Часть 2 | новые знакомства

26 марта 2024, 10:14
— так.. — шептала себе под нос Леви — надо бы посмотреть у входа.. Та направилась к входу.. Закрыто. Просто дверь заколоченная гвоздями и досками. Из под двери тянулись будто бы нарисованные, чёрные руки непонятного происхождения. Лишь правее от него были шкафчики, и странная дверь.. Помещение напоминало игровой комплекс, или даже детский сад. Судя по табличкам была даже спальня.. Но об этом потом. Та открыла дверь и повернувшись направо увидела лестницу.. Пару раз чуть не наебнувшись на мыле хрен пойми за каким чёртом лежавшим на ступеньках, та каким-то раком да добралась до верха. Раздался громкий крик.. Плэм повёл ушами и пробурчал — ой блииин.. Да моуша мне под хвост, я ж говорил, Джова заменить надо.. Его увидела наверное.. А из комнаты уже доносились все возможные проклятия: — УЙДИ НЕЧИСТЫЙ! ОТЧЕ НАШ.. АА Я ЗАБЫЛА ОТЧЕ НАШ.. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ — вопила Леви. В цветастой комнатке перед ней стояло буквально гниющее существо, без одной руки, с разодранным в клочья лицом, и порванной щекой, что видны были зубы. Существо смотрело на неё выпученными глазами. Было видно, что то само не меньше в шоке от происходящего впринципе. И глазело оно так, пока не раздался грохот и короткое: — БЛ-- Что вы думаете? Да, Леви всё таки навернулась с лестницы.. Свалившись, и врезавшись в стену та просто выпучила глаза и так же охренела от произошедшего. И только потом поняла что как бы У НЕЁ В НОСУ ОСКОЛОК — бля очки разбила..НУ ЗАШИБИСЬ! — крикнула та и направилась в уборную. Уже зайдя туда, та охренела от того, сколько же там находилось..Органов?.. Там были странные биомассы из мяса, которые пульсировали и дрыгались, и опять эти моуши.. Чего только не было. — бл..Ну хотя б вода нормальная?.. — та повернула вентиль. Из крана полилась какая-то.. Странная вода, с прозрачным, радужным узором..Зато на ощуп была как обычная вода — эм.. Ладно.. Та глянула в зеркало. И правда: в носу у неё торчал кусок стекла, впившийся по самое нихочу. — ну зашибись.. Леви резким движением выдернула окровавленный осколок, и тут же схватилась за нос. Теперь рану начало щипать.. Та начала промывать её водой, кровища хлестала отовсюду, и никак не останавливалась.. Кинув осколок в урну, та побежала к кассирам. — ОХ БЛ.. АЛО! ПЛАМ..ПЛЭМ.. КАК ТАМ ТЕБЯ ЁП ТВОЮ МАТЬ, ПЛАСТЫРИ ЕСТЬ?! — ох, оуу.. Д-да-да, есть! Скрит, дай ключ карту! Скрит начала нащупывать карту в карманах. Ничего.. — СКРИТ, КАК ТЫ УМУДРИЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ КАРТУ?! — завопил кот. Где-то, прелепившись на стену захохотал моуш. Скрит уже хотела достать нож чтобы швырнуть его во вредителя, но сдержалась. — ых.. Карту ищи! — БЛЯТЬ ДА ВСМЫСЛЕ Я ИЩИ? У МЕНЯ КРОВЬ ХЛЫЩЕТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ, ТЫ БОЛЬНОЙ? — я здоровый! Обычно моуши прячут украденное высоко! Я знаю их частую прятку.. Вооон там синяя горка, от неё запрыгнешь вон туда, там должна лежать ключ карта.. — АЙ БЛ, ХЕР С ВАМИ! — крикнула та и рысью кинулась к горке. Еле как взобравшись на неё, та зацепилась за сетку и взобралась наверх. Найдя заветную ключ карту в куче каких-то помятых бумажек, та уже собралась спрыгнуть с высоты, как вдруг одумалась.. — так а стоп..