Часть 2 | новые знакомства
26 марта 2024, 10:14— так.. — шептала себе под нос Леви — надо бы посмотреть у входа..
Та направилась к входу..
Закрыто.
Просто дверь заколоченная гвоздями и досками. Из под двери тянулись будто бы нарисованные, чёрные руки непонятного происхождения.
Лишь правее от него были шкафчики, и странная дверь..
Помещение напоминало игровой комплекс, или даже детский сад. Судя по табличкам была даже спальня.. Но об этом потом.
Та открыла дверь и повернувшись направо увидела лестницу..
Пару раз чуть не наебнувшись на мыле хрен пойми за каким чёртом лежавшим на ступеньках, та каким-то раком да добралась до верха.
Раздался громкий крик..
Плэм повёл ушами и пробурчал — ой блииин.. Да моуша мне под хвост, я ж говорил, Джова заменить надо.. Его увидела наверное..
А из комнаты уже доносились все возможные проклятия:
— УЙДИ НЕЧИСТЫЙ! ОТЧЕ НАШ.. АА Я ЗАБЫЛА ОТЧЕ НАШ.. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ — вопила Леви.
В цветастой комнатке перед ней стояло буквально гниющее существо, без одной руки, с разодранным в клочья лицом, и порванной щекой, что видны были зубы.
Существо смотрело на неё выпученными глазами. Было видно, что то само не меньше в шоке от происходящего впринципе.
И глазело оно так, пока не раздался грохот и короткое:
— БЛ--
Что вы думаете? Да, Леви всё таки навернулась с лестницы..
Свалившись, и врезавшись в стену та просто выпучила глаза и так же охренела от произошедшего. И только потом поняла что как бы У НЕЁ В НОСУ ОСКОЛОК
— бля очки разбила..НУ ЗАШИБИСЬ! — крикнула та и направилась в уборную.
Уже зайдя туда, та охренела от того, сколько же там находилось..Органов?..
Там были странные биомассы из мяса, которые пульсировали и дрыгались, и опять эти моуши.. Чего только не было.
— бл..Ну хотя б вода нормальная?.. — та повернула вентиль. Из крана полилась какая-то.. Странная вода, с прозрачным, радужным узором..Зато на ощуп была как обычная вода — эм.. Ладно..
Та глянула в зеркало. И правда: в носу у неё торчал кусок стекла, впившийся по самое нихочу.
— ну зашибись..
Леви резким движением выдернула окровавленный осколок, и тут же схватилась за нос. Теперь рану начало щипать..
Та начала промывать её водой, кровища хлестала отовсюду, и никак не останавливалась..
Кинув осколок в урну, та побежала к кассирам.
— ОХ БЛ.. АЛО! ПЛАМ..ПЛЭМ.. КАК ТАМ ТЕБЯ ЁП ТВОЮ МАТЬ, ПЛАСТЫРИ ЕСТЬ?!
— ох, оуу.. Д-да-да, есть! Скрит, дай ключ карту!
Скрит начала нащупывать карту в карманах. Ничего..
— СКРИТ, КАК ТЫ УМУДРИЛАСЬ ПОТЕРЯТЬ КАРТУ?! — завопил кот.
Где-то, прелепившись на стену захохотал моуш. Скрит уже хотела достать нож чтобы швырнуть его во вредителя, но сдержалась.
— ых.. Карту ищи!
— БЛЯТЬ ДА ВСМЫСЛЕ Я ИЩИ? У МЕНЯ КРОВЬ ХЛЫЩЕТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ, ТЫ БОЛЬНОЙ?
— я здоровый! Обычно моуши прячут украденное высоко! Я знаю их частую прятку.. Вооон там синяя горка, от неё запрыгнешь вон туда, там должна лежать ключ карта..
— АЙ БЛ, ХЕР С ВАМИ! — крикнула та и рысью кинулась к горке.
Еле как взобравшись на неё, та зацепилась за сетку и взобралась наверх.
