШАРИК?! Ай, фиг с тобой.. — буркнула та и направилась исследовать остальную часть площадки..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!