КАК Я СПУСКАТЬСЯ ДОЛЖНА? — аэм.. Скрит, помоги. Фиолетовый монстр вышел из-за стойки и направился к Леви, протянув руки. Та аккуратно спрыгнула и отдала ключ карту. Скрит положила её на пол и передала карту Плэму. Тот же заскочил в комнату, и вышел через минуту с одним пластырем. Леви взяла его и нацепила на нос. Зашибись, ещё и пластыри цветастые.. Теперь та походила на недо-эстетик гёрл. Ну хоть что-то.. И на том спасибо. *** Ещё немного походив, Леви услышала звук отключения электричества. Мрак.. Та быстро вытянула фонарик из кармана зелёных шорт и осветила помещение.. Только потом она заметила, что рядом с ней всё это время катался КОМ ИЗ ЧЕРВЕЙ БЛЯТЬ.. Та застыла. Холодок пробежал по спине. Ком перекатывался от стены к стене, и черви совсем не подавали признаков жизни.. Леви выползла из так называемого укрытия, и открыв жёлтую клетку стоящую возле стены и взяв какую-то попавшуюся под руку игрушку затолкала ком в клетку. После чего вышла и комнаты. Никого..Лишь тишина и странные звуки, будто кто-то скрипит то ли костылями, то ли ходунками. — "видимо все спят" — подумала та и поняла что оставила фонарик там.. — да блять.. — сказала та в кромешную темноту, и не видя ничего даже на расстоянии вытянутой руки направилась на угад, пока не врезалась во что-то.. Или.. В кого-то?.. Та подняла голову, ничего не было видно, но слабый, красный свет исходящий от кухни и дополнительно склада, осветил гостя.. Бледная, зелёная кожа вся в синих пятнах, уставший взгляд, огромные руки и тонкие ноги, швы в некоторых местах на животе.. — БЛЯТЬ НУ А ТЫ ЧТО ТАКОЕ?! — та отдёрнулась и врезалась спиной в моушей. Тысяча зубов, будто бы колючки впились в кожу. По свитеру расползлась лужа крови. Леви свалилась рожей в пол и захныкала от боли и страха.. — эй.. — раздался хриплый голос — всё в порядке?.. Существо взяв Леви словно палочку повертело её, и вопросительно наклонило голову опираясь другой рукой на шкафчики. То иногда пошатывалось, и от этого становилось вдвойне некомфортно и страшно. — н-нет блять не в порядке.. — шмыгая носом ответила та, еле подняв голову — и кто ты вообще такой?.. — оу.. Я ночной охранник.. Тебе стоит пойти в свою комнату и поспать, не так ли?.. — д-да я тут впервые! *шмыг* Чтоб ты понимал нету у меня комнаты.. — ты бы могла сказать О́убэйду.. — а это к-кто такой ещё?.. — директор. И где твой фонарик?.. Разве Цинния не писала в правилах, что ночью, все, кто не является сущностью должны ходить с фонариком?.. — агрх..Ну а Цинния кто такая?.. — закатив глаза спросила та. — прошлый владелец.. — ну а фонарик я забыла, вон там.. Я сама схожу... — нет, давай лучше я.. — тот поставил Леви на пол и громко топая, да так, что тряслось всё помещение, и немного заваливаясь, сгорбившись как какой-то недо-велоцираптор направился за фонариком. Уже через несколько секунд, тот так же громко топая принёс фонарик и отдал Леви. — спасибо.. Но в следующий раз я сама.. Пойду поищу место для ночлега.. — извиваясь от боли поблагодарила неизвестное существо Леви, и направилась в неизвестном направлении. — а ну-ка стоять.. — существо опять схватило её — у тебя вся спина в крови.. Пошли к Оубэйду, он поможет.. Леви лишь устало повесила голову и угрюмо угукнула..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!