Найдя заветную ключ карту в куче каких-то помятых бумажек, та уже собралась спрыгнуть с высоты, как вдруг одумалась..
— так а стоп..КАК Я СПУСКАТЬСЯ ДОЛЖНА?
— аэм.. Скрит, помоги.
Фиолетовый монстр вышел из-за стойки и направился к Леви, протянув руки.
Та аккуратно спрыгнула и отдала ключ карту.
Скрит положила её на пол и передала карту Плэму.
Тот же заскочил в комнату, и вышел через минуту с одним пластырем.
Леви взяла его и нацепила на нос. Зашибись, ещё и пластыри цветастые.. Теперь та походила на недо-эстетик гёрл.
Ну хоть что-то.. И на том спасибо.
***
Ещё немного походив, Леви услышала звук отключения электричества. Мрак..
Та быстро вытянула фонарик из кармана зелёных шорт и осветила помещение.. Только потом она заметила, что рядом с ней всё это время катался КОМ ИЗ ЧЕРВЕЙ БЛЯТЬ..
Та застыла. Холодок пробежал по спине.
Ком перекатывался от стены к стене, и черви совсем не подавали признаков жизни..
Леви выползла из так называемого укрытия, и открыв жёлтую клетку стоящую возле стены и взяв какую-то попавшуюся под руку игрушку затолкала ком в клетку. После чего вышла и комнаты.
Никого..Лишь тишина и странные звуки, будто кто-то скрипит то ли костылями, то ли ходунками.
— "видимо все спят" — подумала та и поняла что оставила фонарик там..
— да блять.. — сказала та в кромешную темноту, и не видя ничего даже на расстоянии вытянутой руки направилась на угад, пока не врезалась во что-то.. Или.. В кого-то?..
Та подняла голову, ничего не было видно, но слабый, красный свет исходящий от кухни и дополнительно склада, осветил гостя..
Бледная, зелёная кожа вся в синих пятнах, уставший взгляд, огромные руки и тонкие ноги, швы в некоторых местах на животе..
— БЛЯТЬ НУ А ТЫ ЧТО ТАКОЕ?! — та отдёрнулась и врезалась спиной в моушей. Тысяча зубов, будто бы колючки впились в кожу. По свитеру расползлась лужа крови.
Леви свалилась рожей в пол и захныкала от боли и страха..
— эй.. — раздался хриплый голос — всё в порядке?..
Существо взяв Леви словно палочку повертело её, и вопросительно наклонило голову опираясь другой рукой на шкафчики. То иногда пошатывалось, и от этого становилось вдвойне некомфортно и страшно.
— н-нет блять не в порядке.. — шмыгая носом ответила та, еле подняв голову — и кто ты вообще такой?..
— оу.. Я ночной охранник.. Тебе стоит пойти в свою комнату и поспать, не так ли?..
— д-да я тут впервые! *шмыг* Чтоб ты понимал нету у меня комнаты..
— ты бы могла сказать О́убэйду..
— а это к-кто такой ещё?..
— директор. И где твой фонарик?.. Разве Цинния не писала в правилах, что ночью, все, кто не является сущностью должны ходить с фонариком?..
— агрх..Ну а Цинния кто такая?.. — закатив глаза спросила та.
— прошлый владелец..
— ну а фонарик я забыла, вон там.. Я сама схожу...
— нет, давай лучше я.. — тот поставил Леви на пол и громко топая, да так, что тряслось всё помещение, и немного заваливаясь, сгорбившись как какой-то недо-велоцираптор направился за фонариком. Уже через несколько секунд, тот так же громко топая принёс фонарик и отдал Леви.
— спасибо.. Но в следующий раз я сама.. Пойду поищу место для ночлега.. — извиваясь от боли поблагодарила неизвестное существо Леви, и направилась в неизвестном направлении.
— а ну-ка стоять.. — существо опять схватило её — у тебя вся спина в крови.. Пошли к Оубэйду, он поможет..
Леви лишь устало повесила голову и угрюмо угукнула..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!